Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 31.01.2019, 22:03
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Очаровательная, хуже не станет ,но тут такая ситуация: вот например вы решили похудеть и пошли в спортзал,год ходили,добились фигуры своей мечты и....по каким то причинам бросили. Через год от ваших спорт.усилий не осталось и следа. Вопрос: вызывает ли зависимость спорзал? Так и тут. Для чистоты эксперимента фотографируйтесь без макияжа до начала всех манипуляций и через год,два. Изменения будут, вы вдруг увидете, что 3года назад выглядели какой то усталой, что ли, а счас лучше. Глубокие морщины лба это ботулотоксины(ботокс, диспорт, нейронокс, ботулакс,русский еще какой то есть,) это см.тему ботокс. Носогубки это гели на основе стабилизированной ГК, вам в тему гели. Улучшить качество кожи(цвет,плотность) это множественные уколы по всему лицу и,желательно, шеи, это биоревитализация, здесь вы по адресу, задавайте вопросы, но в 30 лет рановато все лицо обкалывать, поборитесь пока масрчками, имзо, а вот токсинчик лоб расправить можно к лету уколоть, чтоб не хмуриться -жмуриться.
  #2202  
Старый 01.02.2019, 20:49
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Случайно наткнулась на статью о биоревитализации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Шрифт, правда, очень мелкий. Не знаю, что и думать...
Пишет научный руководитель компании LA BEAUTE MEDICALE, которая в частности производит и инъекционные продукты OUTLINE GEL - Станислав Арканников (пластический хирург, дерматолог, научный руководитель Компании «La beaute medicale», автор метода "Дермальная редуктация". Вообще, в его профиле много есть чтива.

  #2203  
Старый 02.02.2019, 11:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Анжелина, мы уже где-то писали про процент для иоревитализации ГК и описывали это. Прав товарищ, множество мифов в этой теме.... Гораздо больше коммерческого интереса, чем всего остального.
  #2204  
Старый 02.02.2019, 13:03
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Вчера ходила на консультацию по поводу отечности под глазами, суфы, носощечная борозда. Предупредила косметолога что очень склонна к отекам, в итоге предложил уколоть мезотерапию под глаза, якобы дренажный эффект, все такое, отечность уменьшится. Предупредил, что будет сильный отёк первый день, за 2-3 дня пройдет. Так вот , пришла домой и прочитала что в составе есть ГК. Препарат RRS HA Eyes, да производитель заявляет дренажный эффект но я очень боюсь отеков. Сижу на утро отёк меньше, но все же как в самый плохой мой день. Подскажите, сколько по опыту будет выводится если что? Мне 7го февраля нужно выглядеть хорошо (((

Сейчас хочу проколоть в/м лимфомиозот и попить Энтеросгель и Синупрет или геломиртол (он мне помогает эту область немного дренировать) что ещё можно сделать?
  #2205  
Старый 02.02.2019, 23:39
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Анжелина, я давно для себя поняла, да и Лилла неоднократно здесь писала, что наибольшей физиологичностью обладают биоревитализанты с процентовкой ГК 0,8-1,5. И то ближе к 1,5 это, когда тебе за 45... Так что доктор прав. Чем выше процентовка, тем больше кратковременный молодильный эффект, а потом-скукоженная кожа и риторический вопрос, на что я потратила деньги?. Вообще биоревитализанты в чистом виде( тот же ИАЛ, кот.содержат только ГК-это тупиковая ветвь в косметологии сейчас, имхо. Нишу прочно заняли биорепаранты, препараты с полинуклеотидами(лоси-лососи). Пока они впереди

Svyeta, к 7 .02 должен сойти отек и будет Ок. Не переживайте раньше времени, препарат неплохой , сюрпризы делает крайне редко

Svyeta, энтеросгель-ну не знаю.... Если в это очень верить, то да, поможет, а так то у него совсем другое назначение. СУфы-это генетика, особое расположение мышц и крепление их. Против генетики не попрешь. Не пить на ночь за 5 часов до сна, легкий несоленый ужин, пить оставшиеся 5 часов по глоточку, каждые 15 мин, отвар петрушки с утра, кофе неплохо сгоняет отеки с утра, если нет п/показаний, массажи дренирующие,

Svyeta, гиалуроновая кислота нужна в препарате этом,она в мин. концентрации там, если ее не бедет, то вода уйдет из подглазий и останется морщинистая кожа, а это не нужно. Через три дня всё будет ок
  #2206  
Старый 03.02.2019, 01:06
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

Natalia1042, спасибо большое за такой подробный ответ, пока что я похожа на китайского пчеловода ((( уже Троксевазин намазала, не помогает ничего. В пн на работу... Про суфы все знаю, соблюдаю, генетика, да... Кофе помогает и правда, контрастный душ на плечи помогает. Очень надеюсь что все пройдет. Купилась на дренажный эффект.

А радиесс помогает немного скрыть суфы? Если веерно колоть?

Может быть на микротоки записаться? Голова даже болит в висках от отеков (((
  #2207  
Старый 03.02.2019, 17:47
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Svyeta, про радиес не знаю, микротоки можно, но слабенький эффект будет

Svyeta, если уж совсем невмоготу, не пройдет отек(что маловероятно, т.к. препарат именно для этой области и этих целей предназначенный, ),то тогда тяжелую артилерию подключать придется:мочегонные, противогистаминные,ит.д. но, терпение, все пройдет само по себе со временем
  #2208  
Старый 03.02.2019, 23:53
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

А если связку ослабить? Чтоб она не так сильно втягивала кожу? Мне предлагал врач, но у меня не особо проблемно, не охота заморачиваться
  #2209  
Старый 04.02.2019, 11:18
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Девушки, пришла к вам за советом. Я совсем никогда ничего не колола. Но трепетно люблю лазеры. В этом году косметолог-лазерщик перед повреждением порекомендовала проколоть гк с цинком, например nctf ha или другой, который предложет косметолог-инъекционист. Я понимаю, что косметолог предложит из того, что у него есть, пожтому решила с вами посоветоватьсч насчет хороших коктейлей. Мне 31, у меня не мясистое лицо, но я и не сухощавая. Кожа раньше была жирная, с прыщами, но после 30 жирность ушла, но до сих пор случаются прыщи такие красные подкожные, без гнойничков. Что скажете?
  #2210  
Старый 04.02.2019, 22:14
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

А
Цитата:
Сообщение от Natalia1042 Посмотреть сообщение
Svyeta, про радиес не знаю, микротоки можно, но слабенький эффект будет

Svyeta, если уж совсем невмоготу, не пройдет отек(что маловероятно, т.к. препарат именно для этой области и этих целей предназначенный, ),то тогда тяжелую артилерию подключать придется:мочегонные, противогистаминные,ит.д. но, терпение, все пройдет само по себе со временем
Сходила на микротоки, эффекта нет, завтра-послезавтра ещё пойду, у меня в чт важная встреча, а я как алкашка, выпила Фуросемид, я в ужасе если честно
Миниатюры
0e6d37ae.jpg  
  #2211  
Старый 05.02.2019, 03:42
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию Мезотерапия, биоревитализация, армирование (IAL, Рестилайн, Теосиал, Ялупро) Часть 3

Svyeta микротоки надо несколько раз , но обычно с первого раза лучше становится , но отек полностью не уйдёт с одного раза , застой у вас сильный, вы попросите , чтоб вам микротоки в основном акцент на глаза делали , а не все лицо , я так себе делала после блефаропластики
  #2212  
Старый 05.02.2019, 09:17
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

Zkaty,так и попросила, я буду хоть 10 дней ходить, главное чтобы ушло
  #2213  
Старый 05.02.2019, 22:43
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Svyeta, Ого, фуросемид мощный диуретик, если будете повторно пить, то с таблеткой Оротата калия, он вымывает соли калия, и на фоне этого неприятная симптоматика:головокружение, мыш.спазм, пониж.давления, сердце может постучать посильнее. Помогло хоть чуть? ) . Я когда нити ставила,дексаметазон себе в @опу вколола, а потом таблетку, сошел быстро.

disloyal, так тут и связки, да, и особое, так сказать строение круговой мышцы глаза, ее то как изменить? Это уже полноценная Опи получается, так же? Я не сильно в этой теме сильна, но суфы тоже начинают доставать, с утра вообще сильно. Где почитать, не знаешь?

Svyeta, еще можно самой себе дренажный массаж сделать,эффект тоже не сильный,как и от токов,но хоть бесплатно:от внутреннего угла глаза к козелку уха подушечками пальцев давящие несильные движения.
  #2214  
Старый 06.02.2019, 03:25
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Svyeta,

Желаю , чтоб ваш отек побыстрее ушёл
  #2215  
Старый 07.02.2019, 09:49
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Natalia1042, Я ничего не нашла в итернете вообще об этом) Только вот краткое объяснение процесса:
У хирургов есть операция по «сепарированию связки» — иглой связку как бы «распушают», делают более рыхлой, чтобы она не перетягивала мягкие ткани (будто ослабляют туго натянутую резиночку).
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Моя косметолог хирург, поэтому она делает эту процедуру, но она исключение. В ее клинике только двое с хирургическим образованием делают.
  #2216  
Старый 07.02.2019, 09:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svyeta Посмотреть сообщение
А
Сходила на микротоки, эффекта нет, завтра-послезавтра ещё пойду, у меня в чт важная встреча, а я как алкашка, выпила Фуросемид, я в ужасе если честно
Траумель-крем на лицо и Гипотиазид внутрь

  #2217  
Старый 07.02.2019, 23:57
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

disloyal, спасибище огромное!
  #2218  
Старый 08.02.2019, 16:42
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
да и выбор был либо Профайло , либо Волайт 2 мл на лицо (мне нужны были однократные, а не курсовые процедуры), но последний выходил дороже
отзыв на волайт: мне 2 шприца обошлись в 36тыс, продержался эффект (а он, к счастью был) ровно три мес, обещают косметологи 4 мес. Сейчас опять под глазами гармошка пожухлая
  #2219  
Старый 08.02.2019, 16:53
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Шурочка, заявленно было чуть ли не год эффект от Волайта. 3-4 месяця ни о чем за такие деньги.

Обо мне:
  #2220  
Старый 08.02.2019, 18:12
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, я про год не слышала, мне сразу озвучили -4мес. Но зато с эффектом. А раньше я колола за 10-15 тыс те же Мезовартоны, Ювидерм гидрейт курсом и вообще не видела никакого эффекта увлажнения. Плазма мне тоже хорошо помогает (синяя и красная), но и она на пару пробирок выходят в 30к и эффект 2 месяца максимум.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©