Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 14.07.2019, 09:59
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@zef, привeт! Я тожe пациeнт Отари! Ой, клиeнт!))) Ставила у нeго и удаляла у нeго. Стояли 330, в два раза дольшe, чeм у тeбя! И исходник - шикарный упругий нолик! С имплантами нe рожала. Сократилось всe отлично. Внeшний вид нe бeспокоит. Бeспокоит дeформация груди при напряжeнии.
  #682  
Старый 14.07.2019, 21:00
Аватар для zef
zef zef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 90
zef на нуле
По умолчанию

Playgirl, Мне кажется мой исходник на ваш более-менее похож. Тоже маленький и упругий (в 23 то года конечно упругий - хаха), и дернуло меня вставлять).

Отари кстати говорил подумать - нужно ли мне это. И предлагал самый маленький. Я хотела самый большой - в итоге сошлись на 320 (я безмерное ему благодарна, что уговорил хоть на 320).

Довольны удалением?

Выбираю между ним и сарухановым. Отари сам делал, сам наверное лучше и вытащит. Но сарухановым как я понимаю руку набил на удалении.

Кого посоветуете?

Что значит деформируется? Покажете? При занятиях спортом? А при сексе тоже деформируется?

Я не рожала, не кормила. Не замужем.

Менять на меньший не буду. Суть здесь не в том, что не нравится размер или вид. Мне грудь нравится внешне. Просто сам факт, что внутри меня что-то.

И на ощупь совсем холодная и твердая. С меньшим имплантом мягкими тоже не будут.

На счет мужчин - уделяли внимание всегда соскам, а не груди.

Я встречалась с нормальными, порядочными, умными мужчинами. И никому не нравился сам факт, что етьс силикон. И на ощупь не нарвилось. Так что грудь никогда не была любимой частью тела моего мужчины. Соски - да, грудь - нет.

Нормальный мужчины обрадуется только, если своя грудь. Недавно были на пляже с мч в греции. Греки - горячие. И начали свистеть в мою сторону, а мч пришлось с ними парой слов перекинуться. Вот только такого рода мужчин и привлекает силикон, и ставит своего мч в неловкое положение.

Playgirl. покажете как сейчас выглядит? Почему иногда деформируется? Это пройдет? Удаляли с подтяжкой? Если нет, то когда подтянулась? Капсулу убрали? Какого размера имплант стоял?
  #683  
Старый 15.07.2019, 13:09
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

привет )прошло 1,5 месяца после удаления имплантов, была на море, уже все почти хорошо.есть болезненные ощущения, когда сжимаешь, пытаюсь делать массаж. @zef, у меня свой 0, но форма исходника хуже вашего, никаких подтяжек делать не нужно, я и постарше
, все стало почти как было, кроме складки(фото выкладывала) надеюсь со временем пройдет и это.объем был почти как у вас - 280 мл, ощущения с импланотом были такие же ) в какой то момент стала запариваться , они так и не стали моим существом, скорее как отдельный аксессуар, который не отстегнешь при желании)доставлял неудобства.
На пляже пару раз глазом цепляла красоток с шикарным бюстом- не торкнуло, жаль, что только через собственные грабли в лично моем случае )теперь кайфую от красивых попок и животиков)) Сама себя чувствовала тоже комфортно вполне, купальник новый искать не было времени ,одевала старый лиф-бандо)вполне себе норм
через пару дней съезжу к своему доку на плановое свидание, спрошу что с этой складкой будет, выровняется ли по его мнению.
В очередной раз удивлялась пластичности нашего организма и тому, как сознание с некоторым опозданием дозированно меняется: сама себя же не видишь со стороны, а потом смотришь вниз и - ой!а уменя же больше нету сись!!) и что? и ничего )))
  #684  
Старый 16.07.2019, 09:38
Аватар для Bello
Bello Bello вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 43
Bello на нуле
По умолчанию

@zef, удаляй спокойно, должна кожа сама сократиться в твоём возрасте! Не нужна подтяжка, как мне кажется. Уж точно одновременно с удалением не надо ничего делать.
  #685  
Старый 16.07.2019, 23:46
Аватар для zef
zef zef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 90
zef на нуле
По умолчанию

Девочки, в пт конса у Отари. Хотела спросить - чтобы выявить кол-во молочной железы, состояние мышц - достаточно сделать узи или андо моммографию?

Спасибо!
  #686  
Старый 17.07.2019, 05:41
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

Перед операцией делала узи, состояние железы и имплантов по нему видно. Маммографию же вроде нельзя с имплантами?
  #687  
Старый 17.07.2019, 17:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@zef, не все аппараты маммографии видят с имплантами, они мешают обследаванию или УЗИ или МРТ только зачем?

Обо мне:
  #688  
Старый 18.07.2019, 14:59
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек не ездили ещё на осмотр? Что говорит док?

Обо мне:
  #689  
Старый 18.07.2019, 21:28
Аватар для Kto takaya
Kto takaya Kto takaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Россия/ Уфа
Сообщений: 10
Kto takaya на нуле
По умолчанию

Девушки привет всем. Я тут новичок. Скажите было ли у кого то недомогание, резко проблемы со здоровьем ? Моим имплантам два года, первый год вроде не было ни чего такого со здоровьем , через год резко здоровье попортилось, головные боли, головокружения, давление скачет, пульс скачет, панические атаки, думала сначала от усталости, стресса , но потом уводилась с работы так как уже не могла работать плохо было. Потом вроде полегче стало вроде усталость и стреми уже прошёл если брать с усталостью от работы . Но состояние др сих пор не нормализовалось , ходила даже к психотерапевту чтоб проработать это состояние. Вроде легче если брать что все в голове нашей, но опять ж до конца все не прошло, бывает просыпаюсь и сразу пульс высокий , резко давление может подняться. Вот думаю может организм инородное тело не принимает и борется таким образом .
Вот ни знаю, думаю вытаскивать нужно из
  #690  
Старый 20.07.2019, 22:29
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Леночка, Привет) я настолько обрадовалась свободе, что теперь никак не поймаю себя за хвост))22-23 июля постараюсь съездить, отпишусь) @Kto takaya, последние 1,5-2 года и с каждым днем все хуже, 100 % никто не скажет по какой причине, обошла всех докторов включая невролога с электороэнцфалограммой и рентгеном головного мозга , анализ крови и гормонов.. и ничего толком никто не диагностировал, кроме свалившегося на 0 витамина Д, а по утрам хотелось застрелиться
Была недавно у эндокринолога ( записана была месяца 3 назад и вот только очередь дошла)) спросила что думает про заболевания импланов? в ответ - тишина, быстро тему сменила. Еще с терапевтом говорила, у меня маммография была назначена до ОП, хотела сапросить когда можно и нужно ли вообще теперь ее делать?и слышали ли о таком заболевании?Реакция та же
  #691  
Старый 20.07.2019, 23:28
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек Привет! Не пропадай, пожалуйста) Я 23 го еду оформлять оп, анализы, анастазиолог...а ещё буду просить на август все же перенести, в ожидании так тяжело, хочется тоже побыстрее свободы(

Обо мне:
  #692  
Старый 21.07.2019, 11:44
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

Почти месяц после удаления и тоже заметила, что стала энергичнее. Больше не болит грудь во время кд, за месяц ни разу не немела левая рука, хотя я и не связывала это с имплантами изначально, но вот не могла не заметить
  #693  
Старый 21.07.2019, 12:08
Аватар для Torych
Torych Torych вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 23
Torych на нуле
По умолчанию

@Kto takaya, Импланты инородное тело и иммунитет будет с ними бороться все то время пока они внутри. На сколько его сил хватит у каждого по разному, я долгое время ходила с ними и все было гуд, а потом раз и нет здоровья...все сразу, куча болячек и аутоиммунные. Просто у организма не осталось сил бороться, я так считаю.
  #694  
Старый 21.07.2019, 14:01
Аватар для zef
zef zef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 90
zef на нуле
По умолчанию

Была на консе. Отари Т. сказал, что не нужна подтяжка, ничего, просто удалим, удалим капсулу. Уберем через тот же разрез - по ареоле - никаких других разрезов.
Что через 4-6 мес. грудь вернется к тому же виду что и до оп - неполный первый.
Звучит хорошо. А у Вас как было?
Еще уточняла, что ношу уже 5 лет. Отари Т.сказал, ничего страшного. Вернется.
  #695  
Старый 21.07.2019, 16:15
Аватар для Liliele
Liliele Liliele вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 79
Liliele на нуле
По умолчанию

Привет девчонки. Пару недель как прочитала о текстурированных имплантах. Перестала спать, постоянно плачу. Всю жизнь мечтала о груди. 2 года назад решилась пошла и сделала. Блохин просто мастер на все руки, результат прекрасный, я счастливая. Реабилитация далась очень сложно эмоционально. Но потом 2 года эйфории. А сейчас я смотрю на своих детей и боюсь, божсь что из-за каких-то грудей, была 1, сейчас неполная 3, вот ради этого я готова рисковать здоровьем? Была на приеме у него, отрицать риск и запрет не стал, говорит что риски ничтожны, но раз это попало в мою голову, то мне надо либо блокировать эти мысли и жить дальше наслаждаясь, либо если не получится ставить гладкие.
Но дело в том, что я теперь не хочу вообще никаких импланты. Я хочу просто убрать все инородное из себя. Пойду к нему записываться на удаление. Думаю в сентябре уберу. Вопрос только станет ли он полностью капсулу убирать. Очень бы хотелось. Вроде всего 2,2 года прошло, надеюсь это ещё возможно. Страшно ужасно(((
  #696  
Старый 21.07.2019, 19:58
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

@Liliele, но если никаких проблем со здоровьем нет и результат красивый, то может не нужно спешить?.. Зачем ты себя заранее накручиваешь? Я так понимаю, что тебя именно момент с лимфомой напугал, которую связывают с текстурой. Но ведь есть и куча других рисков — они тебя не останавливали?

На операцию по удалению нужно идти обдуманно и без эмоций, чтобы потом не жалеть ещё больше. И в любом случае, грудь, что с имплантами, что без нужно держать под контролем, особенно с возрастом: УЗИ, маммография и т.д. Так что тщательно всё взвесь, чтобы это не было спонтанным решением.

Обо мне:
  #697  
Старый 21.07.2019, 21:49
Аватар для Liliele
Liliele Liliele вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 79
Liliele на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
@Liliele, но если никаких проблем со здоровьем нет и результат красивый, то может не нужно спешить?.. Зачем ты себя заранее накручиваешь? Я так понимаю, что тебя именно момент с лимфомой напугал, которую связывают с текстурой. Но ведь есть и куча других рисков — они тебя не останавливали?

На операцию по удалению нужно идти обдуманно и без эмоций, чтобы потом не жалеть ещё больше. И в любом случае, грудь, что с имплантами, что без нужно держать под контролем, особенно с возрастом: УЗИ, маммография и т.д. Так что тщательно всё взвесь, чтобы это не было спонтанным решением.
Я была одержима идеей и не обращала внимание ни на что. А сейчас я понимаю, что силикон в любой момент может начать вытекать, может это перейти в органы, в общем после известия о риске лимфомы я как очнулась и теперь мне ужасно страшно и желание только одно: убрать все инородное. Потому что убрать это спустя 2 года легче, чем спустя 10 лет, когда там вообще уже все врастает.
Боюсь я так себя накручу, что съем сама себя. И грудь жалко, конечно. Ощущение визуально, что я родилась с ней.
Читаю девочки пишут про ограничения в спорте, мне мой хирург сказал вообще никаких ограничений нет. Думаешь где правда, где что. Лучше не заморачиваться, но одно точно-грудь ценой здоровья не нужна.
  #698  
Старый 21.07.2019, 22:51
Аватар для Хanna1-2019
Хanna1-2019 Хanna1-2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.03.2019
Город: Кельн
Сообщений: 86
Хanna1-2019 на нуле
По умолчанию

@Liliele я конечно не отговариваю убирать, но если так загоняетесь, то подумайте о вреде сотовых телефонов, планшетов и т.д.Практически круглые сутки с ним не расстаетесь.От сотового телефона быстрее мозг облучите.Везде и вовсем есть риски, надо адекватно оценивать.На дороге сколько машин разбивается, думаю вы поняли.Примеров много.
  #699  
Старый 22.07.2019, 10:53
Аватар для Liliele
Liliele Liliele вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 79
Liliele на нуле
По умолчанию

@anna1-2016 да я понимаю, но я начала так паниковать. Руководствовалась тем, что миллионы ставят и живут и все отлично! А сейчас думаю, ведь я не знаю как они живут и какие у них проблемы, а мне всего 32 года.
Все красиво, все хорошо, но телефон в любой момент можно просто отложить в сторону, а грудь чтобы достать нужно под нож ложиться. В общем страхи меня поедают.
  #700  
Старый 22.07.2019, 11:05
Аватар для pusska
pusska pusska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2019
Сообщений: 21
pusska на нуле
По умолчанию

мда уж, вот это настоящая паранойя.. при таких мыслях лучше правда доставать импланты.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©