Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 25.12.2016, 23:46
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Itali, пробывала)) Еще др ОП))) На 1 странице фотка до Оп)) больше 4 лет назад)) Видна та же проблема, после Оп долго не было ее)) Но гравитацию никто не отменял...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 26.12.2016, 00:57
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ленусь, какой же красивый у тебя подбородочный угол. И ведь как пробитое все держится! А носогубки может нитями попробовать? Тут бы понять, от чего они такие? Ведь у тебя не тяжёлая кожа? Может и правда нужно грамотно заполнить и не будет такой четкой границы. Что говорят косметологи?
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 27.12.2016, 23:49
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Наташ, кожа не толстая, не плотная, наоборот, достаточно тонкая, думаю, лучше бы была плотная, меньше бы был откат назад)) Я пока не советовалась с косметологами, в четверг увижу одного- я с ней дружу- посоветуюсь. Этого не было, пока не похудела.. Может, ушел и весь собственный жир с лица, да у меня всегда лицо было худым.. Что то я стала подумывать, может все таи жирку в лицо... После липофила всё равно лицо выглядит лучше и кожа супер, но очень длительная реабилитация...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 28.12.2016, 00:46
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Только вот надеяться на то что этот липофил не рассосется....как он себя поведет, жир. Непредсказуемо. И то что ляжет ровно и не будет фиброза - нет никаких гарантий. Оно тебе надо?
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 28.12.2016, 01:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ленаа, стандратный СМАС не подтягивает среднюю зону вообще. А Мартеновский Хай-СМАС, который среднюю подтягивает, всё равно подтягивает её недостаточно.

Если ты вкачаешь жир или другой синтетический филлер в носогубки, то красивого результата не получишь. - Вкачаешь немного, эффект будет практически нулевой. Вкачаешь много, - они сгладятся, но ты получишь лицо бурундука.

Тебе надо подтянуть среднюю зону. Я бы сделала чик-лифт и поставила имплант под основание носа.

Имплант ставится под надкостницу, операция по установке быстрая и реаба тоже. Результат видимый. Посмотри в личных темах форумчанок, которые такой имплант ставили.
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 28.12.2016, 03:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

lenaa, Ленчик, а мне все нравится.
Подбородочный угол шикарный!
Носогубки есть, но они тебя не портят.
Именно в эту скорбную можно попробовать гель, если сильно напрягает.
А еще ботокс в мышцу-платизму, опускающую углы рта.
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 30.12.2016, 22:49
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Iryna, Ириш, спасибо!!Посоветуюсь с косметологами!! Алиюш, дорогая, я не готова пока к операции новой... Скопо после той будет 4 года, время бежит..... Я бы скулы увеличила гелем, НО у меня свои такие нехилые,,,, что это не вариант)) может, какими нибудь нитями? Или это утопия?? а про чик лифт почитаю, изучу, на будущее)) Ткни меня , пожалуйста, в личные темы, Где это посмотреть!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 31.12.2016, 00:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лен, если не готова к операции, то не мучь себя нитями. Ходи как есть. Лицо и сейчас выглядит красиво. А от нитей толку будет мало в твоём случае.

Хотя с другой стороны, может тебя этот микроскопический эффект вполне устроит. Ты вообще видела фотки ДО и ПОСЛЕ нитей?

Имланты под нос ставили Зойка и ещё кто-то, вот запамятовала. Люди, подскажите. - Кто ещё ставил имплант в среднюю зону под нос?
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 31.12.2016, 01:03
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Алиюш, а чик лифт нельзя без импланта? Кто делал чик лифт, ткни носом меня!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 31.12.2016, 01:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Можно просто чик. Будет красиво. Но если ещё и имплант поставишь, то результат будет сильнее.

Средняя зона сама по себе очень трудная для подтяжки зона. Просто нет на свете методики, которая бы и среднюю полностью подтянула и черты лица сохранила.

Единственная методика, которая реально может подтянуть среднюю зону и расправить носогубки, - это эндо по Рамиресу. Но Рамирес сильно искажает черты лица.

А остальные методики, которые сохраняют родные черты лица, все дают минимальный эффект. Тот же чик-лифт даёт максимум 3-4 мм подтяжки. Это максимум!! А стандартно обычно 2-3 мм. В твоём случае, 2-3 мм - это как слону дробина.

Поэтому я предложила имплант и чик. Сразу две деликатные методики запульнуть, тогда будет небольшой эффект - пусть мягкий и малозаметный эффект, но носогубки хоть чуточку расправятся.
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 31.12.2016, 03:35
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Кто ещё ставил имплант в среднюю зону под нос?
Лисица.
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 31.12.2016, 11:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
. Что то я стала подумывать, может все таи жирку в лицо... После липофила всё равно лицо выглядит лучше и кожа супер, но очень длительная реабилитация...
Ленусь, а почему ты думаешь, чтотпосле липофила долгая реаба, как ты определила, чтотэто именно липофил, а не все другое? Ты ж отдельно не делала липофилинг?
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 01.01.2017, 21:57
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Алия, а кто у нас делал просто чик лифт?? Где прочитать про это? Имплант точно не буду, хватит в подбородке)) Но его я не чувствую и не думаю о нем.. А под носом над губами более подвижная зона.. А про чик почитаю)) но пока не буду)) попробую то, что Irina предлагает... Наташ, отдельно не делала, но просто он ушел все равно((((( И все таки , помнишь, у меня бугорок был под глазом, помнишь, я его рассасываоа уколом?сейчас фотки попробую поставить...на 1 фотке 2 недели после Оп, на второй месяц и неделя)) жира в носогубках уже и нет)) Уж тогда гель лучше))
Миниатюры
655033ae.jpg   f0966610.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 01.01.2017, 23:28
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

lenaa, Туша делала чик-лифт и эндо лба у Малаховской: мне ее лицо очень нравится.
Еще делала oleandra; как я поняла, она была недовольна.
Тема, посвященная подтяжке средней зоны и чик-лифту в частности: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...94#post2085194 и три темы в архиве.
Я рассматриваю для себя возможность чик-лифта: все хирурги, кроме одного, предложили сочетанность чик-лифта и височной.
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 02.01.2017, 00:35
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ленаа, мне нравятся чики от Малаховской. Она оч красиво делает.

Про имплант ты ошибаешься. Неважно какая зона - подвижная или нет, имплант ставится под надкостницу. То есть практически под верхний слой кости. А там нет никаких мелких нервных окончаний, нет мышц, это не слой мягких тканей, а уже кость. Поставить имплант туда - всё равно что изменить форму кости, причём изнутри. Так что, пациент не должен ничего там чувствовать, так как имплант находится намного глубже, чем мягкий подвижный слой. Спроси вон у Зойки, ощущает ли она свои импланты.

А вот гели всякие - они как раз-таки в мягкие ткани загоняются. В самый подвижный слой. Где больше всего всё и ощущается.

Поставить имплант под надкостницу - это как поставить брусок под ножку кровати. Твоя спина на матрасе не сможет почувствовать этот брусок.

Загнать гелевый наполнитель в слой мягких тканей - это как подложить маленькую подушку под матрас. Твоя спина сможет почувствовать инородное тело под матрасом.
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 03.01.2017, 00:31
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Аnotine, спасибо большое большое за сылку, почитаю!!!!! Алиюш, изучу все и подумаю)))) я же не сразу принимаю решение.... И на консу схожу не к одному доктору..... И с Агаповым посоветуюсь! А так на Новый год издалека))) не видно носогубок и марионеток)))
Миниатюры
632cad51.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 03.01.2017, 00:46
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

lenaa, красотка!
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 03.01.2017, 01:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lenaa, секси красотка! Фигура, ноооогиииии!))) ничего на фотках под глазом не видно, никаких бугорков. Но я с тобой согласна, лучше гель . Просто Катерина в моей теме написала про твою тяжелую реабилитацию после липофила, решила уточнить, никакой тяжелой реабилитации в итоге).
Лен, ты сколько весишь?
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 03.01.2017, 01:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ленка, звезда!!
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 03.01.2017, 01:39
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Импланты в ср зону делали Мариэтта, Зойка - Ищенко
Прекрасная и meravigliosa - Гурьянов у них есть личные темы, у меравильозы КМК результат отличнейший!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©