Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1  
Старый 27.02.2011, 08:48
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию Соколов Александр Анатольевич: липосакция

В один ничем ни примечательный декабрьский вечер я, как обычно, пришла с работы, накормила ужином семью, и в порядке уже давно установившейся очереди (я – третья), зашла в Интернет проверить свои избранные форумы и сайты, в числе которых, конечно же сайт plastic-surgeon. Начинаю, естественно, с новостей… ага... все понятно… новые акции… так… посмотрим…. «Сайт plastic-surgeon.ru и пластический хирург Соколов Александр Анатольевич (г. Москва) проводят акцию по липосакции тела». Ой, так это же то, что мне надо! То, о чем я всегда думала, мечтала и никак не могла решиться! Смотрю искоса на членов семьи. Сидят, смотрят телевизор и даже не подозревают, что в моей голове уже зреет план... план участия в этой акции. Прошу сфотографировать меня в необходимых ракурсах сначала мужа. Он не сопротивляется, фотографирует, но на его снимках (ракурс сверху) я выгляжу как борец сумо с короткими ногами и здоровыми толстыми плечами. В полной уверенности, что я пока еще не такая, прошу сфотографировать меня дочку. После получаса дилетантской фотосессии мы нашли нужный ракурс и в итоге выбрали три подходящих снимка, которые тут же были направлены на сайт через раздел «Контакты».


Последний раз я выигрывала в лотерею «Спринт» по 25 копеек за один билетик в 1988 году. Выигрыш тогда составил целых 25 рублей. Поэтому, считая себя не совсем безнадежной в плане выигрышей, стала ждать решения доктора Соколова А. А., про которого к тому времени прочитала много хороших отзывов от его пациенток и даже просмотрела все имеющиеся в Интернете видео операций. Честно говоря, результаты поражали. Когда я увидела свое имя в числе прошедших в первый тур, с одной стороны, я была очень рада своей удаче, а с другой я понимала: значит, мне действительно требуется помощь пластического хирурга.


Придя на первую консультацию к доктору Соколову, я старалась казаться уверенной в себе, но на самом деле очень смущалась. Осмотрев, доктор отвесил комплимент моей фигуре и сказал, что не видит никаких жировых отложений, затем открыл фото, присланное мной на акцию, посмотрел на него еще раз и сказал, что на нем я выгляжу гораздо старше, и предложил еще раз сфотографироваться. На фото проблемные места снова присутствовали. Предварительно доктор отметил проблемные места на наружной и внутренней поверхности бедер и на боках. Сказав, что объем липоскации ему понятен, и что еще необходимо посмотреть остальных участниц, мы расстались, договорившись созвониться не следующий день в районе 6 часов вечера.


Наверно, лишним будет говорить, что весь следующий день я не выпускала телефон из рук и очень нервничала, заходила каждый час на сайт и наблюдала, как одна за другой девочки отказываются от участия в акции по причине видеосъемки. Будучи реалистом я понимала, что бесплатным сыр может быть только в мышеловке, и поэтому видеосъемка – это самое малое, что меня тогда волновало. Ближе к 9 часам вечера позвонил доктор Соколов и спросил о том, готова ли я стать победителем этой акции, я ответила: «Конечно, да». «А видеосъемка вас не пугает»?- спросил он, а я честно ответила: «Нет». «Тогда, Ольга, – сказал доктор, я звоню Катерине и называю ей имя победителя, а с вами созвонимся позже».


И вот настал день операции. Я приехала в МЦ «Олимп» на полчаса раньше назначенного времени и, расположившись в районе ресепшена, стала ждать доктора, Катерину и съемочную группу. Первыми появились доктор Соколов и Катерина. Я очень нервничала перед операцией и предстоящей съемкой, поэтому с Катериной мы обменялись буквально парой фраз, все остальное время я молчала. Спустя 15 минут появилась и съемочная группа. В связи с тем, что время перед операцией, которое нам отвели на съемку, было ограниченно, а из-за моего волнения приходилось по несколько раз переснимать одно и то же, беседа с доктором ограничилась только интервью во время съемки. Толком расспросить об операции, длительности, реабилитационном периоде и о том, что получится в итоге, мне так и не удалось. Но я была уверенна в профессионализме доктора и поэтому все вопросы решила задать после.


Съемки закончились в 12 часов и меня сразу же отправили в стационар, готовиться к самой операции. Палата, в которой меня разместили, была двухместной и выглядела весьма прилично и уютно. В палате был санузел с душевой кабиной, холодильник и телевизор. В районе часа дня мне сделали разметку, еще несколько снимков, премидикацию и отправили в операционную. Там мне сделали спинальную анестезию и я почувствовала, как тело ниже пояса постепенно тяжелеет и я не могу пошевелить пальцами на ногах. Сознание в этот момент тоже начало затуманиваться. Анестезиолог стал колоть меня чем-то, начиная с пальцев ног, чтоб проверить чувствительность, я ничего не чувствовала, но в районе талии чувствительность сохранялась. И тут я внезапно выключилась. Очнулась я на операционном столе от неприятных ощущений – в тот момент мне липили левый бок. Губы еле шевелились, но я смогла сказать о своих ощущениях. Услышав, что мне сейчас сделают еще какой-то укол, я успокоилась и закрыла глаза. Сквозь сон я слышала чью-то монотонную речь и звуки отсасывающего жир аппарата. Периодически я открывала глаза и с кем-то пыталась разговаривать. Точно помню, что в районе моей головы сидела медсестра и я ей сказала (пытаясь выгнуть голову назад и сфокусировать на ней свой взгляд), что я как-то странно чувствую свои ноги. Мне почему-то казалось, что они у меня расположены перпендикулярно к телу. Затем, где-то очень далеко, я услышала фразу: «Ну, вот и все…». Меня попросили перелечь на каталку и отвезли в палату.


В палате меня стало сильно знобить, я выпросила еще одно одеяло, а когда согрелась, продолжила спать. Периодически я просыпалась и проверяла, шевелятся ли ноги. Помню, как подходил ко мне доктор, спрашивал про самочувствие, рассказал, что закачали в меня 3 литра раствора, а я спросила: «Сколько жира выкачали?». Он ответил, что 2,5 литра, а уходя сказал, что мне обязательно надо сходить в туалет. В туалет я не хотела, но почему-то эта мысль стала для меня навязчивой. Надо так надо. Я еще немного поспала. Проснулась в районе 8 часов вечера, села на кровати, и немного посидев, поплелась в туалет. Все тело болело, но, в общем, чувствовала я себя уже нормально. Голова и мысли стали к тому времени более ясными. Я зашла в туалет, посмотрела на себя в зеркало и вдруг почувствовала себя очень плохо: в глазах начало темнеть и резко бросило в жар. Сил добраться обратно до кровати у меня не было, и я решила сесть на пол и немножко посидеть. На мгновенье я потеряла сознание и тут услышала, как в дверь стучится медсестра. Оказывается, у меня хватило ума закрыть замок изнутри. Я кое-как его открыла. Из туалета обратно на кровать меня тащили медсестра, охранник и гардеробщик.


День первый. Спать ночью я могла только на спине. Каждое движение и прикосновение к ногам доставляло боль. Хорошо, что домой из клиники меня отвез муж, сама бы я ни за что не доехала. Каждый лежачий полицейский, каждая ямка на дороге, через которые проезжала наша машина, причиняли боль. В этот день я вставала с кровати только чтоб сходить в туалет.


День второй. По-прежнему спала на спине. Ноги болят и отек становиться все сильнее. Встаю с кровати уже не только в туалет, но даже самостоятельно помыла голову. По дому передвигаюсь очень медленно, как бабка, на полусогнутых.


День третий. Спала в основном на спине, но минут по 20 уже могла лежать на боку, затем начиналась какая-то резкая боль. Семья выдержала мое лежание и ничегонеделание только два дня, поэтому на 3-ий день после операции я все также на полусогнутых уже мыла посуду, готовила завтрак, ужин и даже смогла подмести на кухне. На улицу по-прежнему не выходила.


День четвертый. Спала всю ночь и на спине и на бок переворачивалась с гораздо меньшей болью (терпимо) и даже сгибала ноги в коленях. Проснувшись утром обнаружила, что отек на ногах стал еще сильнее, и к тому же отекла вся правая щиколотка. Хожу все так же плохо. Ощущение стянутости и боли при хождении присутствует в ногах от самых колен и выше. Вопреки запретам и советам, выпила таблетку фуросемида (не помогло!!!). Интересно, как люди на работу выходят на 4-5 день, я не могу этого представить. Можно, конечно, сказать коллегам, что у тебя «прострел»… Если до понедельника лучше не станет, так и скажу.


День пятый. Ура! С утра почувствовала себя намного легче. Отек распределился равномерно на все ноги от начала до конца. На радостях вымыла всю квартиру.


В понедельник, на 7 день после операции, я вышла на работу. Боли почти уже не было, но вставать после долгого сидения было по-прежнему трудно. Коллегам сказала, что болит спина, надеюсь, что поверили. В этот же день ходила на осмотр. Сняли пластыри и швы.


Через три недели после операции синяки и отеки все еще присутствуют. Ходить уже гораздо легче, даже периодически забываю, что недавно была операция. Накануне я сняла пластыри, закрывающие швы. Швы такие крохотные, всего по полсантиметра и уже светлые, а на боках вообще незаметны. Отек с середины второй недели стремительно спадает и уже можно разглядеть изменившийся к лучшему силуэт. В этот день был очередной осмотр, и доктор Соколов, чтоб ускорить заживление, прописал таблетки, мази и массаж. Кстати, после мазей синяки и отеки стали проходить раза в три быстрее.


Сейчас прошло только 4 недели со дня операции, но я уже могу сказать, что результатом я очень довольна! Конечно, он еще не окончательный, еще остались синяки и не полностью сошли отеки, но с каждым днем, я уверена, мои бедра будут становиться только лучше! Благодаря замечательному пластическому хирургу Соколову Александру Анатольевичу и сайту plastic-surgeon.ru в лице Катерины мои мечты сбылись! Спасибо вам огромное!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ef4becf.jpg
Просмотров: 73
Размер:	66,0 Кб
ID:	251997
1. Обработка операционного поля антисептиком.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebd0ca14.jpg
Просмотров: 69
Размер:	65,7 Кб
ID:	251998
2. Первый разрез.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed4866ad.jpg
Просмотров: 79
Размер:	77,5 Кб
ID:	251999
3. Инфильтрация - поможет провести процедуру менее травматично и более "бескровно".

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8b194d9.jpg
Просмотров: 76
Размер:	54,6 Кб
ID:	252000
4. Инфильтрат введен - нужно время, чтобы он подействовал, поэтому хирург оставляет его на время, накладывая шов на ра

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9a916c0.jpg
Просмотров: 81
Размер:	92,7 Кб
ID:	252001
5-6. Время для липосакции пришло.
  #2  
Старый 27.02.2011, 08:50
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56b7a195.jpg
Просмотров: 68
Размер:	85,1 Кб
ID:	252002
7. Удаленный жир с внутренней поверхности.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: db711da1.jpg
Просмотров: 70
Размер:	61,5 Кб
ID:	252003
8. Липосакция внутренней поверхности бедра.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2835e99e.jpg
Просмотров: 68
Размер:	64,3 Кб
ID:	252004
9. Липосакция наружней поверхности бедра.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7da820d2.jpg
Просмотров: 72
Размер:	95,5 Кб
ID:	252005
10-11. Работа на другой ноге.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1bb85189.jpg
Просмотров: 75
Размер:	62,5 Кб
ID:	252006
12. Хирург проверяет, насколько одинакова толщина кожно-жировой складки после липосакции.
  #3  
Старый 27.02.2011, 08:54
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3912c7ca.jpg
Просмотров: 78
Размер:	53,8 Кб
ID:	252007
13. Наложение швов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e6e33a88.jpg
Просмотров: 78
Размер:	67,7 Кб
ID:	252008
14. Разрезы заклеены.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98c46e7a.jpg
Просмотров: 71
Размер:	79,5 Кб
ID:	252009
15. После операции на пациентку надевается компрессионное белье.


До, через одну неделю и через месяц после операции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebe46f3e.jpg
Просмотров: 104
Размер:	63,6 Кб
ID:	252010Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ec06709.jpg
Просмотров: 102
Размер:	64,2 Кб
ID:	252011
  #4  
Старый 27.02.2011, 08:56
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

До и через 10 месяцев после

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5c7eb81.jpg
Просмотров: 98
Размер:	68,5 Кб
ID:	252012Нажмите на изображение для увеличения
Название: 959ddab5.jpg
Просмотров: 96
Размер:	61,7 Кб
ID:	252013
  #5  
Старый 28.02.2011, 10:41
Аватар для Hadasa
Hadasa Hadasa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 65
Hadasa на нуле
По умолчанию

Лапочка !!! Поздравляю! Уже симпатичный результат!! Спасибо за рассказ!
  #6  
Старый 28.02.2011, 11:41
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Мне нравится! Уже наметилась очень тоненькая талия, а внутренняя часть бёдер как похудела! А попочка... На моей бы "ж", наверное, так результат не выглядел. Лапочка, всё очень классненько!
И на рассказ тоже мастерица!
  #7  
Старый 28.02.2011, 12:42
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Очень красиво! Попа стала просто загляденье
  #8  
Старый 28.02.2011, 20:43
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лапочка1 Лапочка, правильно, что решилась! Оно того стоило. Теперь загореть немного, и всем девчонкам на зависть - как минимум в бассейн, а лучше на теплые берега - пусть все обзавидуются
  #9  
Старый 01.03.2011, 12:44
Аватар для Amyr
Amyr Amyr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 49
Amyr на нуле
По умолчанию

Дюймовочка! Лапочка1, поздравляю!!! У Вас и до операции фигурка была красивая, а уж после вообще не отвести глаз Мучения оправданы, талия и бедра приобрели идеальные формы
  #10  
Старый 01.03.2011, 20:45
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки, за комплименты!!! В первую очередь, эти похвалы, конечно же, доктору
На самом деле, я слегка легкомысленно отнеслась к этой операции...совсем не думала про реабилитационный период, что он вообще будет и про синяки тоже... Но результат (предварительный) стоит того, чтоб потерпеть немного...
  #11  
Старый 04.04.2011, 11:45
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Красота! Вау! Какая внутренняя линия бедра! Завидую! Просто красотища! И талия хороша!
  #12  
Старый 08.04.2011, 13:14
Аватар для Коко5
Коко5 Коко5 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2011
Город: Братск
Сообщений: 3
Коко5 на нуле
По умолчанию

у девушки отличная фигура,такого результата,как после операции она смогла бы добиться самостоятельно..
  #13  
Старый 08.04.2011, 13:48
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

я тоже так считаю у девушки от природы хорошая фигура!
  #14  
Старый 08.04.2011, 15:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для Коко
Давайте не учить других жить. Здесь все люди взрослые и сами в состоянии разобраться, что им делать. А вы, похоже, не ознакомились с правилами сайта.
  #15  
Старый 08.04.2011, 16:16
Аватар для Коко5
Коко5 Коко5 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2011
Город: Братск
Сообщений: 3
Коко5 на нуле
По умолчанию

для Катерина
может вы не заметили,но я не учу,а высказала свое мнение,или здесь свобода слова отсутствует?при этом я не навязываю свою точку зрения,не давлю советами,не критикую,просто ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ.Форум и комментарии ведь для этого и существуют,не так ли?
  #16  
Старый 11.01.2012, 13:17
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Как утонченно!!! Лапочка, результат отличный, ты - молодец, и правильно, что решилась, так как никаким спортзалом определенные зоны-ловушки не уберешь и к тому же - конституция, строение, человек худеет, но форма то остается, а тебе (ничего что на ты? поменяли все. И стало так красиво!! Я тебе честно Завидую!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©