Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 30.11.2017, 23:46
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию Удаление пигментных пятен - ЧАСТЬ II

Девочки, я в австралии живу и сюда не получается заказать ГХ с iherb. В местной аптеке нашла вот такой крем. Как думаете, это какой процент? Уже две недели мажу, ни раздражения, ни шелушения, ни осветления. У меня жуткие пятна на лбу, возможно от ОК, может от физического повреждения (ходила на мезо роллером), а может от фотовспышек (пыталась вывести маленькие пятна). такие пятна вообще реально чем то вывести или смириться?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5df06f77.jpg
Просмотров: 76
Размер:	9,1 Кб
ID:	247748Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16602dfa.jpg
Просмотров: 82
Размер:	10,9 Кб
ID:	247750

Обо мне:
  #1062  
Старый 01.12.2017, 04:11
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Afftor, если 20 мг, то 2%.
Мне такая процентовка не помогла; только на 4% началось размоложение пятна. Мазала на все лицо, через 5 мин. добавочно на пятна.
  #1063  
Старый 01.12.2017, 04:23
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Afftor, если 20 мг, то 2%.
Мне такая процентовка не помогла; только на 4% началось размоложение пятна. Мазала на все лицо, через 5 мин. добавочно на пятна.

Спасибо! Значит надо искать способ достать 4%

Обо мне:
  #1064  
Старый 02.12.2017, 19:05
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Я заказала Неострату.

Тем временем, если улучшений нет продолжать Nadinola или попробовать турецкий? Зима то не резиновая)

Обо мне:
  #1065  
Старый 02.12.2017, 23:51
Аватар для VeronikaBas
VeronikaBas VeronikaBas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 84
VeronikaBas на нуле
По умолчанию

Afftor, посмотрите вот здесь за 350р [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1066  
Старый 03.12.2017, 18:46
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

VeronikaBas, а вы покупали на этом сайте? Нужна 100%предоплата , получение на почте. Как бы эти деньги кому-то не подарить.
  #1067  
Старый 04.12.2017, 00:08
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
VeronikaBas, а вы покупали на этом сайте? Нужна 100%предоплата , получение на почте. Как бы эти деньги кому-то не подарить.


Они мне сегодня ответили, что ГХ 4% нет в наличии. Следовательно, это не сбор средств)

Обо мне:
  #1068  
Старый 04.12.2017, 01:10
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотрите ,пожалуйста, эту сыворотку. Стоит ли попробовать ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1069  
Старый 04.12.2017, 02:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Darinkad, стоит пробовать как одно из средств борьбы, осветление пигмента сыворотка даст, но не ждите чудес, если ваш пигмент связан с гормонами.
Вот здесь можно про чужой опыт почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1070  
Старый 04.12.2017, 09:04
Аватар для Sfera
Sfera Sfera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Саратов
Сообщений: 56
Sfera на нуле
По умолчанию

Алуся пробуйте турецкий. Nadinola не тянет....
  #1071  
Старый 04.12.2017, 17:03
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо за ссылку на статью. Хоть пигментация у меня скорее пост травматическая , ее не взяли ни арбутин, ни гх. Думаю, что и эта сыворотка будет мимо. Девушка пишет, что кожа реактивит сильно после намазов. У меня кожа так после гх реактивила, а так как я живу в солнечном климате, мне , несмотря на постоянное использование спф 50, дало только увеличение площади пятна..
  #1072  
Старый 04.12.2017, 17:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
ее не взяли ни арбутин, ни гх.
тогда да, думаю и эта сыворотка будет слабой
  #1073  
Старый 06.12.2017, 06:03
Аватар для Алматинка
Алматинка Алматинка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 50
Алматинка на нуле
По умолчанию

Месяц использования ГХ показал, что пятна посттравматические осветлились незначительно. Даже не знаю, имеет ли смысл продолжать, не дай бог вообще депигментация начнется. Лицо шелушится прилично, но терпимо, не видно, только на ощупь чувствуется. Может лучше увеличить процент трета до 0,1 и чередовать с кислым С20%? Без ГХ на трете 0,5 шелушения почти прошло.
  #1074  
Старый 06.12.2017, 10:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Алматинка, у Обаджи ГХ рекомендуется программой 4-5 мес., у других косметологов есть мнение, что 2 мес. и смотреть по состоянию - если нет заметных результатов, то откладывать совсем.
  #1075  
Старый 14.12.2017, 16:34
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Девочки, я точно видела как пятно раздробилось, а теперь опять ровный цвет((( это что-то значит? Я сходу с ума?

Обо мне:
  #1076  
Старый 16.12.2017, 23:37
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Давно читаю. Так же давно борюсь с пигментацией на скулах. Пробовались: сначала пилинги, потом Неострата, потом фото - 2 процедуры (после первой появилась корка, отшелушилась через дней 10, пятна посветлели. После второй потемнели и ни корки, ни шелушения. Так и остались темней, чем были. Косметолог предложила пробовать Обаджи). Обаджи начались перебои с поставками в то время. Потом, как сказали в представительстве, в Европе ГХ запретили, распространять его и в РФ они не могут. Только приобретать самим за рубежом для частного пользования. Купила серию Obagi-С FX никакого эффекта не было. Летом еще потемнели, хотя защита 50 и головной убор с полями.
Потом в Дубаймолле нашла отдел ZO medical - новое детище Зейна Обаджи. Там покупала Melamin с ГХ 4% и Третик 0,05 и 1%. Осветлило, но не избавило. Кожа привыкла и даже 1% Третик обаджевский из США не шелушит совсем.
В Европе покупала серию без гидрохинона - не помогло.
Теперь в раздумьях, что еще попробовать: лазер, Обаджи или ЗО медикал с ГХ, или еще что-то?
Кто-то сравнивал Обаджи RX и ЗО медикал серии с ГХ? Что сильней?

Вообще кому удавалось избавиться полностью, хоть на зиму? Может как-то комплексно: лазер+мезо+ крема?
Своя кожа светлая, чем ни мажь, проступают. Спасает, если летом намазать все, кроме пятен автозагаром - тон выравнивается. Пятна появились в районе 40 лет на тех местах, которые в юности подвергались загару летом. Выступающая часть скул - самые большие, на лбу точечно. Было проживание в ЮВА, 2 раза сильно обгорало лицо. Были и мезо и плазмолифтинг в этих же местах. Не определить уже: постравма или возростное гормональное.
  #1077  
Старый 20.12.2017, 19:12
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gumba Посмотреть сообщение
Вообще кому удавалось избавиться полностью, хоть на зиму? Может как-то комплексно: лазер+мезо+ крема?
Своя кожа светлая, чем ни мажь, проступают. Спасает, если летом намазать все, кроме пятен автозагаром - тон выравнивается. Пятна появились в районе 40 лет на тех местах, которые в юности подвергались загару летом. Выступающая часть скул - самые большие, на лбу точечно. Было проживание в ЮВА, 2 раза сильно обгорало лицо. Были и мезо и плазмолифтинг в этих же местах. Не определить уже: постравма или возростное гормональное.
Ох.
У меня большое пятно (похоже на то,ка у девушки на фото выше). Был ГХ 2% осветлил немного и разбил. Затем убрала его и купила Блендер Обаджи. Обаджи тоже совсем немного сделал тон опрятным, но он очень сильно забивал поры. Я выкинула его без сожаления. Месяц назад делала пилинг Джесснера в надежде,что хоть как-то светлее все станет. А еще был крем ХЛ Вайтинг. В итоге я опять взяла ГХ и опять с ним до конца января. На лазер меня не берут. Доктор говорит,что результата не будет. Все процедуры (кроме Джесснера) были в сочетании с третиком. Сейчас для себя решила успокоится уже. Зимой буду ГХ подключать 2%, а так в рутине давно вит. С 21,5, третик. Уйдет-прекрасно, нет так нет, буду замазывать и защищаться.
Хотя, вот у кольщика своего была. Она заметила,что пигментации стало меньше. Я видимо себя рассматриваю в зеркале, и ожидание с реальностью не совпадают )). Но остановилась на ГХ,третик, вит. с и гори все синим пламенем ))
  #1078  
Старый 23.12.2017, 00:40
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию Удаление пигментных пятен - ЧАСТЬ II

Sfera
Океан
Я так вам благодарна, что посоветовали сменить Nadinola! Турецкий я прочувствовала сразу. Жжение и эффект не заставил себя ждать. Пятно посветлело очень! Через день сверху ГХ на пятна наношу третик. Другой день только третик.
Неострата пришла уже через 2 недели! Но я так довольна турецким, что не хочу ее. Мажу изредка.
Пятно свое считала глубоким, в прошлом году делала 2 фото и лазер - не помогло. Всем удачи!!! Все реально

Обо мне:
  #1079  
Старый 23.12.2017, 07:10
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алуся Посмотреть сообщение
Sfera
Океан
Я так вам благодарна, что посоветовали сменить Nadinola! Турецкий я прочувствовала сразу. Жжение и эффект не заставил себя ждать. Пятно посветлело очень! Через день сверху ГХ на пятна наношу третик. Другой день только третик.
Неострата пришла уже через 2 недели! Но я так довольна турецким, что не хочу ее. Мажу изредка.
Пятно свое считала глубоким, в прошлом году делала 2 фото и лазер - не помогло. Всем удачи!!! Все реально
А что за турецкий? Летом будет возможность прикупить
  #1080  
Старый 23.12.2017, 15:24
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АТЯПОТЯ Посмотреть сообщение
А что за турецкий? Летом будет возможность прикупить


Expigment 4%. Брала на авито.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©