Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 22.04.2018, 14:08
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Для наглядности выложу фото лёжа, чтобы показать, как лежаче выглядит шикарно. Будто у меня все очень круто получилось. В корень отличается от ситуации реальной.
Миниатюры
7c9c8a08.jpg  

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 22.04.2018, 14:18
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

galazz, сейчас как раз в теме абдо обсуждают натянутость кожи травмированную растяжками. Док боялся больше натянуть, потому что может быть потом проблема в местах растяжек, кожа треснет и гематомы будут. Но опять же Саруханов такую кожу тянет сильнее. Мой док перебдил немного.

Samanna, не знаю о таком препарате. Что это, уколы?

galazz, по пупкам конечно у всех разные запросы. Особенно если женщина свой пупок не видела 20 лет в складках огромного фартука, то она будет безумна рада и такому, как у меня. Я же худенькая, молодая, имевшая не в далеком прошлом офигенный пупочек мечтала о таком же естественно и после опи. Но вот вышло не так к сожалению. Привыкаю к такому, что ж теперь. Не самый худший вариант в принципе

Ответить с цитированием
  #203  
Старый 22.04.2018, 14:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikiya Посмотреть сообщение
Мне кажется, что профессионал подобной ошибки допускать не должен.
Это очень вредная иллюзия, которая может привести разве только к неправильному выбору хирурга.

Ответить с цитированием
  #204  
Старый 22.04.2018, 16:40
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Для меня именно в такие моменты профессионал показывает, как он работает - или исправляет свою ошибку, или заминает вопрос
Соглашусь! Всё может быть, но порядочный врач должен переделать свой косяк, если он его допустил. Тем более, пациент свои деньги заплатил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 22.04.2018, 17:42
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

А мне вот что интересно - Вы все рассуждаете о косяках Анатолия Викторовича,
а с чего вдруг??? У Вас у всех медицинское образование за плечами???
Или Вы все практикующие хирурги пластики????
С чего вдруг такие выводы??? И это при том, что Марина сама ещё ни у кого не была на консультации для получения другого профессионального мнения о результате опи!
Конечно, если клиент не доволен результатом, то это его право,
но идя на пластику надо все взвешивать много раз!
И наверное более тщательно готовиться к опи и выбирать хирурга!
И об этом уже на форуме 100500 раз говорили - что результат не всегда соответствует нашим ожиданиям!!!!

И пусть я та женщина, которая свой пупок не видела в складках фартука 20 лет,
но мой новый пупок просто идеален!!)))) на зависть многим!!))))

Ответить с цитированием
  #206  
Старый 22.04.2018, 23:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если кожа - тряпочка, то как не натягивай будет хорошо только если стоишь выпрямившись. Ну или лежишь.

Ответить с цитированием
  #207  
Старый 22.04.2018, 23:08
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

MARISHANN, здорово, что ты довольна своим результатом. Но и не известно, о чем бы ты рассуждала, если бы ты осталась недовольна в итоге.

Катерина, какие рекомендации для такой кожи самые эффективные на ваш взгляд? Лазер? Инъекции?

Ответить с цитированием
  #208  
Старый 22.04.2018, 23:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все они хороши, но если кожа уже такая, то, боюсь, кардинальных изменений не будет, просто получше.

Ответить с цитированием
  #209  
Старый 23.04.2018, 00:14
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, давно хотела скинуть статейку про спорт после пластики, после которой я совсем загрустила спорт нужен для поддержания красоты после пластических операций, но при этом почти ничего нельзя
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Samanna, и ещё про грудь. Недавно переписывалась с Tusya1709, она проходила с имплантами и потом их удалилпла из-за начавшихся проблем внутри после вскармливания грудью. На мой вопрос, почему она не почистилась и не поставила новые, она ответила коротко и реально схоже со мной эмоционально «устала ощущать теннисные мячики между обьятиями с детьми и остальными..»
Ни в коем случае не отговариваю от груди, но имей ввиду все эти минусы. Она сделала липофил в итоге. И опять же, Козеличкин его исключает из-за множества проблем, а другие вон делают тут и там. Где правда, не ясно

Ответить с цитированием
  #210  
Старый 23.04.2018, 07:27
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

MARISHANN, пластический хирург должен сделать пациента красивее. КАК он это сделает, какими СПОСОБАМИ, меня, как пациентку, не особо интересует.
Меня интересует результат. И если я недовольна, то, значит, доктор плохо выполнил свою работу. Конечно, красота-это понятие субъективное, но всё же основные параметры существуют. Тем более, что пациент заплатил немалые деньги за опи.
И я не понимаю, почему такая буча поднимается на критику, тем более что пупки от АБ не нравятся не только мне или МариносикНН.
osenpatriarha, очень довольная своим результатом, прочитав в личной теме МариносикаНН про неназванную даму, довольную результатом, почему-то приняла это на свой счёт и прибежала в общий топ опять доказывать, как она довольна пупком, не преминув тонко тролльнуть тех, кого она прочитала.
А огребла опять я, получив штраф за переход на личности, хотя на личности она первая перешла и не первый раз. Ну на то я и рыжая, чтоб получать ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 23.04.2018, 08:54
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, людям нужен только позитив и вера в лучшее, что у них все будет именно у них отлично. А потом, почитая только положительные эмоции, получив что-то не то, чего ожидали, начинают одни и те же вопросы и сомнения писать. Типа «а нормально, что у меня кожа в складочку, а нормально, что шов высоко, отеки в 2 месяца ещё? Я же читала, что они так быстро встали и побежали и никаких проблем».
Я преподношу информацию как говорится не в бровь, а в глаз. Так, как она есть. И многим это не нравится. Тоже получаю часто из-за этого фигурально выражаясь, хоть и не рыжая. И ты права, ни на ком акцент вообще не делала, говоря про пупок в складках. Пыталась максимизировать сравнение, реально представляя, как радуются преображению женщины именно с большим весом и огромным фартуком, которые им убирают. Все ж знают, что на таких результат ох как очевиден положителен. Вот и все, что я хотела сказать. Если кому-то не нравятся мои взгляды и рассуждения, зачем тогда читать мою тему? Себя раздражать и других

Ответить с цитированием
  #212  
Старый 23.04.2018, 10:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Буча поднимается на критику, потому что тебя, наверное, не спрашивали? Форум существует, чтобы люди делились результатами, а все смотрящие фото делали выводы. Молча, если не могут сказать ничего хорошего. Важно - как мы оцениваем те результаты, которые видим. Мнение Елены Рыжей, Хрена Лысого, younameit - мало кого интересует. И уж точно важнее увидеть своими глазами, чем прочитать чужую критику. А в атмосфере критики фото на форум выкладывать не спешат. Поэтому Елена и получает бан. Пока короткий предупредительный - на осознание этого правила.

Ответить с цитированием
  #213  
Старый 23.04.2018, 12:33
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МариносикНН, да, лёжа животик очень подтянут!
У меня в положении лёжа или провал (если ела давно), или бугры - если недавно поела(((

Криолиполиз - это воздействие очень низкой температурой на кожу. Даже внутрь принимать ничего не надо, и уколы не надо делать)))
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если кожа - тряпочка, то как не натягивай будет хорошо только если стоишь выпрямившись. Ну или лежишь.
Тогда получается, если есть растяжки - абдомино натяжную делать не стОит?
Сейчас, без опи, у меня кожа в положении стоя не висит, но висит в наклоне и морщинится сидя. И я рассчитываю, что опи решит эту проблему. Иначе зачем тогда опи советуют сами хирурги (поголовно)?

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Она сделала липофил в итоге. И опять же, Козеличкин его исключает из-за множества проблем
Видела проблемы с липофиллом - комки. Но как говорят, если рука хирурга набита, то и комков не будет.
А кроме комков какие ещё могут быть проблемы? (по сравнению с шариками в груди)))

Про негативные отзывы - я считаю, что они обязательно должны быть, если они есть
Если на каком-то ресурсе только положительные отзывы, это, как минимум, странно. Сложно доверять таким данным.
И со стороны специалиста, на мой взгляд, важно получить обратную связь - чтобы знать, где нужно улучшить свои навыки.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 23.04.2018, 13:30
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, я уже не помню, что говорил Козеличкин. Про комки, да, это все говорят. Но он ещё что-то типа все думают, что если свой жир, то он лучше воспримется организмом. На нет. Типа отторжение и непринятие этого жира, воспалительные процессы и тд
В Абриэль поголовно все стараются забранный из ног, живота и спины жир залить в титюхи, не помню там или в другой клинике, если липо делаешь, бесплатно заливают в грудь

Ну вот как тут промолчать опять же.. звонила сегодня Юляше Rouse. Она в итоге диппоспан обколола пупок, чтобы он помягче стал. И когда она пришла к пластику в ёбурге, она сказала: «Где вам такой шов высокий сделали? У нас такие уже давно не делают». Вот вам мнение не мое, а пластического хирурга Юли. И по причине того, что как она выразилась : здесь не любят нытьё, любят только похвалиться», она не особо афиширует своё расстройство от операции. Палка о двух концах.

В общую тему это не пишу уже, чтобы не напали и не забанили. Хоть у себя в теме выскажу своё фи как говорится. И что в этом такого, если это и так видно, как ни крути, что шов высокий у нас, кожа не натянута, у Юли даже не убрал шов от кесарева. Чему тоже удивился другой хирург. Ну и пуп.. где же нам ещё поплакаться, как ни здесь.

Ответить с цитированием
  #215  
Старый 23.04.2018, 13:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

МариносикНН, ты походи по консультациям спецов по абдомино чтобы понять, есть ли о чем переживать. Кожа пергаментная. Как я вижу, если натянуть сильнее, шов будет широким. Некроз? Возможно. Качество кожи потому что плохое. Но также возможно, что если подкорректировать совсем чуть-чуть, пара мм, кожа свисать все равно в наклоне будет, но не так сильно. Шов? Как получится.

Что до пупка, форма нормальная, человеческая. Не как монетоприемник выглядит.

Ответить с цитированием
  #216  
Старый 23.04.2018, 16:09
Аватар для galazz
galazz galazz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
galazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
Для наглядности выложу фото лёжа, чтобы показать, как лежаче выглядит шикарно. Будто у меня все очень круто получилось. В корень отличается от ситуации реальной.
Да, лежа действительно очень прилично выглядит!
какие все худенькие после опи.... я набрала сразу 2кг. потом еще 2. и никуда не уходят.. (((((((((

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
galazz, сейчас как раз в теме абдо обсуждают натянутость кожи травмированную растяжками. Док боялся больше натянуть, потому что может быть потом проблема в местах растяжек, кожа треснет и гематомы будут. Но опять же Саруханов такую кожу тянет сильнее. Мой док перебдил немного.
Я сама с растяжками знакома не по наслышке. Беременность, дальнейший набор веса. Потом его сброс.. в количестве пол сотни кг соответственно количество стрий, количество и качество кожи представляете себе... какое...
Мой док к сожалению все не смог стянуть вниз и убрать.. как я мечтала. Хотя тоже говорил что боялся много тянуть. И не полез выше.... В смысле под самые сиси кожу отдирать....
ну вот сейчас у меня 1.5 месяца после опи.. вроде все натянуто. никакой дряблости. правда отечность еще есть . когда всё сойдет может тогда что-то нелицеприятное проявится.

Цитата:
Сообщение от МариносикНН Посмотреть сообщение
galazz, по пупкам конечно у всех разные запросы. Особенно если женщина свой пупок не видела 20 лет в складках огромного фартука, то она будет безумна рада и такому, как у меня. Я же худенькая, молодая, имевшая не в далеком прошлом офигенный пупочек мечтала о таком же естественно и после опи. Но вот вышло не так к сожалению. Привыкаю к такому, что ж теперь. Не самый худший вариант в принципе
все таки пупки, врачи делают так, как они сами могут. какая техника им доступна, какую они знают и применяют . Мой док сказал мне что он не любит шовные пупки, как и вертикальные элементы. обходится другими техниками. И пупок оказывается у меня полностью искусственный

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 23.04.2018, 17:42
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

я себе лежа прям очень нравлюсь Но лежа я и до опи очень даже ничего была. В общем будем тусить в твоей темке и ныть за компанию если ты не против. А то посмотришь на чужие мутные фотки, почитаешь как у всех все хорошо (я кстати за всех очень радуюсь), и начинают в мозгах ползать тараканы, что только я самая кривая косая и с осложнениями...
А вообще не только у хирургов свои представления о красоте, и у нас девушек они свои. Я например свой пупок считала ооочень красивым и мне не нравились и не нравятся многие обычные пупки других форм...Такой стресс был когда после Б. он выпучился и потом долго не втягивался. Хоть немного получше стал со временем но все равно не то...Так что на полную абдо я еще и из за этого не решилась, не представляю на себе совсем "посторонний". Хотя конечно не зарекаюсь, если бы приперло убрать большой кожный фартук то выбрала бы меньшее из зол.

Ответить с цитированием
  #218  
Старый 23.04.2018, 18:58
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Результаты, если есть желание надо выкладывать разные, и хорошие и не очень,
вопрос в другом - не надо переходить на личности и высказывать своё негативное мнение по поводу других результатов, особенно если уже не раз просили об этом!!!
Форум для обмена результатами, каждый сам делает свой выбор, а не с чужого мнения о работах того или иного хирурга!!!
И вообще, надо быть добрее, глядишь и жизнь наладиться!!))

Ответить с цитированием
  #219  
Старый 23.04.2018, 19:14
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Катерина, ну ведь положа руку на сердце, это osenpatriarha пришла в основную тему со словами: " В ответ на причитания некоторых сущностей из личных тем, удивляющихся моей искренней радости, выложу свой, как было сказано, "странный пупочек" с погрешностями) "
Зачем она это написала? Могла бы просто выложить фото. Но ей надо было "поддеть" других. Ей не хотите предупреждение вынести? До этого она позволила себе высказаться на тему моего возраста. И ничего.
И, кстати, именно её результат я похвалила.
Пишу здесь, чтобы и остальные прочитали.

MARISHANN, никто не злой. Просто факт-вещь упрямая. Есть недовольные результатом и никуда от этого не деться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 23.04.2018, 19:21
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, о каких фактах вы все время говорите????
Вы так ничего и не поняли - для чего создан форум и как на нем общаться!!!

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©