Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 18.05.2007, 15:01
Аватар для Бонд
Бонд Бонд вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Бонд на нуле
По умолчанию СМАС МОНЫ

Mona, сколько по времени у Вас длилась операция, и как отходили от наркоза?И сколько дней оставались в клинике?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 18.05.2007, 17:01
Аватар для Бонд
Бонд Бонд вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Бонд на нуле
По умолчанию

MONA, а латеральную платизмопластику Вам делали или только липосакцию подбородка?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 19.05.2007, 00:02
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Заюшка, я надеюсь мы еще увидимся на встрече. Яблоки и ананасы не главное.

Нюра, в трехэтажном здании прямо напротив "Молодой гвардии". Насчет федерации йоги ничего не знаю)))

Цитата:
Сообщение от Бонд
MONA, а латеральную платизмопластику Вам делали или только липосакцию подбородка?
Я даже не знаю, что это такое, Бонд))) Наверное, только липосакцию. ))
Цитата:
Сообщение от Бонд
Mona, сколько по времени у Вас длилась операция, и как отходили от наркоза?И сколько дней оставались в клинике?
Пять часов, отходила легко, если не считать того, что посыпались сразу волосы (только что остановила и начала восстанавливать), и еще с головой проблемы - за неделю два раза машину стукнула один раз очень глупо. Это восстановится, но пока мне непросто. В клинике была шесть дней потому что не хотела с грязной головой домой идти - пугать детей. Могла бы уехать на третий - четвертый день.
Да! Самое главное. Мне делали не только СМАС. Там был целый комплекс операций.

Лисица, я в своем Живом Журнале веду "Журнал успеха". По условиям игры надо писать пять успешных событий в день. Сначала было тяжело интерпретировать многие события, как успешные. А потом привыкла потихоньку)))) Настрой очень много значит. У тебя есть ЖЖ? Заводи - будем писать позитив)))
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 22.05.2007, 10:08
Аватар для Бонд
Бонд Бонд вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Бонд на нуле
По умолчанию

Mona, на 6 странице Вы писали, что не совсем довольны глазами, что "основная задача поставить их на место".Как сейчас у Вас глазки ?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 22.05.2007, 22:21
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бонд, специально сходила посмотрела в зеркало). ПЕрестали беспокоить - уже неплохо. Отеки стали меньше, кожа под глазами не такая плотная и не так сильно тянет вниз, когда наклоняюсь. Но последствия еще остаются.
Швы гораздо менее заметны и не выглядят, как подводка ниже ресниц - так было раньше и глаза выглядели очень странно. Нижний край века почти пересек радужку и нет ощущения "странного" взгляда. Но я уже читала, что только через несколько месяцев глаза окончательно придут в норму. Пока же это просто выглядит естественно. Или почти естественно. Немного темнее кожа под глазами, но уже не болезненный вид. Я перестала что либо делать с глазами, кроме витамина Е в масле.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 24.05.2007, 20:35
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хочу написать о нескольких встречах. Не о тех, которые плановые и нельзя отменить, а о тех, которые произошли спонтанно. Интересна реакция людей - кто меня видел давно и кто недавно.

Встретилась случайно с девушкой, которая была моим директором в мебельном салоне 10 лет назад. Она сама подошла ко мне и сказала:"Мы же с тобою вместе работали." (это было в другом мебельном салоне, где я бываю по работе.) Надо заметить, что когда мы с ней расстались, у меня был еще неоперированный нос и очки. Но она меня узнала. И вопросов о внешности не было.

Встретилась случайно на улице с женщиной, с которой общалась довольно много и тоже рассталась десять лет назад. Но она меня уже видела с новым носом и без очков. Она первое, что сказала своей спутнице: "посмотри - она же выглядит, как девочка!" и мне: "ты потрясающе выглядишь. Как так?" я ответила как.)

Встретилась на дне рождения со своей знакомой, с которой не виделась полтора-два года. Вопросов не было.

Встретилась вчера с другом, с которым не виделась два месяца(полгода мы оказывается не виделись - только в Инете общались - редакция). Ничего не заметил. Но ему кто-то сказал, что у меня произошли очень серьезные события в жизни. Под пыткой рассказала о пластике. Он сказал - "ты и так потрясающе выглядела. Ты для меня всегда была очень красивой."

Сегодня была встреча с новой клиенткой.Она примерно моего возраста. Сама того не зная, она оценила результат моей ОП. Она спросила, сколько мы работаем вместе с моим прорабом - ему 30 лет. Я ответила - "и не сосчитать!" - "Не может быть - вы оба такие молодые!".
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 24.05.2007, 20:53
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Вот это здорово!!!Мона,а я только недавно узнала,что к Вас носик тоже прооперированный.А почему?Что было не так?Расскажите,пожалуйста,очень интересно
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 24.05.2007, 20:57
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Да,занятно.. Какие из этих встреч можно сделать выводы? ;)

1-ты осталась собой;
2-люди,искренне к тебе расположенные,безусловно отмечают твой супервид сейчас;
3-завистливые комплиментов не делают,и это лучший комплимент;
4-мужики на внешнем виде не заморачиваются,если ты им нравишься;
и,наконец,5-ты выглядишь на 30 лет,ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 25.05.2007, 20:28
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Julia_86_, была опущена перегородка и кончик носа. Вот эти миллиметры, которые изменила ОП, многое изменили для меня. Выражение лица стало другое. Мое восприятие себя стало другое.

Стефани, ты здорово проанализировала пост)))
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 28.05.2007, 23:40
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Моночка,как Ваши дела и новые покорения вершин? Очень уж интересно узнать,что у Вас нового произошло за это время :D
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 28.05.2007, 23:57
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Julia_86_, спасибо, что ты интересуешься. Все хорошо - сейчас я собиралась опубликовать новые фотки.
Занимаюсь йогой по утрам. Работаю много. Возобновила воскресные тренировки по стрип-пластике. Вчера была новая преподавательница - задумала уйти к ней - очень подробно разбирает - очень понравился стиль. У меня как раз сейчас переходный период - я искала новое направление. По странному стечению обстоятельств, она преподает в той самой школе, куда я ходила на урок сальсы. Хочу в среду к шести пойти туда. Попробовать - вдруг получится?
На повестке дня - посещение Карма-бара - в ближайшее время. Например, в среду или в четверг.
На выходные - пойду на семинар Голтиса по здоровому образу жизни. Ну что я могу сделать, если мне все это интересно?;) И я хочу найти такую методику, которая позволит быть молодой и сильной всю оставшуюся жизнь. А для того, чтобы найти - надо искать.) И потом - заниматься. То, что расскажут у Голтиса я наполовину знаю - и голодаю и занимаюсь йогой, но интересно, в чем отличия.
Сейчас пойду посмотрю, как у тебя дела, Юля. В последний раз когда я смотрела все было в порядке))) Расскажи что-нибудь про себя. Как ты? Как настроение?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Это фотки с воскресной прогулки. Хотела найти для сравнения старые из жизни - ужаснулась и не стала выставлять.... Девочки, модераторы, лучше сотрите мое сообщение но не заставляйте выставлять прежние фотки Кому интересно - на восьмой странице есть "до".
Миниатюры
03ca3153.jpg   746bd0d4.jpg   cb24b103.jpg  
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 29.05.2007, 00:03
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Мона!!!
Просто супер!!!
Я так за тебя рада!!!
Здорово, что внутренний мир гармонирует с внешностью, нет разногласий иприсутствует полное равновесие(судя по фото)!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 29.05.2007, 11:13
Аватар для xenka
xenka xenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 85
xenka на нуле
По умолчанию

Мона выглядите потрясно!

А Вы не планировали отрастить волосы? Думаю длинные Вам бы пошли

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

И, думаю, теперь смело можно отращивать челку ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 29.05.2007, 11:26
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Мона,ну просто девочка
Действительно,может волосы отрастить??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 29.05.2007, 11:37
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Мона вы потрясающе выглядите!!
просто слов нет! Я солидарна с девочками- в вас столько жизненной энергии, столько яркости - на фото просто светитесь изнутри! Просто супер, еще раз мои поздравления, безумно приятно видеть как преображаетсая человек прямо на глазах!
Всего вам самого-самого хорошего, очень здорово что вы стремитесь все выше и выше- успехов вам во всех начинаниях!

не пропадайте ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 29.05.2007, 13:44
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_86_
...Моночка,девочки 30 мая хотят встретиться,сейчас обсуждается место и время :D А может и Вы тоже с нами????Я тоже очень хочу на Латину,только сейчас,как бы я ни хотела,физически не смогу)))
Julia_86_, сдавай экзамены, все будет хорошо) Все рано или поздно сдают эти экзамены.
По поводу встречи - да, я возможно приду. Почему нет? Только мне надо перенести одну встречу, которую я назначила на среду и позаниматься с 6 до 7 вечера. Я сейчас почитаю ветку, где ты пишешь о встрече. У меня же тоже когда-то была рино, так что я даже и по теме встречи ;)
Цитата:
Сообщение от Julia_86_
...Чему учат на стрип пластике???Ну,само-собой разумеется помимо танца.Учат ли там приподать себя или как там это лучше сказать.В стрип-пластике,думаю,очень важен так же и психологический момент ...
Юль, вот с психологическим моментом у меня была главная проблема раньше. Там все девчонки молоденькие и гибкие. С гибкостью то ладно - она нормальная, а вот ощущения соответствия тематике занятий меня просто добивало. Теперь я ощущаю себя несколько иначе и надо еще к этому привыкнуть.)))
А чему учат? Красиво двигаться. Ты сходи на одно занятие ради пробы - может понравится. да, действительно, чтобы стрип-пластика была именно пластикой, нужен драйв, как бы внутреннее соответствие. Но его можно развивать. Я уверена. Все зависит от тебя, от твоего внутреннего ощущения себя. Самая лучшая исполнительница латины, которую я видела в своей жизни (не считая мировых чемпионов) имела ноги буквой "икс". На это мне сразу указали соседние наблюдатели. Но... Как она держала себя! Какой кураж! Какие точные и красивые движения... Этот ее недостаток стал чуть ли не достоинством, так как танец приобретал какой-то невыразимый шарм - она была абсолютно непохожа на других - и глаз отвести было просто невозможно. Так что - все в нас. Я в это верю))

Заюшка, я так рада за тебя. Надеюсь, голосование сыграет решающую роль в выборе, который сделает хирург. Спасибо, что ты не забываешь меня.)
hope, спасибо! Неожиданно и очень трогательно. hope, обязательно пройдите тренинг. Вы не пожалеете. Самые невозможные мечты сбываются для тех, кто верит, что нет ничего невозможного. А тренинг дает эту уверенность на сто процентов. Правда на короткое время. Если не действовать - все возвращается на круги своя... А если поверить в себя один раз и добиться успеха, реализовав хоть одну свою мечту, потом он (успех) будет преследовать Вас всю жизнь по пятам.

xenka, я подстриглась коротко, потому что от волос практически ничего не осталось. Это был мой самый главный кошмар. Я знала, что будут выпадать после наркоза, но еще больше сошло в местах шрамов. А их много... Лоб, виски, над висками(шурупы) все, что связано со СМАС.
Теперь я восстановила частично волосы - они не падают больше, но полгода минимум надо отращивать новые. Обязательно хочу попробовать длинные волосы отрастить. Хотя бы до плеч. Спасибо))

мамочка, солнышко, обязательно отращу.) ты меня прости, я в этот раз не приеду - тут в Москве очень интересный мне семинар будет. Но я обязательно приеду потом. Не позже конца июня. Если будет желание встретиться - я с радостью с тобою познакомлюсь.

never_say_never, какие замечательные и искренние слова))) Как я вам всем благодарна - вы не представляете, девочки. Я в ответ желаю вам исполнения ваших самых заветных желаний. И верить в себя. Не знаю даже что еще сказать, потому что в слова не помещается то чувство благодарности, которое я испытываю к вам за поддержку на этом форуме)))
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 29.05.2007, 15:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мона, выглядишь потрясающе, правда! Глядя на такие результаты как твой, смелее смотришь в будущее Потому как "оно" не за горами
И дело даже не в том (вернее не только в том), что ты выглядишь моложе, ты выглядишь более счастливой, свободной что ли..., раскованной, спокойной, гармоничной.... В общем такой, какой видимо и являешься в душе, а теперь и в облике .
Покоряй новые вершины и новые сердца! :D
ЗЫ: А вот насчет длины волос НЕ соглашусь с мамочкой :dur: Мне кажется тебе пошла бы другая стрижка, но на такую же примерно длину волос. Ну или чуток подлиннее. Так что теперь пора поэкспериментировать ;)
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 29.05.2007, 22:55
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Julia_86_, я правильно поняла, что встреча на Чистопрудном? У меня там офис. Я вспомнила, что у меня встреча с клиентом в шесть, к семи освобожусь сто пудов, потанцевать не успею, ну и ладно - до следующей недели подождет. Юля, кинь мне в личку телефон на всякий случай.

never_say_never, я записала телефон - он был в свободном доступе. Спасибо!))))

Цитата:
Сообщение от Тата
...Покоряй новые вершины и новые сердца! :D
ЗЫ: А вот насчет длины волос соглашусь с мамочкой :dur: Мне кажется тебе пошла бы другая стрижка, но на такую же примерно длину волос. Ну или чуток подлиннее. Так что теперь пора поэкспериментировать ;)
Тата, есть исполнить все твои пожелания!"))) Прическу поменяю, но не кардинально - не могу себя представить без челки...)))Пока радуюсь, что волосы целы - не падают и новые растут. Ты про какую стрижку говоришь? Какая ты считаешь мне бы пошла?

Мамочка, ты еще и красавица, судя по новой аватарке))) Ну как интересно ощущение от человека совпадает часто с реальностью) Посидим, поболтаем о девичьем обязательно. Какие наши годы? ;)

hope, я просто уверена, что ты сможешь реализовать свою мечту.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 30.05.2007, 10:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мона, на пальцах трудно объяснить Но то что стрижка должна быть с челкой - это точно ;) Если найду где-нить фото того, что я имею в виду, покажу тебе! ;)

Ну вот для начала что-то типа этого:
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 31.05.2007, 00:46
Аватар для [Александра]
[Александра] [Александра] вне форума
Посетитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 66
[Александра] на нуле
По умолчанию

Мона, вот это молодца. Прямо не верится, что пластическая хирургия на такое способна. Очень хорошо выглядишь. Помимо "нового" лица, фигура молодая, стройная - как удалось?
А возраст свой настоящий раскроешь, а то не могу найти?
Еще. ИМХО, можно краситься, стричься сколько угодно в своё удовольствие, но и сейчас всё отлично, естественно.
Из тетки снова стать девушкой - вот это да!
И еще, оч. интересно посмотреть на твои "молодые" фотографии. Для сравнения
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©