Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 04.09.2011, 14:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Сижу на коктейлях вторую неделю, сначала 6 дней, вместо 5, так получилось, пила только коктейли около 5 раз в день, ушли 3 кг.Сейчас закрепляю результат, ем один раз овощи и белок, отруби добавляю в коктейли постоянно.Объёмы уходят по ощущениям, но вес+500 гр.Пью коктейль 3 раза, иначе голодно.Иду дальше, тоже присматриваюсь в Дюкану.Решила на этот раз не торопиться , после 10 дней закрепления снова перейду на пятидневку коктейлей.Только что то он у меня быстро заканчивается, вкусным оказался

Обо мне:
  #2202  
Старый 04.09.2011, 14:28
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я до того как села на коктейли уже поняла, что
- главное в диете соблюдать баланс белков, жиров и углеводов.
а именно: в еде должен преобладать белок, он даёт насыщение и на его усвоение организм тратит большое кол-во энергии (углеводов), он же кормит наши мышцы (подтягивает), питает кожу коллагеном и не даёт задерживаться воде в организме.
- углеводы должны быть медленными, с низким гликемическим индексом. Необходимо дополнительно принимать сухую клетчатку.
- Жиров должно быть минимум и желательно из рыбы.
- Чередование процентного соотношения белков, жиров и углеводов заводит метаболизм
- вода, вода и ещё раз вода!
- Необходимо получать от еды удовольствие и не допускать чувствовать голод.
Maggi , согласна абсолютно! к сожаления я не худею от такой схемы( удалось 2 месяца назад 3 кг убрать, когда я перешла на 5-6 разовое питание по 100-150 гр.
сейчас 3 день на дюкане и -2 кг!
единственный минус всех диет, то что это диета))) и рано или поздно она кончиться:susel:. не знаю насколько удастся встроить в свою жизнь именно его схему дальнейшего питания. но рецепты действительно клевые и я точно еще долго буду их готовить.

Обо мне:
  #2203  
Старый 04.09.2011, 19:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морозова Виктория Посмотреть сообщение
Подтверждаю слова Милочки. На меня тоже никто ни в семье, ни на работе на запах изо рта не жалуется))
Может быть отруби убирают запах? Кстати, вчера я на сайте Дюкана (не помню где точно, но сейчас не нашла) прочитала, что таких как я много, и это объяснимая побочка. Сейчас у меня запаха нет, поэтому грешить на что-либо другое я не могу.

Цитата:
Сообщение от Морозова Виктория Посмотреть сообщение
Maggi, пользуясь случаем, хочу Вас поблагодарить за ранее выложенную ссылку "Продуктовой аптеки" на Артюхиной. На Дюкане можно употреблять сахарозаменители, и если стевия для меня беее, то Фит Парад, который я как раз нашла в этой аптеке, просто супер! Спасибо Вам!
А какой по счёту ты купила и почему именно его?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Объёмы уходят по ощущениям, но вес+500 гр.Пью коктейль 3 раза, иначе голодно.Иду дальше, тоже присматриваюсь в Дюкану.Решила на этот раз не торопиться , после 10 дней закрепления снова перейду на пятидневку коктейлей.Только что то он у меня быстро заканчивается, вкусным оказался
Белая, если помнишь, я тоже писала, что объёмы уходят быстрее веса. Но ведь нам именно объёмы важны. И на ссылку программ похудения я тебе ведь не зря ссылку давала, там помимо друх коктейлей и основного приёма пищи ещё 2 перекуса положено. Поэтому у тебя с аппетитом всё как у всех. В перекусы у меня батончики гербалайфовские, творог и яишница с одним желтком, кефир или ряженка с клетчаткой.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
единственный минус всех диет, то что это диета))) и рано или поздно она кончиться:susel:. не знаю насколько удастся встроить в свою жизнь именно его схему дальнейшего питания
Будем пробовать вместе, вместе мы сила
Лианна, вода если не лезет, попробуй газированную.
  #2204  
Старый 04.09.2011, 21:11
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

Maggi, пятый по счёту. В баночке с зелёной крышечкой. 180 рублей, если правильно помню. А купила именно его, потому что другие на основе сорбита, а Дюкан сорбит запрещает. Состав у него следующий: эритрит, экстракт топинамбура, сукралоза, стевиозид. В коробочке зелёненькой по составу тоже, что и в баночке, просто индивидуальные пакетики. Но коробка на Артюхиной была только 60гр, а по стоимости как баночка 160гр. Поэтому выбор был в пользу баночки))) Я не пожалела ни разу. У него нет специфического вкуса, как у стевии. На парадигме я покупала Better Stevia, кто-то уже здесь писал что бее, подписываюсь. Гадость несусветная.
Для выпечки Дюкана, мне удобно использовать жидкий Milford.
  #2205  
Старый 04.09.2011, 22:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Но ведь в жидком есть цикламат!!! и фруктоза?!?!
А вот за эритрит спасибо, буду ехать мимо куплю. Жаль, что твоё сообщение не появилось на день раньше, сегодня мимо этого магазина проезжала
  #2206  
Старый 04.09.2011, 22:39
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Но ведь в жидком есть цикламат!!! и фруктоза?!?!
А вот за эритрит спасибо, буду ехать мимо куплю. Жаль, что твоё сообщение не появилось на день раньше, сегодня мимо этого магазина проезжала
Да, ты права! Фруктозу нам нельзя (дюканавцам), а цикламат вреден для почек. Но я его использую для выпечки совсем в мизерных количествах. Он в этом смысле очень удобен. В будущем надеюсь от него отказаться. Пробовала Фит Парад в выпечку, никак не получается рассчитать количество(((
  #2207  
Старый 04.09.2011, 22:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Магги, пасиб!Буду ещё перекус тогда включать, чтобы коктейля два и два перекуса.Нравится моё состояние физическое ,буду продолжать.С Дюканом только знакомлюсь пока.

Обо мне:
  #2208  
Старый 04.09.2011, 22:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

И не садись тогда пока на старт. Лучше уж допей то, что есть в двухразовом режиме. А когда докупишь тогда и сядешь.
  #2209  
Старый 05.09.2011, 11:19
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Тоже хочу выразить огромную признательность Мэгги за коктейли. Я тоже начала с гербалайфа, купила 3 банки разного вкуса, но до сих пор их не закончила.
Когда попробовала коктейли ЭД к гербалайфу особо возвращаться не хочется.
У меня как и у Белой огромный соблазн ничего не готовить, а питаться только из банок, жалко, что так нельзя.
Я перепробывала почти всё. И теперь в моём арсенале 4 вида сладких коктейля, 3 вида супов и 2 вида пюре.
Абсолютно согласна в том, что нужно иметь разнообразные вкусы в наличии, т.к вкусовые предпочтения время от времени меняются. Я на сегодня пью даже то, что по началу мне не особо понравилось, а сейчас идёт с удовольствием.
Да, действительно, сначала в некоторых вкусах присутствовал какой-то привкус. Но я бы не сказала, что он химический, скорее порошковый. Но со временем обратила внимание, что перестала замечать эту неестественность. В основном не делаю как в инструкции, а подстраиваю под себя. Что-то разбавляю бОльшим кол-вом молока, во что-то добавляю воды. Через раз добавляю клетчатку, в основном в супы, тк клетчатка делает коктейли менее сладкими.
Из банок ем утром и днём, мне так удобнее. Хотя для более быстрой потере веса в компании говорят, что надо заменять именно ужин. Но у меня работа не позволяет принять правильный обед, и мужу очень понравилось есть правильный ужин:d
Теперь про потерю веса. Я хоть и закупила сразу много, но подсела на них не сразу. Сначала начала заменять только завтрак. И по причине здоровья (у меня имеются проблемы) и по причине того, что была не готова на работе. Пока купила маленькие контейнера, в которых стала носить в офис и прятать в стол (очень не хотелось лишних вопросов), пока обзавелась в кабинете микроволновкой (в ней суп вкусней, хотя можно разводить и просто тёплой водой, а пюре только в ней делать можно). Короче около месяца заменяла только завтрак. Но да же при таком применении заметила, что у меня снизилась тяга к сладкому. Ну и за это время поняла, что организм мой нормально реагирует на эту "химию":dur:. Потери веса естественно за этот месяц я не получила, но его и никто и не обещал при таком графике приема. На следующий месяц я уже конкретно подсела, прошла программу "старт" и до конца месяца на двух разовом приёме. За месяц потеряла 5 кг. В этом месяце потеря не такая заметная - 3 кг, но меня это вполне устраивает. Ушли отёки с ног. Ещё заметила, что в последние месяцы у меня полностью отсутствовал ПМС, ни каких болей, слабости и тд. Связать это кроме как с приёмом коктейлей я ни с чем не могу.
К Дюкану присматриваюсь, но переходить на него пока нет желания из-за запрета на фрукты, от которых я отказаться пока не могу. Может к зиме и надумаю.
Всем худеющим удачи!
  #2210  
Старый 06.09.2011, 22:34
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

все!!! ,с завтрашнего дня начинаю опять Дюкана, попытка номер 2....продукты закупила , настрой - железный сегодня тренировалась пить всякие жидкости, в общем буду пить слабо слабо заваренный зеленый чай с каплей лимона, более менее пить могу в большом количестве...
  #2211  
Старый 07.09.2011, 15:46
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Maggi, у меня несколько вопросов по ED.
1. В каком из магазинов ты покупаешь ED?
2. Насколько я поняла у них сетевая продажа, т.е.через зарегистрированных представителей?
3. Каким образом можно попробовать разные вкусы, чтобы определиться что покупать?
4. Одна банка это 15 порций?
  #2212  
Старый 07.09.2011, 16:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лианна, а где ты купила сухое обезжиренное молоко?
  #2213  
Старый 07.09.2011, 19:14
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

Zay а я сухое даже не искала, а купила в утконосе просто обезжиренное молоко, фирма Vallio, оно прям 0% жирности, мне этого хватит. Я решила атаку себе 4 дня сделать, а дальше уже проще с овощами....а зачем тебе сухое?
я поняла, что для меня проблема пить именно простую воду , сегодня целый день пью воду , которую подкрасила зеленым чаем и лимончиком, для оттенка хоть какого то вкуса, и в общем то лучше, без удовольствия конечно, но хотя бы не тошнит....
вообще я видела раньше сухое обезжиренное молоко в отделах для диабетиков в Ашане
  #2214  
Старый 07.09.2011, 19:20
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лианна, на сухом делаю "дюкановскую" выпечку, вместо муки. И блинчики и булочки...
Спасибо за наводку. Буду ждать пока кто-то поедет туда где есть Ашаны

Воду увеличивай постепенно, чтобы почки привыкли, а то могут отёки начаться. И воду нужно найти просто вкусную - я тоже не всякую люблю
  #2215  
Старый 07.09.2011, 19:57
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

Zay понятно, я пока просто на атаке и о выпечки даже стараюсь не думать)это уже потом наверно, на следующих этапах можно будет побаловать себя....ммммм спасибо за совет, я пока 1,5 литра, потом постараюсь до 2 довести....но я уже сейчас заколебалась в туалет бегать, для меня вообще это шок потому что обычно я вообще почти не пью, ну может миллилитров 150...в сутки...
  #2216  
Старый 07.09.2011, 21:16
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

не видела я в ашане в этом отделе сухого молока( эх наверное уже все раскупили))) вообще какая то напряженка с дюкановскими продуктами, то за овсом бегаешь почище лошади, потом молоко не найти... вот еще парафиновое масло. квест какой то )))

Обо мне:
  #2217  
Старый 07.09.2011, 21:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Лианна, очень даже можно думать о выпечке, вот выпечка, разрешённая на атаке:
хлебушек

и блинчики вот:

И ещё куча вкусненького. Ты, наверное, пропустила, девочки говорили о группе в контакте пару страниц назад?
Lexa, и не говори Но вот вазелиновое масло я пить не стану Лучше рыбий жир куплю.
  #2218  
Старый 07.09.2011, 23:14
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

Zay я читала про группу , но просто я принципиальная противница всяких соц сетей, и я очень далека от всяких Контактов, понятия не имею как там всё..... жаль что нет другого доступа к такой полезной информации... хлебушек вкусный такой на вид, а можешь написать рецептик пожалуйстааааа!!!!
  #2219  
Старый 07.09.2011, 23:20
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А в воду можно для вкуса добавлять немного фруктового сока - только без сахара, Фрутоняню например. Так веселее пьется
Я понемногу начинаю приходить в себя после итальянских каникул и роскошества в еде. К коктейлям Энерджи вернулась с большим удовольствием. Кажется они действительно отбивают тягу к сладкому. Предыдущие два дня я лопала конфеты из коробки и ничего с собой не могла поделать :mad0: надеюсь на полное излечение от этой болезненной тяги к выходным ( к этому времени я их доем окончатально и больше таких вкусных не будет у меня долго ))
  #2220  
Старый 07.09.2011, 23:26
Аватар для Морозова Виктория
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
Морозова Виктория на нуле
По умолчанию

В Ашане сухого молока нет. Может и было когда, но сейчас даже не ищите))) Есть форум, на котором я тоже сижу, так вот там девочки скидываются и покупают мешок молока, ну а потом соответственно делят его по потребностям. Вот ссыль, может кому пригодится:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Девочки, заказывайте всё с айхерба, мне посылка пришла за 2недели.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©