Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 11.05.2018, 14:45
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Ого, ничего себе, а зачем так делать?! Это «фишка» у МГ?! И Летто Гурьянов то же самое сделал получается???

Обо мне:
  #1882  
Старый 11.05.2018, 16:55
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

akshunna, а мне нравятся ваши «ямки» на пояснице, крутой прогиб такой получается, даже без отклянчивания попы)

Обо мне:
  #1883  
Старый 11.05.2018, 17:19
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Так они по бокам...
А прогиб в середине по идее...

Обо мне:
  #1884  
Старый 11.05.2018, 17:38
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Пока никто из ранее сделавших ОП у МГ ничего не сказал - может у них не было такого? Или может через полгода все сгладится?.. Интересно, что Renesmi скажет .

Хотя вот и Летто говорит, что ей не нравится это, значит она раньше такую фишку видела на ком-то у МГ. Может, и Гурьянов так делает, не могу утверждать, не очень знакома с его работами. Его результат на TruTru мне очень понравился, там гладкий переход поясницы, и влито немного. Но и у МГ я не читала чтобы кто-то указывал на такие ямы.

Видимо такая техника у МГ. Идея сама по себе неплохая, действительно, если хорошо убрать нижнюю часть фланков (которые начинаются на талии и переходят вниз на поясницу) - то изгиб поясница-ягодицы становится выраженнее. Но ведь во всем нужна мера! А также индивидуальный подход. Нельзя всех под одну схему.

Мое мнение, тут общий подход должен быть такой: или-или: Если у девушки жирка совсем немного и особо нечего в попу влить, то можно вот так выскоблить поясницу, что вкупе с небольшим вливанием жира даст выраженный изгиб. Если же жира достаточно, то хороший изгиб получится и так - за счет увеличения проекции попы назад с литром и больше в каждую половинку. В этом случае выскребать все до мышц нет необходимости и даже наоборот - выглядит как вмятины по бокам от крестца. И болят эти места сильно. Когда хожу - не оставляет ощущение, что при каждом шаге соответствующая половинка попы касается спины

Может я одна такая дотошная. Оговорюсь - это не так чтобы прям критично и всё портит - нет, в целом все хорошо! но просто странно, зачем?? делать лишнюю работу, липить больше, когда можно этого не делать, и уж тем более когда клиент специально просит "не делать большую попу! не делать полочку!" )

А может, это технически сложно для хирурга сделать плавный переход?... То есть забирать побольше на фланках сверху, где талия, а дальше вниз - чуть меньше, и меньше и совсем мало ближе к ягодицам?

Насчет 2 литров - как я поняла, Renesmi положили 2 литра в сами ягодицы, и 2 литра распределили сбоков по бедрам и вниз. Но могу ошибаться.

YuliaV, просто у меня всю жизнь фигура была спортивная, умеренная попа. Я лишь хотела ее немного "подформатировать" воспользовавшись откуда ни возьмись набравшимся за год жиром.
А что вышло?))) Напоминаю себе кентавра, реально. Все брюки на попе хорошо, а сзади, где была поясница, остают, пустота там. Гардероб пока не меняю, но видимо придется кое-что подбирать на новые изгибы. И повторюсь, я не недовольна, все ок, сегодня ходила на массаж первый раз - мастер сказал, мою отечную плюху на животе и бочки попробует массажем согнать. Так что я просто жду результата, и возможно, через 3-5 месяцев - скажу: девочки, все круто, все мои опасения были напрасны и выглядит все великолепно! на что очень надеюсь. Спасибо вам за поддержку!
  #1885  
Старый 11.05.2018, 18:36
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

akshunna, Рано радоваться и расстраиваться. Я не увидела того отчего можно было бы сейчас впадать в депрессию. На фоне отёков и ухода непредсказуемого процента пересаженного жира трудно о чем то сейчас говорить. Как мне видится верхний полюс попы чуть подрассосется и полочка уйдёт. Хотя, если жир не захочет рассасываться, то да, я бы чуток отлипила это место до угла в 45 град. Т.е это поправимо. Еще обидней было бы, если бы если через полгодика оказалось бы, что попы не хватает, а с отёками было самое оно. Так что тут как раз много - не мало.
На счёт одежды согласна. Придётся полностью пересматривать гардероб.
Джинсы покупать пуш апы, и не для поднятия попы, а потому что их крой позволяет уместить попу как бы в мешочек за счёт имеющихся выточек. Только тогда они будут нормально сидеть и в попе (не передавливая её) и в талии в обтяг, а не так как в обычных, где 2-3 кулака ещё под пояс влезут.
Обычные брюки тоже придётся ушивать в поясе, у нас не шьют и не привозят вещи на бразилианок... гы
Пиджак тоже тяжело будет подобрать, нужен будет приталенный да на такой перепад. Прямые вещи будут полнить и здоровить. И только в приталенных будешь стройняшка.
Зато сможешь без проблем носить трикотажные платья. .... мячта!

Сейчас вернулась к твоим послеоперационным фоткам... всё же мне кажется, что галифе придётся подправить. Я бы жирок оттуда чуток выше переместила.
Блин, покой нам только снится))
  #1886  
Старый 11.05.2018, 20:22
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Да, девочки, я про этот переход в талии и говорила, что излишне выскоблена талия получилась, и мне это не нравится. Справа яма была глубокая, я сделала там коррекцию. Прошло 2 недели. Посмотрим что останется. Но реально лучше стало, и сестра сказала, что теперь отлично смотрится, давно надо было ее залить.
Более плавный и естественеый переход из моих наблюдений у Саруханова получается.
МГ излишне старается. Это ее фирменный почерк, присмотритесь к фото винстаграмме или сайте клиники.
У Г последнее время получше результаты стали)) мне все кажется, что он на мне тренировался), руку набивал)))
  #1887  
Старый 11.05.2018, 20:37
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

У меня нет такой выраженной полочки , но я и обговаривала это с МГ. Уточняю, у меня по 1200 мл в каждой ягодице и ещё по 1000 мл в каждом бедре . Первые две недели отек был сильный , сейчас все отлично . Но одна нога до сих пор больше другой и по ощущениям она гораздо больше отечная, прям тяжесть в ней постоянно ощущаю . Кожа на внутренней поверхности практически села . Совсем немного ещё есть нюансы, но массажист сказал что все будет идеально . Я сегодня совсем сняла компрессионку . Прям выдохнула . Наконец-то можно носить нормальную одежду . И ещё я сегодня мерила купальники . Я прям в восторге от своих операций . Я конечно далеко не идеальна , но по сравнению с тем что было просто супер .
  #1888  
Старый 11.05.2018, 21:01
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Девочки, а как доктору это объяснять? Что «ямки» не хочу... может со спины надо просить больше снимать, а поясницу не сильно выскребать?
Как это на словах сформулировать?

Обо мне:
  #1889  
Старый 11.05.2018, 21:44
Аватар для Renesmi
Renesmi Renesmi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2017
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 100
Renesmi на нуле
По умолчанию

EvaVan, я насохраняла в телефоне кучу фоток и показывала - вот так нравится, а вот так не нравится . Потому как обьяснить на словах довольно сложно . У всех ведь разное восприятие слова слишком много или мало.
  #1890  
Старый 11.05.2018, 23:00
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renesmi Посмотреть сообщение
Кожа на внутренней поверхности практически села
Я как раз это хотела спросить, так как до всех манипуляций там было совсем не ах, судя по фотке в профиле ДО. Или эта зона ещё и после абдомино малость подтянулась? Такое тоже бывает
  #1891  
Старый 12.05.2018, 07:57
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Акварель, а что вам делали и у кого если не секрет ?
  #1892  
Старый 12.05.2018, 09:51
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Mэг, спасибо за идею с пуш ап, не думала про это, оказывается и у нас такие появились.. Правда, они все узкие внизу, я такие не ношу, мне не красиво. но посмотрю в магазинах, может найду подходящие. Или в Италию будет причина съездить прибарахлиться))

Да, я честно говоря не строила иллюзий и была готова к тому, что с первого раза может не получиться полностью устраивающий результат. Но как говорится осилит дорогу идущий )
Внизу убрать повыше поднять - да, именно так. Но только когда жир подрассосется, потому что пока хочется - просто убрать)

Летто, приятно слышать,, что спина стала лучше выглядеть!а кто ямки заполнял?

EvaVan, да, надо не пренебрегать подготовкой, побольше фоток, схем со стрелочками и пр, и надо их взять прямо на разрисовку. Потому что когда стоишь голая да еще перед несколькими врачами, то чувствуешь себя не очень уютно, можно забыть, на что хотела обратить внимание, а это решающий момент, потом уже только в операционную.

EvaVan
И если думаешь, что врач все помнит, что вы обсуждали на консультации, то это не так, что-то помнит, что-то нет, у них стописят пациентов, надо все еще раз повторить, плюс попросить, чтобы прямо на тебе исправили, нарисовали то, о чем ты просишь.
  #1893  
Старый 12.05.2018, 09:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akshunna Посмотреть сообщение
Правда, они все узкие внизу, я такие не ношу, мне не красиво. но посмотрю в магазинах, может найду подходящие. Или в Италию будет причина съездить прибарахлиться))
лучше уж в Португалию тогда, там жопастиков с полочками полстраны.... ха-ха.
И да, то что я у нас в магазинах видела в основном скинни.
А то, что ты морально была готова к возможной коррекции уже хорошо. Я бы наверное уже начала бы писать письма доку с нытьём что мне это не нравится и жить спокойно не даёт.
Но на коррекцию я бы настраивалась через полгода после такой глобальной операции. Надо понять откуда куда в итоге перекладывать жир надо, т.е дождаться сколько окончательно рассосется пересаженного жира.
  #1894  
Старый 12.05.2018, 16:36
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Akshunna, Renesmi, большое спасибо за советы и уделённое внимание))

И Летто огромное спасибо, что отписалась, надеюсь, что всё наладится и будет очень красиво!!!

Обо мне:
  #1895  
Старый 12.05.2018, 16:47
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

OxanaKseniia, липосакцию фланки, галифе, внутреннюю часть бедер и липофилинг ягодиц
  #1896  
Старый 13.05.2018, 07:24
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Акварель, а у кого?)
Вы же фото показали можно и фамилию называть)

Обо мне:
  #1897  
Старый 13.05.2018, 10:46
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

EvaVan, Азизян Ваанг Самвелович, вроде все устраивает, но вот бока кажутся большими, может отек ещё((
  #1898  
Старый 13.05.2018, 11:29
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Акварель, конечно отек, он ещё долго будет, ну Вы худенькая, у Вас думаю не более 3-5 недель по идее основной, ну и потом ещё некоторые пишут, что иногда отекают...

Обо мне:
  #1899  
Старый 13.05.2018, 13:24
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

EvaVan, спасибо большое, успокоили) в среду поеду на осмотр попрошу фото до и после, сама то фоткалась, но думаю не так информативно
  #1900  
Старый 13.05.2018, 14:15
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Это Вам спасибо)))
Пойду Вашего дока посмотрю), результат красивый УЖЕ у Вас!!!
Но и исходник очень «лёгкий»)

Судя по инсте, док Ваш берётся и за очень сложные варианты, более того не боится всё это выставлять, я так понимаю за лоском аккаунта не гонится, у него реально сложные «исходники», особенно в редукции, ну и результаты красивые)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©