Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 13.02.2015, 23:12
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Если брать конкретных мастеров-профи,о в гос.клинике точно не делают.Они оперируют в хороших частных клиниках,с хорошим наркозом.И тут,как в живописи.В начале,все результаты ОП были "на одно лицо",больше-меньше отрезали.А теперь видишь уже руку "мастера".И мне уже не хочется хуже.В принципе,это в любом вопросе.Чем больше начинаешь разбираться,тем выше поднимаеся планка твоих запросов.Деньги,конечно,имеют значение.Но,ведь их можно подкопить,а вот получить в итоге не совсем желаемый результат и осозновать,что экономия вылезла боком,мне совсем не хочется.Бывают,конечно,исключения,но скупой платит дважды,это факт.
  #2502  
Старый 13.02.2015, 23:15
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Лена67 точно, перепутала. не у него Бель делала.я 3 февраля сделала, еще даже не сняли швы.

Обо мне:
  #2503  
Старый 13.02.2015, 23:17
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

LIMON Сделайте тогда поправку снизу, а то как будто вашей грудке уже год! Результат отличный!!!
Ну у Бель шикарный результат, у нее по моему на импланте.
  #2504  
Старый 13.02.2015, 23:21
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Я бы уже давно к Саруханову бы съездила.Меня не пугает дорога( я живу в центре Украины),но сколько я могу быть в клинике-два дня,ну пусть еще неделю в гостиннице поживу.А потом? Все эти осмотры через 3-7-30 дней,месяц,пол-года? А если проблемы какие( а они обязательно будут,те же созревание швов,стрипы и т.д).Куда мне бежать?Каждый раз по двое суток в Питер не наездишься.
  #2505  
Старый 13.02.2015, 23:21
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414 согласна с вами).
была я тут на последней физио процедуре в клинике и медсестра мне и говорит... Я заходила в операционную , когда Ваша операция шла... смотрю,просто метры кожи разрезаны и разложены. Я еще подумала, неужели ГМ это сможет в кучу собрать.... Хорошо все таки собрал, красиво))

Обо мне:
  #2506  
Старый 13.02.2015, 23:27
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414 Я делала грудь у Г.М. в марте, была 11 дней я в Питере, швы сняли на 10 день и на след. день я уехала. А потом консультации только по электронке, не нужно потом к нему приезжать.
Так и я тут на форуме не одна такая, так приезжают и из Владивостока к нему )))
  #2507  
Старый 13.02.2015, 23:42
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Была я на консе у Дрюка(он у нас один из лучших),но по увеличению.Швы у него отличные,это факт.Но у него пунктик-он фанат имплантов.То есть, однозначно,редукция,но с имплантом.Я этот вариант вообще не рассматриваю,категорически.В итоге договорились,что можно и без,но грудь все-равно опустится,обвиснет(лучше ставьте импланты).Цена на 300 доларов дороже,чем у Саруханова,плюс в эту сумму не входит палата,лекарства домой ,еще что-то.Единственный пример редукции в его исполнении-результат Хани(опять же на импланте,для меня не показательный).
  #2508  
Старый 13.02.2015, 23:46
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414 Не согласна я с вами, видела результаты, меня они не впечатляют совершенно! Почему и за что его ценят у вас?
  #2509  
Старый 13.02.2015, 23:54
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414 мой хирург профи и я довольна результатом.а ехать в другую страну и платить сумасшедшие деньги за идеальной грудью,которая через 5-10 лет идеальной- то уже и не будет,не вижу смысла,я лучше эти деньги на свой дом потрачу и детей,т.к. моя операция на груди не прихоть,а необходимость.
Р.S. Мой хирург Мечковский С Ю работает в своём частном центре Эдаран в качестве пластического хирурга и в гос.центре в качестве пластика и микрохирурга.

Обо мне:
  #2510  
Старый 13.02.2015, 23:57
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Лена67 Если не найду подходящий вариант,так и сделаю.Еще хочу в Одессу съездить.Там Патлажан,Кадочников.У них есть результаты редукций на сайте,но тут, на форуме,их пациенток с редукцией нет.У Патлажана Оп вообще 3000 евро.

Лена67 Видели результаты редукций Дрюка?
  #2511  
Старый 13.02.2015, 23:58
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414 Ищите хорошие руки, чтобы не пожалеть потом. А работы вашего местного Дрюка мне вообще не нравятся...за что спрашивается его хвалят?
Ну то что на форуме, да...но мне честно не нра!
  #2512  
Старый 14.02.2015, 00:11
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Kamill У меня тоже дом,дети и есть куда их потратить.Я отлаживаю в свой "конвертик" больше года и обязательно соберу необходимую сумму.И,пожалуй,ОП -это единственная вещь в жизни,которую я хочу сделать для себя. И,поверьте,если у меня получится задуманное,моя семья только выиграет.Так как ,счастливая и красивая мама-это куда ценнее любых материальных благ.Имхо.Не знаю,можно ли в моем случае,(5-6 размер)назвать Оп необходимостью.Для меня это мечта.(притом,как у многих в этой ветке,с 16 лет).И,экономить на мечте,я точно не буду.
  #2513  
Старый 14.02.2015, 00:15
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

А вообще я согласна, что для удобства лучше оперироваться где живешь. Вдруг какие то проблемы, есть всегда куда и к кому обратиться с вопросом и проблемой.
  #2514  
Старый 14.02.2015, 10:54
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Kamill Через 10 лет ,конечно,грудь будет не идеальной,но и мне просто будет уже к полтиннику. Но сейчас в свои 35 я хочу ИДЕАЛЬНУЮ грудь. Я ,например,родила 2 детей и честно их откормила грудью по году и считаю,что имею право привести себя в порядок после родов и кормлений.И что то там опять таки тратить на детей,мужа или на новый диван или тумбочку нафиг надо.И я понимаю ,почему девочки едут в другие города на ОП,я бы тоже поехала. Уж лучше так,чем в родном городе вам отмахнут по дешевке половину и потом ходи в двумя кусками мяса в лифчике ( единственный плюс,что куски будут в два раза меньше,нежели до операции).Kamill , про " мясо " это я сейчас не про Вас , только не принимайте на свой счет )) Просто есть результаты ,которые мне ну категорически не нравятся,я конечно же, тактично молчу и ни разу не написала ...ФУУУУ ) но бывает ну совсем некрасиво ( .

Обо мне:
  #2515  
Старый 14.02.2015, 13:09
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

hanyaпоздравляю от всей души!! новая жизнь началась!! я так же противница имплантов , но в твоем случае выглдит отлично , все таки вы с доктором были правы , грудь стоит и легкость чувствуется!! и сейчас не представляю тебя с иной грудью ! кажется так было всегда , посмотрела твой исходник ,,ооо!!! результат потрясающий. секси белье , это наша необходимость ..)) и к счастью можно в нем щеголять ,) ох где мои молодые годы , )

LIMONрезультаты могут нравится или не нравится , у всех вкусы разные , я не видела здесь кусков мяса , в основном красивая грудь получается , но это мое личное мнение ...и совместить красивое и удобное бывает очень сложно , каков исходник , структура кожи .. перед операцией , весь интернет просмотрела результаты , и не один не нравился ..со временем взгляды изменились, и сейчас нравится все результаты , кроме своего .)) по жизни на первое место ставлю красоту , и только потом удобство .. когда ша на операцию о красоте и не мечтала .)) просто хотела избавиться от веса и обьема груди ,, устала таскать эту тяжесть .

LIMON " по дешевке " это не значит хуже , это мне говорит мой жизненный опыт ..

Обо мне:
  #2516  
Старый 14.02.2015, 14:50
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

LIMON я ещё в школе мечтала,что когда- нибудь закончу институт,пойду работать и начнут собирать на ОП,но тогда у меня был 4 размер,а после двоих родов и четырёх лет кормления - висячая семерка.естественно я начала уже задумываться как воплотить мечту в реальность,денег к этому времени я накапила,заграницу не рассматривала,т.к. не с кем деток оставить.поехала в частный центр,к такому же знаменитому маммопластику Беларуси,как у Вас ГМ в Москве,записалась на ОП,но позже узнала,что он и в гос.клинике тоже оперирует,да и цены там по -приятнее,вот я задалась вопросом: зачем в три раза переплачивать,если хирург тот же,техника ведения операции та же и результат будет тот же.
Вопрос: так в чем я была не права???разве я сэкономила на себе???

Вот Тифани,почему ты едешь в Боровляны делать ОП,а не в Москву или Питер?потому- что там дешевле или врачи хорошие??а ведь они у нас не такие знаменитые как ГМ.вот лимон считает,что нужно ехать только к знаменитым и дорогим врачам,что бы хоть пять лет походить с идеальной грудью.
Обидно за нас и наших врачей.:-\

Обо мне:
  #2517  
Старый 14.02.2015, 14:52
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Kamill нееееее,это само собой.Если Вас устраивает врач,то не имеет значения гос или частная клиника, мы же все не за комфортом идем. Я писала,что если нравится доктор и у него подороже или в другом городе клиника,то лучше подождать и заплатить подороже, но получить результат,кот Вы ожидаете.

Обо мне:
  #2518  
Старый 14.02.2015, 14:53
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 спасибо за поддержку.у меня такое ощущения,что только я здесь " подешевке" грудь сделала и ,типо,грудь у меня такая же получилась.

Обо мне:
  #2519  
Старый 14.02.2015, 14:57
Аватар для LIMON
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Город: питер
Сообщений: 106
LIMON на нуле
По умолчанию

Kamill ГМ недорогой врач , чтоб Вы знали .
Не кипятитесь так,я уверена ,что в Боровлянах ( правда не знаю где это) отличные доктора

Обо мне:
  #2520  
Старый 14.02.2015, 14:59
Аватар для Kamill
Kamill Kamill вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 113
Kamill на нуле
По умолчанию

LIMON с моим исходником,грудь моей мечты,не получилась бы ни у кого и никогда,ни за какие деньги.:'( и все- равно,я очень счастлива своей новой груди!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©