Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.07.2019, 12:39
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Упомянули: 102 Post(s)

ТатьянаКрым на нулеТатьянаКрым на нулеТатьянаКрым на нулеТатьянаКрым на нулеТатьянаКрым на нуле

Фонсита , что за паника на 4 день?! У вас ещё пластырь не убрали)), а что будет когда его снимут?-а всё вокруг глаз отечёт и будет переливаться всеми цветами радуги. Так что успокаиваемся и ждемс, месяца 4 минимум. Вообще не как не реагируем на изменения по форме. Паникуем только если внутри глаз дискомфорт, почесушки, покалывания и т.д. Вы представьте какое вмешательство было? Отслойка, удаление грыж, отсечение лишней Кожи. Теперь этому всему нужно время на восстановление.

Вот, чтоб вы примерно представляли изменения 3или5 день, 2 недели и 3 месяца
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 651f120e.jpg
Просмотров: 129
Размер:	48,0 Кб
ID:	340090
Старый 11.07.2019, 12:58
Фонсита Фонсита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Упомянули: 39 Post(s)

Фонсита на нуле

@ТатьянаКрым, спасибо большое за поддержку. Надеюсь все будет в порядке и я не останусь с такими узкими глазками
Старый 11.07.2019, 15:12
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Упомянули: 106 Post(s)

Lyusya на нулеLyusya на нулеLyusya на нуле

@Фонсита, все красиво, не волнуйтесь зря.
Старый 11.07.2019, 16:28
Новичок
Beginner+

Фонсита на нуле

Эх, @Lyusya хотелось бы надеяться. Но чем больше смотрю на разрез глаз, тем моя надежда быстрее испаряется
Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
@Фонсита, все красиво, не волнуйтесь зря.
Старый 11.07.2019, 16:47
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

@Фонсита, Вам кажется что внешние углы глаз слишком подняли? Но брови ведь ещё припустятся и все в норму придёт.
Это даёт эффект омоложения, а не как у меня - наоборот.
Разметку фотографировали? Грыжи верхних удаляли?
Старый 11.07.2019, 16:59
Новичок
Beginner+

Фонсита на нуле

@Lyusya, вот разметку не сфотографировала. Доктор конечно настаивала на Смасе, т.к считала что только он может дать полную омолаживающую картину. Но у меня анализы не совсем в норме были, поэтому решили делать верх, низ и броулифтинг. Что то ещё она говорила, что у меня очень глубокая борозда, и удаление нижних грыж, от нее не спасет. Все произошло так быстро, что я даже понять и спросить о чём идёт речь не успела. И только вчера вечером до меня дошло , что скорее всего мне сделали кантопексию. Хотя разговора об этом не было. Еще смущает, что под глазками , где наклеены стрипы все выглядит волнами
Старый 11.07.2019, 17:09
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

@Фонсита, это нормально волноваться, просто отвлекайтесь и отдыхайте. Все равно ещё ничего не понятно, волны от отеков скорее всего.
Старый 11.07.2019, 23:15
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 149 раз(а)
Упомянули: 182 Post(s)

antilop на нулеantilop на нуле

@Фонсита, действительно нужно еще просто подождать и результат будет более выражен
Старый 15.07.2019, 14:47
Adelaina Adelaina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Упомянули: 213 Post(s)

Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле

Девушки, посмотрите, пожалуйста, на фотки. Что делать с подглазьями? Какую блефаро? Кожа тонкая и всегда просвечивала темным, гели несколько растянули зону подглазий. Если не колю гели, то вид изможденный и болезненный. Как видно, есть синева, небольшие грыжи и морщины. Трансконьюктивную с перераспределением? Удалять драгоценный жир и мышцы я не хочу. Гели колоть больше нет смысла. На фото глаза после 5 лет гелей.
Миниатюры
e166e700.jpg   00c52829.jpg   2be190cc.jpg  
Старый 16.07.2019, 19:53
Curly Anya Curly Anya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Curly Anya на нуле

@Малина_ням У меня такая же проблема с насыханием отделяемого из глаз. Я сделала блефаропластику (верх классику и низ трансконьюктивально) ровно 5 месяцев назад. Сразу после операции глаза у меня на 100 % не смыкались, особенно левый, потом с этим стало лучше, но я в какой-то момент заподозрила, что возможно во сне, когда я расслабляюсь, веки закрывает глаза не полностью. Весной я прокапала тобрадексом, вроде стало лучше, но все равно было ощущение, что что-то не так. И вот в июне муж увидел как я сплю и сказал, у тебя глаз не полностью закрыт. Вот 3-4 недели назад у меня опять начался этот коньюктивит, хотя сегодня я наконец сходила к офтальмологу, она меня посмотрела, сказала, что есть неполное смыкание, отменила мне капли от коньюктивита и назначила всякие увлажняющие и антисептические. В-общем по эстетическому результату я более или менее довольна, а в целом все не очень удачно. У меня еще два года назад была лазерная коррекция зрения, поэтому мне теперь прямо боязно.
У кого-то было подобное? Может можно какими-то способами кожу растянуть?
По поводу сосудов - сначала было очень видно, со временем все светлеет и шов и сосудистая сеточка.
Кстати, кто-то спрашивал про дополнительные складочки на веке. Выкладываю фото, у меня такая же проблема, но сейчас меня это не сильно напрягает, потому что мое внимание приковано к моей основной проблеме.
Миниатюры
97b7b2f4.jpg  
Старый 18.07.2019, 06:53
Малина_ням Малина_ням вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 186 Post(s)

Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле

@Curly Anya, то есть эта проблема из-за блефаро возникла в связи с неполным смыканием глаз? У меня поначалу тоже неполностью смыкались. При снятии швов сказали делать гимнастику для глаз: крепко зажмуриваться, раз 10 в день. К месяцу смыкаться стали полностью. Но все равно с утра небольшое нагноение. Тоже иду к офтальмологу. Послушаю, что мне скажут.
Старый 18.07.2019, 09:53
Новичок
Beginner

Curly Anya на нуле

@Малина_ням В моем случае 100% из-за блефаро. У меня тоже глаза смыкаются при бодрствовании, а когда сплю и все расслаблено, то они немного приоткрываются. То есть либо кожи много убрали либо круговую мышцу повредили и она не держит как надо глаза сомкнутыми. Попросите близких понаблюдать (возможно встать ночью и посмотреть), мне тоже пару недель спустя после операции казалось, что глаза теперь смыкаются нормально, а оказалось, не до конца. Даже на фото где у меня глаза закрыты видно, что я их закрываю без особого напряжения, а в итоге выяснилось, что небольшие щели остаются. Я сейчас начала пластырем глаза подзалеплять перед сном ))) Пока 2 ночи так спала. Посмотрю со временем какой будет эффект, расскажу. Но уже сейчас могу сказать, что утром глаза определенно более отдохнувшие, без пластыря было постоянно ощущение недосыпа и песка в глазах с утра.
Старый 19.07.2019, 11:45
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

ЛучикСвета на нулеЛучикСвета на нуле

@Фонсита, не паникуйте раньше времени, набирайтесь терпения) броулифтинг - это что за "зверь", каким образом подтяжку делают? Как вариант доктору можно же фото отправить или позвонить, если прям уж места себе не находите.
@Adelaina, по делу не подскажу, но внутренний уголок глаз у Вас очень красивый.
Старый 19.07.2019, 12:15
Rina73 Rina73 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Упомянули: 151 Post(s)

Rina73 на нулеRina73 на нуле

@Curly Anya, Ваш хирург Михайлов А.А. выставил Вашу фотографию в Инстаграм ,как отличный результат операции,многие смотрят,лайкают,и даже не догадываются,что у он Вам создал такие серьёзные проблемы со здоровьем.На Ваш вопрос чем можно подрастинуть кожу,думаю филлером,я здесь читала,были такие примеры у девочек.
Старый 19.07.2019, 14:16
Новичок
Beginner

Curly Anya на нуле

@Rina73 да, видела у него свою фотку, рубцы на ней светлее чем должны быть - в тот период, когда было сделано фото они были красные и достаточно заметные. Сейчас уже потускнели и малозаметны, только при определенном ракурсе можно что-то рассмотреть. По большому счету то фото достаточно близко к действительности, но конечно незакрывающиеся глаза это жесть, как бы красиво не выглядела работа.
Вы меня еще спрашивали что он сказал по поводу непопадания в складку - если честно, не говорила с ним об этом. Большую часть времени это непопадание незаметно ни вживую ни на фото, в-общем меня это не особо тревожит, поэтому я с ним это не обсуждала. То, что Вы уехали на второй день - это ничего страшного, Вы ничего не потеряли, т.к. на осмотрах ничего содержательного не говорят. Вас бы 90% времени, отведенного для осмотра, фотографировали, а на разговор с врачом по делу много времени не предусмотрено, все бегом, галопом.
Старый 19.07.2019, 15:01
ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 45 раз(а)
Упомянули: 10 Post(s)

ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ на нуле

Curly Anya а сейчас стали бы делать блефаро, если бы знали о таком нежелательном побочном эффекте? визуально глаза выглядят хорошо у вас сейчас (на фото).
у меня тоже была лазерная коррекция, давно правда. Синдром сухого глаза так и остался, капаю глаза все время. Кстати, тобрадекс с консервантами и провоцирует сухость.
Простите, за непрошенный совет, вы, наверно, и сами знаете, но капать желательно каплями без консервантов, типа Хило-Комода, Хило-Кеа. Мне лучше всего помогал Систейн Ультра в капсулах, к сожалению, исчез из наших аптек.
Старый 19.07.2019, 15:59
Новичок
Beginner

Curly Anya на нуле

@ИСПУГАННАЯ ЛАНЬ Делать стала бы однозначно, только не у него, а у другого врача и сразу бы сказала "много не срезайте, а то мало ли чего" ))) И через несколько лет, когда лицо подсостарится, скорее всего сделаю еще раз, возможно в комплексе с чем-то еще ))

Я капаю уже несколько лет хилозаркомодом, сейчас добавила корнерегель на ночь - у него гелевая текстура и он дольше впитывается и лучше защищает и еще окомистином утром и вечером промываю.
Старый 19.07.2019, 16:58
Rina73 Rina73 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Упомянули: 151 Post(s)

Rina73 на нулеRina73 на нуле

@Curly Anya, мне тоже Михайлов удалил очень много кожи,и драгоценного жира, причём уже два других врача сказали ,что мне вообще не нужна была нижняя блефаропластика,теперь у меня провалы в районе глаз такие,что все думают,что у меня болезнь какая-то неизлечимая,тоже думаю чем подрастинуть кожу,и наполнить.
Старый 20.07.2019, 00:00
vikkitori vikkitori вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)
Упомянули: 211 Post(s)

vikkitori на нулеvikkitori на нуле

Разглядываю лупой где же у меня были эти три операции : блефаро,кантопластика и кантопексия.

Вижу только, что щель разрезали всё! Называется новая акция от Гурьянова: заплати за 3 получи 1 !
Старый 20.07.2019, 06:44
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 161 раз(а)
Упомянули: 168 Post(s)

Burundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном пути

@vikkitori, блефаро и верх и низ?
если верх делали - то реально ни о чем
внизу как-то посвежее стало