Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Личные темы по ортогнатическим операциям В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ

Опции темы
Старый 04.10.2018, 17:00
Elena Matsagorova Elena Matsagorova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Elena Matsagorova на нуле
По умолчанию Дистальный прикус (МГМСУ по квоте у Куракина К.А.)

Всем привет!

Завожу свою личную тему по дистальному прикусу в МГМСУ (большая ортогнатическая операция).
Много разных тем есть на форуме, но к сожалению, мало находится информации именно от дистальщиков, либо у меня не хватает усилий прочитать все-все-все...)))

Фото и планирования пока нет, но операция назначена на 18.10., 15-го уже госпитализируют, где и будут делать планирование, снимки и подготовку к ОП.
Для меня это все ново и очень переживательный процесс.
Много видела о том, что пишут про ККА, и все отзываются по разному, но кроме одного молодого человека, который выложил фото и написал отзыв про Куракина, я больше не нашла. Лично я попала в прошлом году в первый раз на консультацию к КА, и сразу после консультации записалась на операцию на сентябрь 2018года. Клинику Улыбнись и ортодонта Ременскую С. (они с Куракиным сами на связи по вопросу подготовки) я выбрала еще ранее по рекомендации от своей сестры, которая прошла такой же путь с брекитами 3 года назад.
Пока я ходила год и ждала операцию, моя близкая подруга успела сделать закрытую ринопластику у ККА и сейчас в восторге, как от результата, так и от отношения и общения с ККА. У меня из-за некоторых обстоятельств сдвинулась операция на октябрь, но уже все подтверждено, квота подписана и сейчас я на стадии всех предоперационных анализов.

Сейчас меня очень волнует этап реабилитации и прошу всех, кто уже это прошел, помочь с рекомендациями для быстрого восстановления после ОП.

Заранее всем спасибо!
Старый 04.10.2018, 17:06
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 2 794 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути

Elena Matsagorova, в этом разделе много тем.
Знакомьтесь. Выбирайте то, что Вам подходит для реабилитации.
Заскринить сообщения пару минут времени.
Времени достаточно - это плюс.

Прочитайте правила.
Подруга сделала и хороший результат-это почти отзыв, может привести к бану в будущем.
Старый 04.10.2018, 17:22
Elena Matsagorova Elena Matsagorova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Elena Matsagorova на нуле

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Elena Matsagorova, в этом разделе много тем.
Знакомьтесь. Выбирайте то, что Вам подходит для реабилитации.
Заскринить сообщения пару минут времени.
Времени достаточно - это плюс.

Прочитайте правила.
Подруга сделала и хороший результат-это почти отзыв, может привести к бану в будущем.
Правила я не читала, не думала, что поделиться хорошим результатом это сразу бан, не очень понятны причины) спасибо, что предупредили)
Старый 04.10.2018, 17:50
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 2 794 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути

Любой результат, должен быть подтверждаем фото. Если без фото-бан.
Старый 13.10.2018, 12:52
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 324 раз(а)
Упомянули: 4 Post(s)

Sweety111 на нулеSweety111 на нулеSweety111 на нулеSweety111 на нулеSweety111 на нулеSweety111 на нуле

Elena Matsagorova, хороший выбор хирурга! Но правила форума все-таки почитайте и повнимательнее немного:

Цитата:
Сообщение от Elena Matsagorova Посмотреть сообщение
Много разных тем есть на форуме, но к сожалению, мало находится информации именно от дистальщиков
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10332
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12470
(прямо в названиях тем "дистальный прикус")

Цитата:
Сообщение от Elena Matsagorova Посмотреть сообщение
кроме одного молодого человека, который выложил фото и написал отзыв про Куракина, я больше не нашла
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10955
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10757
Старый 14.10.2018, 18:24
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Упомянули: 25 Post(s)

Вью на нуле

Elena Matsagorova, а где Ваши фото?) Личная тема может быть только с фото. И фото подруги, да, раз был отзыв...
Удачной ОП!
Ответ