Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2201  
Старый 30.08.2012, 15:32
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Кошечка, а зачем тебе 4-5 раз силовые в неделю? масса то совсем не задержится.
  #2202  
Старый 30.08.2012, 16:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl у меня короткие тренировки но интенсивные.
2 раза ноги, 2 раза верх, разбитый на группы мышц. Тренировка минут 50 не больше.
  #2203  
Старый 30.08.2012, 17:51
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

50 мин это полноценная не короткая тренировка. И как у тебя сил то хватает.
  #2204  
Старый 30.08.2012, 18:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

да, у меня обычно пн и пт - ноги. ср - спина и плечи. Соответственно ноги разнесены 2ми или 3мя днями. Так вот, получилось что мне нечего было делать в воскресенье. Решила, схожу в зал. Сделаю 4ю тренировку. Пришла и не знала что делать. Ноги, плечи, спина все еще не отошло. Покачала просто пресс 15 мин и ушла. Короче слила тренировку. В общем для меня 3 раза в неделю по 50 мин - лимит.

Обо мне:
  #2205  
Старый 30.08.2012, 20:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я не знаю как вы успеваете, у меня (допустим, упры могут меняться) -
вс. 50 -60 минут
пресс 5/15
приседы 4/8
расгибания 3/15
тяга 4/8
сгибания 3/15
гиперы 4/20
голень 5/30

пн. 40-50 минут
спина 2 упражнения 3-4 сета
грудь 2 упражнения 3 сета
бицепс - 2 упражнения 3-4 сета

ср. как вс.

чт.
пресс
низ спины 40-50 минут
плечи (не всегда) 2 упр по 3-4 сета
бицепс (не всегда) 2 упр по 3-4 сета
трицепс 2 упр по 3-4 сета

Лесь и ты ведь ежедневно активно двигаешься и в выходные, а у меня работа сидячая, я вообще практически не двигаюсь.
  #2206  
Старый 30.08.2012, 22:12
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

И сколько тогда нужно есть, чтобы полноценно вложиться в тренировку? 4-5 раз.... Короче кто про что, а все на себя перевожу.
  #2207  
Старый 31.08.2012, 00:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Всем привет с Карибского побережья! Вид из спортзала.
Миниатюры
IMG_2983.jpg  
  #2208  
Старый 31.08.2012, 00:26
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ух, красотуля. А какие там пальмы и море! Блин, а у нас дождь сегодня весь день.

Обо мне:
  #2209  
Старый 31.08.2012, 02:39
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Oldeurope, а какой протеин вы пьете? Что входит в состав?
...
Raw Minerals, organic.

Вроде все самое лучшее в этом составе. Правда, когда банку закочила , купила самый обычный протеин, но с новой банки использовала всего пару ложек.
Я у кого то диетологов почитала, что бы похудение шло быстрее надо 1 гр протеина на 1 кг веса примерно. И кстати, вполне возможно вес начал двигаться вниз с применением протеина. Пропали приступы жора, которые обычно свойственны при грудном кормлении.
Опять таки, в мясе, даже самом диетическом все равно есть жир и я не особый мясоед , буквально запихиваю в себя мясо.
Я сама стараюсь всего по минимуму, дозу рекомендованную никогда не применяла. Я волосы даже хной крашу из за грудного кормления, хотя смотрю что волосам стало очень хорошо от такого.
Сегодня снова с подругой 1,5 часа в быстром темпе, я за ней еле поспеваю, но она худенькая и спортивная зато по утрам-отличный отвес!

Нам дали добро на садик, поиду записываться в спортзал. Из всего, я сделала выводы, что силовые нагрузки самое то, что бы привести себя в порядок.
  #2210  
Старый 31.08.2012, 10:20
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Европа, будь осторожна когда пойдешь в зал. На утро после тренировок такой дор открывается, мама дорогая. Надо дожить до обеда, и после обеда не сорваться. Вобщем у меня вчера случилось страшное. В 4 часа дня смела весь холодильник и пропустили тренировку. Никак не могу побороть это ненормальное чувство голода. И проснулась с подбавленным настроением что я слабак, не спортсмен вовсе, размазня, и опять все сначала.

Жор. Извините за кучу ошибок.
  #2211  
Старый 31.08.2012, 10:39
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Люка, ну просто красота! И ты и вид на побережье))))

У меня так же, как и у кошечки, чтобы проработать всё тело, не важно, сплиты или тренинг на всё тело мне требуется 4-5 тренировок. В Идеале 5. 4 минимум.
Если веса больше, то тренировка тоже короткая-около 50 минут. Для меня это тоже короткая, максимум 6 упражнений могу сделать. А нормальной продолжительности тренировка минут 65-80. Веса могут быть не на всё большие, поэтому и дольше могу тренироваться.
Но 3 дня реально мало для меня. Хожу с ощущением, что вообще не тренировалась, это уже психологически)

  #2212  
Старый 31.08.2012, 11:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита, но у тебя совсем другие тренировки. Я их пробовала. У меня тогда тоже выходит больше часа. На них устаешь, но на след день нормально. Можно еще тренироваться. Летом, и вообще если у меня тренировки не чисто на массу (а сейчас у меня мало чисто на массу), то для меня нормально и 4 раза. А если на сжигание то и 5 можно.
Настя то спрашивала про чистую массу, причем такого эктоморфа как Кошечку. Да и какие 6 упражнений на массе? максимум 3-4 по 3 подхода по 8-10 раз.

Кошечка, когда я 2 года назад уперлась набрать массу. То я не то что двигаться перестала, я на велике ездить на работу стала другой дорогой, более простой. Я боялась свою задницу лишний раз подвигать. Только много ела, тренировалась и спала. Тогда был самый большой прирост массы.
Сейчас я конечно на это плюнула, тк жить так очень тяжело. Да и не в моем характере.

Обо мне:
  #2213  
Старый 31.08.2012, 13:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся ну вот как 3 упражнения, когда мышц ног гораздо больше? Это то есть пришла, присела 3 подхода, тяга 3 подхода, расгибания и домой пошла? И что это за тренировка такая? А голень, пресс когда?
По-моему немного это присед+добиваю расгибанием, тяга + добиваю сгибанием. Голень это вообще другое и тоже же надо хотя бы 2-3 раза в неделю проработать, верно? Ну и гиперы это попа, я делаю конценрированно. Пресс тоже 3 раза в неделю. Вот и получается. Не забываем про разминочный подход перед рабочими, всё это время забирает.
На велике ездила на работу, это тоже активно. Я езжу на автобусе, на работе весь день сижу перед компом. То есть у меня вообще единственноые физические занятия это то, что я делаю в спортзале и всё.
  #2214  
Старый 31.08.2012, 13:07
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Люка, красиво. Сегодня лечу отдыхать и гори оно все огнем, буду только плавать.
  #2215  
Старый 31.08.2012, 13:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

LUCA красивая фигура у тебя.
  #2216  
Старый 31.08.2012, 16:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 056 раз(а)
Поблагодарили: 3 401 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я и плаваю и в зал хожу,потому что много кушаю всякой фигни.
  #2217  
Старый 31.08.2012, 18:15
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся ну вот как 3 упражнения, когда мышц ног гораздо больше? Это то есть пришла, присела 3 подхода, тяга 3 подхода, расгибания и домой пошла? И что это за тренировка такая? А голень, пресс когда?
По-моему немного это присед+добиваю расгибанием, тяга + добиваю сгибанием. Голень это вообще другое и тоже же надо хотя бы 2-3 раза в неделю проработать, верно? Ну и гиперы это попа, я делаю конценрированно. Пресс тоже 3 раза в неделю. Вот и получается. Не забываем про разминочный подход перед рабочими, всё это время забирает.
На велике ездила на работу, это тоже активно. Я езжу на автобусе, на работе весь день сижу перед компом. То есть у меня вообще единственноые физические занятия это то, что я делаю в спортзале и всё.
присед+жим+тяга - это база. Вся масса набирается ей. Остальное вспомогательно. Остальное я включала потом. У меня был цикл : 3 мес на массу, 3 мес форма и тд. У Гончарова описано. Голень делала в форме, потому что не было сил делать в массе. Это мой опыт, не говорю что всем подойдет.

Обо мне:
  #2218  
Старый 31.08.2012, 20:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну я не делаю жим, делаю сгибания или расгибания сейчас на массе тоже. 3 упра у меня, так что всё верно. Я чередую тяжёлый присед с тяжёлой тягой, волнообразный тренинг у меня, то есть один день увеличиваю вес, на след. тренировку уменьшаю. Так вот в день тяжёлого приседа у меня тяга с лёгким весом, делаю расгибания, в день тяжелой тяги - присед с лёгким весом + сгибания. То есть получается всего одно тяжелове упражнение за тренировку и 2 легких. Голень и пресс мне разрешили тоже делать, на массе это не отражается. Жим вместе с приседом не делаю никогда. Есть циклы когда 6 недель вообще без приседов, жим. Есть когда чередую одну треню жим первым, другую присед.
  #2219  
Старый 31.08.2012, 20:56
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, главное чтобы работало. А на тебе , как я понимаю, работает. И присед ты до 45 увеличила! Что круто.

Обо мне:
  #2220  
Старый 01.09.2012, 01:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

НУ что-то там работает наверное, не знаю. Конечно таких результатов как у других у меня нет и не будет я так понимаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©