Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.02.2018, 10:46
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мост тоже в разных версиях? Сша и швеция? Который смотреть?
Борджия с айронсом - супер! Девушка в поезде смотрели в кинотеатре, я заснула на середине сеанса, со мной такое только второй раз в жизни произошло, первый раз на последнем джеймсе бонде. Очень нудный фильм. Супругу тоже не понравилась эта девушка в поезде, но пришлось досмотреть, не хотел меня будить))
  #42  
Старый 07.02.2018, 11:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Еще из последних понравился Девушка в тумане, но тем , кому не понравилась Девушка в поезде(мне оч понравилась) тоже не понравится.) Фильм очень тягучий и кому-то нудный, такой спокойный атмосферный детектив. Дома на диване наверно не увлечет, не знаю, я все новинки всегда смотрю в кинотеатре, это совершенно другая атмосфера и совершенно другое восприятие. Неожиданная развязка, оставляющая почву для размышлений, мы с мужем концовку по-разному поняли. ) В общем , понравился, несмотря даже на то, что я не люблю европейское кино, кроме испанского, но детективы и триллеры это моя любовь.

Еще из последних комедия Почему он? Очень ржачная, местами конечно чуть с унитазным юмором, но все же очень веселый и легкий фильм.)
  #43  
Старый 07.02.2018, 12:54
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Мост шведский . Из просмотренных мною шведских-скандинавских детективов все зачетные. Молодцы, хорошо у них получается.
А еще за время, пока у нас эта тема закрыта была, посмотрела Карточный домик. Супер сериал!!! Интересно, будет ли продолжение, очень жду. Его надо внимательно смотреть, а у меня раньше все времени не было. Он у меня на одной ступени с Родиной, Во все тяжкие, Игра престолов.
  #44  
Старый 07.02.2018, 13:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, смотри шведский, американский ни в какое сравнение не идет.

Обо мне:
  #45  
Старый 07.02.2018, 13:55
Аватар для Lilac
Lilac Lilac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 85
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

«Мост» только шведский.
Хотя их уже три(!) еще наши сняли...
  #46  
Старый 07.02.2018, 15:03
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

А я Мост вообще не смогла смотреть, тягомотина, вообще как все шведское... Снеговик посмотрела с трудом, исплевалась вся, сюжет неплохой и книгу читала, но фильм.... запороли весь сюжет своей скандинавской медлительностью.
Девушка в поезде книга лучше фильма, тоже ну не шмогла...можно было интереснее снять.
Посмотрела Мама, ну что сказать, фильм тяжелый, непростой, оставляет неприятный осадок, заставляет задуматься. Я такое не очень люблю, в жизни и так чернухи полно, ещё и это будет тяготить...
Спасибо за Большую маленькую ложь -это то что смотрится взахлёб (ещё меня умилило, что моя дочка в школу носит ту же одежду, что на девочках в сериале в БруксБразерс стараюсь ей купить на сейлах) посоветуйте подобное плиз!
  #47  
Старый 07.02.2018, 15:12
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 176 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

"Движение вверх"о-о-о-чень понравилось, через неделю пересмотрела - и ничуть не изменила мнения))) и в 3-й раз посмотрю с удовольствием. Хотя только книги перечитывать могу сразу, с фильмами такого не было))
  #48  
Старый 07.02.2018, 15:15
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Ещё ходила с дочкой на Джуманджи, фильм для семейного просмотра где-то комедийный даже, нам понравилось, развлекло.
  #49  
Старый 07.02.2018, 17:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию Фильмы, благодаря которым хочется жить


Прежде, чем мы расстанемся(Before We Go 2014). Фильм является режиссерским дебютом Криса Эванса, который определенно является не только Капитаном Америка, но еще и очень талантливым парнем. После просмотра этого фильма мне захотелось по новому посмотреть на свою жизнь, на свои отношения, так как фильм рассказывает нам о двух людях, которые волей случая встретились в Нью-Йорке, и после того как провели вместе ночь, бегая по его улицам, находя разные приключения, нашли не только себя, но и свою родственную душу. У фильма открытый финал, что делает его еще привлекательнее, потому что каждый из нас может сам решить, что случилось с героями дальше, и как поступили бы мы на их месте.

Прежде, чем мы расстанемся(Before We Go 2014). Фильм является режиссерским дебютом Криса Эванса, который определенно является не только Капитаном Америка, но еще и очень талантливым парнем. После просмотра этого фильма мне захотелось по новому посмотреть на свою жизнь, на свои отношения, так как фильм рассказывает нам о двух людях, которые волей случая встретились в Нью-Йорке, и после того как провели вместе ночь, бегая по его улицам, находя разные приключения, нашли не только себя, но и свою родственную душу. У фильма открытый финал, что делает его еще привлекательнее, потому что каждый из нас может сам решить, что случилось с героями дальше, и как поступили бы мы на их месте.





Сильнее(Stronger 2017). Фильм, о котором я уже делала здесь отдельный пост, который я считаю одним из лучших фильмов этого года. После просмотра этого фильма понимаешь, что все наши проблемы ерунда по сравнению с тем, когда происходит реальная трагедия. Главный герой фильма парень по имени Джефф лишается обеих ног в результате теракта. Теперь ему предстоит заново научиться жить в гармонии с собой, своим телом и окружающим миром. Очень сильная драма, и одна из лучших ролей Джейка Джилленхола.



Обо мне:
  #50  
Старый 07.02.2018, 17:50
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Слова(The Words 2012). Очень красивая и чувственная драма с Брэдли Купером, это , наверно , самый любимый мой фильм у него. Фильм рассказывает о молодом писателе, который хочет прославиться , и во время поездки в Париж покупает портфель, в котором находит рукопись и публикует роман под своим именем. Это драма о том, как важно оставаться собой, не пытаться прожить чужую жизнь, о том, что возможно не всем суждено стать знаменитыми, но это не делает жить каждого человека менее значимой, ведь можно найти себя и без славы.




А в душе я танцую(Inside I'm Dancing 2004). Тоже одна из любимых моих драм, просто до слез, и одна из лучших ролей Джеймса МакЭвоя. Фильм повествует о двух подростках в инвалидных креслах, из-за этого их жизнь не сахар, и им приходится сталкиваться со многими проблемами. Фильм , благодаря которому точно захочется ценить жизнь и каждый прожитый момент. Фильм заставляет задуматься о преданности и настоящих друзьях. Фильм просто 10 из 10.



Обо мне:
  #51  
Старый 07.02.2018, 17:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

До встречи с тобой(Me Before You 2016). Эта мелодрама, которая хоть и имеет горькое послевкусие, однозначно, является одной из самых светлых и жизнеутвержающих фильмов, что я видела за последние пару лет. Фильм, который заставит вас улыбаться во весь рот, потому что Эмилия Кларк и Сэм Клафлин просто шикарны вместе. Фильм повествует о богатом парне, который попал в аварию и теперь не может ходить. Ему в сиделки нанимают девушку, которая изменяет навсегда его жизнь. В фильме очень много позитивных моментов. Несмотря на то, что финал получился очень жизненным, у меня этот фильм оставил очень теплые впечатления и желание двигаться дальше по жизни и исполнять свои мечты.





Разрушение(Demolition 2015). Фильм повествует о герое, у которого умерла жена, но при этом он ничего не чувствует, ему по сути все равно, но ведь так не должно быть. Поэтому он пытается найти причину такого своего поведения, разбирая свою жизнь на маленькие детали словно холодильник. После просмотра этого фильма мне самой захотелось пересмотреть свою жизнь, разложить ее по полочкам, разобрать, а потом снова понять, чтобы в процессе постараться найти себя, а также причины, почему иногда чувствуешь себя не на своем месте.


А какие фильмы вдохновляют Вас?

Источник: "салатница" JustJuliana

Обо мне:
  #52  
Старый 07.02.2018, 18:13
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я посмотрела « по соображениям совести » , он не с гипсоном , гипсон там режиссер . Жесть , если честно, ноги оторванные , торсы оторванные от ног , кишки . Фильм про войну , если что.

Я тож сходила на Джуманжи с ребеком , понравилось !

Обо мне:
  #53  
Старый 07.02.2018, 18:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Alena34, что-то я легко смотрела "По соображениям совести". Может потому-что чётко понимала, что всё не по-настоящему - это актёры и, нужно просто уловить смысл и атмосферу фильма.

Обо мне:
  #54  
Старый 07.02.2018, 20:32
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мы тоже ходили с детьми на джуманжи. Смешной.
  #55  
Старый 09.02.2018, 19:41
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

Всем, всем, всем советую сериал "Удивительная миссис Мейзел" 2017г. Комедия-драма. Красивая героиня, потрясающее чувство юмора, диалоги героев, костюмы. Я с нетерпением жду второй сезон! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #56  
Старый 09.02.2018, 23:09
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

По моему, Nurnur в старой теме упоминала сериал «Это мы»
По мне так замечательная и сама история и актеры. Супер сериал. Уже почти 2 сезона. О семье у которых родились тройняшки, один умер и они взяли приемного мальчика афроамериканца. История их родителей и их самих, с флешбэками в прошлое. Номер 1 у меня пока.
Подбешивает поведение героев порой, но потоом понимаешь, как они такими стали, по мере раскрытия персонажей.

И ещё легкий : Инструкция по разводу для женщин. Типа СВБГ , но женщины с детьми, разводами и другими проблемами.
Дети американские беееесят инфантильностью и отношением к родителям как *ерьму, и типо все мне должны... хотя это вина родителей, конечно. Но всё равно интересно довольно
  #57  
Старый 10.02.2018, 19:57
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Спасибо за открытую тему!
Из последних - "Большую маленькую ложь" нет, не посмотрела, проглотила, очнулась на последней серии, вспомнила, что кто то из девочек погибнет, иии прям выдохнула, самой смешно было. Если кто еще не видел, с большой долей вероятности понравится.

Обо мне:
  #58  
Старый 10.02.2018, 23:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию


Про убийство версаче. Не знаю если есть с переводом.
  #59  
Старый 10.02.2018, 23:44
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

Sivana, Девушка в тумане я прочитала, почти сутки, не оторваться. Но фильм не открывался тогда, надо посмотреть. Я тоже в шоке от финала.
  #60  
Старый 11.02.2018, 15:37
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

belissa,
да, из кинозала, по-моему, все шокированные выходили)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©