Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.11.2018, 08:36
Аватар для Gurina
Gurina Gurina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Gurina на нуле
По умолчанию

Девочеки, я меняла 335 макган с капсулой на 410 силимед, сейчас стал кошмар 3 день
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5c187c5.jpg
Просмотров: 1019
Размер:	45,8 Кб
ID:	305373
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.12.2018, 23:20
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
Question Повторная маммопластика

Милые девушки, очень нуждаюсь в Вашем мнении и взгляде со стороны.
Небольшая предыстория.
4 года назад я увеличивала грудь анатомическими имплантами 195мл. Доступ через подмышку. До увеличения у меня был нулевой размер. То есть груди не было совсем! Очень хотелось большую, красивую, пышную грудь… И до сих пор хочется. А дело всё в том, что меня категорически не устраивал и не устраивает размер.
Почему я согласилась на установку такого маленького импланта? Хирург сказал, что в случае бОльшего объема велика вероятность дистопии соска. То есть сосок съедет вниз. Объяснил он это тем, что у меня небольшая (6 см) складка под грудью. Попросту, он сказал: «Больше просто не влезет».
Я ему поверила. А поскольку груди не было совсем, то подумала: «Пусть будет хотя бы маленькая, НО БУДЕТ».
Сейчас, спустя 4 года, я хочу увеличить грудь, но увеличить до 3-4 размера. И я уверена в этом своём решении. Да, я знаю, что предстоит сложная операция. Да, я знаю, что будет длительная реабилитация. Но проблема даже не в этих факторах.
Я вновь пришла к своему хирургу, который оперировал меня 4 года назад. Он посмотрел грудь и сказал, что складка под грудью увеличилась, но он не решится ставить мне анатомический имплант больше 265 мл. Только 265 – и не иначе. Причина та же: он боится, что будет дистопия соска и грудь получится некрасивой.
Возможно, есть смысл сходить к другим хирургам. Но переделывать чужую работу, согласитесь, далеко не каждый возьмётся. Да и для меня это довольно-таки волнительно… Всё-таки по операции, проведенной 4 года назад, у меня никаких нареканий нет. Грудь ЧУДЕСНО прижилась, ничего не беспокоит, не контурирует… Вот только размер маленький – чуть больше первого.
Я очень хочу большую грудь! Но соски, смотрящие вниз, меня совершенно не радуют.
Вопрос: неужели физиологически я не могу иметь большую грудь? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.12.2018, 00:08
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

LucyOwl, без фото сложно сказать, нужны фото и тогда, возможно девочки подскажут. И в любом случае к другим хирургам обязательно нужно сходить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.12.2018, 00:41
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
Smile

Спасибо за отклик! Вы правы: без фотографий сложно что-то сказать.

Фантики, если я правильно понимаю, Вам приходилось перенести повторную маммопластику. С чем это было связано, если не секрет?
Миниатюры
31131fb4.jpeg   54c6be5f.jpg   c6e6c5ef.jpg  
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.12.2018, 02:38
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

LucyOwl, а перенести складку, занизить ее, док не предлагал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.12.2018, 05:18
Аватар для Ингвильда
Ингвильда Ингвильда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2012
Город: Россия\Уфа
Сообщений: 112
Ингвильда на нуле
По умолчанию

Складывается впечатление, что ваш доктор не слишком опытен в пластике груди и через край осторожен. Сходите на конс к другим докторам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.12.2018, 06:40
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

LucyOwl, смени врача. По-моему в тебе нет никаких проблем, а вот врач за 4 года видимо опыта так и не набрался. Почему он не предлагает занизить складки? Иди в тему подбор импланта. Там есть прекрасная Карамелька, обратись к ней. Необходимый инвентарь: фото исходника (при наличии), то что имеется и фото хотелок обязательно (отнестись очень внимательно) иначе пролетишь 2 раз и мечте опять не сбыться. Ты где живешь? У вас там что один врач?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.12.2018, 09:44
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

LucyOwl, нет ничего сложного в повторной операции и другие врачи с удовольствием и без особого труда тебе переделают хоть на 400, твой тебя запугал просто жесть! Мне на абсолютный ноль 360 экстравысокий влез

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.12.2018, 09:56
Аватар для Nataliy44
Nataliy44 Nataliy44 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Nataliy44 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Ровно 11 лет прошло с моей первой опи. Был у меня 1 размер, двое детей. Рост 165 и вес 58. Поставили "евросиликон" круг 270-285 (не помню) .
Итак, что мы имеем по прошествии лет;
Грудь очень и очень мягкая, форма четкий анатом. да, она немного опустилась вниз, но очень естественно, так если бы я сразу делала анатом. Почему меняю? Потому что хочу узкую межгрудку и больше размер.
С доктором выбрали "мотиву" 425мм. Сейчас вопрос встал с высотой профиля.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.12.2018, 10:05
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

LucyOwl, вам надо было занижать складку, грудь он сделал, простите меня пожалуйста, не красиво, не ходите к своему больше никогда!
Размер 3, а лучше 4 будет выглядеть шикарно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.12.2018, 10:43
Аватар для Nataliy44
Nataliy44 Nataliy44 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Nataliy44 на нуле
По умолчанию

275 круг евросиликон 2007г.

Это фото сейчас. Спустя 11 лет
Миниатюры
ef3817c9.jpg   a95ba055.jpg   66288d30.jpg  
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.12.2018, 11:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

LucyOwl, согласна с Очаровательной и другими девочками на 100%. Кто сей док? Он даже не смог этот малюсенький имплант тебе красиво поставить. Сходи пересмотри тему Выбора имплантов, можно даже архивные, там на 0 никто такую крохотулю не ставил. Все возможно, просто он не профессионал. Боится со складками работать, и делать это через подмышку не умеет. Хотя этот способ самый сложный для работы с асимметрией и со складками. Проконсультируйся с Карамельной в той теме. Найди фото хотелок.

Nataliy44, для 11 лет шикарно смотрится. Одна птозировала, а вторая просто шикарная. Тебе тоже в тему Выбора имплантов))). На выглядит натуральной. Так бы ничего переделывать и не надо, но срок и твои желания - это можно понять. И конечно, тебе нужен высокий профиль. Мотива мягкая, на среднем без подтяжки той груди все повиснет, не натянется на средний профиль. Карамельная тебе подскажет, но нужно еще фото хотелок и твой опг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.12.2018, 11:23
Аватар для Nataliy44
Nataliy44 Nataliy44 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Nataliy44 на нуле
По умолчанию

Да, подтяжка будет одной груди.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.12.2018, 15:12
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастоящаяЯ Посмотреть сообщение
LucyOwl, а перенести складку, занизить ее, док не предлагал?
Ничего не предлагал. Я слышала, что многие хирурги занижают складку. Но мой сказал, что нельзя и бла-бла-бла. Поэтому я и обратилась на форум... Потому что не понимаю, неужели я такая "особенная"? В плохом смысле слова

Цитата:
Сообщение от Ингвильда Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что ваш доктор не слишком опытен в пластике груди и через край осторожен. Сходите на конс к другим докторам
Интересно, что этот док - один из лучших в Москве. 4 года назад так точно был. Эх...

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
LucyOwl, смени врача. По-моему в тебе нет никаких проблем, а вот врач за 4 года видимо опыта так и не набрался. Почему он не предлагает занизить складки? Иди в тему подбор импланта. Там есть прекрасная Карамелька, обратись к ней. Необходимый инвентарь: фото исходника (при наличии), то что имеется и фото хотелок обязательно (отнестись очень внимательно) иначе пролетишь 2 раз и мечте опять не сбыться. Ты где живешь? У вас там что один врач?
Спасибо за совет, обязательно обращусь. А живу я - не поверишь - в Москве. И мой хирург входит в ТОП. Кстати, многие девочки здесь - его пациентки.

Цитата:
Сообщение от Mila! Посмотреть сообщение
LucyOwl, смени врача. По-моему в тебе нет никаких проблем, а вот врач за 4 года видимо опыта так и не набрался. Почему он не предлагает занизить складки? Иди в тему подбор импланта. Там есть прекрасная Карамелька, обратись к ней. Необходимый инвентарь: фото исходника (при наличии), то что имеется и фото хотелок обязательно (отнестись очень внимательно) иначе пролетишь 2 раз и мечте опять не сбыться. Ты где живешь? У вас там что один врач?
Спасибо за совет, обязательно обращусь. А живу я - не поверишь - в Москве.

Цитата:
Сообщение от Очаровательная Посмотреть сообщение
LucyOwl, вам надо было занижать складку, грудь он сделал, простите меня пожалуйста, не красиво, не ходите к своему больше никогда!
Размер 3, а лучше 4 будет выглядеть шикарно
Тоже склоняюсь к четвертому
Но мой док меня так запугал....

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
LucyOwl, согласна с Очаровательной и другими девочками на 100%. Кто сей док? Он даже не смог этот малюсенький имплант тебе красиво поставить. Сходи пересмотри тему Выбора имплантов, можно даже архивные, там на 0 никто такую крохотулю не ставил. Все возможно, просто он не профессионал. Боится со складками работать, и делать это через подмышку не умеет. Хотя этот способ самый сложный для работы с асимметрией и со складками. Проконсультируйся с Карамельной в той теме. Найди фото хотелок.

Nataliy44, для 11 лет шикарно смотрится. Одна птозировала, а вторая просто шикарная. Тебе тоже в тему Выбора имплантов))). На выглядит натуральной. Так бы ничего переделывать и не надо, но срок и твои желания - это можно понять. И конечно, тебе нужен высокий профиль. Мотива мягкая, на среднем без подтяжки той груди все повиснет, не натянется на средний профиль. Карамельная тебе подскажет, но нужно еще фото хотелок и твой опг.
Я на форуме недавно и мне как-то неудобно называть здесь имя своего хирурга... Хотя и предостеречь других девочек хочу
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.12.2018, 15:22
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

LucyOwl, заинтриговали прям хирургом, ох уж эти ТОПЫ) Блохин, Якимец?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.12.2018, 15:32
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

LucyOwl, неудобно должно быть не вам, а тому, чья работа привела к такому результату.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.12.2018, 15:53
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
LucyOwl, заинтриговали прям хирургом, ох уж эти ТОПЫ) Блохин, Якимец?
Сергей Владимирович Свиридов. Клиника Медлаз на Новом Арбате.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.12.2018, 17:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

LucyOwl, Я так и думала, что это мой док!))) Да, этот заговорит кого хочешь. Но на моей последней консе по коррекции, он готов был уже делать как я прошу. Мне не нравится результат на одной груди. Я писала подробно отчет о визите к нему и нашей беседе. Все он может, только разговаривать надо с ним настойчиво.

Ты же видишь, в подписях у многих врачи указаны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.12.2018, 18:28
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

LucyOwl, а, ну))) сходите к другим, правда

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.12.2018, 19:13
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
LucyOwl, а, ну))) сходите к другим, правда
Вы не могли бы мне порекомендовать кого-то? Я понимаю, что реклама на форуме недопустима... Но я правда не знаю, к кому податься Финансовый вопрос для меня значения не имеет. Я просто хочу красивую, большую грудь. То есть к хирургам, которые исключительно за натуральность и "грудь с ладошку" (есть такие, да), мне даже смысла идти нет.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©