Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 06.05.2013, 23:51
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

ОЙ,не знаю я уже,что и делать,вроде уже настроилась, что обломилась оп из-за зуба,но врач сказала сегодня,то,что осталось недолеченным,не помеха оп,вроде как можно делать,шишечка уменьшилась,но зуб не запломбировали,вроде как нельзя,т.к. гранулема на корне.Так вот,вроде я бы и рада перенести на осень,тем более я почти не подготовилась к этой оп (не успела несколько дел сделать),но так ведь хочется вот прямо сейчас помолодетьВот чую,не будет мне сегодня сна,мысли буду думать
Натали,я наверно в Минск к Батюкову рвану,если на осень оп перенесу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 08.05.2013, 03:11
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Позвонила сегодня доку,он посоветовал отменить оп,попросила всё же перенести на воскресенье,в субботу созвонимся и решим,надеюсь,успею долечиться до конца.
На улице жара,девочки,как вы швы прячете в такую погоду?у меня волосы хоть и прикрывают уши,но сегодня обратила внимание,когда идёшь,они (волосы)развиваются и уши видны очень даже хорошо
N@t@ly ,выпрямление волос утяжеляют ведь волосы?может здесь спасение искать?Ты где делаешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 08.05.2013, 09:47
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

virdji так ты решилась на смас?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 08.05.2013, 22:27
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

cofa ,да,решилась,буду делать Лифтинг короткошовный («S»-лифтинг, MASC-лифтинг),правда так жалко в жару месяц дома прятаться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.05.2013, 12:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

virdji, когда и у кого? навещу тебя))
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 09.05.2013, 13:16
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,Ура,буду очень рада!
В воскресенье с утра у Сурова
Но что-то я вчера про реабу после смас начиталась и засомневалась в целесообразности этой оп на лето т.е. ,как я поняла,лето на смарку полетит
Теперь раздумываю,наверно лучше не жадничать и сделать всё же лифтинг висков,блефаро и ....Вот что ещё совместно можно сделать с некрутой реабой (ко мне друзья через месяц в гости приезжают,хотелось скрыть факт оп) ?
Со слов дока,лифтинг висков справится с проблемой моих опущенных щёк,т.к. отслойка идёт до середины щеки,это действительно так?а брови эта оп затрагивает?что-то я запамятовала...
Ещё,когда он мне подтягивал щёчки,показывая,как они подтянутся при лифтинге висков,у меня и брыли подтягивались,это обманка?
Девы,может нос?как там с реабой?интересовалась насчёт липофилинга рук,он сказал,что это неэффективная оп?почему он так сказал,потому что именно руки?
Может по низу нити пустить?какие лучше?
И что тогда можно будет по осени сделать после лифтинга висков,чтобы добить себя до полной красотки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 09.05.2013, 13:49
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

virdji если со смасом будешь и блефаро делать- то вряд ли через месяц совсем скрыть удастся...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 09.05.2013, 13:51
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

cofa ,а без блефаро?я про коротшовный смас

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 09.05.2013, 16:46
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Virdji, может тебе действительно, височной и блефаро оганичитъся пока? Pаз у тебя на pеабу всего месяц... /да и возраст все же ещё позволяет/ Как бы средний вариант - блефоро так или иначе даст хороший омолаживающий эффект. И у тебя ещё будет годик-два в запасе чтоб изучить тему и все вопросы....
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 09.05.2013, 17:51
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Spada ,да вот,думаю,темы штудирую,но не нашла никого,кто делал MASC-лифтинг,чтобы узнать,какая там реаба,док то говорил,что височная,что MASC-лифтинг,что фейс-лифтинг,всё едино-три недели.
Девочки,а при височном лифтинге глаза раскосятся? у меня они и так раскосые,что же с ними станет,если ещё больше раскосятся?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.05.2013, 11:38
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Завтра в 9-ть утра оп,а я так и решила,что же делать...подтягиваю носогубку,как показывал док при височном лифтинге,меня устраивает,всё отлично подтягиваю,как планируется при маск-лифтинге,вообще всё чётко,даже шейка подтягивается,хотя там на данный момент нет уж особых проблем,но лучше однозначно становится.
как понимаю,если сейчас делать только височный,через год побегу за нижним смасом,если же сейчас сразу сделать макс-лифтинг при совсем маленькой проблеме низа,через год-два не надо будет нижний смас делать,т.е. нынешняя оп предотвратит предстоящий более кардинальный птоз?
Ну это я выбираю, если действительно при макс-лифтинге реаба короткая,завтра снова буду пытать дока,по инфе в нете вроде так и есть.
Девочки,какие лекарства купить на послеоперационных период? И нужна ли повязка или эластичные бинты при макс-лифте?док сказал,ничего не надо,но что-то переживаю.
Ещё такой вопрос,у меня вроде второго подбородка нет,но стоит мне отечь ,к чему я склона или совсем немного поправиться,появляется,в первом посте предпоследнее фото видно,надо ли мне делать липо для профилактики проблемы?сейчас как раз отъелась в пмс и вроде есть,что убрать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.05.2013, 16:28
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

virdji ни пуха ни пера вам на завтра! Буду держать за вас кулачки! Мне безумно интересно, что у вас получится, т.к. я на зиму запланировала для себя точно такой же комплекс: височная подтяжка + макс лифт. У меня тоже брыли минимальные и небольшие носогубки (но хочется же, чтобы их не было совсем!) и второго подбородка нет, все как у вас.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.05.2013, 16:34
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

virdji ты все же решилась? ну тогда удачи тебе!! всё будет хорошо! не волнуйся. Если без блефаро- вполне через месяц красавица будешь, даже раньше. Да и с блефаро- через месяц не будет отёков сильных и синяков.Бинтов эластичных и повязок не понадобится. Тебе ,по идее, должны обычным бинтом сначала замотать.А потом док скажет что делать.Успеешь купить, ато купишь- а оно не понадобится.Да и с лекарствами не торопись- врач тебе скажет, что нужно.Родные твои купят тебе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.05.2013, 20:58
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

cofa ,я уже всё купила на всякий случай Т.к. никому не говорила,что пойду на оп,буду придумывать по ходу дела,какую лапшу вешать или признаваться,родных здесь нет,другу сказала,что уехала вчера на малую родину к родственникам
Я так и не знаю,что буду делать,но блефаро будет точно,пусть уж за компанию почикают
Девочки,спасибо за напутствие!
Кстати,что там у нас по лунному календарю завтра?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.05.2013, 23:58
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

virdji Удачи Вам завтра. Почитайте о MASK Lift [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.05.2013, 11:23
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

virdji удачи вам, все получится и будет просто отлично. Минимальной реабы и максимального результата!!!! Держим кулачки и ждем обновленной
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 13.05.2013, 15:12
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Девочки,я уже дома
Странно,не могу фотографии загрузить,всегда могла,а теперь галиматья какая-то
пошла удалять предыдущий пост,что отзыва не было без фото

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.05.2013, 16:40
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

ну как ты Virdji?Как самочувствие?Пиши как все прошло, и что сделала. A фото можно модератору выслать /помогут/.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.05.2013, 16:43
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Наркоз класс!!!!в 11-ть легла,в 13-ть закончили,проспала до 17-ти и то наверно из-за хронического недосыпа,а в 17-15 начала носиться по больнице и мучать беседами медсёстер и пациентов,в результате док и анестезиолог пришли ко мне в палату и прочитали целую лекцию,что не полагается больному таким активным быть,пришлось ждать в постели,когда они уйдут, я всё очень просилась домой Синяков вообще нет,отёчность настолько минимальная,что стала сомневаться,сделали ли мне что толкового...
Вообщем блефаро мы решили,мне не надо,чтобы не было вывернутого глаза,лучше пару раз лазером по осени пройтись,сделала макс-лифт,но судя по описанию в нете,должна бы и шея подтянуться,но так как мне и висок прихватывали,что макс-лифт не предусматривали,я с врачам не спорила. он не настаивал,но рекомендоваал и шею сделать до кучи,но это пошёл бы шов за ухо,теперь даже не знаю,правильно ли я отказалась....На вид,если бы не повязка,могла бы и сейчас гонять по улице ))но под повязкой чувствую онемение,видать там была отслойка,там же будут и синяки наверно.
Пока довольна работа была с кожей с натяжкой смас не поднакостничная?Девы,что это?эффект то будет?не на год-два?
Ещё заметила,с головой ту-ту,четыре раза исправляла опечатки и ошибки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 13.05.2013, 17:03
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Hу поздравляем что отстрелялась. Бодренькая такая - умничка! Hаверное сильной реабы быть и не должно - работа с кожей /как я почитала/. может ещё синячки проявятся?
Virdji, a шов есть перед ухом или все под волосами?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©