Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.03.2019, 21:22
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди. ЧАСТЬ 20

Наталья, нет не знакома. Но тут на форуме буквально недели 2 назад в какой то теме обсуждала с девушкой Генезис, девушка как раз к Усунгвану на операцию планировала. А я к Соколову тоже в Генезис.
Пусть у вас все завтра пройдёт хорошо и док с пониманием отнесётся к результату!

Обо мне:
  #22  
Старый 31.03.2019, 18:11
Аватар для Natasha_jmurka
Natasha_jmurka Natasha_jmurka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Natasha_jmurka на нуле
По умолчанию

Вообщем, сходила я сегодня на прием к своему доктору. Он сказал, что да, грудь немного опустилась, и изначально на ранних этапах ее положение тоже было чуть ниже. Но по всем меркам поднять ее нужно максимум на 1.5 см и немного скорректировать расположение ареол. Я в прошлый свой визит (год назад) явного недовольства по поводу высоты не высказала, из чего он видимо сделал вывод, что такой вариант меня устроил. Хотя и тогда, он говорил, что любая коррекция при необходимости возможна. Но я да, на тот момент не сильно об этом думала. Сейчас рекомендовал выждать 3 месяца после мастита, всячески себя беречь и стараться не допускать рецидивов. А по прошествии 3-х месяцев связаться с ним для коррекции. Сумма там чисто символическая, палата+наркоз.
Контрольное УЗИ (делала уже у другого доктора) показало что мастит прошел. Доктор, кстати, был крайне удивлен моим рассказом о том, что мастит мой мог возникнуть в результате чрезмерного давления "низкого" импланта на ткань железы. Такую чушь, говорит, слышал первый раз в жизни.
Вообщем и целом, общением со своим доктором я осталась довольна. Человек он очень добрый и приятный в общении. Сказал, что напрасно я всю неделю мучила себя всякими дурными мыслями. Нужно было сразу ему позвонить, все рассказать и мы бы сразу нашли выход из возникшей ситуации.
Конечно, любой человек, ложась под нож хирурга за немалые деньги, думает о том, что уж его то результат должен был идеальным и непременно с первого раза. Но, к сожалению, так бывает не всегда. И не допускает ошибок только тот, кто ничего не делает. А хирургия это вообще такая наука - где не бывает точных результатов.
P.S. Всем большое спасибо. Результатом коррекции обещаю непременно поделиться.
  #23  
Старый 31.03.2019, 18:29
Аватар для Tatyana30
Tatyana30 Tatyana30 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Израиль
Сообщений: 236
Tatyana30 на нуле
По умолчанию

Natasha_jmurka, хорошо, что доктор такой порядочный оказался! слушайте его рекомендации и с легким сердцем готовьтесь к новой операции. красивого вам результата!

Обо мне:
  #24  
Старый 31.03.2019, 19:09
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Рада что вы с доктором нашли общий язык!

Обо мне:
  #25  
Старый 31.03.2019, 19:18
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Natasha_jmurka, хорошо, конечно, что он отпиратся не стал.

Но сходи ещё к кому на консультацию, второе мнение послушать.

поднять на 1,5см? она всё ещё довольно низко будет. И как он будет корректировать ореолы, он говорил?

Обо мне:
  #26  
Старый 31.03.2019, 20:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Natasha_jmurka, хорошее предложение, приятная реакция. Ты его расспросила на этот раз какие манипуляции он конкретно собирается делать во время коррекции и поднятия? Он на тебе нарисовал где будет новая подгрудная складка? Фотки исходника пересняла с его компа?

Обо мне:
  #27  
Старый 31.03.2019, 20:40
Аватар для Natasha_jmurka
Natasha_jmurka Natasha_jmurka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Natasha_jmurka на нуле
По умолчанию

Most, да расспросила. Сказал, что до нужной высоты необходимо поднять максимум на 1,5 см. Если сделать еще выше, сосок начнет клевать вниз. Все на мне разрисовал, показал как и на какой высоте должно все встать после коррекции. Фоток исходника, я уже говорила, нет.

Eliana9, да, схожу еще к одному доктору. Подробностей про корректировку ореол сказать не могу. Просто сказал, что все поправим.
  #28  
Старый 31.03.2019, 23:17
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Наталья, как хорошо, что консультация хорошо прошла. Уже хоть частично должно спокойнее стать.

Обо мне:
  #29  
Старый 01.04.2019, 06:09
Аватар для Rita_Shayk
Rita_Shayk Rita_Shayk вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 79
Rita_Shayk на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вылезло уплотнение подмышкой, прям над лентой в диаметре 2,5 см на 1 см. Что это может быть?

Обо мне:
  #30  
Старый 01.04.2019, 07:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Natasha_jmurka, мне кажется, что сейчас тебе снова не хватает понимания какую грудь ты хочешь получить на выходе после переделки. Боюсь, как бы не обошлось полумерой, типа чуть лучше чем было.. Я тебе советую найти фото, и показать доку как ты хочешь, чтобы выглядела твоя грудь на тебе. И обсуждать, что для этой высоты надо сделать, на сколько точно ее поднять, нужно ли корректировать карман (расширять или ушивать), как он будет подшивать подгрудные складки, как они будут смотреться в дальнейшем.
Ты написала , что план поднять и скорректировать положение ареол, но их то как раз отдельно корректировать не надо, они встанут на место, когда импланты будут подняты на нужный уровень, то есть это одна и та же манипуляция. Желаю тебе удачи!

Обо мне:
  #31  
Старый 01.04.2019, 08:33
Аватар для Таттка
Таттка Таттка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Novosibirsk
Сообщений: 2
Таттка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, кто-нибудь сталкивался с поздней серомой?! 2 года после операции
  #32  
Старый 01.04.2019, 08:38
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Natasha_jmurka, согласна с Most, « просто сказал, что все подправим»- неубедительно

Обо мне:
  #33  
Старый 01.04.2019, 14:09
Аватар для Саманта 77
Саманта 77 Саманта 77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 47
Саманта 77 на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго дня!
Может быть, сталкивался кто-то с атеромой? У меня этот «шарик» на груди вылез, как второй сосок((( у хирурга была, сказал только иссякать. Боюсь шрамов( на таком месте, даже при декольте видно( может, сталкивался кто-то и есть надежда избавиться от неё без скальпеля?

Обо мне:
  #34  
Старый 01.04.2019, 14:14
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот могло зрение после наркоза ухудшится? у меня один глаз стал ощутимее хуже видеть вдали, до ОПИ такого не было...

Обо мне:
  #35  
Старый 01.04.2019, 14:55
Аватар для Саманта 77
Саманта 77 Саманта 77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 47
Саманта 77 на нуле
По умолчанию

Mariette, я не знаю, что там со зрением)))но лично у меня однозначно ухудшилась память

Обо мне:
  #36  
Старый 01.04.2019, 17:08
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Mariette, у меня было такое будто один глаз вдаль стал хуже видеть,( я тогда не думала что это может быть от наркоза..). Сходила к окулисту зрение 100%, я расслабилась и вроде как все вижу как раньше сейчас

Обо мне:
  #37  
Старый 01.04.2019, 18:57
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Знаю что тут довольно много народу проскакивало с такой проблемой, поэтому поинтересуюсь. Продуло мышцу грудную на пробежке. Пару дней болело, вчера боль прошла. Решила сходить на УЗИ , т.к. знаю что при всяких ОРВИ и т.д. частенько вылезает серома. Я исключением не оказалась - немного жидкости по УЗИ увидели. В той груди что болела больше, соответственно и жидкости чуть побольше. Завтра иду к хирургу, чтоб посоветовала чего попить-чем помазать чтоб быстрее рассосалось. Отсюда вопрос : у кого такое было, что вам прописывали? Хочу сравнить, что мой врач выпишет, с тем что выписывали другим.

Обо мне:
  #38  
Старый 01.04.2019, 21:15
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

Наталья17, у меня так было, мне назначали немесил.
Мазать не нужно ничем.
  #39  
Старый 01.04.2019, 21:36
Аватар для мЫшКа777
мЫшКа777 мЫшКа777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
мЫшКа777 на нуле
По умолчанию

Девочки уже писала , как-то в эту тему ... После опи 9 недель. ППЦ , как давит левая грудь. Кто-то говорил, что это нормально и пройдёт. Я уже не понимаю пройдет ли, но это ощущение сводит меня с ума. Правую грудь уже вобще не чувствую, как своя. Левая , если в белье, дико давит, делаешь глубокий вдох и ощущение всего импланта давящее . Врач отмахивается мол пройдет,пройдет, пройдет... Но динамики никакой нет, а только с каждым днем это всё больше напрягает.

Обо мне:
  #40  
Старый 01.04.2019, 21:46
Аватар для Katerino4ka
Katerino4ka Katerino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 446
Katerino4ka на нулеKaterino4ka на нуле
По умолчанию

мЫшКа777, может узи? А грудь сама как? Не распухла?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©