Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.12.2009, 16:45
Аватар для Miramiracle
Miramiracle Miramiracle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 60
Miramiracle на нуле
По умолчанию

alice, если не трудно, напишите мне тоже в личку координаты косметолога, очень ищу.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.12.2009, 21:25
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

alice,
дело в том , что кто и как определяет допустимое кол-во чисток? довольно "все индивидуально") после многих мытарств я начала ходить в институт красоты на ольховке. но в реальности там конечно же тот же конвеер.
спасибо за контакт) попробую... )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.12.2009, 13:11
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Написала.
Леха,про чистки на Ольховке я слышала много плохого.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.12.2009, 14:21
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

только слышала? а что именно... я ничего плохого не видела , в то время меня еще подкупало что там люди с мед образованием работают и стерилезуют инструменты не в девайсе за 5000 руб))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.12.2009, 11:12
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Знакомая девочка,которая сейчас сама учится на косметолога,рассказывала,что ходила туда и после чисток у нее начались жуткие прыщи и она еще долго их лечила и не могла вылечить.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.12.2009, 21:27
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Давайте я здесь ссылку выложу - кому захочется - сходите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],сама чистка стоит 1700.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.12.2009, 00:13
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

А дерматологи в один голос не советуют чистки. Только ни один косметолог не скажет о том, что чем больше чистить, тем больше будет закупориваться!!! Дерматолог может назначить лечение. Не знаю. Не пробовала. Сама делаю чистки.. И не могу без них. Подруга избавилась от черных точек и пор именно лечением

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.01.2010, 17:57
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А каким?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.01.2010, 09:56
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Про Бадяга-гель подскажите пожалуйста!!!!

Позавчера, по незнанию, нанесла бадяга-гель на лицо (с целью очистки от камедонов, как и написано в применении) и не просто нанесла, а втирала некоторое время
Вобщем, уже второй день у меня лицо все красное, зудит дико, покрыто коркой, и в крапинку!
Еще и отек пошел - все как при аллергии!
Подскажите, что мне делать??
Я в панике, такая "красивая" хожу на работу, а чем себе помочь - не знаю
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2010, 23:22
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

вообще после применения бодяги, нужно сразу цинковую мазь наносить..
только, не помогают лично мне эти маски .
а что такое ультрозвуковая чистка?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.01.2010, 01:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Поры очищают ультразвуком. Потом увлажняют и потом маска. Очень Очень советую Клер Клиник . Врачи - специалисты, администраторы очень внимательные и приветливые, обстановка домашняя, подход индивидуальный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Делала у них чистку много раз. У меня была сильно проблемная кожа. Года за 2 они превратили мою жирную кожу с большими порами и камедонами в чудо! Эффект до сих пор (а уже 4 года прошло). Мне делали чистки, всякие маски и пару раз мезо прокололи (очищающая программа против камедонов и воспаления, увлажняет и витаминки всякие). Ходила я к ним 2 года каждые 2 месяца. Сейчас уже 4 года хожу 1-2 раза в год, когда в Москву приезжаю. Больше не требуется.
Мне там все врачи понравились, но особенно Макарьева Инна Валерьевна. Как специаллисты все врачи хорошие. Остальное просто человеческий фактор, кто кому лично понравится. На деньги не разводят, даже наоборот, вникли в мое положение (я тогда диссер защищала и с финансами были нек. проблемы).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.01.2010, 12:48
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innusik Посмотреть сообщение
Отправила меня тут же на чистку, где в процессе массового очищения женщин мне за 10 минут сделали чистку, наложили странную маску и вручили в грязной баночке присыпку в итоге все мои воспаления она вскрыла и убрала, но еще "почистила" мне подбородок и лоб, на которых были незаметные черные точки и беленькие такие малюсенькие точечки (вроде поросянки называются), на утро у меня все это воспалилось, чего я в принципе и ожидала, все красное, раздраженное, пришлось наносить тональный крем.
Innusik, я в шоке! Правильная чистка лица идёт минимум 1 час, так как поры сначала нужно подготовить к мягкому и безопасному извлечению из них сального секрета, размягчить сальные пробки. А Вам, выходит наспех всё просто сковырнули и выскребли. А какие антибиотики назначили?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.01.2010, 16:12
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Madlenka, распариваешься сам, сидя на стульчике, минут 10-15, а потом уж идешь и ложишься. там все на стульчике делаешь, кроме самой чистки, маску наложили - тоже потом сидишь на стульчике, потому что море женщин там делают все это одновременно, все моются одним мылом, в одной раковине, которая не понятно когда вообще сама моется, отрывают себе сами куски ваты из общей банки, высыпают присыпки, сами себя присыпают, ну короче там просто им санэпидемнадзора не хватает, он по ним плачет, я чувствую
а мне чудо-косметолог сразу сказала: у вас завтра может все воспалиться. Я делала чистку 2 раза в хорошем салоне, да это стоило дороже, в 2 раза дороже, но на следующий день у меня ни единой точечки не воспалилось и я была на человека похожа!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.01.2010, 17:16
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Innusik, Бр-р-р-р! Аж мурашки по коже побежали! Вот так шлифуешь себя, шлифуешь, мучаешь, чтобы хорошо выглядеть... А потом попадёшь в руки к таким чудо-косметологам, которые занесут тебе какую-нибудь гадость, и все шлифовки насмарку. И тут уже ничего не поможет, ну прям хоть кожу с зада пересаживай.
Если чистка выполнена грамотно, то ничего не воспалиться. Innusik, больше над собой не экспериментируйте.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.01.2010, 17:45
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Innusik, я тоже в шоке от вашего рассказа (извините, что встреваю в разговор, не удержалась). Вы же об ультразвуковой чистке говорите?
Я делала чистку ультразвуком в хорошем салоне, заплатила, как мне кажется прилично за такую процедуру, но осталась очень довольна всем. Воспалений вообще не было ни в тот же день, ни на следующий. Наоборот, я выглядела лучше на другой день.
Мне долго делали, кажется даже 1,5 часа.
Сначала мне маску накладывали, что бы размягчить все – я с ней какое-то время лежала, потом, после самой чистки, что-то втирали. В общем, сама процедура была крайне релаксирующей, я хоть отдохнула. После, даже наложили легкий тональный крем, с защитой от солнца.
Ушла красивше чем пришла:d
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.01.2010, 01:36
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Хочу немножно не согласиться) Я делаю чистки на Ольховке. Инструменты стерильные, их распечатывают при Вас же. Все врачи в перчатках. Для шуб есть раздевалка на 1 этаже )) Раздражение после чистки прямо пропорционально размеру прыщиков. Если большие, значит воздействие на кожу сильное..Мыло (точнее гель) там отдельно для лица, отдельно для рук, в специальных емкостях с дозаторами, не куском же оно лежит)))) И лично мне гораздо больше нравится умыться самой за 2 минуты, чем в салоне тетечка будет 10 минут мееееедленно снимать макияж лосьенами. Никаких присыпок не видела если честно..

Katsuya, мне кажется что речь идет о механической чистке. От УЗИ воспалений не может быть в принципе )
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.02.2010, 16:27
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

faraola, я была уже после 7 и гардероб не работает в это время. Мыло, которое на стене для лица, сломалось, поэтому теперь стоит в обычном грязном флаконе ну и как я писала, баночка с присыпкой тоже грязная была, мне кажется в пюре детском, хорошо, что это снаружи видно только потому что сама присыпка хорошая, я ей пользуюсь.
Прыщики у меня разные были, те, которые уже сильно воспалены, она легко удалила, но на утро сразу рядом с двумя удаленными появились по одному новому, это означает, что выдавливала не правильно косметолог, это вам любой более менее знающий косметолог и дерматолог скажет. Поэтому то дома и нельзя давить, потому что заражение происходит, а тут заражение от косметолога пошло... и вокруг черных точек, которые мне выдавили, тоже появились маленькие беленькие прыщики! ну никуда не годно это.
Я уже писала в другой ветке про салоны в Москве, что 2 раза делала чистку в салоне на Ленинском, салон Тодчука, косметолог Ольга. Занимаются только тобой, распаривают, полностью лицо очищают, чистка занимает не меньше часа, потом массаж, потом маска, в общем все это занимает часа полтора, не меньше. Платила я за это 3500, да, это дорого, но какие там воспаления! я на следующий день могла выходить вообще без косметики и с косметикой, и чистили мне так хорошо, что 2 месяца на лице ни тени проблем не было и не надо было все выходные дома сидеть с присыпкой на лице. здесь же с меня взяли 1500. ну лучше переплатить 2000, чем каждую неделю, две ходить.

Это у меня механическая была, а не ультразвуковая.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.02.2010, 12:59
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию

Нда, представила в красках массовую чистку, девочки я не капризная, но когда идешь в салон не важно на массаж или чистку: 1. Привести себя в порядок. 2. Получить удовольствие ( любые манипуляции с лицом телом которые ведут к красоте это приятно, даже если больно)
Живу я мягко говоря не в очень хорошем районе Москвы но даже у нас лицо от макияжа очищает косметолог и занимается только тобой. А если мне предложили умыться и распарить лицо на стульчике самой……….. Да я бы даже говорить не стала не чего развернулась и ушла такие экскременты не для меня, мне важно отношение- сервис
А такую не профессиональную чистку мне муж может сделать он кстати очень любит это дело, бывает отбиваюсь силой от его попыток выдавить мне прыщик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.02.2010, 16:16
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Косметолог к которой я ходила 8 лет работала в самом обычном салоне.
Чистка занимала 1,5ч. и как правило в кабинете у нее было всегда 2 пациента.
Приходишь и на стульчике распариваешься мин 20.Если нужно то снимаешь себе сам макияж - что такого-то?!
Но после этого она очень долго и тщательно давила лицо,а потом еще и массаж делала после всех масок.
Пока лежишь с маской 15 мин могла кому-то брови быстро покрасить.
Все это абсолютно не мешало результату.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.02.2010, 16:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Дак все от цены и ситуации еще зависит. Я из маленького города из подмосковья. У меня свой косметолог был, она вообще на дому работала. Так вот у нее как говорится "по домашнему" - сама себе макияж снимала и все такое. Так и цены смешные. Работает она хорошо, чисто, никаких воспалений. А если мне с салоне за бешеные деньги предложат самой умыться, да еще и в мое время кому-то брови покрасят, то я буду очень даже возмущена.
К тому же в приличных дорогих салонах один врач брови и чистку не делает. Брови - это косметолог, а чистка, мезо- , лимфо- это все врачи + медсестра-ассистент.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©