Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.12.2018, 09:25
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милена, ты так описываешь свои ноги, я уж подумала, там реально столбы. Нормальные для такой липо ноги, у меня такие же были: ни в одни сапоги не влезали, даже в угги с трудом. Мне лимфодренажный массаж помог, день на 5й
  #42  
Старый 14.12.2018, 11:10
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Анна, фото не передаёт, подруги которые увидели меня были в шоке, они реально очень отёкшие , я не могу не согнуться нифига. Я уверенна что это временно, но вся моя поддержка из подруг бьют тревогу и говорят что-то делать. У нас ещё не страна а захолустье какое-то , я стала обзванивать найти хоть прессотрепию , химават, ультразвук мне делали 7 минут вместо получаса как в Абриелль. У нас общепринятая практика только ЛПГ после липо.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 296cea38.jpg
Просмотров: 408
Размер:	31,3 Кб
ID:	309418

Обо мне:
  #43  
Старый 14.12.2018, 11:23
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

milena.riga, привет! Да, ноги сильно отекли. После операции у тебя так не было. Что могу сказать... Я тоже приехала одна, а в палате была одна. Меня очень выручал мальчик что в гостинице... Приносил покушать, давал советы. Но спала я по 30 минут, потом вставала на четвереньки и раскачивалась ... Спину ломило.

Плоская, поздравляю. Ты просто конфетка !!! Пусть весь это приживётся! Я где-то видела ты переживала из-за округлости бёдер, это уйдёт. У меня также было.
  #44  
Старый 14.12.2018, 11:55
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Адонка, да, когда ты меня видела я была бодрячком .

Я стараюсь не терять самообладания, читаю про липо внутр поверхности бёдер - у всех отеки и синяки, я просто не ожидала что они ТАК болеть и не функционировать будут, ходить тяжело, и что-либо делать тяжело, по лестнице как инвалид- меня это все парит гораздо больше эстетики.
Все будет хорошо. Плоская если здесь напишет о чем она переживает - это мило она как чистый ребёнок , честное слово

Обо мне:
  #45  
Старый 14.12.2018, 12:15
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Блин, milena.riga, надо же(((
У меня тоже были и синяки, и отек, но как-то не так сильно, и уж точно не было тяжело ходить. Я вышла на работу на шестой день совершенно без проблем. Да и до этого фигачила аки пчЁла - готовила, в магазин ездила (не за рулем, рядом).

  #46  
Старый 14.12.2018, 12:16
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Adonka, всмысле округлые бёдра Которые МГ делает уходят? Хорошо я к ней не пришла, так и осталась бы с прямыми боками мальчика подростка
  #47  
Старый 14.12.2018, 12:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милен, я из-за этих отеков в своё время домой летела на инвалидной коляске в аэропорту))) сложно было на досмотр, трап, вот это всё, ноги не сгибались.
Найди массажиста хорошего, у которого руки на месте, пусть он тебе начинает на эти места мягкий-мягкий лимфодренаж. Все эти физиопроцедуры не дают такого эффекта, как массаж ручной.
  #48  
Старый 14.12.2018, 12:32
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

milena.riga, держись ! Это все временные трудности. У меня тоже ноги сильно отекали. Коленки не гнулись. Я почти 2 месяца носила компрессионные чулки. Компрессонный комбинезон + сверху чулки белые хирургические, каждое утро муж мне помогал их натягивать в первый месяц. Потом уже сама. Но у меня ещё грудь ведь была, я руки вообще боялась напрягать, без посторонней помощи не смогла бы.

Без этой амуниции ступни так раздувало , ну просто пипец. Под коленкой на левой ноге вылезли сосудистые звездочки (позже сами по себе исчезли).

В общем сил тебе!!

У меня 9 мес. после фэтграфтинга. Вес 50кг. Руки до сих пор жирные. С трицепса не уходит жировая прослойка. В зале полно сухих девочек , такой красивый сухой верх у них , но жоп нет конечно. У меня наоборот ))). Еще мечтаю от длинной подьягодичной складки избавиться.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8b5d72cb.jpg
Просмотров: 799
Размер:	80,0 Кб
ID:	309425
  #49  
Старый 14.12.2018, 12:39
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Анжелина , вот я читала всех и рассчитывала на такую реабу, когда буду более-менее, мне всегда кажется что я сильная, но все индивидуально как вижу.

Анна, я как раз вчера ночью перечитывала твою тему, после первой операции. Если ты так говоришь , значит так и есть , послушаю тебя и не буду тратить время на поездки на лпг, буду спеца искать руками делать.

Shata, насчёт компрессионных носков у меня непонимание как их надевать? Доктор говорил мне что их только сидя или лёжа нужно надевать , когда кровь не наполнила сосуды, а как это сделать если на попе сидеть нельзя - я не могу придумать, поэтому чулки не надеваю, представь?

Обо мне:
  #50  
Старый 14.12.2018, 12:48
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

milena.riga, я в кровати такое гнездо устроила во время реабы))), подушки , валики, писала об этом и фото выкладывала. В общем мои ноги всегда были на возвышенности. И после сна, утром как только просыпалась муж мне их натягивал, до того как я вставала.
Чулки нужно натягивать именно в горизонтальном положении, поднимая ногу вверх.
  #51  
Старый 14.12.2018, 12:51
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

milena.riga, LPG я делала просто как массаж в свое время - он очень болезненный был, а уж как на такие болящие места - вообще не представляю

  #52  
Старый 14.12.2018, 13:03
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Shata, я помню твоё гнездышко ) будешь смеяться, я сегодня полночи вила себе гнездо, чесслово, как будто толстый пеликан, и так и сяк, обложилась подушками, и рогаликом для беременных, как только сползаю прикасаюсь попой до кровати, паникую и перекладываю все. В итоге плюнула и заснула на животе. Сплю по полтора часа, хожу, потом опять. Я сделаю как ты - заказала коврики гимнастические, две штуки, сверну их руликами, мне кажется они хорошо держат.

Обо мне:
  #53  
Старый 14.12.2018, 13:15
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

milena.riga, давай крепись там , не раскисай !!

А на животе тебе совсем неудобно спать ?

Если прессотерапия тебе помогает, то можно купить сапожки для домашнего пользования. Я как то гуглила, аппарат не сильно дорогой можно найти. Читала что МаминоСчастье для дома покупала , мож она что то посоветует тебе. У меня дело до покупки не дошло.
  #54  
Старый 14.12.2018, 14:46
Аватар для Adonka
Adonka Adonka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2018
Город: Россия
Сообщений: 240
Adonka на нуле
По умолчанию

Shata, Боже, ты просто Богиня Красоты и мой идеал! Очень красивая !!!

Erba Pura, я может немного не так объяснила. У меня стояла задача обрести попу и чуть-чуть скруглить бедра ( у меня там провал был). Левицкая все сделала на 5 с плюсом. Просто в первые дни я боялась своего отражения, т к бёдра от отека были как у Ким. А мне так не нравится. Я помню что ты стремишься к сильной разнице между талией и бёдрами. Левицкая делает все так как ты хочешь по твоим хотелкам.
  #55  
Старый 15.12.2018, 01:32
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Adonka, да Незнаю даже ...пока ее работы мне не нра.. у меня и до такая попа как у девочек тут после.. талии я не вижу тонких по 60 см.. мне больше нра как латиносы делают
  #56  
Старый 15.12.2018, 02:08
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Shata, а ты руки не липила совсем? я вот тоже этого боюсь, начну жир набирать, руки разнесет и потом что делать?) а липить руки что-то страшно мне
  #57  
Старый 15.12.2018, 08:59
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

amby, Руки совсем не липили, Владада писала о том что после липо обхват руки вообще не изменился, у МаминоСчастье реаба после липо рук была очень тяжелая - в общем я не стала просить ИС отлипить мне руки. Решила, что сброшу лишний вес и они сами придут в форму - но чёт никак пока. Хотя плечи вроде после 2х месяцев спортзала начинают понемногу в форму приходить, а то ведь тоже жирное месиво какое-то было. И зона подмышек немного похудела (тож проблемное место при наборе жира).

А после того как с живота сняли лишний жир кожа на мышечный корсет не натянулась должным образом , то сейчас про липо рук я вообще даже не думаю. Боюсь повиснет пустым кожным мешком и вообще будет треш.

Решили с моей массажисткой на живот и руки массаж без масла делать для более глубокого воздействия и возможно все таки кожа подсократится. Без масла больно пипец, терплю. (я хожу раз в неделю на поддерживающий).
  #58  
Старый 15.12.2018, 11:23
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Мне подмышки делали , липо рук я буду делать в след раз
  #59  
Старый 15.12.2018, 11:39
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Erba Pura, ты у нас вообще уникум )))

Не припомню чтоб на этом форуме кто то из девушек заказывал такие крутые бёдра как хочешь ты. У всех разные вкусы.

Очень хочется фото твоего результата посмотреть во всех проекциях - фас, 3/4, сзади, как например в Абриелль до/после делают. Без одежды, ну хотя бы в трусиках. И желательно в полный рост, чтоб понимать как это в жизни выглядит.

И живот как сел, пишешь что все ровно, это конечно круто, вселяет надежду. Мы с Пупсиком выкладывали под разными ракурсами и светом как наши пуза выглядят , вот Милена вчера выложила. А твой мы не видели , все только на словах.

В компрессионке, в спорт.штанах не очень информативно.

Поделись плиз. Ну очень интересно же.
  #60  
Старый 15.12.2018, 12:21
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Shata, да, дилема, хочу попу, не хочу руки) ну буду смотреть по ситуации что там полуится

я, кстати, тоже хочу крутые бедра, иначе нафига столько мучений)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©