Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 10.03.2010, 04:19
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Какая прелесть... Ветреная прелесть)) впору заводить тему для кудрявых волос. Хотя вот например отличный сайт на эту тему, для кудрявых: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он для приручения, подчеркивания, выпрямления кудряшек, этакий all-in-one.
  #982  
Старый 10.03.2010, 04:39
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
вот здесь есть состав для кудрей - справа на страничке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да, вспомнила.. я тоже их видела, но забыла )
Я видела еще и другой состав (из бразильских), который хоть и не для создания кудрей, но и не для выпрямления. только для улучшения качества волос. Думаю, был бы хорош для тех, кому не надо выпрямлять и кто боится потерять объем. Там его не утюгами обрабатывают, а феном волосы укладывают.
  #983  
Старый 10.03.2010, 04:40
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

мне просто интересно, как процедура проходит. пришло в голову только, что на плойку накручивают.
  #984  
Старый 10.03.2010, 05:01
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

ааа, не... прочитала внимательнее: он тоже не для делания кудряшек, а для улучшения качества уже существующих.
Natura Keratin For CURLS
Are your clients asking for the treatment without the straightening?
What about giving their curls an amazing touch?
это такая же штука, которую я в предыдущем сообщении описала (тритмент без выпрямления).

кстати это еще непонятнее...они его что, просто мажут и все? а как же "запаивание кутикулы"? неужели феном так нагревают?
  #985  
Старый 10.03.2010, 05:04
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

а как укладывают? наносят на волос и сушат феном просто?
  #986  
Старый 10.03.2010, 05:07
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

я там отредактировала старое сообщение, добавив тот же вопрос ))
  #987  
Старый 10.03.2010, 05:09
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

да, феном такого эффекта не добьешься. загадка.
  #988  
Старый 11.03.2010, 23:00
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syoss Посмотреть сообщение
Девушки ! Ин-сталером кто ни будь пользовался для выпрямления волос ? По ящику говорят . что он волосы не портит и вооюще лучше утюжка !
Вот я тоже ин-стайлером интересуюсь, ибо на рекламу падка
Девы, а вы в этой теме только экстримальные методы борьбы с прической обсуждаете?))))
  #989  
Старый 12.03.2010, 01:24
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

"..борьбы с прической..."))
Krisa, из экстремальных для меня на сегодняшний день - это химия и бритьё наголо. 10 недель гладких шелковых волос - не такой уж и экстрим (если не считать восторга)). А из неэкстремальных мне вполне хватало правильного фена с правильным брашингом и мазалками.
Но дело в том, что хочется чтоб было хорошо всегда. В том числе и после всяческих "после": после дождя, фитнеса, сна, секса, моря...
  #990  
Старый 12.03.2010, 15:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Значит, в салон Девочка, направляете :d. Уж очень увлекательно описываете, девушки .
Я делала Голдвел 3 раза (через 6 месяцев). ЧТо могу сказать, три раза - точно много! Первым разом я была довольна на 200%! без этой процедуры мне просто бы не удалось отрастить волосы, пройдя через период "ни то, ни сё". За 6 месяцев, на которые с лихвой хватило первой процедуры, волосы выросли и стали именно длинными. А вот дальше можно было и не делать, ИМХО. После третьей процедуры часть волос, которые когда-то (за 6 месяцев до первого выпрямления) были мелированы - отвалились все-таки, хотя по методике повторно зоны не обрабатываются. Но видимо, все же на них попадает. Так что у меня ряд волос получились до середины шеи, когда основная часть до середины лопаток. Собственно, по этой длине я и вычислила, что с ними произошло.
Так что собираюсь после ближайшего окрашивания податься в рекомендованный Брюликом салон на кератин. То есть, через неделю примерно .
Только у меня большая просьба к Брюлику - напиши, пожалуйста, как точно называется процедура в прайсе. На вскидку по сайту что-то я ее не вижу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #991  
Старый 13.03.2010, 09:48
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

X-Rain, в прайсе я процедуру тоже не нашла, только реклама есть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О стоимости работы именно на свою длину узнавала, заехав предварительно в салон Не хотелось по телефону услышать одно, а по факту - другое

Сегодня я всё-таки покрасилась - на прямых волосах отросшие корни намного заметнее, чем на кудрявых:d Были опасения, что моё выпрямление "испортится" - волосы завьются, или блеск пропадёт. Но нет, всё в порядке, блеск даже прибавился. Красилась Ревлоном № 50.
Да, все фото - БЕЗ вспышки!!!

Кстати, концы волос в мокром состоянии у меня всё-таки завиваются, но при сушке легко распрямляются.
Миниатюры
S6300001.JPG   S6300002.JPG   S6300003.JPG  

Обо мне:
  #992  
Старый 13.03.2010, 14:13
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Брюлик, сколько уже времени прошло с того момента, как ты делала выпрямление? И как часто ты голову моешь? Я через неделю тоже иду делать блоаут.
  #993  
Старый 13.03.2010, 15:58
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
"..борьбы с прической..."))
Krisa, из экстремальных для меня на сегодняшний день - это химия и бритьё наголо. 10 недель гладких шелковых волос - не такой уж и экстрим (если не считать восторга)). А из неэкстремальных мне вполне хватало правильного фена с правильным брашингом и мазалками.
Но дело в том, что хочется чтоб было хорошо всегда. В том числе и после всяческих "после": после дождя, фитнеса, сна, секса, моря...
Под экстремальными я имела ввиду - долговременные=) Мне мои кудрышки нравяться. Даже очень;) Иногда просто хочется разнообразия, а волосы и так очень сухие, чтоб их под фен сувать или тем более утюгом их шпарить. Да и не могу сказать, что у меня руки из того места растут, чтобы после 40 минут ковыряний около зеркала, выйти оттуда аки из салона - с гладкой и шелковистой прической, которая через час-два не вернется в первобытное состояние (я молчу про всячиские "после"=)))))
Так что вот, ищу возможные варианты "борьбы"))
  #994  
Старый 13.03.2010, 20:15
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

severa, я делала выпрямление 17 февраля, то есть чуть меньше месяца назад. Голову мою каждый день, шампунь и бальзам бессульфатные, но не специальные, а из магазина "Для душа и души" (в теме по уходу за волосами есть фотки флакончиков).

Обо мне:
  #995  
Старый 13.03.2010, 20:28
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Брюлик, т.е. месяц лечение спокойно продержится, даже если голову каждый день мыть? Ты при укладке пользуешься каким-либо средством?
  #996  
Старый 13.03.2010, 20:40
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

severa, у меня держится пока На разных сайтах обещают эффект до 12 недель, при этом говорят, что можно смело повторять процедуру уже через месяц, если желание есть. Я думаю раз в два месяца делать, если, конечно, оно вдруг дольше не продержится. При укладке пользуюсь спреем John Frieda Collection FRIZZ-EASE, он для выпрямления, защищает от влаги и проч., но и без него волосы прекрасно лежат (уезжала на праздники, шампунь и бальзам с собой брала, а этот спрей благополучно забыла - ничего, всё равно волосы отлично выглядели). Мастер, которая мне выпрямление делала, советовала использовать какие-нибудь несмываемые средства - флюиды, сыворотки, - сказала, что так выпрямление продержится дольше. Вот пользуюсь

Обо мне:
  #997  
Старый 13.03.2010, 21:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Брюлик, как красиво И цвет и форма - супер!
Спасибо большое за ссылку.
Еще могу посоветовать, поскольку у прямых волос есть своя специфика - подкрашивать можно только пробор и по линии роста волос спереди. Потому что уже через месяц видно отросшие корни, а красить так часто, естетсвенно, не стоит. Я приспособилась красить 10 минутным Лореалем Эксель. У меня , правда, есть и специальная краска для корней, американская, но я не вижу особой разницы с Лореалем, зато она в крошечных тюбиках и получается очень дорого.
  #998  
Старый 13.03.2010, 21:41
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо! Мне больше всего нравится, что волосы по качеству стали как в рекламе какого-нибудь супер-шампуня. Никогда бы не подумала, что из моей мочалки может получиться что-то подобное! Я ведь в тот салон за бюджетным Голдвеллом шла, но меня на Блоаут уговорили.
По поводу окрашивания - я бы, может, и покрасила только корни, но на этот раз красилась на тон темнее, чем обычно, поэтому пришлось намазать всё А в следующий раз попробую всё сделать по-умному, если, конечно, опять не приспичит цвет поменять. Спасибо за совет!

Обо мне:
  #999  
Старый 13.03.2010, 21:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
После третьей процедуры часть волос, которые когда-то (за 6 месяцев до первого выпрямления) были мелированы - отвалились все-таки, хотя по методике повторно зоны не обрабатываются.
У меня от второй процедуры отвалились мелированные пряди Второй состав наносили на всю длину, я ещё спрашивала - неопасно ли? Мне сказали, что второй состав - реконструкция, типа подлечатся волосы по всей длине... подлечились мало того, что поотваливалось местами, так и качество волос стало
У меня японское было выпрямление..
Корни уже надо выпрямлять и боююююююююююсь... тож пойду на кератин, пусть не перманентное выпрямление, зато хоть ничего не отвалится, наоборот даж подлечится. Тока мне тыщу долларов насчитали за процедуру
  #1000  
Старый 13.03.2010, 22:10
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

yasya, мне тогда повтор на ЧЁРНЫЕ волосы делали - кончики, которые дважды обработали, вообще испортились(хорошо, что отрасли быстро, и я их срезала). В очередной раз убеждаюсь в том,что Голдвелл - процедура одноразовая. Или уж если делать - то после полной смены волос, никаких "остатков прежней роскоши"! Второй состав, по логике, должен "растворённые" первым составом волосы сделать опять жёсткими. И если его нанести на изначально жёсткие волосы, они должны стать ещё жёстче и пообломаться в итоге. Что и получается
А где тебе такую сумму за кератин заломили?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©