Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 23.03.2012, 23:41
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Вот поэтому:
Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
А знаете, что мне Моураова на консе заявила в ответ? Что она НЕ ЖЕЛАЕТ со мной общаться, раз я высказываю претензии. Вот так-то.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 23.03.2012, 23:42
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Я читала, что автор писала на этот счет, просто не верится,что ЛБ так ответила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 23.03.2012, 23:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а для чего такое придумывать-то??!
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 23.03.2012, 23:52
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Да не говорю, что придумали!в шоке просто я , тк у меня тоже после операции грудь видоизменилась и врач сама предложила коррекцию. Не понимаю почему в этой ситуации так, вот и все!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 23.03.2012, 23:53
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мы не знаем, что говорила и в каком тоне автор, что хирург ей так ответила. Лично я не знакома с ними обеими, поэтому тут можно только гадать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 23.03.2012, 23:54
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Ну вот и я о том же! И тут же привожу свой пример , как у меня было!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 24.03.2012, 00:49
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Не могу представить, что Л.Б. так ответила. Я делала у нее операцию, много раз была у нее на осмотрах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 24.03.2012, 03:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И я тоже не могу представить, зная ЛБ. Она очень корректный доктор и всегда конструктивно подходит к проблемам, предлагает коррекцию в случае чего.

Ответить с цитированием
  #389  
Старый 24.03.2012, 10:54
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Видать, разговор сразу начался с наезда и на повышенных тонах, а это как известно, ни к чему хорошему никогда не приводит
Надо попробовать договориться без эмоций, спокойно, не обвиняя хирурга, он/она так быстрее "пойдет на сотрудничество"
Угрозы судами, телевидением и т.д. только усугубят и без того уже напряженные отношения Тем более, что тут факт "ненадлежащего выполнения своих обязанностей" доказать не удастся
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 24.03.2012, 17:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Для начала Франческе надо взять себя в руки и успокоиться.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 24.03.2012, 18:23
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Франческа, чем агрессивней Вы будете себя вести, тем меньше у Вас шансов получить решение проблемы. С таким носом, как у Вас, в суде Вы ничего не добьетесь, и на телевидении тоже, нос выглядит хорошо, вот если б был набок - тогда прямиком в зомбоящик, там такое любят. Обратитесь к руководству клиники, будьте конструктивны, это нужно прежде всего Вам.
Жто я-то себя агрессивно веду????? ну уж нет! Я 3 месяца терпела, ждала, и пришла 21 марта к врачу для конструктивного разговора. А когда я спросила почему такой нос, почему нет никаких изменений (кроме вас, здесь в теме все это видят) - причем я просто плакала, для агрессии у меня не было совершенно никаких сил, ЛБ ответила так агрессивно, чего я от нее совершенно не ожидала - прочтите выше! И вот именно ЭТА агрессия порождает адекватную реакцию - не хотите по-хорошему - будет по-плохому!
Я-то надеялась на совершенно другой разговор! Профессиональное признание ошибки, сочувствие чисто человеческое и, наконец, предложение - поступайте на выбор - либо делайте переделку у меня бесплатно либо я вам возвращаю деньги и вы делаете у кого хотите.
Нет! Мне сказали - будешь тут жаловаться - пошла вон!


И я совершенно не согласна что мой нос не может подтвердить ошибку врача - мы что, платим деньги и делаем операцию (не без риска для здоровья а то и жизни. между прочим) только для того, чтобы получить копию старого? Как это вообще можно было придкмать??? Где логика??? Есть исходник, есть оьразцы моделирования. ради которых и делалась операция. Результат хоть не одну миллионную доля напоминает желаемый образец? НЕт! А если нет разницы между старым носом и новым - значит, есть о чем беседовать в суде! И дело вовсе не в том, что мне его не испортили (кстати, вопрос спорный - раньше у меня не было костной мозоли, не было рубца подкожного и нос был симметричный, а сейчас нос именно на бок смотрит слева направо - посмотрите фото со стрелками).

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
кстати, да, неплохой выход коррекция у другого хирурга клиники. А кто там есть в СПИКе еще кроме Сафоновой ,Ры и ЛБ?
Конечно опять оп, опять наркоз не слишком большая радость, но зато шанс исправить ситуацию и получить нос, который хочется. Франческа, тебе ж нос нужен, а не скандал в итоге? или ты принципиально хочешь разобраться уже? Очень жаль, что так вышло, но так не хочется, чтоб ты не тратила лишние нервные клетки и все же исправила нос.

Не нужен мне скандал, но если врач не хочет вернуть деньги, чтобы я делала коррекцию у другого ( а у нее я не хочу),Э что же мне делать? У меня просто нет других денег, понимаете?

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ну если уже нет контакта и доверия к хирургу, как снова к ней идти?
Вот именно.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 24.03.2012, 18:30
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Сходи к Рыбакину. Он глав.врач, должен разрулить.
Только не реви. Слезы многих тоже раздражают.

Силой ничего путного ты не добьешься, а исправлять надо, так что успокойся и начинай по-хорошему....
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 24.03.2012, 18:30
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Видать, разговор сразу начался с наезда и на повышенных тонах, а это как известно, ни к чему хорошему никогда не приводит
Надо попробовать договориться без эмоций, спокойно, не обвиняя хирурга, он/она так быстрее "пойдет на сотрудничество"
Угрозы судами, телевидением и т.д. только усугубят и без того уже напряженные отношения Тем более, что тут факт "ненадлежащего выполнения своих обязанностей" доказать не удастся

Зачем вы говорите то, о чем не знаете? Я очень мирный, скромный человек и, видимо, именно это наталкивает некторых людей быть со мной наглыми. Когда я зашла в кабинет, Она сразу спросила меня (я еше слова не выполвила) "Ну что, настроение на нуле?" (видимо, сама увидела что нос не айс). Я в ответ не смогла ничего даже сказать, просто вырвались наружу рыдания, я ничего не могла с собой поделать, они все стояли - ЛБ, Кузин, медсестра и молча смотрели на меня. Потом она спраишвает, "ну в что дело?" Я, сквозь душившие меня слезы еле выдавила из себя "Почему нос такой? Почему он не изменился?", Поверьте, не было ни наезда, ни агрессии, у меня не было для этого ни физических, ни моральных сил, я просто была слабым, жалким существом, я просто была раздавлена своим несчастьем... какая уж тут агрессия.
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 24.03.2012, 18:34
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Конечно, жалко тебя.
Хотя, если вспомнить, сколько у нас на сайте девочек с откровенно испорченными носиками... то повода рыдать точно нет.
Есть повод решать задачу.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 24.03.2012, 18:47
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И я тоже не могу представить, зная ЛБ. Она очень корректный доктор и всегда конструктивно подходит к проблемам, предлагает коррекцию в случае чего.



И вот поверьте, я тоже не ожидала такой реакци от ЛБ, тем более горе мое не надуманное. Когда я выбирала врача, не на последнем месте для меня были его человеческие качества. Я допускала возможность неудачи (хотя где-то очень глубоко в душе - кому же хочется верить в плохое?) и для меня крайне важен был тот факт, как отнесется врач к неудачному результату. Тут есть на форуме негативные примеры. Именно после истори Мамуки я отказалась идти сами знаете к какому врачу именно по причине того, как она отнеслась к своей неудачной работе. Я выбирала между несколькими врачами - от одного из них я отказалась по той же причине - не любит признавать ошибки, никогда его не найдешь, на консультациях часами ждать приходится даже по записи и т.д. а уж история о том, как он девушке гипс после оп на бегу в коридоре осматривал вообще охладила меня.
А насчет ЛБ я в этом отношении я слышала только позитивные отзывы и именно этот факт склонил меня к этому доктору - здесь некоторые форумчанки пишут, что я поторопилась - возможно, да, но как-то не было у меня совершенно никаких сомнений в этом докторе! Понимаете, никаких сомнений! На консультаци все было чудесно: улыбки, полное согласие с моими пожеланиями, комплименты моим хрящам и коже, уверенность в положительном результате. Я была очарована и поэтому с такой легкостью пошла на операцию. У меня не было никаких сомнений в удачном исходе. Да впрочем почитайте - этот период у меня здесь описан. Я с улыбкой шла на операцию. Была уверенность в том, что врач не покинет меня в случае беды.

Но все пошло не так, может быть, потому, что это ее первый такой неудачный результат? Вроде такого не было у нее? Может, она сама в шоке от своей работы?

И, кстати, предложение врачом коррекции мне не кажется единственным "конструктивным выходом из ситуации". Врач должен предлагать выбор - бесплатная переделка у него либо возврат денег, если пациент желает переделывать у другого доктора, что вполне логично, учитывая, что вопрос доверия и веры в профессионализм уже подточен.

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Сходи к Рыбакину. Он глав.врач, должен разрулить.
Только не реви. Слезы многих тоже раздражают.

Силой ничего путного ты не добьешься, а исправлять надо, так что успокойся и начинай по-хорошему....

Причем здесь Рыбакин? Я делала в Москве. С администратором в Москве я разговаривала, она сказала - да, печально, конечно, и за вами, как за пациентом, остается право действовать по вашему усмотрению.
"Не реви"... Я 3 месяца не ревела, хотя душа истекала слезами. В первый раз сорвалась, ну не выдержала, я так надеялась на хороший результат, для меня это так важно сейчас в жизни, уж не буду вдаваться в подробности. И поверьте, плакать на глазах у людей - не мое хобби - я всегда скрывала свои горести и слабости из гордости - вот теперь представляете, до какого состояния отчаяния мне надо было дойти, чтобы расплакаться на глазах у людей!

Я уже говорила, что для меня "по-хорошему " - это вернуть деньги. Я хочу переделывать у другого врача.
Какие варианты действий вы предлагаете, если мне не вернут деньги?
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 24.03.2012, 19:22
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Франческа, а к руководству клиники ты не хочешь обратиться?Разговор у тебя был, как я понимаю, только с ЛБ?
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 24.03.2012, 19:31
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Постом выше я написала, что говорила с админом клиники и что она мне ответила. По сути, ответ - ни о чем.

Кстати, любопытно! В договоре прочитала в условиях операции - в пустое поле впечатано" Изменение ВСЕХ черт носа".
Чего в действительности как раз не наблюдается.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 24.03.2012, 19:35
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Просто администратор в моем понимании это не руководитель (директор) клиники.

Чтобы доказать, что "это в действительности не наблюдается" потребуется независимый эксперт.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 24.03.2012, 19:56
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Зачем независимый эксперт? Достаточно фото до и после, судьи же не слепые, увидят что ничего не изменилось.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 24.03.2012, 19:57
Аватар для марисабель
марисабель марисабель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 65
марисабель на нуле
По умолчанию

Франческа, пока побереги нервы. попробуй еще раз сходить к ЛБ. наберись сил, спокойствия. и просто ей скажи свой вариант, что будешь переделывать, только не у нее.что требуешь возврат денег.посмотри , что она ответит.постарайся без эмоций. только голые факты и варианты. узнай у лБ, кто еще может рассмотреть твои претензии, если она отказывается или не может их разрулить. а потом напиши уже письменную претензию на имя директора клиники со своими требованиями. в ней обязательно укажи срок на ответ.если можешь - приложи фотки.
по себе могу только сказать, что я тоже рыдала первый месяц и весь год были мысли о переделке. а недавно сфоткалась и глазам не поверила. вроде хорошо все. так что сил тебе,. терпения и удачи
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©