Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 10.07.2009, 06:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Светлана П, после липо прошло больше двух лет. В подписи у меня указана дата моих ОП.
  #1562  
Старый 10.07.2009, 11:39
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Прочитала, что после липосакции в СПИКе дают направления на 3 бесплатных процедуры, но я делаю липо в Меди-Эстетик.
Не подскажете в Меди-Эстетик дают направление на бесплатные процедуры?
  #1563  
Старый 10.07.2009, 12:02
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Тростинка, а не зайдете в темку про компрессионное белье? У меня к Вам вопросик!

Обо мне:
  #1564  
Старый 10.07.2009, 15:46
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Пасадена, а что такое смарт липо?
Я хоть и не Пасадена, но отвечу Смарт липо - это лазерная липосакция
  #1565  
Старый 10.07.2009, 15:58
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Тори, спасибо!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Тата; 10.07.2009 в 16:01. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #1566  
Старый 10.07.2009, 16:27
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Узнала, что после липо сильно падает гемоглобин, а у меня он и так всегда сильно снижен. Что-то предпринимать поздно - вчера уже анализы сдала.
Не подскажите минимально допустимый уровень гемоглобина, чтобы взяли всё же на операцию?
  #1567  
Старый 10.07.2009, 22:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне Агапов говорил, минимум, 110. Но разные хирурги по-разному подходят к этому вопросу. Дине, вон, делали при 75 (шок)!
Честно говоря, меньше 110 это действительно плохо, мы же не враги своему здоровью!
  #1568  
Старый 10.07.2009, 23:08
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тростинка Посмотреть сообщение
Прочитала, что после липосакции в СПИКе дают направления на 3 бесплатных процедуры, но я делаю липо в Меди-Эстетик.
Не подскажете в Меди-Эстетик дают направление на бесплатные процедуры?
Тростинка, нет не дают

Обо мне:
  #1569  
Старый 12.07.2009, 18:55
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Tashкa, X-Rain, спасибо за ответы.
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Честно говоря, меньше 110 это действительно плохо, мы же не враги своему здоровью!
Какой ужас! У меня обычно 105 и даже меньше... Правда сейчас ещё результат анализов не знаю, но думаю меньше будет, тем более сразу после кр. дней сдавала...

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Дине, вон, делали при 75 (шок)!
Кто делал Дине? Как она хирурга уламывала?

Просто я знаю, что у меня выше 105 не будет никогда. Обязательно хочу на липо, я и билеты уже купила, всё собрала, с работы отпросилась...
  #1570  
Старый 12.07.2009, 19:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тростинка Посмотреть сообщение

Кто делал Дине? Как она хирурга уламывала?
Выбираешь хирурга побеспринципнее, который ради денег готов рисковать здоровьем пациента - и вперед. :d

  #1571  
Старый 12.07.2009, 20:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Тростинка, у меня тоже низкий гемоглобин. Я имела в виду, делать липо при 110 и ниже - это очень плохо. Я сама делала при 104 и описывала здесь свои проблемы, связанные с этим. Перенесла я липо очень тяжело, и именно в этом смысле. Гемоглобин был 90 после оп.
  #1572  
Старый 12.07.2009, 20:47
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Дело в том, что у меня гемоглобин до нормы не повышается НИКОГДА. Но операции нормально переношу. Было рино на фоне низкого гемоглобина и всё очень хорошо прошло.

Девочки, пожалуйста подскажите где искать тему про гемоглобин? Может за оставшиеся деньки ещё смогу чуть повысить.
  #1573  
Старый 12.07.2009, 21:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я говорю именно о липо - это специфическая оп в этом плане. Как Вы переносите гемоглобин 90? Выше он вряд ли будет если сделать липо со 105 (может быть и ниже 90).
  #1574  
Старый 13.07.2009, 14:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тростинка Посмотреть сообщение
...Девочки, пожалуйста подскажите где искать тему про гемоглобин? Может за оставшиеся деньки ещё смогу чуть повысить.
Здесь
  #1575  
Старый 13.07.2009, 20:55
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию Беременность после липосакции живота и фланков

Девочки, вот возник у меня такой вопрос: у кого-нибудь была липо живота и фланков, а после этого через некоторое время – беременность? Особенно 2-я? Как выглядит живот в этом случае?
У меня история такая: почти 32 года, есть 1 ребенок + в скором времени хотим еще одного. Живот (особенно в зоне ниже пупка) у меня был всегда, даже когда была достаточно сама худая. После 1-х родов живот практически не изменился, растяжек на животе нет, разве что расширилась талия. Т.е. если сделать липосакцию живота и фланков сейчас, то наверно возможно получить хороший результат, а абдомино пока вроде как не требуется.
Я, просмотрев альбомы многих форумчанок, заметила что потребность в абдоминопластике возникает часто именно после 2-х родов, либо после двойни, хотя после первых родов было все ок.
В-общем меня волнует, если я сделаю липо сейчас, то насколько мне это поможет избежать абдоминопластики после 2-х родов (чесно говоря очень уж не хочется чтобы дошло до абдомино), или это ничего не гарантирует и зависит от протекания беременности и качества кожи? Или лучше не морочить себе голову и сделать липо уже родив и откормив 2-го ребенка?
Очень жду советов и мнений как лучше было бы поступить?
  #1576  
Старый 13.07.2009, 22:41
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Ленуся
Мне кажется,надо сначала родить второго ,а потом думать ,что делать! по необходимости(липо,абдомино и прочее)

Обо мне:
  #1577  
Старый 13.07.2009, 23:01
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Ленуся, на 100% согласна с Pantera H2O.
Сужу по себе......... после липо прошло не многим больше 3 мес., расслабилась и......... тут же начала пухнуть, талия, фланки пока держатся, но живот......... он у меня и раньше первым толстел и сейчас оказывается..........
А при беременности сложно предугадать что будет, ИМХО липо ДО планируемых родов-пустая трата денег

Обо мне:
  #1578  
Старый 14.07.2009, 00:05
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Цитата:
.е. если сделать липосакцию живота и фланков сейчас, то наверно возможно получить хороший результат, а абдомино пока вроде как не требуется
Я,как нерожавшая,перенесшая липо живота,считаю,что все возможные липо лучше сделать "до",т.к. нетронутые жировые клетки "во время" могут так увеличиться в объеме,что хирурги просто даже не возьмутся за операцию,отправят сгонять вес,ну,и кожа так может растянутся,что и правда,одной липо не обойдется Я вот на липо ножек (бедра,коленки)собираюсь по-тихонечку.У вас классная фигура:резалт отличный должен получиться
  #1579  
Старый 14.07.2009, 01:51
Аватар для Ленуся
Ленуся Ленуся вне форума
Новичок
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2008
Город: Украина/Киев
Сообщений: 23
Ленуся на нуле
По умолчанию

Pantera H2O, Tashкa, да я тоже долгое считала что живот пока не стоит делать (до 2-х родов), и когда год назад шла на липо галифе, внутренней, коленей и спины, то на вопрос хирурга почему же я не захотела делать живот сказала планирую ребенка а там мало ли что...
Но вот недавно просматривая этот форум я обратила внимание что именно после вторых родов многие идут уже не на липо а на абдомино - а я очень хочу этого избежать. По-моему лучше уж сделать 2 липо чем абдоминопластика. Ну и может быть это поможет в какойто мере избежать растяжек на животе т.к ребенок немного займет место жира.
LeDi, мерси за комплиман -но фигура у меня уже немного та сказать откорректирована липоскацией ( уменя в альбоме фотки до.. а это так сказать результат после года и 3 месяцев)
А вот по поводу кожи во время беременностия с вами согласна- во время 1й мне удалось избежать растяжек на животе, но немного "поползли" бедра, хотя масло от растяжек я втирала где только можно, а вот во 2-й раз обычно живот больше бывает а липо может будет так сказать некоторой "подстраховкой" своего рода.
Но может я в чем-то и не права, Катерина, мамочка, Sabiwa и други девочки - очень хочу услышать и ваше мнение по поводу можно ли избежать вероятного абдомино если перед 2-ми родами сделать липосакцию?
  #1580  
Старый 14.07.2009, 09:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что липосакция перед родами не поможет избежать абдомино, если в нем действительно будет необходимость. Я забеременела, когда была достаточно молодой и худой, но растяжки все равно появились и в большом кол-ве, вместе с излишками кожи.
То есть взаимосвязи между липо перед родами и возможной будущей абдомино я не вижу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©