Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.01.2018, 13:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Irissa, смайлик от Мини на содержание твоего поста, что калории не отслеживаешь каждый день и не понимаешь загвоздки, почему вес не теряешь.
Попробуй хоть месяц отслеживать калории, может получится увидеть почему не худеется? От дефицита точно поправляться не будешь.
«Я не ем майонез, не ем жареное, картофель, макароны, хлеб. Чай пью без сахара, могу обходиться без сладкого. «
Это все хорошо, но передоз калорий,даже без майонеза и картошки, ведёт к набору веса.
  #62  
Старый 20.01.2018, 15:53
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Irissa, А напишите,что вы едите в течении дня и примерно порции) Только с учётом всего))
  #63  
Старый 20.01.2018, 16:40
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Irissa, Да тут наверное не найти человека который бы майонез на все намазывал с жареной картошкой)) общая калорийность в сутки, а набрать можно и на ПП, легко при чем.

Обо мне:
  #64  
Старый 20.01.2018, 23:51
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irissa Посмотреть сообщение
Это типа ответ на мой вопрос?
Да, это ответ на твой вопрос, не типа. Ты сама на свой вопрос ответила на самом-то деле.

И еще. Считать калории - не равно уменьшать калории.

Цитата:
Сообщение от Irissa Посмотреть сообщение
там написано не более одной ложки в день, вроде укладываюсь.
Это неважно, укладываешься ты в написанные на этикетке рекомендации или нет. Важна твоя общая совокупная калорийность.

Неважно, что ты не ешь майонез-жареное-картофель-хлеб. Важно, что можно перебирать и на продуктах, которые сейчас окрестили ПэПэ. Кстати, в чем конкретно вред картофеля?

Обо мне:
  #65  
Старый 21.01.2018, 11:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
. Кстати, в чем конкретно вред картофеля?
Высокий гликемический индекс и просто капец как застревает в теле . Если я все же решу себе сделать задницу из жира , то нужные 10-15 кг наберу просто в лёт на картохе . Как я люблю картоху , особенно молодую , вареную и можно со шкуркой или запеченную по деревенски с солью и чесноком . Ням-ням .

А это гуглится : " Крахмал для организма человека является поставщиком углеводов. А углеводы при их избытке способствуют накоплению жира и развитию ожирения. Поэтому картофель практически не присутствует ни в одной из диет для похудения.

Не следует забывать, что картофель не очень полезен людям, страдающим нарушениями функции поджелудочной железы и низкой толерантностью к углеводам. Все они находятся в группе риска развития сахарного диабета.

Картофель может быть коварен. При длительном хранении и при хранении на свету в нем накапливается сильный яд соланин. Все, наверное, видели позеленевшие клубни. Такой картофель употреблять в пищу категорически запрещено. Соланин способен вызвать сильное отравление. А для беременных женщин он опасен вдвойне, так как способствует развитию у плода пороков сердца."

Обо мне:
  #66  
Старый 21.01.2018, 12:07
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Larissa68, извини, что удалила пост.
.

Обо мне:
  #67  
Старый 21.01.2018, 15:23
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 248
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у меня на работе такие батончики припасены. Кто-нибудь пробовал?
Вчера сходила в зал, тренировала верх, собой довольна и горжусь, сегодня чувствую протренированные части, прес покачала, прям по ребрам тянет, но приятно .
Намыла сухофркутов, таскаю потихоньку. Я думала, что их не рекомендуется все-таки, сахар там все такое. курага у меня явно не с солнечного слона - кислые.
  #68  
Старый 21.01.2018, 15:28
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Андреева, сухофрукты))) а что их кто то рекомендует при диете? Если одну,две съесть то конечно ничего не будет, смотря сколько вы этих сухофруктов проглотить, в ожидании чуда!

Обо мне:
  #69  
Старый 21.01.2018, 15:42
Аватар для Irissa
Irissa Irissa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 89
Irissa на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Лушенька, пребиосвит нет без привкуса, написано в 10 р слаще сахара.
Смайликов нет в приложении.
Да я прекрасно понимаю, что калораж и на пп набрать, перебрать можно. Итак все что можно сократила, даже ОК отменила себе, тк аппетит повышают . Теперь КД не приходят, аппетит однако не уменьшается , есть как будто постоянно хочется.
  #70  
Старый 21.01.2018, 15:46
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Irissa, Да тут наверное не найти человека который бы майонез на все намазывал с жареной картошкой)) общая калорийность в сутки, а набрать можно и на ПП, легко при чем.
Я вот тоже пахала в зале с тренером до седьмого пота и не худела на так называемом правильном питании. Стала считать калории. Оказалось, что в одной столовой ложен оливково масла 200 калорий. Плюс сушенные помидоры. Плюс маложмрная моцарелла ;))) а так салат был очень вкусный и полезный

Обо мне:
  #71  
Старый 21.01.2018, 15:49
Аватар для Irissa
Irissa Irissa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 89
Irissa на нуле
По умолчанию

Какой программой пользуетесь для подсчета? В общем надо ещё больше снижать дневной калораж ((( закончились времена поедания все что хочешь и в любых количествах(((
  #72  
Старый 21.01.2018, 15:58
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Irissa, я на fitness pal считала.

Обо мне:
  #73  
Старый 21.01.2018, 17:06
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #74  
Старый 22.01.2018, 23:34
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, в Лондоне можно купить trnuate retard ? У нас в Дохе без рецепта не продают

Обо мне:
  #75  
Старый 23.01.2018, 01:07
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Selia, думаю, что нет. Закажи онлайн или На Edgware Road есть аптека. То ли русская, то ли арабская. Сходи и спроси у них. Она за углом от тебя. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #76  
Старый 23.01.2018, 21:58
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Она, как сделала в начале декабря, так до сих пор держится... Вернее, мне кажется, ещё больше "подсдулась"... Планирует в феврале ещё (так говорит).
Её массаж делали - всё тело в синяках было...


У Вас , случайно , номера нет массажиста? 🤭

Обо мне:
  #77  
Старый 24.01.2018, 00:46
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
Как вы себя мотивируете? Вообще не могу без сладкого, да и столько соблазнов вокруг)))) В зал на неделе не сходила, сейчас вот сижу настраиваюсь..... с вафелькой....
Я себя балую. Захотела вкусненькое-сладенькое-фруктик - да не вопрос, но в пределах суточного каллоража. Для меня важно многообразие вкусовых ощущений. Кстати, это - мой рецепт, как не мучиться от голода. Я имею в виду не реальный голод, а когда возникает непреодолимое желание что-нибудь хомячить-хомячить-хомячить Я сначала съем что-нибудь соленое (условно), а закончу трапезу чем-нибудь сладким. И всё, рецепторы получили свои ощущения, все довольны, есть не хочется. И еще для меня важно, чтобы вечная борьба за стройность была как игра, а не как тюрьма. Чем суровее загоняешь себя в рамки, тем быстрее соскакиваешь.

А что касается мотивации - то последний год для меня появилась мотивация, которой раньше не было. Звучит она просто: стройность = молодость.

Чем меньше весишь, тем ты стройнее, а чем стройнее - тем моложе выглядишь внешне (да и внутренне тоже) и для себя, и для других. Понятное дело, что тощая корова - еще ни разу не газель, но принцип понятен

Irissa, я на пользовалась calorizator.ru Там можно посчитать и без личного кабинета, но с личным сохраняется история, графики всякие.
  #78  
Старый 24.01.2018, 18:07
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Наткунлась на фейсбуке. расхохоталась. ))))))
Новая диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий - руки трясутся и много ими до рта не донесёшь!
  #79  
Старый 25.01.2018, 08:18
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Selia, думаю, что нет. Закажи онлайн или На Edgware Road есть аптека. То ли русская, то ли арабская. Сходи и спроси у них. Она за углом от тебя. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А онлайн как можно заказать ? Какой сайт ?

У меня жуткий жор по вечерам. Набрала опять до 58 ;( Может, задержка воды так как стала силовыми заниматься. Но по вечерам ем - это факт.

balutina, посмотрела на сайт - вывески на арабском, обязательно схожу. В Лондоне мне не дают забыть о Дохе.

Обо мне:
  #80  
Старый 25.01.2018, 09:17
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Её массаж делали - всё тело в синяках было...
А что от синяков хорошего? Я делала антицеллюлитный массаж, ни одного синяка не было, а эффект был! но и себя при этом надо в руках держать - диета, спорт. Тогда и тело подтянется. От одного массажа сильно не схуднешь. Есть такой сайт Красотуля.ру, его массажист ведёт, немного странный на мой взгляд. Но я к нему ходила на пробу, лучше него массажиста пока не встретила. Раньше ещё девушка была, его ученица, руки у нее послабее конечно, я к ней ездила, толк действительно есть. Попа и ноги очень хорошо промассированы были. И никаких синяков тебе. В любом случае сайт полезен своей информацией, про синяки в том числе. Я раньше думала, что это хорошо(((( Хочу к дядьке этому пойти, да вот пока на живот страшно ложиться после опи

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©