Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.02.2018, 13:28
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН, удачный переговоров с врачом! У меня кожа вроде натянута, но вот тоже так мелкосморщивается как пергамент...хотя тонус был отличный. Тихо надеюсь что прочто пожженая всякими препаратами изнутри и снаружи. Мне док еще сразу сказал, что если к трем месяцам кожа "не сядет " вот у тебя видится мне такой случай, то надо аппаратные процедуры подключать

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.02.2018, 20:41
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МариносикНН, ты можешь сказать, что его ответа ждёшь не только ты , но и несколько его потенциальных пациентов на форуме
Я ему написала по поводу своей проблемы, уточнение, ещё в начале января, и ответа не получила до сих пор, 2 сообщения так и висят без ответа((( (ушёл в подполье?)
На настоящий момент передумала делать у него операцию(

RF-лифтинг вообще не поможет от растяжек.
Нужен фраксель, СО2. Я сейчас 3 процедуры сделала. Плюс препараты пить и правильное питание, иначе организму не откуда будет брать элементы для восстановления кожи. Наносить средства сразу после процедуры, по несколько раз за день.
Кожа у меня чуть лучше стала, это мне муж сказал и косметолог. Сама я думаю, что ещё много нужно будет процедур пройти.

Удачи на переговорах!
И знай - клиент (он же покупатель) всегда прав!!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 16.02.2018, 05:09
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, подскажи пожалуйста, что пьёшь и чем мажешь. Лазер я хотела делать, что можно прочитать выше. Но меня и сам Козеличкин остановил, и Соруханов сказал теперь уж ждать до 4 месяцев. Вот я жду. А все становится хуже и хуже

Свиристелка, какие процедуры и препараты назначил тебе док? Мой вообще не назначал ничего. Я его спросила в 1,5 месяца, когда уже было видно, что все не очень хорошо, он сказал попить совались
. Я сама ещё пила рыбий жир с месяца до 2 с небольшим. Сейчас давно уже ничего не пью. Живот мажу только или бепантен, или белобаза - это крем при сухой атопической коже.

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 16.02.2018, 08:52
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Сходила я к Козеличкину. Он как всегда успокаивает, говорит все в пределах нормы. Над пупком это кожа, которая спустилась сверху, там скопился жирок. Это не серома и гемотома. А болит, потому что там в три ряда над пупком сшивались мышцы ещё пупок пришивался, сейчас начала напрягать, вот и болеть начало. Разрешил работать со штангой. Спросила что же пить, чтоб кожу восстановить, молчит. Говорю ну может пить омега-3? Он- «ну можно».. а что с кожей делать мне? Может оимфодренажный поделать массаж? Он: « ну можно».. а лазером есть смысл сейчас делать? Он: ну вы сами поняли.. я говорю, что хотела вот такой живот и пупок, как у этой девочки, и показала это фото. А то, что у меня далеко не то, что хотела. Он сказал, что такие пупки плохо рубцуются и их почти всегда потом переделывают ( надо саруханову передать )) в моем случае сказал, что такой пуп типа не получился бы, потому чтокожа очень тонкая и в ней нет жировой прослойки. Пуп, как на фото, утапливают в кожу с жирком, поэтому он и внутри получается. Сказал ближе к полгода если меня будет все напрягать, он под местной анастезией надрежет эту кожу над пупком, уберёт нависаете и заодно пуп вертикальный сделает. Правда про стоимость я у него не спросила. Но сказал, что заживление будет быстрым- 2-3 недели. И летом даже покупаться можно будет
Обращаюсь ко всем, кто читает мою тему и знает, что можно попить и сделать с кожей живота, кому что советовали врачи, напишите подалуйста.
У меня случай похоже « спасение утопающий дело рук самих утопающих «
Миниатюры
9831893d.jpg  

Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.02.2018, 13:00
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

МариносикНН, про процедуры писала уже - фонофорез, прессотерапия, ручной лимфодренажный массаж. На перспективу если кожа все таки будет плохо прирастать и прилегать - то RFлифтинг на третьем месяце, для растяжек и шва примерно в этот же период лазер. Препараты он прописал чисто антибактериальные, антибиотики, диуретики и тыды...То есть набор на первую неделю. В основном много по диете говорил, белок там, соли поменьше.....
всякие бады для кожи я сама пью, вот закончу с лекарствами и начну опять пить...
ну и я планирую после того как сойдут синяки планирую просто хорошими маслами себя мазать, обертывания делать и тыды. Кожа то у меня хорошая до опи была, а сейчас конечно после всего что с ней делали как пергамент....

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.02.2018, 14:47
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Привет, Мариночка! Дождалась наконец-то ответ твоего доктора и что-то по правде сказать он как-то не обнадежил. Если плюху над пупком ещё как-то и предложил поправить, но что же с самой кожей ниже пупка получается "все в пределах нормы"?! Мало верится, что мазюкалки и т.п. помогут, если быть честной. Я расстроена и тоже теперь в больших сомнениях по поводу операции у него. Да и смущает конечно само пребывание в больнице, эти проблемы с копчиком, пятками после опи, ожидание ответа на волнующие вопросы в Вайбере по несколько дней. Я понимаю конечно, что такая случайность имеет место быть и не один док не застрахован от чс, но переживать то, что сейчас ты переживаешь как-то не особо хочется.

С очереди пока слазить не буду, у меня запись на опи 16 мая, поищу другого доктора пока. Спасибо, что делишься с нами. Держу кулачки и верю в чудо, что всё-таки получится что-то решить в твоём случае с кожей и пупочком.

Мариш, почитай про жидкий коллаген для кожи, его принимают внутрь, продают в аптеках и в магазинах спорпита, может тебе попить его курсом месяца 3?!
И ещё вспомнила про прибор Дарсонваль, про него тоже почитай, очень широкий спектр действия у него, для кожи, микроциркуляции, лечения шрамов и т.п. используется в косметологии, в магазинах медтехники продается. Ну прежде чем покупать, конечно нужно почитать про него. Как говорится в бою все средства хороши. А снаружи для мазюкалок очень девочки звал масло кокосовое, покупают его на ай-хербе. В общем поищу информацию, может чего полезного надыбаю ещё.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.02.2018, 14:59
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

МариносикНН, что-то, извиняюсь, хрень какую-то док нёс. Как это кожа опустилась? так он и должен был сделать, чтобы ничего не опускалось, пупок был на своём месте. Про болит тоже странно: если болит от упражнений, то болело бы везде, нет?
Про кожу, видно, что ничего он посоветовать не может.
Про пупок тоже "смешно". Оправдывается.
И если будет переделывать, считаю, что должен бесплатно. Потому что это его косяки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.02.2018, 15:15
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, посмотрев его работы в целом, результаты хорошие. В нашем городе он знаменит как пластик. И доступен. Если кто-то не может до него дописаться по Вайберу, то это тоже я считаю ненастойчивость клиента. К нему нужно приходить на консу. Я если честно агрессивно не настроена к нему. Про грудь, которая болела, он оказался прав. Все так и вышло. Может и живот на самом деле не критичен. Но чувствую, что нужно помогать ему восстановиться. Массаж лазер и ты ды.

весенняя 8619, спасибо огромное за Советы. Обязательно почитаю. Сейчас надо поискать наверно в первую очередь в Нн не очень далеко от дома хорошего мастера для лимфодренажного массажа. Сделала вывод, что его многим назначают через месяц после опи.

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 16.02.2018, 15:15
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, главное не опускай руки. Все поправимо. Рано или поздно найдешь правильное решение твоей проблемы. В любом случае для каких-то координальных действий еще мало времени прошло от предыдущей опи. В конце концов если ничего в лучшую сторону не изменится и это будет мешать тебе жить, сделаешь еще раз опи у другого хирурга. В любом случае надо исходить из того что есть сейчас и не думать о том как могло бы быть, если бы ты сделала у другого врача опи. Я верю в то, что у тебя все закончится хорошо, потому что ты довольно деятельная и пытаешься что-то предпринять чтобы исправить ситуацию. Кто ищет тот всегда найдет. Удачи тебе!

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 16.02.2018, 15:20
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Вот в копилку ещё этот крем: Floresan (Флоресан) Фитнес - боди Крем против растяжек.Водорослево-иловый гель-эластик. Он относительно недорогой ( около 300 руб), отзывы неплохие, но нужно опять-таки курсом месяца 2 хотя бы каждый день мазать. Подключи контрастный душ, если не противопоказан тебе, именно в районе живота, кожа замечательно подтягивается и приобретает тонус, а после него нанести этот гель-эластик. Ну это процедуры, которые не требуют больших затрат, на лазер все равно пока рано тебе, попробуй, отзывы очень воодушевляют.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 16.02.2018, 15:22
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

NataNatalia, спасибо, Наташ. Ты всегда поддерживаешь добрым словом и дельным советом
Ещё б с неба мешок денег свалился, я б сразу и всё сделала
Сейчас скребу по сусекам своего дома и собираю все гроши на отдых. Поеду отдыхать в конце марта тьфу тьфу тьфу. Покупаюсь в морской водичке, вьетнамский массажик может поделаю тоже.. а уж в мае начнётся жесткая борьба с проблемами, какие будут на тот момент

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 16.02.2018, 15:22
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, а лимфодренажный массаж, это тоже самое что и антицеллюлитный? Я просто не совсем разбираюсь. Если он, то могу дать контакты, знакомая очень нахваливала массажисту с НН, там может и скидочку оформят, если скажешь, что от Лизы.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.02.2018, 15:25
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, круто! Цена радует! Где продаётся, тызнаешь?

весенняя 8619, я тоже в массажах не разбираюсь. Может и то же самое. Давай, позвоню ей, спрошу. Сейчас почитаю, чем они отличаются

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.02.2018, 15:30
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Много где продают, даже в аптеках, а вообще на официальном сайте их нашла адреса, вот заскринила в Нижнем Новгороде 271 руб цена за баночку 500 мл
Миниатюры
44890738.jpg   55c5bc05.jpg  
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.02.2018, 15:33
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Не знаю можно тут ссылки давать или нет, просто заскринила ее страницу в Инстаграме, там на фото есть номер и адрес. Сказать что по наводке Лизы, должна сделать скидку.
Миниатюры
247b3764.jpg  
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.02.2018, 16:03
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

МариносикНН, прочитала вашу тему - грудки просто класс!!!! Это радует! Он очень красивые!!!!
Но живот...... Ждала что ваш док скажет, признает ли проблему.... но увы.... Как мне кажется ни лазеры, ни крема особо ситуацию не улучшат. Очень много лишней кожи. Над швом валика не должно быть.... короче видимо на оп что то пошло не так. Очень обидно. Он вам когда в след раз прием назначил? Может выждать все сроки и просить переделку бесплатно? Это если вы доку доверяете. Либо искать параллельно кто исправит ваше проблему.
Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
обещал убрать кожу над пупком,
А можно только над пупком убирать? А то у меня над ним тоже кожа лишняя появилась, а так норм пока
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.02.2018, 18:02
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

РишаСуша, забыла написать. Он предлагал еще ближе к пол года обколоть препаратами типа мелсмон.. 2 названия сказал, забыла, ну или мэлсмоном тоже можно сказал. Кожу он предложил надрезать вертикально над пупком, собрать ее туда и акто одновременно сделать и пупок вертикально. По поводу доверия: я сейчас как в дурном сне и мне кажется, что этот ужас не со мной. Не знаю сама, доверяю ему или нет. И не хочется мне ложиться под нож опять.. все чаще на ум приходит мысль забеременеть лет через 5, кожа опять вдрызг растянется, и через годика 1,5 после родов сгонять к Саруханову. НО! К нему уже сейчас можно начать копить на операцию и все реабилитационные процедуры в абриэль. Или продать машину придётся, чтоб к нему съездить за животом своей мечты

Ответить с цитированием
  #98  
Старый 16.02.2018, 19:27
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МариносикНН, я в течении 7 лет пробовала разное.
До последнего времени НИЧЕГО не помогало.
Вот что из этого НЕ помогающего было:
- контрактубекс
- мезороллер
- всевозможные масла с Айхёрб - и эфирные, и с концентратом витамина Е, и масло ши, и кокосовое масло и т.д. - всего уже не упомню!
- бадяга (хотя при шрамах от вросших волос очень помогла!)
- грязевые обёртывания
- пояса для похудения - чтобы потеть, плотные
- сок алое
- масло облепихи (только пачкает всё!)
- пемза (!) - ну просто от безысходности уже!)))))
- холодный душ и обтирания кубиками люда. Одно время я даже купалась исключительно холодной водой, вообще только холодный кран, без теплой или горячей. Результата - ноль!
- куча баночек и тюбиков (и в оранжевой баночке в том числе), и от растяжек, и от целлюлита пробовала. Результата нет!
- и что-то наверняка ещё, про что я уже забыла.

- RF-лифтинг - НЕ помог!
Про него отдельно стоит написать.
Я купила купон на комплекс процедур, куда входил и РФ-лифтинг этот. В салоне мне отказались его делать, сославшись на то, что он бесполезен. Пришлось "поскандалить" с врачём-косметологом, и она всё-таки стала мне его делать. Сделали мы около 10 процедур. И на каждой процедуре она мне говорила, чтобы я не морочила себе голову, а шла и сделала абдоминопластику, которая решит мою проблему! И по истечении моего абонемента результата я не увидела (как мёртвому припарка). Врач была права.

В этой же клинике мне делали вакуумный массаж -лимфодренаж. Как говорят, один сеанс массажа заменяет 10 процедур ручного массажа.
Результата массаж не дал!

Что дало результат:
Ударный комплекс БАДов. Что я пила:
- омегу
- антиоксидант (астаксантин)
- витаминный комплекс
- протеиновый коктейль
=== всё это я заказывала в Орифлейм (сама туда зарегистрировалась и покупала со скидкой - вместо 5000р мне весь этот комплекс достаётся за 3000р, могу помочь с регистрацией)))
- КОЛЛАГЕН в таблетках - заказываю его сама из ЯПОНИИ

==> После 2 месяцев приёма всех этих препаратов муж сказал, что кожа стала лучше. Сама я уже не так отслеживаю, просто маниакально борюсь)))

Что СЕЙЧАС.
После того, как муж отметил улучшения, прошло ещё полгода и я прошла 3 процедуры фракселя (всё это время я продолжаю принимать весь список вышеуказанных препаратов))).
И вот сегодня утром муж снова сказал, что КОЖА ЛУЧШЕ!!! Я прям взлетела от этих слов!!! Не зря усилия!!!

Поищу фото с животом после СО2 фракселя, оно наглядно покажет, что эта процедура отличается от RF-лифттинга, мезоролера и других слабых примочек)))))
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 16.02.2018, 22:02
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, это всё один человек написал???
Ты конечно даёшь! Столько всего перебродила, не смотря на все неудачи. Очень полезные советы. Если честно, у меня сейчас качком: идти на фраксель ( мне его делать надо прямо сейчас, если хочу вообще начать, потому что нужно успеть до активного солнца, которое у меня будет а 20х числах марта уже) или лимфодренаж. Мне тут уже помогли с контактами проверенного массажиста, но он очень далеко от меня, не наездишься, учитывая, что двое детей сад и школа исключительно на мне. Но вроде как массаж многим советуют врачи после абдо. А я как-то реально видела фото эффективного воздействия только после лазера. И вот ночей не сплю. Все думаю. Думаю. Ты сделала опять резкий перевес в сторону лазера. Хочу съездить в ближайшее время на консультацию к косметологу, пусть озвучит ценник хотя бы. Дороже 15т я уже не потяну в ближайшее время в связи с отпуском с детьми. Ещё раз огромное спасибо!!! Всем спасибо за очень нужную поддержку и хорошие советы. Скорей всего у меня будет симбиоз всего на мой взгляд эффективного

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 16.02.2018, 22:04
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

мазать и питать кожу все равно нелишне! Слышала много хорошего про масло Био-Ойл, девушка в теме удаление груди вообще им поливается, пытаясь кожу груди реабилитировать
Дарсонваль кстати у меня есть, надо почитать тоже....
Лимфодренажный и антицеллюлитный массаж мне док сказал разные, и антиц. и LPG пока запретил - там происходит захват кожа, а она наоборот прирасти должна. А лимфодренажный это больше поверхностно-разглаживающий, восстанавливающий ток лимфы, который нарушен в ходе опи, от отеков хорошо, там без хватательных движений (хотя я сама люблю LPG и там есть режим лимфодренажа, так что я все это планирую делать, но просто попозже). Это все теория, что мне док выдал - сразу скажу.
Что касается RF-лифтинга, одно дело пытаться заменить им абдомино, другое дело как одно из средств реабилитации....

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©