Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.12.2022, 09:48
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Foxbeauty, результат шикарный!!! Очень естественно !!! Без гиперкоррекции получается? Он сказал так держится долго ?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.12.2022, 13:15
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@11111, пожалуйста, прочитайте правила форума. Вы нарушаете одно и то же в третий раз. Фото до также обязательно для отзыва, как и после. Возвращайтесь в раздел ринопластика со всем комплектом фото.
Вторичные и тем более третичные рино - по-настоящему сложные операции. На них лучше ходить к тем, кто специализируется именно на повторках.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.04.2023, 11:39
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Muata, обещал что будет держаться…… нооооо. Хочу написать отзыв спустя время) так как вроде результат липосакции я не выкладывала.
Короче, к нему я пошла исключительно из-за доверия клинике. Ранее я делала у Янковской там операции, у них офигенный анестезиолог, и тд. Но вот с выбором Самцова я в итоге ошиблась. В 19 году делала эндо лба и липосакцию. После липосакции я сразу увидела зигзаг на животе, но меня он убедил что это отек так лег из-за того, что я сразу после наркоза сидела и компрессионная врезалась в тело) ну ладно. Прошло время, бока и талия были супер, но был переход на попу, этакая полочка, ну ладно, хотя из-за этого казалось что сверху может столбит и дальше Африканская попа. Пока тело было совсем худым, зигзаг на животе не сильно бросался в глаза, но в открытых топах я не ходила. Спереди было может издалека не сильно заметно, а вот сверху с моего ракурса все было видно. Потом ковид, потом он что-то мялся ну приезжайте посмотрим, но он в остмедконсалте уже не работал. И как-то руки не доходили, то одно то другое, опять думаю наркоз, неизвестная клиника, ну ладно.
Я могу сказать что из остмедконсалта просто такие уходят, на лучшие условия возможно, но чаще увольнение из-за косяков, я думаю что-то было, но это догадки.
В общем далее я год сидела на кок, думала все будет как раньше в молодости и способ предохраняться нормальный. Дальше я в октябре прошлого года заболеваю ковидом судя по всему, так как в один прекрасный день я заказываю домой аебеикислород, мышцы ломит так что деться некуда, бросаю кок так как полезли сосудистые звезды (!!!) на голенях. И….. Меня разносит на 8 кг после их отмены. Питалась я как и раньше. Вот и тут то вылезли все косяки липосакции, как сказал мне новый хирург, где этот зигзаг там местами жира нет вообще, а где-то его просто оставили, наросла холка, живот, бока и я решила худеть и параллельно искать кто мне сделает липо исправляя по ходу этот ужас на животе.
И под местной анестезией непременно. Самуила корректировать под местной косяки мне отказывал, там в клинике вообще такое не практикуют.
В общем фото косяков обвела, и я поищу еще старые фото после сегодня, там тоже видно хоть и не так хорошо. К слову тот же Демин по фото решил что у меня птоз пупка, хотя это просто жир вокруг))
Дальше прикреплю фото эндо лба, так стало через год, фото до и свежее перед блефаро позавчера, но на последнем у меня сделан уже был открытый броулифт. Он мне дал чуть лучше результат поднятия бровей, так как эндо мне их в какой-то момент уронило. Сегодня тоже найду фото перед брошу лифт и закину сюда отдельно. Гиперкоррекцию эндо он мне не делал, в общем я крайне недовольна тем что получила в итоге от Самцова. Липо переделала 2 дня назад под местной у Шилова, есть тема отдельная по хирургу, и сделала блефаро. Буду поэтапно кидать туда результат, исправлять косяки сложнее…… да кстати на фото мне кажется что веки стали чуть ли не ниже (через год после эндо). Но я думаю это вечный отек. А да мне еще иссекли ужасный шрам на проборе огромный в этот раз. Голова посередине у меня спустя столько лет почти не чувствительна, волосы иногда лезут активнее, могу расчесать до крови и не заметить
Миниатюры
accbd8e0.jpg   9e2666e0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.04.2023, 13:12
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Фото в динамике с 2019 года по сегодняшний день
Миниатюры
8c65f318.jpg   64dc4788.jpg   de0e1ad0.jpg   1037a8c5.jpg   bc963f7e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.04.2023, 14:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Foxbeauty, а живот до липо вид спереди есть?

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.04.2023, 14:35
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

@Катерина, нашла только с кабинета пока
Миниатюры
ddb4a735.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©