Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.04.2007, 14:14
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Катя, Лена, я не про это... При доступе через ареолу понятно, что имплант в сторону подмышки не потащит - там ведь отслойка ровно под имплант... А при подмышечном, как бы конусом, от подмышки... И под мышцу там отслойка идет тоже, не со стороны межгрудья . Вот имплант и уходит, имхо, иногда в том направлении. Это все понятно. Просто, было на сайте такое мнение, что некоторые хирурги, в т.ч. АВ делают отслойку только руками. Я померила растояние от шва до межгрудья, даже при моей узкой гр.клетке , это 17 см.,а до нижней точки все 21... Руку ведь в 4-5 см. разрез не затыришь, а пальцы тоже не резиновые... Раньше я думала, что ,учитывая все эти нюансы, при подмышечном доступе и под мышцу расстояние между имплантами ,как правило больше , чем при других вариантах доступа и установки. Да и на многих фото в инете такая же тенденция просматриваеться... А вот, лишь, на некоторых фотах работ ВВ ,почему-то получается и ложбинка узенькая и под мышцу из подмышки... Вот я и спрашиваю, может у него метода другая? Или он какими-то инструментами специальными туда добирается? И почему они потом не выдавливаются мышцей по ходу отслойки? Мож, все-таки, подрезает как-то мышцу конкретно, что бы так близко к центру импланты встали? Или еще какой-нибуть финт делает? Как думаете?
  #42  
Старый 17.04.2007, 15:04
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

примите меня в свои ряды? планирую на 1 мая увеличить грудку.
скажите при моей груди 280 не много будет? насчет круглых или анатомов еще не решила.
рост 165, вес 48, под грудью 70см
Миниатюры
img_0918_144.jpg  
  #43  
Старый 17.04.2007, 15:09
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

me4ta, как же ты решила делать 1 мая, а сама еще не определилась чего и сколько?
а с врачем определилась? Неужели он тебе ничего не предложил?
  #44  
Старый 17.04.2007, 15:14
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

он мне предложил 280-300 но я боюсь что слишком много будет. сказал и круглые и анатомы подойдут, на мое усмотрение. вобще-то у меня еще встреча с врачом будет 25, он все замерки сделает, договоримся об импланте, анатомы говорит может хорошо подобрать но они на 750 баксов дороже, подумываю о круглых. ставить надо под мышцу, своей кожи мало
  #45  
Старый 17.04.2007, 15:20
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

me4ta , А размер, это смотря что ты хочешь в идеале иметь! Мне кажеться для тебя идеально будет анатомы 245 мл и в твоем варианте только под мышцу! Если сомневаешься, лучше выслушать мнение нескольких врачей.
  #46  
Старый 17.04.2007, 15:29
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

Мурена

хочу полную 2, если можно больше то я не против.
а еще 300 круглые я у него в лифчике примеряла, такие гиганты по-моему. анатомы того же обьема как-то меньше смотрелись, красивее что ли но они дорогие такие.
а почему такая ребристость получается? это только у круглых происходит?
  #47  
Старый 17.04.2007, 16:17
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ань, да, ложбинка есть и "до". Но ведь видно, что и импланты стоят реально близко! Снаружи, конечно, ограничивает отслойку своя железа , хотя... ( раз ложбинка зависит от расстояния между своих (родных ) желез, а ,недавно мы тут обсуждали, и многие высказывали мнение, что размер отслойки кармана не ограничивается размером железы , то почему бы всем не выходить за железу и не делать красивые ложбинки? ) Вот. А внутри ограничивает мышца - стало быть ее подрезают "непременно" при подмышечном доступе, что бы ложбинка была? Я вот это уяснить пытаюсь .
  #48  
Старый 17.04.2007, 16:29
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

milagres Поздравляю тебя, очень-очень получилось!!! Что значит исходные данные красивые! Великолепие!

Я была у Вячеслава Витальевича через неделю после Оп, он сказал, что грудь у меня пракически сформировалась, отёк совсем небольшой и уже не уменьшится в размерах, станет только помягче и подвижней. Посмотрим....Размер ещё пугает меня, не привыкла. Я как Сушик, лучше чуть меньше... Через шесть дней после ОП у меня прошло чувство, что если сниму бельё , то грудь отвалится. Компрессионку сказал, что могу уже не носить, только спортивный топ днём, а ночью спать без него. Я пока всё равно ношу компрессионку, мне в ней удобно. У меня вопрос, через сколько дней на швах должны рассосаться лески? Я не выдержала с утра и все повытаскивала , уж очень кололись. Ничего в этом страшного же нет?

Обо мне:
  #49  
Старый 17.04.2007, 16:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Чика, ложбинка это данность. Импланты при установке всегда почти сближают, но если свое межгрудное расстояние большое, то и не получится ее скорее всего. Разве что при огромном объеме. Там до бесконечности сдвигать нельзя, чревато. А у девушек, у которых ложбинка была она и будет, при любом способе установки. Я делала и через подмышку и по ареоле и анатомы и круглые и большие и маленькие - ложбинка только в белье, снял и все разошлось в стороны. Такое у меня строение. Я правда и не любитель ложбинок.
  #50  
Старый 17.04.2007, 18:06
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Межгрудное расстояние, конечно, зависит от исходных данных. Но еще больше оно зависит от того , как хирург сформировал карман. У меня стояли 250 сс ближе друг к другу, чем сейчас стоят 360 сс, хотя казалось бы, должно быть наоборот.
  #51  
Старый 17.04.2007, 18:38
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня была ложбинка до, даже после двух кормлений - при минус первом - все равно была А сейчас мои сс куда шире расставлены, чем без сс вообще

Обо мне:
  #52  
Старый 17.04.2007, 18:45
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

У меня насколько можно было сдвинули, если еще, то уже надо соски перемещать, а то они под мышками окажутся. А мне не хотелось бы. Но у меня своей ложбинки никогда и не было. Моя грудь "ДО" очень похожа на грудь Азазелы "ПОСЛЕ". Первый у меня был, но сиьки были круглые как яблоки и далеко очень друг от друга. Двух детей кормила, но ни подгрудной ни даже намека на нее у меня не образовалось. Я уже поняла, что у меня видимо настолько плотные ткани и кожа, что и не будет хоть я по литру сс поставлю :D
  #53  
Старый 17.04.2007, 18:49
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девченки, мне Агапов еще в консах ответил про пену: "Изначально подобные имплантаты устанавливаются на 0.5-1.0 см ниже желаемой складки, так как они действительно очень мало смещаются. Поэтому первое время грудь будет различаться справа и слева. При установке пену имплантата следует пропитать раствором 1 ампула дипроспана на 100 мл физраствора."
Прошу мнения (может я на БТРе?) кто-нибудь понял как это она будет первое время различаться?

Обо мне:
  #54  
Старый 17.04.2007, 19:03
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Катрусь, мне тоже думается, не все так категорично, если говорить о любом доступе. Сравни фоты "до" ЕленыП с теми, что она выложила двумя стр-ми раньше... Ведь "данностью" удалось благополучно пренебречь. Во всяком случае мягкий имплант у нее в межгрудье не фалдит и ,если верить на слово , не прощупывается под кожей тоже.
А вон у Аннеты ложбинка "до" была не значительно больше, чем у milagres, а после стала больше. (Аннета, не сердись, что привела тебя в пример. Грудь у тебя оч.красивая :dur
Сушик, .
  #55  
Старый 17.04.2007, 19:30
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Алина Н, я тебя тоже от всей души поздравляю. Мне ВВ сказал ходить в компрессионке, швы может 25 снимет(оч на это надеюсь), а-то мне эти пластыри больше дискомфорта доставляют, чем сама грудь. Вообще самое сложное во всём этоа-это неудобсва во время сна Спина затикает, правда я уже начала потихонечку на бочёк переворачиваться, но сплю очень чутко и постоянно себя контралирую.
Чика, ну если ты очень хочешь, я могу спросить у Вячеслава Витальевича как он мне делал.....хотя уверена что он и не скажет ;) Ктож будет свои фирменные секреты выдавать, да и не к чему нам это знать. Для нас пациентов главное- это результат :D

Обо мне:
  #56  
Старый 17.04.2007, 20:11
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Milagres , ты уж спроси, душечка, уважь...
Как уж "ни к чему нам это знать"? :mad0: А как же опыта набраться? :susel: Хотя, в моем случае... Опыт - это то, что получаешь, не получив того,
что хотел.
  #57  
Старый 17.04.2007, 20:40
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

milagres Как швы снимать? А мне? А как же я?! :susel: Мне никто про швы не говорил, что снимать, точней краем уха слышала, что они саморассасывающиеся (лесочка такая прозрачная). Паниковать начинать?!
  #58  
Старый 17.04.2007, 20:49
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Чика, у Милагрес была своя грудь близко расположенна, я думаю она могла пушиком ее вполне собрать, а у меня например было между 20см. Во как :D И потом у Милагрес прошла неделя после ОП, потом может и раздвинутся. Я кстати стала замечать, что очень часто сразу после Оп грудь выглядит лучше, чем на поздних сроках, после 1-1,5 лет. И меня это не радует. Не буду переходить на личности и уточнять на ком я сделала эти грустные наблюдения.
Сушик, надо бы найти хоть одного человечка с пеной, чтоб узнать подробнее. У Виолетт вроде одинаковые правая и левая Странно как-то он сказал.
  #59  
Старый 17.04.2007, 21:24
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

а я думала что с анатомами груди свисать будут и растояние меньше а с круглыми стоячие получатся. тогда я еще больше не понимаю в чем разница после установки круглых и анатомов
  #60  
Старый 17.04.2007, 21:32
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ме4та, ничего свисать не будет :D Если ты имеешь в виду подгрудную складку, то она образуется не у всех. Она есть у тех, у кого была и до ОП, при установке большого объема или ее специально формируют, что в принципе непросто. А разница в том, что у анатомов наполнитель более плотный. С круглыми верхний полюс груди получается более выраженным, особенно если взят средний или высокий профиль. Если сильно выражен дефицит своих тканей(как у тебя) то об анатоме есть смысл подумать. Во-первых форма получится лучше, во вторых складок не будет. А об "отвисании" и подгрудной складке в твоем случае говорить скорее всего не придется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©