Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 07.07.2014, 08:32
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont у тбя швов не будет снаружи только узелки
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 07.07.2014, 09:09
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84 от липо может будет?
У OlgaMont запланирован другой объем операции. Хотя я конечно методики выполнения швов, применяемой Роблес не знаю.

OlgaMont
Полотенца не нужны.

У меня проколы были: на спине, по бокам на уровне молочных желез, на руках и в паху. Остальное отлиплено через основной разрез от абдомино. Были еще швы на попе, но там работа шла на наполнение, а не на аспирацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 07.07.2014, 10:36
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola
я думаю, что у меня результат будет другой , так как я намного полнее, а объем даже меньше - я не планирую делать руки, ноги и попу. Это, конечно, в планах. А там, как карта ляжет, вернее, Роблес посоветует Ровно через месяц в это время я уже буду в Доминиканской Республике . Пошел обратный отсчет...
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 07.07.2014, 16:42
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola у меня были разрезики сбоку от груди. Там прихватили шовчик ниткой, но опять же снаружи нет ничего... вот как с разрезами для липо - не знаю. Может, и будет что-то...

OlgaMont не нужны полотенца
Про объём - в любом случае это будет преображение. Вот увидишь, тебе понравится ;) я считаю дни вместе с тобой -))
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 07.07.2014, 23:25
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки

Сегодня Лаура мне сказала, что на консультацию с доктором мне надо прибыть в клинику в семь утра. Действительно Роблес так рано начинает принимать???
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 08.07.2014, 04:55
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Смотрите, пациентка доктора Роблес. Я не понимаю, как они это делают???? Первое фото - до, второе - спустя пять месяцев.
Миниатюры
untitled1.jpg   userimage-238299.jpg  
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 08.07.2014, 05:51
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont ты кого имеешь в виду? Вообще хирургов или конкретно южно-американских? Наши тоже мастера. Как вспомню Жули с ее " рюкзаком десантника", как муж ее называл, просто поражаюсь рукам человеческим.
Исходник http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=925
Результат http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=173

yuki84 у меня не снаружи, это внутренние швы были, просто они стали распадаться через три недели, вон дажи узелки еще внутри. Нитки торчат из середины рубчика. Мне сказали срок распада составляет 40-50 дней. У меня только половина времени прошла.
Сфотографировать? А то я бестолково объясняю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 08.07.2014, 06:16
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola
вообще то, я имела в виду латино-американских, да. Сколько смотрела результатов российских хирургов, американских и канадских - таких чудес не видела. Про европейских молчу. Там полная... засада... По моему скромному мнению, конечно Я же не всех видела Фотки Жули посмотрела, но там больше рубец показан. Самой фигуры я не рассмотрела. Сейчас еще по поиску посмотрю. В любом случае - это не врачи, это скульпторы
Ты сама как? Как плечевой сустав и отеки?
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 08.07.2014, 08:41
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont у меня в 7 утра уже ОП была у Роблес. Она все ОП проводит пораньше утром, а с 3-4 прием прооперированных девочек ведет.
Врачи-скульпторы, да. Говорю ж тебе, что ты не пожалеешь точно

Espanola вообще нитки до полугода рассасываются... я поняла, кажется, о чем ты. Потерпи, все пройдет! Главное, чтоб не было воспаления.
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 08.07.2014, 09:58
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont локтевой, вчера сильнее щелкал, сегодня слабее -я в жестких рукавах, на отек они хорошо давят, но кожа рук их плохо переносит.
Отеки гуляют. А мне вчера еще сын дважды удружил. Утром ему понадобился мой мобильник и он когда за ним потянулся, умудрился опереться на мой левый хвостик шва. Но это ничего, там под швом кость. А вечером отдал мне свой айпад(2 который, то есть не такой маленький как мой мини) и уронил его углом мне прямо по центру шва. Искры из глаз сыпались, ну и вода набежала конечно на пузо.

OlgaMont правильно, не надо руки. Мне тяжело дались и сам процесс липосакции и заживление. Результат пока не очень видно, но скорее всего будут неровности, только не знаю, насколько все плохо будет выглядеть. И я уже упоминала, у меня широкие кости, немного странно смотрится тоненькое плечо, широкий локоть и не самое узкое предплечье.

yuki84 для меня очевидно рассасывание ниток на пупке, там я вижу каждый день отделяемое, и нить становится тоньше с каждым днем. На разрезах от липо процесс не очевиден и это пугает. Нитки каждый день одинаково выглядят, надеюсь не врастут в ткани.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 08.07.2014, 10:53
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

yuki84 я уверена, что не пожалею У меня сейчас такое состояние... как объяснить... что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила (с) За точность цитаты не ручаюсь, но как-то так... Но не в плохом смысле, а просто, как об уже свершившимся факте. Что уже ничего нельзя изменить. Все предопределено. Я вообще то считаю себя здравомыслящим человеком, но иногда от каких-то знаков не получается отмахнуться. ну, вот когда ты о чем-то подумаешь и тут же из телевизора услышишь те же слова, или плакат над дорогой ответит на твой вопрос и т.д. Бывало? Вот у меня последнее время по несколько раз на дню. Как будто Вселеная мне показывает, что я на правильном пути. Даже на фокусы Лауры как-то стала смотреть отстраненно, что ли Ну пришлось мне ей сегодня четыре раза перезванивать, ну и ладно. А с Майрой в ватсапе по-испански переписывались Так удачно дочка моя раньше с работы пришла и попрактиковала свой спанишь Короче говоря, моя трясучка прошла.
Espanola
плечо накачаешь! зато будет все упругое. Не будет болтаться, как тут говорят, "жир бай-бай". Это тот жирок, который у некоторых болтается на плече, когда они рукой машут.
Так еще все болит??? Как же ты терпела массажи?
Нитки не врастут. Единственное, что могут образовывать маленькие инфильтраты. Но они, как правило, сами вскрываются. Тебе еще рано об этом беспокоиться. В пупке быстрее рассасываются, так как там температура и влажность выше. Может быть, что нитки внутри кожи рассосутся, а наружние кончики - нет. так они сами выпадут от трения или когда начнешь полноценно мыться.
Я заказала рекавери в Армонии у Майры. Как я поняла, это в соседнем доме от Силуэта. Вот все мои хлопоты и закончились. Теперь только ждать.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 08.07.2014, 11:25
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont а в Армонию поедешь по пакету или отдельно?
А чего Лаура чудит?
Знаешь, она милая... но немного бестолковая относись к этому просто как к неизбежному, не всем же умными быть.

Espanola бррр, жуть какую рассказываешь -)))) хорошо, что с каждым днем стангвится легче. Скоро распрощаешься с компрой, совсем хорошо будет! Ты уже совсем разогнулась?
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 08.07.2014, 11:41
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84 нет, не разогнулась. Пока не могу, не знаю, физиологическое это или психологическое, наверное разогнусь, как почувствую, что пора. Этого нет сейчас. И потом, куда спешить? До месяца еще чудесных 5 дней, это прилично.
Ходить и спать согнутой не напрягает, напрягает так стоять: зубы чистить, компру стирать... напрягает волосы причесывать, руки не родные совсем, а волосы длинные и густые.


OlgaMont а напиши условия Майры, пожалуйста.
Терпела, что ж я не русская женщина? Я йенни и про Некрасова рассказала, как могла, а когда она дразнилась принцессой и королевой, то и Марфушечку-душечку ей показала. Чтоб не скучно массаж проходил, не тоскливо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 08.07.2014, 21:34
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

yuki84
надеюсь,что по пакету. Мне Лаура сказала, что ок, нет проблем, она там закажет. Потом я говорила с Майрой. та ответила, не волнуйся. мы тебя ждем. Но от Лауры подтверждения еще не получила. Очень долго рассказывать, как она чудит. Да и неинтересно совсем. Просто другая ментальность. Надо смириться
Espanola
рассмешила с Марфушечкой-душечкой
За Армонию, я надеюсь, Лаура заплатит мне за 10 дней. Дальше посмотрим как. Там 70 за место в комнате на троих, 80 - на двоих. Компаньон - 40. Спешал на июль - агуст: два массажа бесплатно. Встреча в аэропорту, доставка в аэропорт, доставка в клинику - из клиники, три еды, два перекуса. Все страндартно. Единственно, что у других не видела - врач-терапевт на месте. Но это написать всякое можно. Потом уже расскажу с места событий
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 09.07.2014, 02:43
Аватар для Guapa77
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 120
Guapa77 на нуле
По умолчанию

Espanola а вы из Испании ? Если можно спросить ...
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 09.07.2014, 03:54
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Guapa77 нет, я из России.
Очень хотелось поехать на остров Эспаньола, на ремонт тела. Он стал моей мечтой.

Ой, девочки, нет покоя моему животу. Придется коррекцию, наверное, делать, а так не хочется. Великовозрастная девица моя сегодня с кровати с грохотом свалилась среди ночи, да еще и носом вниз. Никогда такого не было, вроде не малышка уже. Я так резко подскочила, не осознала даже, а потом чувствую живот сильно тянет. Как приеду в цивилизацию, надо УЗИ будет делать. Прощай сшитый апоневроз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 09.07.2014, 04:03
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola

Ребенок в порядке?
Будем надеяться, что ничего страшного с животом не произошло. Может, просто контрактурированные мышцы сильно потянула... Мне кажется, что шов там расчитан на физ.нагрузки. Не паникуй заранее
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 09.07.2014, 05:40
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont ага, напугалась просто. Тут же всю ночь матч ждали, Бразилия с Германией, песни пляски гуляли под окнами.

Ты уже все собрала на операцию?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 09.07.2014, 06:45
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Ну и хорошо Нет еще, даже не все купила. Представляешь, сестра мне в Москве купила лимфомиозот, а ей не разрешили его на почте отправить. Типа, в самолет жидкости нельзя!
Как соберу - напишу полный список сюда.
А ты смелая женщина. Из огня да в полымя. После операции на тур.базу
Сегодня Таня-переводчица попросила у меня список вопросов к доктору. Я ей говорила, что составляю такой. Чтоб заранее перевести.
Какая ответственная
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 09.07.2014, 07:56
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Еспаньола !!! Не переживай ! Мы же тебе писали , что там сшито на совесть !!!! Внешние швы следи . А апоневроз я уверена в порядке !
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©