Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2008, 08:00
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию Сафонова Любовь Николаевна: уменьшение малых половых губ

Мысль об интимной пластике начала меня посещать где-то через год после родов. Раньше этот вопрос меня не особо беспокоил, да я и не знала ничего о пластической хирургии. Но когда я впервые услышала, что существует операция по уменьшению малых половых губ, то твёрдо решила – ХОЧУ.

Первым и самым большим моим страхом были мифы о потере чувствительности. Поэтому я и не предпринимала никаких действий, ибо не было никакой уверенности, что попаду к хорошему хирургу. Ведь их очень много в Москве, а как разобраться в этом количестве самой я не представляла. Периодически в интернете я смотрела разные сайты клиник пластической хирургии, читала отзывы тех, кто сделал эту операцию, но доверия мне ни что внушало.


САФОНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

В назначенный день я приехала в СПИК. Приехала я минут на 40 раньше назначенного времени, т.к. боялась опоздать. Подождала приезда Любови Николаевны и вот меня приглашают пройти к ней на осмотр. Любовь Николаевна рассказала мне об операции все подробности, начиная с метода обезболивания и заканчивая периодом заживления. Затем мы прошли в смотровую, я пояснила, что не устраивает меня, и Любовь Николаевна сразу же объяснила, как мне лучше сделать пластику. Помимо уменьшения мпг нужно сделать коррекцию ножек мпг для достижения гармоничного вида. Со всеми советами я полностью согласилась. Все мои страхи о потере чувствительности были развеяны. Домой я поехала в приподнятом настроении: хоть и не было известно, повезёт мне или нет, но первый шаг был сделан, я получила ценную мне информацию.



В ПРЕДВКУШЕНИИ ОПЕРАЦИИ

Сопоставив операционные дни Любови Николаевны со своим циклом, я записалась на операцию на 25 февраля. Всё время я жила в предвкушении этого дня. Оставалась неделя до операции, я прошла необходимые обследования, сдала анализы. За результаты почему-то переживала, хоть у меня на руках и были отличные показатели месячной давности. Наверное, так всегда бывает, когда ты так близок к осуществлению своей мечты, то переживаешь из-за всего, что может встать на пути. И вот, звонок из СПИКа, все анализы в норме, меня ждут на операцию в назначенный день в 12.00. Администратор предупредила, что приезжать нужно строго натощак.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03311e14.jpg
Просмотров: 171
Размер:	81,1 Кб
ID:	245004
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2008, 08:02
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Клиника

Утром 25-ого муж отвёз меня в клинику, меня встретила старшая медсестра Света. Она проводила меня в палату, где я поняла, что многие вещи привезла с собой зря – всё необходимое там было (предметы личной гигиены, халат, тапочки). Света дала заполнить необходимые документы, а потом принесла успокоительную таблетку. Я устроилась и решила почитать. Вскоре пришёл анестезиолог, расспросил о заболеваниях, рассказал мне об анестезии, я узнала интересовавшие меня моменты и мы попрощались до операции. Потом пришла Любовь Николаевна, побеседовала со мной, сказала, что операция будет часа через полтора, чтобы я ни о чём не переживала и не ждала какого-то особенного момента. Я осталась одна, таблетка начала действовать, я отложила журнал, легла и... моментом уснула - настолько одолело меня спокойствие. Проснулась я, услышав, что ко мне кто-то зашёл. Это была Любовь Николаевна, она предупредила, что через 15 минут операция. Я по-прежнему спокойна. Пришла медсестра, поставила мне капельницу и меня повезли в операционную. Я перелезаю на операционный стол, успеваю оглянуться - всё так чётко и ясно. Думаю: «Интересно, а меня будут предупреждать, перед тем как вводить лекарство? а считать от 10 обратно буду?» На этом мои мысли и воспоминания обрываются, а потом… я уже в палате на своей кровати. Смутно помню, как попала на неё, но видимо очухалась именно в тот момент, когда с каталки переползала на кровать. Тут же решила проверить, прооперировали ли меня. Да! И я вздохнула с облегчением - это случилось! Странно, а совсем не болит, и крови почти нет.

Со мной осталась Света, она накрыла меня 2-ым одеялом, т.к. было очень холодно, и оставила спать. В этом непонятном состоянии я успела накатать несколько sms-ок, мне потом рассказывали, что это было очень тяжело прочитать , и уснула. Часа через 1,5-2 я проснулась, было около 8 вечера, ко мне пришла Света. Я попросилась в туалет, Света помогла мне встать, при этом я усердно пыталась сделать вид, что могу всё сама. Потихоньку мы дошли до места назначения и тут у меня закружилась голова, перед глазами потемнело…и я уже лежу… Света приводит меня в чувства, всё как в тумане. Скажу я вам : в обморок я падаю не первый раз, опыт в этом у меня есть приличный. Потом мы пошли в палату, а я всячески пыталась разглядеть прооперированное место , но из этого мало что вышло. У меня ничего не болело, Никаких неприятных ощущений после наркоза не было. Вскоре Света принесла мне всякие вкусности, я с удовольствием поела, посмотрела телевизор, и снова уснула, уже до утра.

Утром меня разбудил звонок мужа – они с дочкой проспали сад. Света принесла мне завтрак, потом меня осмотрела, обработала швы, дала инструкции по уходу за ними (надо просто обрабатывать Хлоргексидином), дала мне с собой всё необходимое для ухода и отпустила домой, предупредив, что отёк первые дни будет увеличиваться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2008, 08:09
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

ДОМА. ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

Вот я и дома. Я так счастлива, что это произошло со мной, и, наконец-то, моя мечта сбылась! Долой этот комплекс!

Первый день после операционного: честно говоря, я была уверена, что несколько дней после операции я даже ходить не смогу, что у меня всё будет жутко болеть, но всё оказалось иначе! Я лишь немного ограничена в движении. Скажу сразу, в туалет с первого раза было ходить не больно. Спала тоже с первого дня замечательно, а так как сплю я исключительно на боку, то на всякий случай между коленок первые дни подкладывала небольшую подушку, чтобы не было лишнего давления. Швы не беспокоят, боль еле ощутимая, я спокойно могу ходить, правда, как пингвин , т.к. мпг начали распухать и начал появляться синяк, что абсолютно естественно. Ниток много, они похожи на тонюсенькие лески, но мне не мешают совсем.

Название: 54fa857d.jpg
Просмотров: 1056

Размер: 61,1 Кб

На следующий день отек и синяк увеличились, зрелище было не для слабонервных, но я нисколько не переживала, т.к. знала, что так и должно быть. По-прежнему ничего не болело. Я даже на машине с мужем съездила в магазин, перед этим выпив таблетку Кеторола на всякий случай. Больше к обезболивающим я не прибегала, в этом не было нужды.

На третий день я поехала на плановый осмотр в клинике, но т. к. Любовь Николаевна была в Питере, то меня осматривал другой врач. Она сказала, что отёк у меня сильный, обычно бывает меньше, но страшного в этом ничего нет, просто дольше будет приходить в норму.

На седьмой день я уже увидела очень большую разницу – отёк и синяк заметно уменьшились, я даже не думала, что за 3-4 дня будут такие сильные изменения, такой результата я ожидала недели через 1,5. Была на осмотре у Любови Николаевны. Сказала, что всё идёт хорошо. Нитки пока оставили, т.к. они мне не мешали. К уходу добавила мазь Траумель, а также сказала, что надо массировать гематомы в области швов, чтобы они не застоялись.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f991edd4.jpg
Просмотров: 182
Размер:	90,0 Кб
ID:	245018

Отёк и гематомы с каждым днём уменьшаются, это очень заметно. Спустя неделю я снова была на осмотре, сняли швы. Это ни капельки не больно. И так хорошо сразу стало. Только после этого я поняла, что без ниток куда лучше. Любовь Николаевна сказала, что пока ещё всё пухленькое, но будет «худеть», надо продолжать мазать Траумелем. Попрощались на три недели. Вечером того же дня отёк ещё уменьшился, и с каждым днём становился всё меньше и меньше. Сейчас прошло 5 недель с момента операции. Результат ещё не конечный, припухлость в местах швов на мпг то почти незаметна, то немного увеличивается – это нормально. Операция была сделана способом секторально-трапециевидной резекции, благодаря чему сохраняется естественность контуров. С чувствительностью всё в полном порядке! Спустя месяц после операции я была на приёме у гинеколога по своей нужде, она была очень удивлена, когда я сказала, что делала интимную пластику – швов не заметно совсем, будто бы и не было никакой операции.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 310be431.jpg
Просмотров: 195
Размер:	57,1 Кб
ID:	245019

Я знаю, что есть женщины, которые недовольны своим интимным местом. Но в силу неинформированности они не предпринимают ничего, собственно, поэтому и я ранее не могла решиться на операцию. Я очень надеюсь, что мой опыт станет полезным для таких женщин.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2008, 08:51
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Получилось отлично! Очень за тебя рада! :
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2008, 09:07
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2008, 09:29
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

ну вот и мои откровения ;)
как здорово, что всё это произошло со мной!
Кстати, на последнем фото ещё мпг очень пухлые, Любовь Николаевна сказала, что они значительно "похудеют" и станут тоненькими, - это для тех, кто не в курсе
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.04.2008, 09:31
Аватар для Kana
Kana Kana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 141
Kana на нуле
По умолчанию

Все таки красота страшная сила!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.04.2008, 11:12
Аватар для Паучок
Паучок Паучок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2008
Город: СПб
Сообщений: 7
Паучок на нуле
По умолчанию

)))) Женщины - это самые мужественные создания! Молодчина! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.04.2008, 13:13
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

)))) Yulsens, поздравляю. Красотень. Очень рада за тебя. Представляю, как будет здорово, когда всё заживёт окончательно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2008, 19:14
Аватар для KoLa
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
KoLa на нуле
По умолчанию

Yulsens! Так все аккуратненько получилось!Красота!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.04.2008, 14:14
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Юльсенс! у меня, наверное, крыша поехала с этими операциями окончательно... у тебя такая красота вышла, что я тоже тааааак хочу! Очень красиво...вообще! Поздравляю от всей души!!!
Ответить
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.04.2008, 11:15
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

И правда красота! Соглашусь с Лулой - и правда красота! Так все аккуратненько, супер! Поздравляю!!!
Ответить
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©