18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2017, 22:44
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

Заблаза, ты уж прости, но тут уже не понятно что лучше, подсесть на таблы или потерять рассудок. Чтоб подсесть, это должны быть очень серьезные препараты и в конских дозах. А на травку-муравеу поверь не подсядешь, и толку от нее как мертвому припарка, атаракс хороший препарат. Если боишься сама начинать, сходи к врачу. Но когда нет ясности ума, все катится в тамтарары. Прежде ввсего взять себя в руки, дальше сделать фото в хорошем качестве, выстроить нормальный диалог с ДГ и решить проблему с глазами, а потом уже обсуждать эстетику. Я в одной лодке с тобой, но эмоции стараюсь просто отключать иначе можно утонуть в соплях, прости. Дай себе установку, нсли легче напиши себе все по пунктам, если нет возможности поехать в Питер сиотри сколько людей идут на встречу и готовы помочь, хвост пистолетом и вперед.
Старый 24.02.2017, 22:44
Meln Meln вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 010 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Девушки, правильно сейчас грамотно написать письмо подробное Агапову и дождавшись его ответа, принимать решение о поездке.
Сейчас кудаехать? На деревню к дедушке? Надо наладить для начала конструктивную правильно выстроенную коммуникацию с клиникой и Агаповым.
Ну что сидеть дома, строчить по вайберу и расстраиваться?
Проблема есть, но так ее не решишь.
Заблаза, мне очень вас жаль, но надо как то вам успокоиться и по другому с доктором разговаривать. Уверенна- все получится.
Старый 24.02.2017, 22:46
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 834 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

За атаракс могу сказать, что его постоянно пить нельзя, только когда тревога и трясёт выпил и вперёд. Мне врач его назначал, не для регулярного употребления так сказать.
Заблаза, Можно попить грандоксин или фенибут, хотя бы месяца два, чтоб нормализовать психологическое состояние.
Старый 24.02.2017, 22:49
Meln Meln вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 010 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Могу посоветовать адаптол, не вызывает привыкания, сонливости, но попить надо курсом- пару месяцев
Старый 24.02.2017, 22:51
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 143 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Заблазочка, я капала в глаза катионорм 3 раза в день. Два месяца подряд. Проходили эти "медузки" очень медленно и на правом глазу тоже ночью беспокоило. Я очень понимаю вас, в реабе нужна железная выдержка. Я тоже была вдалеке от врача и тоже переживала, у меня всё восстанавливалось очень медленно.
Старый 24.02.2017, 23:01
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

Kladno на нуле

zablaza, ну все равно что-то придется решать. Давайте вы пока подумайте. Действительно, вечер не лучшее время для принятия решения. Лички у меня пока нет, на форуме не всегда бываю, поэтому может не сразу отвечу . Но принять решение, хоть какое-то, надо. Это может быть и просто решение "подождать неделю, две и т.п.", но и это тоже будет шаг вперед, а не на месте.
Старый 24.02.2017, 23:02
Irina- Irina- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле

zablaza, То есть разговор о закупорке желез все-таки шел с офтальмологом. Они действительно выглядят как крошечные бугорки по ресничному краю, с внутренней стороны глаза. Совершенно не так ,как показывает интернет в поиске на эту тему. И у Вас их видел офтальмолог и предполагал,что надо выдавливать.Да, мне это делали с помощью стеклянной лопатки. Попробуйте найти врача,который это может сделать.
Старый 24.02.2017, 23:08
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 834 раз(а)

Матвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нулеМатвей на нуле

Заблаза может и правда причина в этом, о чем пишет Ирина. Нужно это сделать для начала и там уже будет понятно, причина в этом или в другом все таки. И это ты можешь сделать в Харькове, я думаю не составит труда найти офтальмолога, который этим занимается.
Старый 24.02.2017, 23:35
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Irina-, А это в каком месяце тебе это выдавливали? И как у тебя после этих 6 сеансов перестали болеть глаза или не доконца? А глаза сильно обостряется и разрушают после этой процедурищи?
Старый 24.02.2017, 23:36
tkorol tkorol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)

tkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нуле

Присоединяюсь к решению помочь Заблазе деньгами. На первом этапе хорошо бы собрать на МРТ, профессиональную съемку и при необходимости на дальнейшие консультации у местных офтальмологов. Ведь это не очень большие деньги, а желающих помочь - много).

Давайте начнем сбор средств как можно быстрее, дело срочное. Матвей, ты согласна этим заняться? Ответь, пожалуйста, на форуме. Если не сможешь, то дай знать, пожалуйста.

Если согласна, то объяви начало сбора средств, а откликнувшимся в личку дай свой счет или номер карты.
Потом собранные деньги надо переправить в Украину через Western Union, с этим вообще никаких проблем нет.
Старый 24.02.2017, 23:50
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девочки а Ещё прикол забыла рассказать ...когда-то пару месяцев назад Агапов мне советовал для лечения хемоза зашить глаза на 10дн ей...Я думала он шутит а он серьезно. ..говорит есть такая методика..

Irina-, там ошибка. ..я писала не разрушают а разбухают
Старый 25.02.2017, 00:07
Irina- Irina- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле

zablaza, В начале января. Мне стало немного легче уже после первой процедуры.Неприятные симптомы уходили постепенно. Некоторый дискомфорт в глазах( чувство распирания ,отека сдавливания) я чувствую и сейчас. Но считаю,что это нормально на сроке 3 мес. после оп. Ведь еще идет процесс восстановления. Глаза еще не приняли свой размер и форму. Ведь это не просто блефаропластика, совершенно другой объем вмешательства.Поэтому и заживление более длительное.

Глаза не отекают от этой процедуры. Но надо найти того ,кто умеет это делать .У меня самой это не получалось
Старый 25.02.2017, 00:08
Ашат Ашат вне форума
Заблокирован в теме
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Ашат на нуле

zablaza, спасибо вам, за то что написали о своей проблеме, хотела пойти к Агапову, но передумала. Настораживает и этот Лёша, и такое кошмарное отношение к пациентам. Тут многие пишут войти в его положение, и мол, что вы не первая кто с такими проблемами, так вот, такая логика ошибочна. Хирург- профессия ответственная, и доктор ДОЛЖЕН, успокоить пациента, и заботиться о его послеоперационном введении, тем более,в Медичи за этот уход ещё и доплачивать надо. Доктор, видимо уже попросту не заботиться о своей репутации, если он просто тупо отмораживается и от вас, и от данной темы на форуме.

По поводу нервов. Извините, Вы очень накручиваете себя, Вам девушки дело советуют: самое главное - это сейчас пропить хорошие успокоительные, перстаньте верить страшилкам: они не будут вызывать привыканий, если лекарство качественное, тем более, как кто-то советовал, с антигистаминным эффектом- это всегда хорошо, можете поверить мне, у меня почти все в семье медики, попейте месяц, это успокоит.
Старый 25.02.2017, 00:26
tkorol tkorol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)

tkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нулеtkorol на нуле

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
А потом надо будет все это сразу перевести Заблазе через Золотую корону, кажется.
"Золотую корону" и другие российские международные переводы на Украине прикрыли, а вот Western Union работает
Старый 25.02.2017, 00:47
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 682 раз(а)

Ikka18 на верном путиIkka18 на верном путиIkka18 на верном путиIkka18 на верном путиIkka18 на верном путиIkka18 на верном путиIkka18 на верном путиIkka18 на верном пути

tkorol,
У Заблазы есть карточка Сбера
Старый 25.02.2017, 00:56
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 21 178 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Ашат, "Хирург- профессия ответственная, и доктор ДОЛЖЕН, успокоить пациента, и заботиться о его послеоперационном введении, тем более,в Медичи за этот уход ещё и доплачивать надо."

Заблаза не в в послеоперационном периоде. Что за уход через 3,5 месяца после операции, за который доплачено?
Она в реабе.
Доктор не может отморозится от темы на форуме, так как он к ней не имеет никакого отношения.
Осложнение в виде хемоза, не в компетенции оперирующего хирурга.
А Леша то чем насторожил?

Заблаза, ты верно поняла слова Агапова о методе зашивания глаз при хемозе?

Так на что деньги собираем?
Старый 25.02.2017, 01:22
Ашат Ашат вне форума
Заблокирован в теме
Almost Profi

Ашат на нуле

balutina, послеоперационное введение не только подразумевает под собой ухаживать и носить утки после больного, но и ещё раз повторяю отвечать на вопросы, помогать и следить за пациентам.
Может я не права? Может доктор несёт ответственность только за первые месяцы? Может быть вообще если наработал себе репутацию( я не про Агапова) просто можно взять ножик, сделать тяп-ляп, и потом сказать: "не
хочу вас пугать, год ждите". Смысл тогда вообще в компетентных и уважаемых хирургах, если после операции только и может в лучшем случае на все вопросы ответить "Ждите", и это в лучшем случае, как я понимаю.
Леша не насторожил, им насторожили, почитайте тему с первых страниц, там где заблаза рассказывает об этом, и о том что видимо ДС кидали тему, так как он только после этого ответил один раз.
Старый 25.02.2017, 01:35
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 21 178 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Откуда инфа, что доктора ножиками оперируют?
На вопрос о хемозе был ответ. И да, "ждите" есть адекватный ответ. Лечение консервативное по месту жительства. Какая еще слежка и помощЬ пациенту? Пожизненная что-ли?
Старый 25.02.2017, 01:36
Ашат Ашат вне форума
Заблокирован в теме
Almost Profi

Ашат на нуле

Заблаза писала, что у неё есть карточка сбербанка.
Старый 25.02.2017, 01:40
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 243 раз(а)

Lusienna на нулеLusienna на нулеLusienna на нулеLusienna на нулеLusienna на нуле

Про "зашитые" глаза не шутка)) У меня была ОП в 2011 у другого хирурга в Медичи, был очень сильный отек и гематомы, моего врача не было в клинике. ДГ предложил "зашить" глаза на три дня и побыть в клинике] пока не пройдет.