Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3181  
Старый 01.09.2012, 01:50
Аватар для Black_Caviar
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 95
Black_Caviar на нуле
По умолчанию

Svetlaya. , Mermaidx , ka-bo ну что ж обнадеживает мне не принципиально,просто из носа заранее выну если скажут,там попотеть надо будет с пупком проще,после беременности дырка растянулась,так что даже при огромном желании уже не затянется,только зашивать если
Bалерия ахахаа просто гениальная фраза про трусики) засмеялась в полный голос мне как бы не жалко,если надо,то надо, но все таки странно это больше мужа моего волнует нафига девушкам трусы снимают))
  #3182  
Старый 01.09.2012, 02:13
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

Выставляю фотки 2 недели после. Спецом старалась сфоткать так чтоб было видно дурацкий верхний полюс. Что скажете? и знаю ведь, что мышца еще напряжена, что грудь еще чуть опуститься, и все равно увижу в зеркало верхний полюс, горбы, аж настоение падает
Миниатюры
DSC09795.JPG   DSC09797.JPG   DSC09804.JPG  

Обо мне:
  #3183  
Старый 01.09.2012, 02:34
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bалерия Посмотреть сообщение
msDI посмотрела ваши фото на сроке 3 недели, нет у вас "горбов", и даже "горбиков" не видно Просто все замечательно
фото не отражает всей картины на самом деле есть и не малые я сняла компру но до сих пор одеваю ее на ночь и сверху еще эластичным бинтом!под одну грудь еще и для давления типо кучу бинта кладу для давления (а то они у меня разные) док так сказал.

Svetlaya. Ну а ты что туда же?две недели после оп прошло а ты уже во все тяжкие киДаешься!одень компрессионКу и не парься! Девочки что вы раньше времени панику наводите?!нормальные сиськи у вас хороший результат скажите спасибо доКу и живите радуйтесь не придумывайте себе проблем все у вас придет в норму вы же не одни такие это у всех на таких сроках!!!

Black_Caviar мне в клинике давала такие одноразовые трусы как и валерии

Обо мне:
  #3184  
Старый 01.09.2012, 02:35
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

msDI да, я даже когда до опи видела что девочки через неделю после того как сделают грудь кипишуют, мне тогда даже смешно становилось.. она ведь меняеться в течении полугода =)
Видите, а когда сама сделала, туда же.. видать какой-то психологический момент)
msDI но и у тебя я тоже не вижу на фото никаких горбов)) они что при анатомах тоже бывают существенные, что тогда говорить о круглых? кстати, у меня тоже в жизни они больше чем на фото..

Обо мне:
  #3185  
Старый 01.09.2012, 02:51
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Svetlaya. давай на ты знаешь я когда на оп шла показывала фото девочки как я Хочу так у нее стояли именно круглые импланты ей ставил мой док кстати и эта работа была признана лучшей за год!и я бы никогда не поверила что Там стояли круглые если бы не прочитала подпись вот так-каждому свое.думаю тебе тоже не зря круглые поставили.все будет красиво

Black_Caviar ...только я в трусах проснулась

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Джеки ツ
так я для этого и сделала подборку...что все сразу ок было...никаких горбов.
вот в анфас до, 1 месяц и около года:
вообще другой эффект!а у меня вот совсем по другому изначально вообще все сверху выпирало!щас хоть опускается потихой.наверное потому что я не рожала и грудь у меня была сверху наполнена...

Обо мне:
  #3186  
Старый 01.09.2012, 02:51
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

msDI посмотрела еще раз твои фотки и уверена что у тебя все прекрастно, не знаю что ты там увидела, но не будет никаких горбов это точно)))

Обо мне:
  #3187  
Старый 01.09.2012, 03:21
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

у меня сейчас другая заморочка че со швами делать сегодня пойду к косметологу на эпиляцию спрошу я знаю что рано еще но мож подскажет чем потом убрать их.извиняюсь за оффтоп.

Svetlaya. Да вот в этом то вся фишка я очень рациональна и всегда с этой точки зрения ко всему подхожу-сейчас перед кд грудь так налилася,стала больше и все нафиг на верх ушло и без того!хотя меня особо это не парит я жду пол года

я захожу с телефона хотела фото выложить а у меня не получается открыла загрузить фото а Там все по другому и кнопки привычной нет

Обо мне:
  #3188  
Старый 01.09.2012, 03:22
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Ой все напутала нашла вот!
Миниатюры
01092012152_1.jpg  

Обо мне:
  #3189  
Старый 01.09.2012, 03:23
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

все сверху и сосок даже вниз смотрит!

Обо мне:
  #3190  
Старый 01.09.2012, 03:37
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

и пусть меня убьют модераторы-я не знала куда это разместить просто хотелось поднять всем настроение
Миниатюры
mms_img-1360984309.jpg  

Обо мне:
  #3191  
Старый 01.09.2012, 06:31
Аватар для prosto
prosto prosto вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 80
prosto на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bалерия Посмотреть сообщение
Так и забыла спросить в клинике, нафига снимали
потому что ставят катетер

Обо мне:
  #3192  
Старый 01.09.2012, 10:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bалерия Посмотреть сообщение
А потом уже после оп у девочек на немецком форуме спросила, оказывается, это не только у меня так, всем снимают. Только зачем?
А на немецком форуме девушки выкладывают свои результаты? Я слышала, что, вроде, в Германии запрещено врачам показывать свои результаты (не знаю как на консультациях, но в интернете точно), интересно, как там с форумами дела обстоят.

  #3193  
Старый 01.09.2012, 11:37
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Svetlaya. Во первых очень даже хорошо опустилась грудь для такого срока. А во вторых ведь круглые они на то и есть с верхним полюсом, разве ты не хотела декольте?))))

Не понимаю, почему все с пластырями ходят, а мне на первой же перевязке его убрали. Забыли наклеить??

msDI Красивая грудь и форма

Black_Caviar Сережки я сама сняла из уха, а трусы мне оставили

Обо мне:
  #3194  
Старый 01.09.2012, 12:18
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Black_Caviar а я где-то здесь на форуме читала, что девушке даже колготки не сняли, в них и оперировали..

Обо мне:
  #3195  
Старый 01.09.2012, 14:20
Аватар для Svetlaya.
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 141
Svetlaya. на нуле
По умолчанию

Эйдора в том-то и дело, что я и хотела декольте, но я не думала, что это будет так внушительно.. хотя если честно на фотках как-то совсем по другому чем я вижу грудь в зеркале.
Кстати, а пластыри у меня до сих пор потому что у меня воспалились швы из-за жары и док мне их лечит, доводит до ума, справа он мне снял швы, а слева сказал что пока не хочет и слева сказал, наверное будет перешивать, но заверил что сделает их незаметными..

Обо мне:
  #3196  
Старый 01.09.2012, 14:27
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Офигеть! Я в трусах пришла на оп,в них и проснулась.Интересно снимали или нет? Пирсинг и сережки были на месте.

Обо мне:
  #3197  
Старый 01.09.2012, 16:14
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

*chocolate*Мне смеяться больно)))))))))

Svetlaya.Я считаю, что горбов у тебя нет и все опустится еще обязательно. я вот спокойна как удав, даже ленту не ношу вверху.
А перешивать мой врач мне тоже предложил через полгода, если я захочу, чтобы совсем до совершенства шов довести. Тем более, что по ходу у меня один шов почему-то на груди.....

Обо мне:
  #3198  
Старый 01.09.2012, 16:36
Аватар для Black_Caviar
Black_Caviar Black_Caviar вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 95
Black_Caviar на нуле
По умолчанию

olik-str это компресионные чулки( иногда колготки) штука,кстати, хорошая чтобы заездочки не образовывались на ножках и с венами все хорошо было во время операции.их даже на роды иногда советуют одевать,но тогда все еще запутанней))) чулки можно,а трусы иногда снимают,ладно,пусть на их совести будет) я впринципи понимаю,что операция может по-разному пойти,и могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, когда счет идет на секунды, чтобы не терять их разрезая те же трусики,но проблемы как правило с сердцем возникают и тому подобное...
всем спасибо за ответы! пусть будет интрига у меня))
  #3199  
Старый 01.09.2012, 18:33
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Black_Caviar нет нет, девушка рассказывала, что прикупила приличное белье (по проще), а оно так и не понадобилось))))) поскольку оперировали ее в колготках, то бишь своих обыкновенных, которые и не попросили снять...так что, у разных хирургов по разному)) только все равно не пойму, зачем трусы снимать..какие бы не возникли во время ОП обстоятельства, туда чего уж лезть...

Обо мне:
  #3200  
Старый 01.09.2012, 20:27
Аватар для natusikk09
natusikk09 natusikk09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 37
natusikk09 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давненько я не заходила ))). Я делала операцию в Екатеринбурге, у нас просят все украшения снять и пирсинг. Выдают специальные белые компрессионные чулочки и все, можно сказать голышом без трусиков в одних чулочках, да так делают я так поняла для того, чтоб проще было ставить котетор..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©