Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 10.07.2012, 09:09
Аватар для BalashovaEkb
BalashovaEkb BalashovaEkb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 2
BalashovaEkb на нуле
По умолчанию

nastttaya, спасибо за ответ. Вы тоже делали у Цветкова? не с начала читаю, что у вас с грудью? вы не довольны операцией?
  #1902  
Старый 10.07.2012, 09:52
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Nastttaya к/т - это компьютерная томография, которая все может четко показать. Я даже видела результаты К/Т,на котором было очень четко видно, что имплантант перевернулся на 180 градусов вокруг своей оси и его кончик загнулся(смялся). Делают в мед.учреждении, где есть соответствующее оборудование. Доктору сказать о своем желании сделать соответствующее обследование.
  #1903  
Старый 10.07.2012, 13:01
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Nastaya, аппетит приходит во время еды. Я сначала думала -"мне бы хотя бы 2-ку", а сейчас предложенные хирургом 2,5 обдумываю, может, стоит больше просить.

Девочки, у меня крик души. 16-го ОП и я ужасно боюсь. Нет, не самой ОП, а то что она сорвется, что что-нибудь пойдет не так. Я даже боюсь билет на поезд покупать (ехать в др. город), хотя уже пора. Вот сегодня младший запоносил, а вдруг разболеется, тогда мне не уехать. Понятно, что можно перенести, но и в другой раз тоже может, что-нибудь произойти. Просто взрыв мозга.
  #1904  
Старый 10.07.2012, 13:34
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

Анюта 18 Вы не одна такая...у меня тоже взрыв мозга происходит, и причина подобная Вашей...)))Вот думаю просто мы с Вами такие люди,продумываем все до мелочей, все должно быть по полочкам и по правилам чётко разложено! Это наш + и беда наша одновременно.))) Легче нужно быть,я это понимаю,но увы ничего поделать не могу...
  #1905  
Старый 10.07.2012, 18:56
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

А я в рабочей суматохе и не заметила как быстро время до ОП пролетело, опомнилась только за неделю)))) Все в торопях, вот в клинику приехала,анализы сдала и сразу пришлось уехать по работе,оп пришлось перенести на день позже.Эта суматоха меня отвлекла от нехороших мыслей,хотя я оч боялась что анализы плохие будут и меня развернут)
Так что,девочки,не волнуйтесь,даже если что , оп можно на несколько дней перенести,сейчас летний период и хирурги особо не загружены работой. Удачи вам!

P.S. У меня перед ринопластикой внеплановые мсч начались. Хотя вроде и не переживала особо)))

И еще,Анют,лучше просите больше,а то потом жалеть будете. У меня сейчас отеки сошли и прям побольше хочется,хотя получилась уверенная троечка.

Обо мне:
  #1906  
Старый 10.07.2012, 19:49
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastttaya Посмотреть сообщение
И еще,Анют,лучше просите больше,а то потом жалеть будете. У меня сейчас отеки сошли и прям побольше хочется,хотя получилась уверенная троечка.
Я с вами согласна. Анюта берите больше! Я тоже хотела хотя бы троечку.... вообще просила3.5 Я как все нормальные люди не читала и ни чего не спрашивала на форуме, только после ОП. когда поняла, что мало мне тогда стала читать и спрашивать, а когда прочла, через 3 года уменьшается то совсем отчаялась...... На что понадеялась .... ни знаю ... взяла то что он предложил 325 надо было хотя бы 375 просить я как пришла на консультацию так и онемела..... а то что я хочу конкретно ранее по скайпу с ним обсудила,а на месте онемела... Так что берите больше! Это моё личное мнение.... А решать вам что вы хотите!
_________________________________

Мне нравится быть женщиной. Я обожаю сексуальность, которая нас выделяет. Но самое лучшее в том чтобы быть женщиной — это власть над мужчинами!!!!!
  #1907  
Старый 10.07.2012, 23:59
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Maggiya, вы правы, но все же мне кажется, что такое кач-во характера больше +, чем - )). И у меня оно обострилось с появлением детей. На какую дату у вас ОП назначена?
Nasttaya, Nidyo, ох, хочется побольше, но колется. Хочу без проблем и лишних разговоров вписать новую грудь в старую жизнь. Да и хирург мой, я заметила, не любитель больших форм)
  #1908  
Старый 11.07.2012, 00:16
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

Анюта 18 Моя дата перенеслась уже один раз,из за обстоятельств в семье.Всё как то в одночасье навалилось...и переезд и с работой никак было не договориться.Я хотела во время отпуска сделать ОП.Не знаю ведь как буду себя чувствовать после ,все по разному ведь переносят...) Да и сейчас свекровь временно с нами живёт,мне только не хватало что бы она узнала об ОП.Она будет в шоке...))И пойдет это по всей родне,пальцем у виска крутить будут,разглядывать пристально,вопросы задавать..)) Приходится ждать пока эта цепочка обстоятельств рассосется как то.)) Теперь только на август месяц.
  #1909  
Старый 11.07.2012, 10:25
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Anuta18,не переживайте!Я Вас прекрасно понимаю,знали б ,в каком я напряжении жила ожидая.Мне вообще не находили другую дату свободную,ни ранее,ни чуть позже.Только август сент.был свободный уже.А на мою дату у меня как раз крит.дни выпадали.Ходила ныла,что ничего не получится.К счастью все сложилось.Так что отпустите ситуацию,как должно быть,так и будет.Про "побольше"я поддержу девочек.Просите побольше.У нас с доктором не совпали,к сожалению,видения"побольше".Я просила максимально,расчитывала,хотя бы на 375мл,начитавшись тут на форуме и сравнивая девушек со схожими параметрами.В итоге "влезло"сколько стоит.Теперь я,поболее поизучав тему,могла бы с моей базой взять другие импланты.Там линейка больше.И при одной базе объем существенно отличается.Если Вам размер не особо важен,то положитесь на дока.Он сделает все красиво на свой вкус.Может это и правильно,риск всяких контурирований и тп меньше...Я конечно преочень довольна,но теперь хожу ною,что мало.Опять вся в раздумьях,когда побольше можно поставить.Муж уже с ума сошел от моих метаний

Обо мне:
  #1910  
Старый 11.07.2012, 12:51
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Lera, может, есть у вас последние фото? После того как грудь опустилась? очень интересно взглянуть.
и еще - другие импланты - это не 510 или в целом не аллерганы? у меня под грудью 74 см. и много боюсь и мало.
  #1911  
Старый 11.07.2012, 14:27
Аватар для solomeya
solomeya solomeya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 16
solomeya на нуле
По умолчанию

nastttaya, у меня очень похожее было. Сейчас уже почти 3 месяца. Около 2-х месяцев по ночам. Спишь и ничего, а как только положение меняешь - острая боль. Но у меня она тянущий носила характер. Мы уже с guga обсуждали это, у нее карман расходился, но это в раннем послеоперационном периоде. И она говорит такое ощущение что рукой хочестся на место поставить. Задействованы все ткани. А у меня в районе шва и прям так точно - стоя - ничего. Это было где-то две недели(спала на спине все это время), потом решила на боку спать, береглась. Боялась этой острой боли. Ну и все. Как пришло, так ушло. Мне кажется заживало там все. Формируется капсула, затягиваются швы внутренние и наружные. Главное самое расслабиться и настраиваться на выздоровление. Желаю удачи!

Написала как-то не правильно, кога было 2 месяца впервые появилась эта боль. А то подумаете, что на протяжении двух месяцев болело.

Обо мне:
  #1912  
Старый 11.07.2012, 15:34
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Анюта,фото постораюсь на днях выложить,если Вам еще актуально будет))Сейчас нет под рукой фотика.Я имела ввиду ментор анатомы.Там мне с моей базой вошел обем бы побольше и с большей проекцией.К сожалению,все это начала искать уже когда сделалаА так,ничего против 510х не имею))Уже как родные,практически не чувствую их.Муж на ощупь тоже))Говорит мягонькие,думал будет резиновееа все говорят,что это самые жесткие.Но сравнить то нам не с чем))

Обо мне:
  #1913  
Старый 11.07.2012, 15:50
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Лера, вы меня не устаете обнадеживать))) очень рада за вас, даже месяц не прошел, а вы так хорошо себя чувствуете, ттт. а малыша уже на руки берете?
  #1914  
Старый 11.07.2012, 16:31
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Анюта,и вправду тттДа,сейчас уже лучше наааамного.Первые дни было тяжко из-за непривычного положения для сна,боли как таковой чтобы ну прям ооочень сильной не было.Побаливало,ныло,болело,но тогда сама виновата была,нагрузку делала себе.Так что настраивайтесь только на хорошее!От настроя тоже много зависит!
Ребенка стараюсь особо не брать(он 10.5кг)Лучше пообнимаюсь с ним на полу.Он еще не ходит,это трудно.В основном всю заботу о нем взял на себя муж.Я в его отсутствие пока даже и не выхожу на улицу,потому как лифта в доме нет,а с пятого этажа мне никак с коляской и с ребенком не спуститься.Только с ним вечером гуляем.Памперс меняю где подловлюНа полу прям.Ложу матрасик,клеенку,беру салфетки и вперед.Это для меня самое трудное.Спать соорудила ему на полу лежанку:-в кроватку не могу сама положить.Ну и в ванну поднимала неск.раз.Со стороны смотриться наверное что я ужасная мамаша.Сейчас в месяц съезжу на консу к местному доку,посмотрит пусть как там у меня дела,и по-тихоньку нужно возвращать прежний образ жизни

Обо мне:
  #1915  
Старый 11.07.2012, 18:04
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Лера, я правильно поняла, что вы одна весь день с ребенком?
Мне кат-ся вы хорошая мама. Просто приспосабливаетесь к ситуации. Это нормально.
Я вот тоже боюсь оказаться ужасной мамой. Все-таки разболелся мой младший, температура поднялась. НО я уже расслабилась. Будь что будет, если до пятницы будет держаться темп., то перенесу ОП. Если спадет, поеду. Обидно, конечно, но что делать.
  #1916  
Старый 11.07.2012, 21:18
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Лерра, ты и мама отличная и пациентка чудесная! правильно все делаешь - и себя бережешь и ребенку внимание уделить нашла способ! А на полу спать между прочим гораздо интереснее, я в детстве обожала)

Обо мне:
  #1917  
Старый 12.07.2012, 13:10
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо вам!Да,я до вечера одна с ним.Няню брали на 2недели только.Порой думаю,надо было уже лето отгулять,ребенка моя бы подрос,я бы назагоралась накупалась,но ведь нетерпение мое ело меня.Поэтому приспосабливаюсь как могуСегодня до моря выбрались,а я в броне своей,позагорала низом,верх в майке

Обо мне:
  #1918  
Старый 12.07.2012, 14:15
Аватар для Briz
Briz Briz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 117
Briz на нуле
По умолчанию

Выкладываю новые фото. 11 дней после ОП. Меня беспокоят боли в груди в районе швов, особенно по утрам - колюче-режущая боль. Иногда грудь отекает. Нижний полюс онемевший полностью, дикое ощущение, это нормально?
Девочки,можно же наклоняться, что бы помыть голову?
Когда можно уже идти за первыми покупками белья, что бы примерки не навредили груди, она же еще не до конца сформирована?
Миниатюры
DSC_0222.jpg   DSC_0223.jpg   DSC_0224.jpg   DSC_0225.jpg   DSC_0229.jpg  

  #1919  
Старый 12.07.2012, 14:59
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Briz, грудка- супер! Акуратная, как своя...... У меня тоже были такие боли и тоже по утрам,мне кажется это нормально...... А с бельём наверно надо подождать хотя бы до месяца. Мне так кажется, всё равно швы ещё не зажили.... не дай бог какая инфекция.....
____________________________________________
Мне нравится быть женщиной. Я обожаю сексуальность, которая нас выделяет. Но самое лучшее в том чтобы быть женщиной — это власть над мужчинами!!!!

Голову я на 5 день мыла сама.Ни какого дискомфорта.... всё нормально. Думаю можно.
  #1920  
Старый 12.07.2012, 17:31
Аватар для Апельсинка1
Апельсинка1 Апельсинка1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Апельсинка1 на нуле
По умолчанию

Бриз, грудка -красота, так натурально и хорошо сделано))) Главное соски на одном уровне...для меня это сейчас проблема...соски на разно уровне, постоянно смотрю, ровняю, то одну, то другую...
Девочки после ОП, у меня постоянно соски видны через белье и одежду...чтоб не видно было наполнитель нужен в бюстике?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©