Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2017, 21:44
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 449 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Девушки, я зарегистрировалась на шопфане. Шопфан предлагает два склада. В Пенсильвании и в Делавере. А какой надо выбрать? Я запуталась.
Старый 10.04.2017, 21:55
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 204 раз(а)
Записей в дневнике: 27
Упомянули: 616 Post(s)

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Valeria, я пользуюсь всё время пенсильванией- привыкла за несколько лет. В Делавере новый и там какие-то доп. функции обещали, но я не стала вникать, мне и со старым удобно, адреса неохота на сайтах менять уже.

В Делавере дополнительно склад открыли, кому нужна электронная техника дороже 100$ и ювелирка - туда они без налога доставляются из амерских магазинов.
Старый 11.04.2017, 11:14
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 449 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

*Illonika*, спасибо большое за помощь. На ebay.com я совершаю покупки с 2007года, а на шопфане я зарегистрировалась только вчера. Я купила товар на ebay, теперь я должна информацию о покупке указать на шопфане? Или только после отправки товара продавцом?
Старый 11.04.2017, 13:46
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 401 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

Trudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном пути
По умолчанию Покупка косметики на просторах интеренета.

Как отправят, внесете в личном кабинете трековый номер, номер заказа и название магазина. (Ебей)
Старый 11.04.2017, 15:30
Постоянный участник
Profi

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Я купила товар на ebay, теперь я должна информацию о покупке указать на шопфане? Или только после отправки товара продавцом?
я вообще ничего не вношу - как только посылка приедет на склад, то вам автоматом на электр.почту сразу придет уведомление, что ваш заказ прибыл. И на самом сайте будет висеть уведомление (если зайти залогинившись).

А перестала это делать по той причине, что как раз с ибейскими заказами часто возникает путаница. На посылке продавцы все по-разному пишут от кого она. Некоторые просто eBay ставят (и я так их вбивала на шопфансе), а некоторые пишут свое имя. И получается, что у вас в статусе ожидания висит заказ с eBay, а приходит от какого-нить Джона Смита. Я первое время пугалась, что мне какая-то чужая посылка в сьют попала . И не смотря на то, что номер трека у них оказывается одинаковый (это и дает понять, что посылка именно ваша с ибея), но система склада их воспринимает как две разные посылки. Вам потом нужно самой удалять клон.
Старый 12.04.2017, 21:00
kalinina251281 kalinina251281 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

kalinina251281 на нулеkalinina251281 на нуле

Привет всем и особенно третиноинщицам ! )
Третиноин Вам нашла недороГо) (нуу, для России вроде недорого), вдруг пригодится ссылка.

о доставке - http://bharata-om.ru/shipping/

0,025% (Johnson & Johnson) - http://bharata-om.ru/product/0025-тр...hnson-johnson/
0,05 % (Johnson & Johnson) - http://bharata-om.ru/product/005-tre...etino-a-20-gr/

правда это Владимир город, но пишут почтой по РФ отправляют.
Во всяком случае почтой по РФ думаю посыль недорого будет стоить.

-------------------------------
Вот ещё объявление, продает некий Александр ( Москва), только не понятно за два цена или за один
http://бесплатныеобъявления.рф/obyavlenie/1118793.html
Старый 13.04.2017, 11:21
Marion72 Marion72 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 152 раз(а)
Упомянули: 27 Post(s)

Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле

Девушки, формирую заказ на айхербе, посоветуйте, что бы такого бросить в корзину интересного? Может у кого-то есть любимый продукт с этого сайта, а мы про него не знаем? Поделитесь, плиз!

И еще вопрос: озаботилась покупкой японской уходовой косметики (кремы, маски, в том числе тканевые, тоники), а также хочу купить хорошие японские капли для глаз (очень хвалят их). Где можно заказать, чтоб реально из Японии было (а не Китая, кто их там разберет, иероглифы эти)?
Старый 13.04.2017, 11:36
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 694 раз(а)
Упомянули: 190 Post(s)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Marion72, реально из Японии https://melonpanda.com/
русская девушка, давно там живущая и давно продает косметику.
Старый 13.04.2017, 11:42
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 537 раз(а)
Упомянули: 21 Post(s)

Lawina на нулеLawina на нулеLawina на нулеLawina на нулеLawina на нуле

Marion72, посмотри на melonpanda.com там точно всё японское и из Японии...еще есть сайты...

Вот еще...http://global.rakuten.com/ru/

melonoanda очень рекомендую...сама там часто покупаю...работают отлично и цены хорошие..
Старый 13.04.2017, 11:43
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Третиноин.рф вообще стремный сайт. Никому не советую. Сделала заказ, ждала ждала, позвонить им никак, телефон не указан, в общем я уже и забыла про них , когда они перезвонили спустя две недели, я думаю ладно и согласилась на заказ (нужен был третиноин), обещали, что до Москвы за 2-3 дня доставят и бесплатную доставку при заказе не помню уже на какую сумму (у меня как раз было на эту сумму), в итоге посылка пришла ещё через две недели и с платной доставкой. Я написала им письмо, извинилась, но здесь дело принципа, заказ не стала забирать с почты.
Проще заказать через индийские сайты в 4 раза дешевле, где нормальный сервис.
Старый 13.04.2017, 12:37
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)
Упомянули: 40 Post(s)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Чистая Дева, а доставка с индийских сайтов во сколько выходит? У меня заказ товара на 12 долларов, а почта добавляет 18, и выходит около 30.
Старый 13.04.2017, 13:07
Частый посетитель
Profi

tstrela,
Lawina,

Спасибо, девочки!! Уже заглянула - столько всего, сижу изучаю!! Если есть любимые продукты - напишите, плиз! А то глаза разбегаются ))
Старый 13.04.2017, 13:28
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 537 раз(а)
Упомянули: 21 Post(s)

Lawina на нулеLawina на нулеLawina на нулеLawina на нулеLawina на нуле

Marion72 , Нadalabo пенка для умывания, лосьоны, для волос много средств, маски и салфетки Шисейдо для пропитки жирной кожи...и мн. др...
Старый 13.04.2017, 14:22
Частый посетитель
Profi

Чистая Дева, вот и у меня то же самое! Только заказ так и не пришел ))
Старый 13.04.2017, 21:58
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 401 раз(а)

Trudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном пути

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Девушки, формирую заказ на айхербе, посоветуйте, что бы такого бросить в корзину интересного? Может у кого-то есть любимый продукт с этого сайта, а мы про него не знаем? Поделитесь, плиз!

Мне нравится сыворотка и крем от Derma E с пептидами. Сыворотка вообще мой мастхев! Сразу лицо меняется с ней, выравнивается, поры убираются, ухоженный вид кожи.

Derma E, Пептидная сыворотка против глубоких морщин, 2 жидкие унции (60 мл)
http://www.iherb.com/prod/12624

Derma E, Пептидное увлажняющее средство от глубоких морщин с матриксилом синте 6 и аргирелином, 56 г
http://www.iherb.com/prod/8801
Старый 14.04.2017, 00:57
Постоянный участник
Profi

Девы, давайте любимые средства обсуждать соответствующих темах - в рутинном уходе, например.
А здесь конкретно магазины, возможных посредников при покупках оттуда, способы и стоимость доставки.
Не забивайте тему уходом, плиз.
Старый 14.04.2017, 16:44
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ledenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном пути

Девушки, будьте бдительны! Если вы хотите воспользоваться пересылкой Shopfans (например, продавец не делает прямую доставку в РФ), то обратите внимание на их полный перечень запрещенных товаров (в FAQ), в частности:
- парфюмерия
- лак для ногтей
- любая огнеопасная жидкость или пудра, аэрозоли (в т.ч. баллончики под давлением)
- средства с миноксидилом
Для доставки Shopfans-Express и Shopfans Lite дополнительно:
- лекарства и витамины

Собиралась купить минокс со скидкой, блин
Старый 14.04.2017, 17:29
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Чистая Дева, а доставка с индийских сайтов во сколько выходит? У меня заказ товара на 12 долларов, а почта добавляет 18, и выходит около 30.
Я покупаю третиноин всегда в большом количестве, себе, маме, подругам... выходило около 30 упаковок) доставка около 25 долларов.

Может вам тогда на ибее покупать? Там есть бесплатная доставка
Старый 14.04.2017, 17:35
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
Девушки, будьте бдительны! Если вы хотите воспользоваться пересылкой Shopfans (например, продавец не делает прямую доставку в РФ), то обратите внимание на их полный перечень запрещенных товаров (в FAQ), в частности::
Кстати, это у всех мейлфорвадеров (то есть это общие правила), что отправляют самолетом посылки. Есть у кого-то функция судоходства, там больше послаблений.
Старый 14.04.2017, 17:58
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ledenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном путиLedenezz на верном пути

*Illonika*, да, я сейчас посмотрела других посредников - видимо, из-за спирта в составе минокс попадает в список запрещенных к пересылке. Но тогда вопрос - на ебее продавцы его отправляют в РФ по USPS First class mail, и нормально приходит, сама лично получала. Цена только негуманная. Хотя на сайте usps тоже указаны эти ограничения. В чем прикол?
Ответ