Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 29.03.2018, 19:50
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Sunnyway, как все таки поднимают самооценку и заряжают позитивом такие вот неожиданные комплименты результату опи от совершенно незнакомых людей!!!)))
Желаю, чтобы таких признаний было много много!!)))

Ответить с цитированием
  #302  
Старый 29.03.2018, 23:55
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Спасибо, Маришка! И тебе желаю только радостей от результата оп-и!
Пусть от комплиментов и знакомых и незнакомых крылья только растут!!! )

Вести с полей. ))
Для снижения отеков опять в рацион ввела петрушку. В остальном давно от рук отбилась.))
Вчера мазь на ночь не заложила. Утром глазки открылись почти без рези. Но все же в них сразу закапала систейн ультра. Весь день без проблем!!! Ура!
Полдня провела на стажировке. Инфы придется осваивать непочатый край... Век живи, век учись (ц). )) Неожиданно привлекли сходу. Пришлось сидеть без повязки. Через пару часов под орбитами стало постреливать. Опять чувствую, что внутри все будто отрывается.
Подумываю завтра признаться и ходить в платочке (силы тяжести еще боюсь).
Но, честно говоря, надеялась, что будет маленький дружный междусобойчик, а там "проходной двор"! Так что, утро покажет, что перетянет))...

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 30.03.2018, 07:33
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Sunnyway, ты там всё-таки побереги себя. Работа работой, но здоровье дороже))). Что-то у нас ближе к весне всех потянуло на новые знания и умения))). Тоже позитивчик, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 31.03.2018, 00:29
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

Sunnyway, зашла полюбоваться на « молодую, интересную девушку»! Суперский овал у вас с доком получился! И никаких следов ОП. Не перестаю восхищаться твоей шейкой! У женщин Модильяни такие!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 01.04.2018, 19:30
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Sunnyway, хороший результат, угол красивый, припухлостей на фото не видно. Дока нахваливать не буду, считаю тебя идеальной пациенткой, с минимальными возастными изменениями. Такую грех было плохо сделать. Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 07.04.2018, 14:57
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Виктория-Ника, Викуль, у меня весна всегда пора принудительных "творческих запоев"(ц) по пожизненной любимой работе. Она нынче заказная, а гонорары за нее не ежемесячные. Жаль! ))
Сейчас кредит надо гасить. Потому совмещаю с подработками)). Сегодня еще на одну выхожу в ночь. Опять сначала стажировка((... Главное, чтобы не кинули. : )

Mari58, спасибо, Мариша! От такой красавицы комплимент вдвойне приятен!
Каждый раз при похвалах шейки беру зеркало, разглядываю, что в ней такого? У тебя, у Ники, у всех худеньких девушек шейки длинные. Когда полнеем, чуть укорачиваются. Модильяни, вероятно, любит худеньких...)) Им и на холстах "оду поет". )

Мариэтта, Ритуль, нас всех грех плохо сделать. )))
За идеальную пациентку и минимальные возастные спасибо большущее!!! Приятно!)
Угол таки мой док сделал! До него было много попыток, только усугубляющих изменения((.
А припухлости, действительно, незначительные. Меня не особо парят. Только вот заломчики под веками наметились((. Как бы не прижились(. И венки на подглазьях вылезли. (( Не знаю, чем их бороть... Надеюсь, все разгладится. )

Ответить с цитированием
  #307  
Старый 07.04.2018, 17:51
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Подумываю завтра признаться и ходить в платочке (силы тяжести еще боюсь).
Да конечно, можно сочинить что нибудь, чтобы страстей не возбуждать. Сказать что ухо застудили. Или вот еще , хороший диагноз "височная невралгия", звучит красиво и таинственно.)
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 08.04.2018, 20:54
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

tenderlook, во!))) Я так и сказала. Про ухо. )

Ответить с цитированием
  #309  
Старый 11.04.2018, 13:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Sunnyway, прости дорогая, что в твоей темке и на твоем примере, но для меня вопрос козелка так и остался без ответа. Натали написала, что козелок срезан, а Катерина ответила, что козелки не срезаются. Так куда он все таки делся?
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 11.04.2018, 13:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

У меня после Ищенко на каких то фотках тоже козелка нет, но пальцем он хорошо прощупывается, так как после ОП он вывернулся к лицу, но он есть.

Sunnyway, а ты его прощупываешь? Или там все гладенько?
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 11.04.2018, 16:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Так куда он все таки делся?
Под натянутой кожей он, куда же еще.

Ну и тон бы сменить, а то всех желающих поделиться распугать можно. Даже акционерок умудрядлись лишить желания писать. Бесцеремонность, пожалуйста, для родных и близких.

Ответить с цитированием
  #312  
Старый 11.04.2018, 21:16
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Катерина, Катюша, спасибо! Все ок! В данном случае это не троллинг. Мариэтту саму волнует вопрос козелков.

Мариэтта, Рит, ты уже четвертая, кто в этой теме возвращается к вопросу о козелках. ))) Видимо, я не четко формулирую? )) Ну, просто, стараюсь никого не задеть. Ладно. Попробую развернуто. ) Прости, если читаться будет жестковато. В моем тоне тоже ни одной жесткой нотки нет! ))) Честно-честно! ))
Да. Козелки прощупываются под отеком с первого дня. Никто их не срезает. У тебя вывернулся (если действительно вывернулся, а не предположительно) из-за сильного натяжения тканей. Мне кажется при пальпации, что у меня слева, где док больше тянул, он наоборот прижался внутрь уха. )) Но не факт, что это так. М.б. только по ощущениям? : )
Для меня гораздо важней, что шов за козелком. Этот вопрос я поднимала для себя еще лет 7 назад. Мой док уже тогда его прятал за козелок.
И, если ты внимательно посмотришь, на выбранном тобой фото в сравнении видно, что перед ухом заметный отек и по козелку складка кожи вниз к шее. Вот в ней козелок. ) Т.е. он уже выступает, несмотря на ранний срок после оп. С другой стороны (справа) козелок уже на этом сроке приличной формы. Даже переход к раковине есть. Что редко получается при более толстой коже. Будучи обладательницей тонкой, рассчитываю, что когда кожа сядет, она их полностью обтянет естественно.
Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Миниатюры
Но в любом случае козелок всегда можно "вынуть" маленькой местной коррекцией, думаю, не на много большей инвазивности, чем подшивание мочки. ))
Катя давно об этом писала в своем блоге.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Такая правочка не должна быть дорогой. И однозначно возможна без общего наркоза.)
Ритуль, если тебе не нравится форма, можешь с этим обратиться к Ищенко. Уверена, что сделает бесплатно и красиво! ) Уж он то своих акционерок не бросает.

Ответить с цитированием
  #313  
Старый 11.04.2018, 21:25
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Sunnyway, надеюсь, что ты не восприняла мой пост как бесцеремонность, да и тон у меня абсолютно дружественный. ))
Для меня самой было открытие, что козелок пропадает под натянутой кожей, ведь все врачи тянут, а результаты у всех пациенток разные. У кого то выраженный козелок остается сразу после ОП, а у иных отсутствует напрочь. Вот я и думала, чтобы не обшивать козелок, доктор выравнвает это место. Поэтому и спросила о твоих ощущениях, тем более твой док обещал, что козелок " вылупиться")) Ни в коем случае не хотела задеть и обидеть тебя.
Я, вообще, принадлежу к числу тех пациентов, которые не рассматривают под лупой швы, козелки, виски, неровности и т.д. Да и без последствий не проходит ни одна операция.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 11.04.2018, 22:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, что хрящи (козелок то бишь) могут быть разной степени жесткости. Во всяком случае при ринопластике бывают проблемы из-за этого. А потом, может быть, какие-то трюки есть при работе с кожей перед ухом, но не факт, что они всегда срабатывают. Где-то я на эту тему с Якимцом говорила, в какой-то статье его про подтяжку, кажется, было.

Или то мы обсуждали с Якимцом зону перед ухом, отсутствие щеки в ухе. В любом случае, это должно быть связано.

Ответить с цитированием
  #315  
Старый 12.04.2018, 14:15
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ну что ты, и в мыслях не было.
Я рада видеть тебя в моей темке. И с удовольствием отвечу на все вопросы. Буду счастлива, если кому-то будет от этого польза. )

Рит, когда тебе делали бьютификацию, на форуме и не было столь пристального внимания к козелкам. )))
Кстати, я подумала и почему-то не написала, у тебя, ведь, тоже не было особых возрастных изменений перед оп. А преображение - супер! И к имплантам никто тут два года назад таких, как нынче претензий не предъявлял. Вот тоже для меня открытие. : )
Не могу сказать, что безразлична к наличию шовчиков, но меня уже так достали марионетки, переходящие в шею, что услышав созвучное моему видению предложение, я побежала к А.А. на оп, теряя тапки(ц). )) Какие там швы, козелки?.. ))))))))))) Брылей не будет!!! )))
За 2 дня все анализы сделала и вуаля!
Ну, правда, за годы посещений клиники Пенаева, я уже насмотрелась на его результаты вживую. И с пациентами много раз его работы обсуждала. И все моменты с нюансами после оп. с ним... Доверие у меня к нему прочное. Если берется, делает, как обещал. Это опытный, много лет практикующий док. )
Больше всего меня волнует, сохранится ли овал, когда кожа сядет. Или придется, как А.А. предупреждал, еще платизму тянуть?.. Остальное вторично.

Катерина, к слову, я с Пенаевым познакомилась задолго до того, как узнала про твой сайт. Тогда сразу на работе заявила, что как только поползет личико, обязательно сделаю подтяжку. Одна доброжедательница тут же не применула припугнуть меня "щекой в ухе". Хотя объяснила она это как-то по своему, помню, что-то про мочку. )) Но могу сделать вывод, что уже лет 8-10 назад даже среди несведущих это было признаком наличия на лице пластики. )))
Отсутствие козелков у пенаевских пациентов я ни разу не заметила. И делает ли он выкройку по форме козелка или какие еще трюки перед ним, не спрашивала. Но, что для меня изначально было важно, швов, выползших на козелок, ни у одной девушки (и дядичек)) тоже) не видела. И формы не коробили. Они же и от природы у всех разные.
По мне - главное, чтобы аккуратный и естественный был. И хорошо, если чуть меньше, чем до-. )

Ответить с цитированием
  #316  
Старый 12.04.2018, 14:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sunnyway, если честно, мне его омоложение не очень - в Инстаграме после блефаро сплошь с круглящими глазами фотки. А так чтобы лифтинг с разрезом как у тебя - я не нашла. Но я недолго искала.

Ответить с цитированием
  #317  
Старый 12.04.2018, 21:37
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

преминула. )

Катерина, спасибо! Учту. Я Инстаграм не смотрела. Все в живую. У него всегда толпы в клинике. Про глаза буду знать. Уже стала подумывать, не пойти ли за блефаро и липофилом тоже к нему. Пока в альтернативе Гришкян. Но еще похожу по консам осенью и акции у тебя подожду. Ну а вдруг?.. ))

СМАС мне на других пенаевский нравился. А на себе кажется, слабовато. Я бы сильней натянула... Кабы умела.))) Но я уже ни дня не могла ждать. Овал катастрофически быстро стал сползать в брыли. (shock!) Предложения с липофилом меня не вполне убедили. Сейчас все же получше. Следующий шаг с ним - липофил. Надо вернуть откачанное. )) ... Либо сначала еще платизма... Время покажет. )

Разрез вверх от уха раньше Пенаев делал, как все, в волосах. По линии роста - это новое веяние. )
Насколько я поняла, взял в арсенал, поскольку позволяет глубже добраться. ?.

Катерина, нашла Пенаева в Инстаграм. Ни одного примера СМАС-подтяжки нет.
В клинике каждый раз по несколько чел. в день после СМАС встречаю. Вот вам еще один пример отношения к рекламе. Как так? )))

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 12.04.2018, 22:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sunnyway, ну, обсуждать результаты без фото мы не имеем права.

Ответить с цитированием
  #319  
Старый 13.04.2018, 04:37
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Да. Согласна. ))

К вопросу о козелках.
Фото. Швы и ушки на сроке 2 месяца.

"Гофра" на коже - от бинта. Я его не снимаю при всякой возможности.
И волосы - будто седые слева. Прошу прощения. Видимо, солнечный свет?.. )
Миниатюры
481c5dd0.jpg   5601a358.jpg   c91872a9.jpg   a5ae1b49.jpg  

Ответить с цитированием
  #320  
Старый 13.04.2018, 20:31
Аватар для Кукумба
Кукумба Кукумба вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: +7095
Сообщений: 381
Кукумба на нуле
По умолчанию

Sunnyway, прекрасно! Вот и козелки выглянули. Швов перед ушами не видно. И сережки красивые)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©