Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 20.05.2013, 14:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

так МACS или MASK ? Выходит половина российских хирургов просто безграмотны?
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 20.05.2013, 14:19
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И без всяких там макс,маск и s-лифтинга,просто короткошовный,пробежалась бегло,но вроде у меня именно это
П.С. доктор Анил Р. Шах называет в своём отзыве нас больными Наверно не только он так считает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 20.05.2013, 14:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

На фотках везде изменения именно в средней зоне.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 20.05.2013, 15:56
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Вот жалко , что доки нам не выдают все детали.
Я тут на консу пошла и целый список с картинками принесла. Говорю тыкните как у меня будет. Дак док аж шарахнулся от меня и сказал, что с таким подходом ничего мне делать не будет. Я не понимаю. У меня так-то одно лицо и лицо- это не ж...па. Я хочу все детали знать!
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 20.05.2013, 17:15
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

capuchino , разделяю твое негодование. Меня тоже в ступор ввел ответ на мой вопрос одного хирурга. На вопрос, в чем отличие височной подтяжки от эндоскопической, раз разрез в волосах в том же месте, ответ был "А зачем вам это знать?" Ну не из любви к искусству точно. Если разные хирурги рекомендуют для моего лица разные методики, я хотела бы иметь представление об их различии именно по достигаемым результатам, как минимум, а как максимум - о рисках, долговечности результата, сроке реабилитации. Мне не обязательно пошагово рассказывать обо всех манипуляциях, называя органы на латыни, хотя кому-то из пациентов и это нужно. Но общедоступным человеческим языком-то можно объяснить? Пускай считают нас больными, будем их пытать!
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 20.05.2013, 17:43
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

virdji, спасибо за приглашение. Похоже моё омоложение будет проходить в два этапа (сначала верх, потом шея). Первый шаг дома попробую сделать, просто сил уже нет искать что-то ещё. А вот дальше, возможно и воспользуюсь вашим гостеприимством)

capuchino, да хоть бы речь шла и о ж.пе, всё равно заказчик имеет право получить всю информацию
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 20.05.2013, 20:00
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

capuchino,
Happy29, абсолютно согласна!
, Только доки таких грамотных не любят (Я и сама на себе это прочувствовала...
Чего проще иметь дело с денежной лохушкой, которая посит" сделайте мне красиво", не вникая в детали .
Тут уж только расчет на степень порядочности дока
Но такой тип взаимоотношений док- пациент неприемлем
Даже вветеринар мне по полчаса терпеливо объясняет,, зачем то или иное лекарство моей собе назнчает, сорри за офф)))
А с лицом, которое одно, и любимое, думаю, за эти деньги можно и поинтересоваться, что да как?
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 20.05.2013, 21:49
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

katy023 ,не,не пойду к нему с картинками,я его и так достаю предостаточно,особенно когда одни и те же вопросы по 3 раза спрашиваю,я к нему со списком прихожу,демонстративно достаю и начинаю пытать,причём первый раз я понятия не имела,о чём спрашиваю,второй раз частично знала,но ничего не записала и немного запуталась,в третий раз уже записала,но что-то мне подсказывает,если 4-ый раз спрошу одно и тоже про свою прошедшую оп,да ещё и с картинками,пошлёт он меня,как пить дать,пошлёт Вот то,что ёщё не спрашивала,рискну спросить
У нас тоже жарища,дождика хочется,но сегодня была без шляпы,они не будничные,как-то опять на работу прийти в шляпе,точно заподозрят неладное,так что я сегодня уже так выгуливалась,на работе ветра нет,да и движений минимум,волосы на месте,вроде никто не заметил,а в город поехал,так решила,что людям не до меня к ушам приглядываться,а если и заметят,то я их не знаю,потому плевать

N@t@ly ,так если о тараканах,которые подохли от зависти,увидев меня после оп
Да,Натали,сходи к Сурову,а то он точно меня за чокнутую примет,если я опять задам ему вопрос:"Иван Анатольевич,можно ещё раз,что за оп у меня была?" На след.оп потребует справку от психиатра

Натали,читала,что низ(брыли) без разрезов у ушей никак не подтянуть,полагаю,с верха не дотянется ,а со рта,куда кожу лишнюю девать?

До оп спрашивала,будут ли у меня защипы(понятия не имею,что это такое),док сказал,что нет,девочки,это хуже,что их нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 20.05.2013, 22:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
До оп спрашивала,будут ли у меня защипы(понятия не имею,что это такое),док сказал,что нет,девочки,это хуже,что их нет?
да не хуже конечно, это я пытаюсь выяснить, что-то тебе со смасом делали или нет)))Может тебе его натянули и лишнее отрезали))
Не, я пока не пойду, я ж тоже 2 раза на оп записывалась и не пошла. То звезды не так встали, то еще чего. Я , возможно, к осени решусь поехать на оп к Ищ , например, или к Малаховской, ну и на встречу. Да и не особо он у нас разговорчивый Иван Анатольевич, ты ж знаешь, из него все клещами тянуть надо, не любит он болтать)))
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 20.05.2013, 22:48
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Да нет,мне наоборот показалось,когда время есть,говорит много,отчего от обилия информации всё в голове в кашу превращается Да и конкретики мало
Девочки,завтра иду на снятие швов,что спросить конкретно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 21.05.2013, 09:33
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

virdji ,
подшивал ли жировые пакеты кисетными швами( первая картинка) отслаивал (вторая картинка) или только пликировал СМАС ,подъем тканей вертикально (первая картинка) или косовертикально( вторая картинка)
Картинки если брать не хочешь, то, конечно, не бери, но по ним, если их показать, то можно и вопросов умных не задавать Просто спросить- так или вот так.
Будет посылать- ссылайся на нас, пытливых
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 21.05.2013, 11:18
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

virdji ага споси плиз ,если можно,то что кати023 написала,очень уж это важно знать всем нам
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 21.05.2013, 16:03
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Ой,девы,не видела ваших вопросов,уже уехала к доку,в субботу картинки возьму
Значит что я выяснила:не было у меня ни поднадкостной,ни надкостной отслойки,только отслойка кожи и смас,выглядит это примерно так:на лице идёт слой кожи,потом слой смас,потом мясо,потом кость(может чего забыла),так вот,мне отслоили кожу,потом смас,на мясе есть белая штука такая,не помню,как называется,но это такая плёнка белая,что мы на мясе видем,за неё и подтягиваем Биши,суфы мне никуда не перемещали....А вот маск-лифт относится с имиджевым оп,при этой оп всё отслаивается до кости и как он мне сказал,что меняются черты лица,типа как при эндо по-Рамиресу ,:"но ты же этого не хотела,вот я тебе и сделал без изменений черт лица".Р.С. тем ни менее я просила маск-лифт,но док наверно услышал тс,что хотел услышать Тем ни менее я всё равно рада,т.к. сейчас понимаю,что не смогла бы выпасть из жизнь на три недели,да и изменений черт лица я наверно всё-таки не хочу,особенно широкие скулы...вообщем кто-нибудь понял,что мне сделали?скажите тогда и мне Док говорит,что держатся будет 5-10 лет,если я брошу курить,вот теперь мучаюсь,пытаюсь бросить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 21.05.2013, 17:03
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
на мясе есть белая штука такая,не помню,как называется,
Так это вроде и есть надкостница... Я поняла так, что тебе делали именно маКС-лифт, а не маСК, т.е. более щадащую оп.
Кати, у меня к тебе вопрос, как к наиболее подкованной: читала-читала, но так и не поняла разницу между macs-lift и s-lift. Объяните, пож., популярно для особо сообразительных.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 21.05.2013, 20:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

virdji поздравляю! На самом деле, на фото не видно следов недавней оп!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 21.05.2013, 21:45
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
virdj, И еще: нельзя попросить тебя (или кого-нибудь, кто это умеет) совместить для наглядности фотки ДО и ПОСЛЕ?
Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
virdji

Девочки! Кто-нибудь соедините фотки до и после! Я пытаюсь, но у меня никак. Туплю я в этих делах!
Читаю внимательно, извините вмешалась, уж очень хотелось уловить разницу
Миниатюры
efd147ef.jpg  
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 21.05.2013, 22:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Кларучи
Ну что, уловили?

Я, извините за прямоту, Вирджи, ПОКА вижу только молодильный отек. Посмотрим, что будет дальше, ведь оценка окончательного результата состоится не ранее 3 месяцев или 6, как при полноценном Смасе? 100ИМХО.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 21.05.2013, 22:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ДевАчки, ну как жыыы?? а около рта, а носогубки?
Не, то, что отек вы правы конечно, но будем надеяться изо всех сил, что так и останется все))))
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 21.05.2013, 23:16
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Девочки,возле рта уже не изменится,там вообще нигде отёка ,носогубка...да,есть вероятность,что ещё опустится,т.к. на скулах ещё отёк небольшой...брыли...здесь вроде они видны на свежих фотках,но это отёк,сейчас их нет подбородочный угол однозначно стал чётче,причём я сейчас поправилась немного,но при моём росте это сразу заметно,особенно в лице,это видно на фото в джинсовке,с коей наверно и лучше сравнивать,а ещё лучше подождать фоток от доктора,сегодня забыла взять.Веки...мне кажется,они стали чуть выше...вот мне интересно,у меня там был ботокс,он остался?и если да,то что будет,когда он уйдёт?Поры...они как бы шли раньше вниз,сейчас они у меня на месте,отчего смотрятся мельче.
Отёк по краям лица ещё держится,потому лицо пока шире,чем ранее,но лицо потихоньку приобретает форму перевёрнутого,грубо говоря,треугольника,особенно это видно при улыбке,смехе,раньше лицо расширялось к низу,сейчас заострённое,как и без улыбки И щёки,сейчас при широкой улыбки они не такие толстые/мясистые.
Итого: возможно что-то придётся корректировать ботоксом или филлерами,но я даже при этом очень довольна,цена невысокая,реабы почти нет,шовчики,надеюсь,видно не будет скоро,а резать то всё равно рано или поздно пришлось бы,год раньше,год позже,так уж лучше раньше и быть довольной,когда уйдёт весь отёк,надеюсь,буду счастлива И вот,ещё,у меня ранее поставленные филлеры уже рассосались и мне очень не хотелось их ставить,потому,как ранее писала,скулы стекли в щёки,а если ещё и в носогубку колоть филлер,так лицо совсем округло-стёкшее смотрелось бы...Вот такое моё видение на это оп.А через 5-6 лет ещё раз подтяну и буду вечно молодая
Да,уголки глаз тоже поднялись,можно было бы конечно и побольше,но всё равно хорошо
А ещё у меня такое чувство,что слегка верхняя треть шеи тоже подтянулась ,ранее не писала об этом моменте,хотела вначале посмотреть фотки доктора,что раньше было,а то я особо не вникала в шею ранее,но небольшой отёк в этой части был после оп

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 22.05.2013, 00:10
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Кларучи
Ну что, уловили?

Я, извините за прямоту, Вирджи, ПОКА вижу только молодильный отек. Посмотрим, что будет дальше, ведь оценка окончательного результата состоится не ранее 3 месяцев или 6, как при полноценном Смасе? 100ИМХО.
Просто фото сделаны в разном освещении , я попробую выложить разницу, на одной склейке видна и очень, на другой нет
Миниатюры
6275e0ea.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©