Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 14.02.2010, 00:55
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

Девчонки, вам действительно нужно еще подождать, прежде чем результат можно будет реально оценить.
Вот интересно, было ли у кого-то так, что результат нравился сразу после операции и не хотелось лучшего по сей день?

Маленькая Ляля, удачи тебе! Я тоже сначала хотела заодно и липо кое-где сделать, и ,по возможности, грудь подтянуть. Но как почитала темки , так сразу передумала - грудь сразу нормальной показалась, и попа небольшой В общем, я тоже решила сама в остальных частях "дохудеть" попозже.
  #1022  
Старый 14.02.2010, 14:20
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilo4ka Посмотреть сообщение
Вот интересно, было ли у кого-то так, что результат нравился сразу после операции и не хотелось лучшего по сей день?
Естественно, как всегда, у П У З Я К И ( ты меня только никуда не посылай, просто на все последние вопросы ответы можно давать, только ссылаясь на тебя.) Ты у нас пионер - всем ребятам пример!
А вообще,Liudmilo4ka , результат можно оценить, по-моему, только через 4 месяца, могу и ошибиться ( не помню, где это вычитала ). А мы - женщины: нам надо сейчас и на 100%!!!:dur: Но такого практически не бывает. Мы даже не даем своим животам просто зажить, требуем от них немедленной красоты!
Про грудь и попу мне понравилось!!!8)) Видишь, как быстро можно мнение изменить! Как опять что-то не будет устравивать,- сразу на форум!:dur: Я шучу, конечно.
NATY, Galcha, все девчоночки! Все у нас будет хорошо! Будем красавицы!!! Иначе зачем мы все это затеяли?

Обо мне:
  #1023  
Старый 14.02.2010, 15:52
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Все таки не зря я говорила, что Анжелла самый позитивный человек на сайте)))
  #1024  
Старый 15.02.2010, 14:15
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilo4ka Посмотреть сообщение
Вот интересно, было ли у кого-то так, что результат нравился сразу после операции и не хотелось лучшего по сей день?
конечно былои тогда и сейчас очень давольна

Обо мне:
  #1025  
Старый 15.02.2010, 22:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilo4ka Посмотреть сообщение
..
Вот интересно, было ли у кого-то так, что результат нравился сразу после операции и не хотелось лучшего по сей день? ...
Мне резалт сразу тоже понравился. Но лучшего хоцца, правда не в нижней части живота, где собственно было абдомино, а в верхней - где надо бы сделать липо 8)).
  #1026  
Старый 16.02.2010, 00:04
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

Анжелочка спасибо!Мне кстати тоже сразу понравился результат и сейчас тоже нравится все!Просто если сравнить с тем,что было это небо и земля!!!И меня это очень радует!
Как там наша Маленькая ляля интересно,у нее же сегодня оп?

Обо мне:
  #1027  
Старый 16.02.2010, 11:06
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Очень нужен совет!
Вчера целый день читала темку, но пока так ничего и не нашла, чтобы все прочитать, неделя уйдет...
У меня в районе шва плотный валик по толщине размером с сосиску ( извините за сравнение, но другого подходящего слова не нашла). Надо ли делать какие-то процедуры, чтобы все это как-то устранить? Может, массаж? Помню, что Цэца какие-то уплотнения на животе разминала, но было ли это в районе шва?
А может, все само по себе рассосется? Просто уже 3 недели прошло...
Всем заранее спасибо!
Маленькая Ляля, вот и твоя ОП позади! Заживай красиво и быстро! Теперь о тебе через 2 недели услышим...

Обо мне:
  #1028  
Старый 16.02.2010, 13:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

У меня такое уплотнение было долго, больше года точно. Постепенно становилось все тоньше и тоньше, а потом совсем пропало. Я ничего со швом не делала.
  #1029  
Старый 16.02.2010, 14:22
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Тата, "скорая помощь" ты наша! Спасибо большущее!
Если это уплотнение останется на год... По бокам это очень некрасиво выглядит: сверху косточек валики
Таточка, а что это вообще такое? Гематома? Подожду-ка я недельку еще, да сделаю УЗИ, на всякий случай. Или не надо?
Еще раз спасибо!

Обо мне:
  #1030  
Старый 16.02.2010, 16:13
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Мне резалт сразу тоже понравился. Но лучшего хоцца, правда не в нижней части живота, где собственно было абдомино, а в верхней - где надо бы сделать липо 8)).
А мне вроде док пообещал сверху отлипить тоже, но я так думаю, если верхняя часть от пупа и выше)отслоится, что дотянуть до лобка, то и жировая прослойка станет тоньше и без липо? Девы, я тут лохиня стопроцентная, можете высмеять, но расскажите как тогда? Если шов улыбкой,,значит иссекали выше пупа. Значит тянули от ребер.Как там может жир сохраниться?

Обо мне:
  #1031  
Старый 16.02.2010, 17:13
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Анжелла, у меня был не совсем валик но как бы верхняя часть шва немного выпирала над нижней, Док сказал , когда все корочки отпадут делать легкий массаж прямо по шву, для улучшения циркуляции. Но позже я прочитала на форуме в консультациях, что массаж назначают на сроке не раннее 2.5 мес после ОП и то по особым показаниям, вобщем я ничего не делала и вроде бы само все рассосалось)))
  #1032  
Старый 16.02.2010, 17:57
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

Тата, а вам сразу липо в верхней части не делали?

Galcha, как вы? Довольны результатом? Вы нам свой животик не покажите?

Bobik, вот мне тоже интересно, надо ли делать липо в верхней части живота, если все равно кожу натягивают? Ведь тогда и жировая прослойка тоньше становится..

Маленькая Ляля уже с новеньким животиком! Скорейшего ей заживления! С нетерпением жду отчета!
  #1033  
Старый 16.02.2010, 18:23
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки-готовенькие, есть вопросы. Как часто ходить к доктору на перевязку. Что из медикаментов и перевязочных средств понадобится дома? Реально и самостоятельно снять компру, обработаться и одеться? Скажем на 3 день после оп? Если компра с крючками между ножек, нужно ли вниз одевать трусики или в первые дни можно обойтись прокладками, чтоб во время туалета лишний раз не травмировать шов?
Спасибо всем кто ответит.

Обо мне:
  #1034  
Старый 16.02.2010, 20:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilo4ka Посмотреть сообщение
...Тата, а вам сразу липо в верхней части не делали? ....
Сразу не делали (и потом тоже). Док сразу предупредил, что верхняя часть живота после абдомино останется выступающей, т.е. при желании мне потом надо будет ее липосачить. Но совмещать липо и абдомино не взялся, т.к. у меня была и так очень обширная оперируемая зона .

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Девочки-готовенькие, есть вопросы. Как часто ходить к доктору на перевязку.
У меня были перевязки пока я лежала в больнице 4 дня. Следующий (и последний) раз я перевязывалась при снятии швов в пупке. Кажется это был 7 или 10 день.[QUOTE]Что из медикаментов и перевязочных средств понадобится дома?[QUOTE]Дома мне понадобились марганцовка, димексид, бинты и пластыри.
Цитата:
Реально и самостоятельно снять компру, обработаться и одеться? Скажем на 3 день после оп?
Снять-одеть компру реально, а вот обработать... сомневаюсь . Мне кажется, нужна будет помощь.
Цитата:
Если компра с крючками между ножек, нужно ли вниз одевать трусики или в первые дни можно обойтись прокладками, чтоб во время туалета лишний раз не травмировать шов?...
Мне кажется, если компра как грация, то вполне можно и прокладками обойтись.
  #1035  
Старый 16.02.2010, 20:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
Тата, "скорая помощь" ты наша! Спасибо большущее!
Если это уплотнение останется на год... По бокам это очень некрасиво выглядит: сверху косточек валики
Таточка, а что это вообще такое? Гематома? Подожду-ка я недельку еще, да сделаю УЗИ, на всякий случай. Или не надо?
Еще раз спасибо!
Анжел, это не гематома, это рубец так заживает/созревает. Ты подожди неск месяцев, посмотрим, как себя рубец будет вести. Может девочки тут подскажут, какие процедурки можно на него поделать.
Насчет боков я тебя понимаю. У меня самой на боках рубец стал как бы нависать. Это видно на фото в галерее. Поэтому когда я через 5 мес после абдомино делала липо фланков, заодно и подкорректировала эти области.
  #1036  
Старый 16.02.2010, 20:27
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
А мне вроде док пообещал сверху отлипить тоже, но я так думаю, если верхняя часть от пупа и выше)отслоится, что дотянуть до лобка, то и жировая прослойка станет тоньше и без липо? Девы, я тут лохиня стопроцентная, можете высмеять, но расскажите как тогда? Если шов улыбкой,,значит иссекали выше пупа. Значит тянули от ребер.Как там может жир сохраниться?
Мне доктор сказал, что сразу делать абдоминопластику и липо верхн. части живота нельзя, т.к. это лоскут на питающей ножке. И если всеж сделать это, то большая вероятность некроза тканей.
Не знаю можно или нет ссылаться на другие сайты, но есть видео этих операций и кое какие вопросы становятся понятными. Не думала, что кожа так растягивается. Предупреждаю!!! перед операцией лучше не смотреть. Поберегите свою психику.
  #1037  
Старый 16.02.2010, 21:20
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Офигеть, просто нет слов.
Зато все стало понятно, я скока у нас там оказывается жира.....:dИ почему его не срезают?:dur:
Впечатлило очень-очень. Но впечатлительным действительно лучше не смотреть.

Обо мне:
  #1038  
Старый 16.02.2010, 21:33
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Тата, спасибочки, хоть гора с плеч, что это не гематома. Буду теперь " подождать"
Galcha, спасибо ! От души просветила, а то бы я сама в "консультации" заглянуть не догадалась бы. А может и обойдется все, глядишь, и само рассосется!:dur:
Лена, Bobik, задала ты задачку: я что-то и не задумывалась про липо живота, но сейчас вспомнила, что Саруханов на заочной консультации мне написал, что предлагает сделать абдомино с одновременной липоксацией передней стенки живота (4 зоны), талии (две) и фланков (две). После такого приговора пошла я срочно худеть:susel:.
Интересно, что он подразумевал под передней стенкой живота?
Получается, что никак не верхнюю?
Предлагаю связаться со своим хирургом и все узнать! И нам не забыть рассказать!:d
Liudmilo4ka, а животик свой Galcha уже нам показывала:dur: (стр.51, пост 1004 )

Обо мне:
  #1039  
Старый 16.02.2010, 21:44
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

Классное видео,правда я перед оп еще насмотрелась такого!!!С психикой у меня все ок слава богу!

Обо мне:
  #1040  
Старый 16.02.2010, 21:51
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Посмотрела, хочу в наркоз уже сейчас...Я так и не поняла, Тата, отслаивается до грудины и прямые мышцы тоже там ушиваются? Там отпахали выше пупа и это тянули. Я думала, что сверху скальпелем отслаивают жир, а кожу тянут, оказывается питающая ножка....А потом отлипосачить? А как ножка?
Анжела у меня такой же набор и доктор берется. 3 дня клиники, потом дома. Швы на 10 день. Я соглашаюсь, это последний шанс постройнеть. Очень хочется.... Кстати, и Батюков тоже говорил про липо передней стенки, только слово какое то...эпигастрия что ли.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©