Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.10.2008, 01:47
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ужас какой....а мне тока анатомы и предлогают=(((
  #22  
Старый 09.10.2008, 02:44
Аватар для Mila ya ya
Mila ya ya Mila ya ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2008
Город: Франция
Сообщений: 17
Mila ya ya на нуле
По умолчанию

LeLu,спасибки,ты меня немного успокоила,но все же я воздержусь,собрала сегодня всех родственников в няньки...и укладывают,и кормят....

Антонета,солнце,представляю какого тебе сейчас.я бы тоже была в растерянности полной!!!!!(((

Обо мне:
  #23  
Старый 09.10.2008, 08:54
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Девочки, ну реально многих проблем можно избежать и многие из них предсказуемы. Большие по весу анатомы ну очень рискованы в плане переворотов. Антонета, что сделано, то сделано. скорее всего переустанавливать все равно рано или поздно придется. там надо было подтяжку делать и ставить круглый.
Краска, тебе же на 500сс предлагают? среднего объема анатом нормально будет стоять. У Антонеты был птоз, видимо свои дрябловатые ткани и объем большой, другой случай.

Обо мне:
  #24  
Старый 09.10.2008, 10:08
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

У меня край анатома под мышцой. Чтобы этот край не вышел из-под нее, ровно месяц ребенка запретили брать на руки (вес13,5) + еще месяц из-за апоневроза. Мой врач на вопрос о повороте антатома всегда говорит - при соблюдении определенных рекомендаций в первый месяц, дальше это вина только врача, просчет врача - неправильно установил, не оценил "возможности" организма пациента.
И по поводу контрактуры у него тоже условие - показываться раз в три недели в течение полугода, потому что он заметит первые признаки, проколет уколы и все будет нормально. Дескать, пациент ее заметит, когда будет поздно уже. Это только его слова. Я сама немного сомневаюсь в этом...

Обо мне:
  #25  
Старый 09.10.2008, 11:49
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А что есть какие то уколы от контры?
  #26  
Старый 09.10.2008, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-Lenka Посмотреть сообщение
Мой врач на вопрос о повороте антатома всегда говорит - при соблюдении определенных рекомендаций в первый месяц, дальше это вина только врача, просчет врача - неправильно установил, не оценил "возможности" организма пациента.
Интересно каким образом можно оценить возможности организма, когда речь идет об образовании слишком тонкой капсулы, к примеру.

  #27  
Старый 09.10.2008, 12:47
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Очень интерестно, что это за уколы от контры???? E-Lenka, Вы не уточнили???

Обо мне:
  #28  
Старый 09.10.2008, 13:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Уколы от контры - это иньекции дипроспана и ему подобных. Они бессильны, когда контрактура УЖЕ образуется, а в самом начале этими уколами ее можно предотвратить... Поэтому важно следить за этим, врачу это видно.

Обо мне:
  #29  
Старый 09.10.2008, 23:31
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Что должно насторожить, я контру имею в виду????!!! У меня, как-то странно покалывает грудь левую, хотя несколько недель ничего подобного не ощущала Просто я в последнее время "расслабилась", напрочь забывала про оп, активничала, дочу таскала! Ой, что-то я начинаю нервничать(((( Дура, я дура, если что....., я ж не прощу себе этого:mad0:

Обо мне:
  #30  
Старый 10.10.2008, 00:22
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Девочки, если имплант. крутится и его можно рукой поправлять на место-это большой карман врач сделал? Кто знает и где почитать о этом?

Обо мне:
  #31  
Старый 10.10.2008, 10:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Иногда сделать большой карман это не ошибка хирурга, а потребность данных пациентки. Конечно, по логике, хирург должен уметь рассчитать, в каких случаях анатом ставить рисковано, но на практике это не всегда возможно.

  #32  
Старый 10.10.2008, 13:14
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Катерина, образование слишком тонкой капсулы, все-таки наверное достаточно редкое явление. Хотя, может быть, мы не слишком выпячиваем проблемы со своим здоровьем ( а может и не знаем о них), когда идем на такие операции.Может у человека что-то с соединительной тканью, например. Получается, что в рино могут отказать по причине плохой кожи, а вот в маммо отказов не встречается. Я думаю, что высказывание моего врача прежде всего касается выбора импланта, способа установки. Ведь здесь кто-то уже писал - "надо было соглашаться на круглые..." Я была у двух хирургов на консалте, оба сказали, что "контра - не моя песня в принципе". Ну не будет отторгут имплант. А между тем мой стоматолог запретил мне импланты зубные - проблемы со слизистой, произойдет отторжение. Однако хирург все равно просит показываться раз в три недели полгода, а косметолог-реабилитолог вообще сказала "не париться", что она видит уже к концу второй недели, будут проблемы или нет.

Девчонки, я не помню, что за уколы ей богу. В субботу спрошу у косметолога, а у врача буду теперь не скоро. Я только поняла, что их вовремя вколоть надо, а когда "вовремя" - сам пациент не определит.
Кстати, вот многие пили траумель от отеков после ОП. Мне хирург назначал лимфомиозот. Я, конечно, перестраховщица еще та, пила и то и другое!

Обо мне:
  #33  
Старый 10.10.2008, 13:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

И правильно делала . Нам педиатр от отечности именно так и назначает - лимфомиозот до еды, траумель - после. Но пить долго надо, они отсроченного (накопительного) действия .
  #34  
Старый 10.10.2008, 18:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-Lenka Посмотреть сообщение
Катерина, образование слишком тонкой капсулы, все-таки наверное достаточно редкое явление. Хотя, может быть, мы не слишком выпячиваем проблемы со своим здоровьем ( а может и не знаем о них), когда идем на такие операции.Может у человека что-то с соединительной тканью, например. Получается, что в рино могут отказать по причине плохой кожи, а вот в маммо отказов не встречается. Я думаю, что высказывание моего врача прежде всего касается выбора импланта, способа установки. Ведь здесь кто-то уже писал - "надо было соглашаться на круглые..." Я была у двух хирургов на консалте, оба сказали, что "контра - не моя песня в принципе". Ну не будет отторгут имплант. А между тем мой стоматолог запретил мне импланты зубные - проблемы со слизистой, произойдет отторжение. Однако хирург все равно просит показываться раз в три недели полгода, а косметолог-реабилитолог вообще сказала "не париться", что она видит уже к концу второй недели, будут проблемы или нет.

Девчонки, я не помню, что за уколы ей богу. В субботу спрошу у косметолога, а у врача буду теперь не скоро. Я только поняла, что их вовремя вколоть надо, а когда "вовремя" - сам пациент не определит.
Кстати, вот многие пили траумель от отеков после ОП. Мне хирург назначал лимфомиозот. Я, конечно, перестраховщица еще та, пила и то и другое!
Еленка, контрактура и "отторгнутый имплант" это ну ваще разные вещи. просто странно даже такие вещи читать Траумель - гомеопатический препарат, гомеопатия помогает не всем и не всегда. она не действует при одновременном приеме антибиотиков, алкоголя и пр. Если говорить о перворатах анатомов, то посмотрите какого объема стоит имплнт у Антоннеты и еще можно посмотреть фото ДО и все станет ясно. там дело не в хирурге однозначно, 510-й рискованный по самой своей форме, плюс большой объем, плюс явные показания к подтяжке. Когда девушка, рискует заполнить птоз огромным имплантом, Чтобы избежать подтяжки, она в принципе понимает чем это чревато.

Обо мне:
  #35  
Старый 10.10.2008, 21:27
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Катруся, извини, если что-то не так пишу, я вообще в медицине не очень, может что и путаю. Просто все, что буквально за 1,5мес. последних наговорили (и начиталась тут) в голове нищадно путается.
Я только так понимаю - "девушка рискует", как ты пишешь,она просто "хочет избежать подтяжки", а зачем хирург-то соглашается? Если девушка понимает, "чем чревато", то хирург понимает вдвойне. Разве не так? У меня сестре первый хирург сказал "круглые" импланты под мышцу, а второй сказал "ни в коем разе, только анатом, в противном случае каждые встречный будет видеть ненатуральную грудь". И как бы она не умоляла (а у нее спортивные нагрузки большие) - он не согласился бы ни за что, потому что знает результат.

Обо мне:
  #36  
Старый 10.10.2008, 23:07
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Да... Еще раз перечитала... Умоляю, не кидайте в меня тапками! Конечно, речь об отторжении импланта была отдельно от "контры". Отторжение не грозит, а по поводу "контры" показываться регулярно. Еще раз извините!!!

Обо мне:
  #37  
Старый 10.10.2008, 23:38
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-Lenka Посмотреть сообщение
Я только так понимаю - "девушка рискует", как ты пишешь,она просто "хочет избежать подтяжки", а зачем хирург-то соглашается? Если девушка понимает, "чем чревато", то хирург понимает вдвойне. Разве не так? У меня сестре первый хирург сказал "круглые" импланты под мышцу, а второй сказал "ни в коем разе, только анатом, в противном случае каждые встречный будет видеть ненатуральную грудь". И как бы она не умоляла (а у нее спортивные нагрузки большие) - он не согласился бы ни за что, потому что знает результат.
просто некоторые дувушки категорически не приемлют шрамов от подтяжки. они прекрасно понимают риск, на котрый идут и хирурги им конеш говорят обо всем. но это их выбор на данный момент.

кстати, если круглые поставить под мышцу, то не будет никакой ненатуральности т.е. первый хирург тоже прав. возможно второй прост решил, что сестре не стОит ставить под мышцу из-за того, что она спортсменка.

Обо мне:
  #38  
Старый 11.10.2008, 01:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это смотря какой круглый...

  #39  
Старый 11.10.2008, 10:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Да, хирург понимает и информирует пациентку. А если хирурги будут принципиально отказывать людям на основание того, что их понятия о эстетики не совпадают, то они будут сидеть практически без работы и без доходов. А что касается естественности... то не надо строить иллюзий в 99 случаях из 100 конечно заметно, что грудь сделанная. я говорю конечно о виде в купальнике или вообще без одежды. исключения составляют исходники большие, когда имплант реально не заметен в своей достаточно большой железе.

Обо мне:
  #40  
Старый 11.10.2008, 14:13
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Соглашусь с Катрусей, что те кто В ТЕМЕ, кто сам делал или серьезно интересовался в 99 случаях из 100 определят сделанную грудь. НО! Те кто с этой темой никогда не сталкивался скорее всего в 90% случаев не определят имплант, даже в купальнике и без него. Сама наблюдаю постоянно эту карину, и на себе и на реакции всех знакомых на фото, на пляже, где для меня очевидно, что сделано, у них реакция - это точно своё!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©