Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.04.2019, 10:47
Betsi Betsi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

Betsi на нуле

Mashka 1605, спасибо большое, но вот правду говорят, что одним нравится, другим вообще не нравится. Я очень надеюсь что ботокс мне опустит брови и будет именно так как я пальцами делаю))). Так как сейчас я по прежнему стараюсь лишний раз на глаза не смотреть , вот круглые лысые глаза и все тут.
А что у Вас не так с результатом? Если можно сделайте фото до после а то найти тут не могу или не умею((. Спасибо
Старый 03.04.2019, 11:00
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 276 раз(а)
Упомянули: 7 Post(s)

Мишель77 на нулеМишель77 на нулеМишель77 на нулеМишель77 на нулеМишель77 на нулеМишель77 на нуле

mashka1605, может вам не торопиться с повторной оп, а подождать хотя бы полгода, вдруг швы посветлеют не очень сильно и тогда их придётся иссекать. Заодно и швы иссечете и правый глаз дорежете, резерв у вас остался к счастью.
Старый 03.04.2019, 11:08
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Упомянули: 12 Post(s)

mashka1605 на нуле

Betsi, у меня недооткрыт правый глаз,если это так называется, левый мне нравится, а вот на правом чуть чуть бы кожи убрать, а то моя ассиметрия очень бросается в глаза. Вы можете нажать на аватарку возле моего имени, там есть кнопочка со статистикой и когда на нее нажмете будут видны вложения моих фото, там и до и после.

Мишель77, доктор мне вообще ничего не предлагал по поводу иссечения швов, сказал, что можно в мае дорезать глаз и все...как раз три месяца пройдет. А думаете рано будет? а по поводу швов, не теряю надежду что они посветлеют, ведь нижние начали светлеть, на одном глазу вообще идеально низ, на втором даже светлее чем неделю назад, авось и верх станет светлым. купила на свой страх и риск крем осветляющий achroactive max( пишут пигметацию убирает) надеюсь и мне поможет

Мишель77, а у Вас уже прошло больше полугода после операции, как сейчас мешки под глазами?
Старый 03.04.2019, 11:30
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 58 раз(а)

*Мальвина* на нуле

Betsi, У вас идеальные глаза получились! Это именно то, о чем я мечтала! Конечно может Вы ожидали другого результата, но я никакой округлости не вижу! Красивые большие глаза, миндалевидный разрез* открытое веко. И они одинаковые! У меня вообще мало того что круглые, еще и разные! И внешний уголок глаза сильно опущен, от чего они еще и унылыми выглядят(( Я тоже думала потом нарощенными ресницами если что скрывать, но я специально делала блефаро, чтоб открыть свои природные длинные изогнутые ресницы, которые обычно были род нависающим веком, а в итоге они из-за опущенного уголка смотрят вниз и как будто прямые стали(( Но не всю же жизнь наращивать теперь, если что думаю кантопексию делать, поднимать внешний угол, если ситуация не улучшится...Или еще как-то можно поднять безоперационным способом, буду изучать этот вопрос...
Кстати, попробовала опустить начало брови, но у меня помимо унылого, еще и угрюмый вид становится)) Так что этот способ не для меня. А можно ваше фото "до"посмотреть?

Flox79, вот всем по-разному назначают, поэтому и спросила. Читала, что некоторым вообще антибиотики прописывают для профилактики.

Burundu4ok, жесть, ну и натерпелись Вы! Представляю, как испугались, когда шов разошелся, да еще и на 4 день! И что врач так халатно к этому отнесся((

mashka1605, Мне кажется эти "микроотеки" еще долго держатся, до 3х месяцев точно. У меня пока есть отеки на верхнем веке, прям смотрю вверх и глаза "упираются" в них. Сегодня 10-й день после оп, надеюсь скоро они уйдут, и внешний угол глаз поднимется...
А врач сам согласился дорезать? То есть признал, что недоделал?
Старый 03.04.2019, 12:00
mashka1605 mashka1605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Упомянули: 12 Post(s)

mashka1605 на нуле

*Мальвина*, ну как признал и согласился, сказал,что если меня это сильно прям напрягает, то может дорезать бесплатно, но за все расходные материалы я должна буду сама платить, озвучил сумму около 130 дол, но меня этот глаз колбасит, так что я согласилась. А до мая как раз три месяца будет, посмотрю что дальше с глазами будет, а то у меня день красавишна, день бассет-хаунд. Отказаться всегда успею
Старый 03.04.2019, 14:00
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 332 раз(а)
Упомянули: 80 Post(s)

Maslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нуле

Девочки, у меня 9 день. Фото до сбоку и фото после. Ещё есть отек. Надеюсь что будет ещё лучше
Миниатюры
f6fd2941.jpg   ba58d5ae.jpg  
Старый 03.04.2019, 14:35
Betsi Betsi вне форума
Посетитель
Beginner+

Betsi на нуле

Просили до фото , вот первый коллаж это до, второй после . И не одна сила в мире меня не убедит, что глаза стали не круглыми! Особенно после этого чудо коллажа .
На брови не смотрите, чуть удалила этот татуаж ))))
Как по мне, нужно было убирать больше над внешней стороной глаза, а центр практически не трогать .
А то теперь я вижу только выпученые свиные глаза �� и тупое выражение лица, как просящее что ли. В общем, та раскосость которая была исчезла.
Миниатюры
0b8c1a14.jpg   9f3fbd15.jpg  
Старый 03.04.2019, 14:43
Посетитель
Beginner+

*Мальвина* на нуле

Betsi, я все равно буду настаивать, что получилось хорошо)) И мне новые глазки ооочень нравятся! Но тут на вкус и цвет, как говорится. Мне тоже тут писали, что хорошо получилось, а я так не считаю. Просто у нас были определенные ожидания, которые не оправдались, а это всегда обидно. У Вас остались те же глаза, разрез глаз сохранен, просто они "открылись", за счет этого кажутся круглее и больше, но мне например так больше нравится! И такой простор для макияжа глаз теперь! Можно и стрелки, и смоки, и все что угодно! Ну и потом еще присутствует отек, мне кажется верхнее веко еще "сдуется" немного))
Старый 03.04.2019, 14:50
Betsi Betsi вне форума
Посетитель
Beginner+

Betsi на нуле

Мишель77, наконец-то я посмотрела ваши фото ( спасибо добрый человек объяснил как )), да поняла про округлость ( даже притом что зрачки замазаны, сложно что то вообще понять ) но все равно, даже так видно, как по мне, очень много сверху убрали и теперь выпученый глаз , точно как мой +-. Если бы сверху так не открывали сильно веко, было бы гораздо красивее. Но это мое мнение.
Старый 03.04.2019, 14:53
Посетитель
Beginner+

*Мальвина* на нуле

mashka1605, ну хоть так. Во всяком случае не отказался и не стал говорить, что "все нормально, вам просто кажется", как многие делают. Да, посмотрите, может к маю и передумаете еще. Если также будет "колбасить", то сделаете)
Ооо, вот я как раз сейчас на бассет-хаунда похожа))
Старый 03.04.2019, 14:54
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 332 раз(а)
Упомянули: 80 Post(s)

Maslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нулеMaslena на нуле

Betsi, получается тебе вообще деликатно надо было. Ты доку говорила? Разметку видела?
Вот я честно, первый раз вообще плохо помню, сейчас думаю деликатно было, раз навислость такая была, а я и не замечала.

Потом парить начало.
Старый 03.04.2019, 14:58
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 153 раз(а)
Упомянули: 168 Post(s)

Burundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном пути

Betsi,
*Мальвина*, ой, девушки, ну вы даете))
мне бы такой результат как у вас.
да красивые у вас обеих получились глаза. не круглые они. нормальной формы.
я понимаю, что вы обе делали не по возрастным показаниям, а эстетики ради.
просто не привыкли... века, наверное, с рождения поднависали. и вы просто не знали, что в реальности у вас такие глаза)
Старый 03.04.2019, 14:59
Betsi Betsi вне форума
Посетитель
Beginner+

Betsi на нуле

*Мальвина*, да пусть бы оно вообще это веко сдулось обратно )))).
Я не знаю как на счёт отека, у меня их вообще не было как и реабилитации. Я на утро уехала в командировку после операции, на третий день синяки повылазить , но мне не до них было ). А потом швы на 5 день сняли и я увидела эту красоту)).
Но отека не было вообще , хоть и спала на боках и в самолетах 2 дня.
В отношении швов , их уже вообще не видно . Хотя на второй день, один шов разошёлся и начали идти кровь, люди заметили, сказали. И потом этот же шов через неделю я опять зацепила. Но вообще зажил тоненькая полосочка и все. Но и не переживала на счёт них, я все о форме беспокоилась и не зря(
Старый 03.04.2019, 14:59
Постоянный участник
Profi

Burundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном путиBurundu4ok на верном пути

Maslena, на мой взгляд, пока очень деликатно
так и просили?
Старый 03.04.2019, 15:06
Betsi Betsi вне форума
Посетитель
Beginner+

Betsi на нуле

Maslena, я мало того что до просила , я и во время операции просила )))). И разметку видела и ещё сама поправила ее, что бы начали убирать не с внутреннего угла, а подальше . А вот почему в итоге по максимуму убрали центральную часть а не внешнею мне так и не объяснили внятно (.
Старый 03.04.2019, 15:09
Посетитель
Beginner+

*Мальвина* на нуле

Burundu4ok, спасибо большое! Просто вам видимо нравятся округлые глаза)) Но тут все относительно, кому как. И да, это точно, что мы просто не привыкли к таким глазам и векам. Женщины, которые делают по возрасту такую операцию, хотят вернуть былую форму глаза, то есть они уже видели свои глаза такими в молодости, а мы нет) Я получается 31 год жила со своим нависшим веком, а тут бац! и нет его) Поэтому сложно принять себя такой и привыкнуть к новым глазам. И как ни странно кажется, что с нависшим веком глаза были выразительнее. А так как будто пустоватые. Но ничего не остается, как привыкнуть к ним. Возможно немного подкорректировать, если возможно
Старый 03.04.2019, 15:13
Постоянный участник
Profi

*Мальвина*, у меня глаза с нависшим веком выглядят унылыми и злыми) от этого и хотела избавиться. я в 32 пошла на операцию. угрюмый взгляд меня всю жизнь преследовал.
хотела большие открытые глаза без тонны шкурки сверху.
но не вышло.
я думаю. Вы привыкнете. просто действительно это для вас теперь новинка) Ваша реальная форма глаза
действительно, в этом плане есть разница межу операциями по возвращению молодости и такими, как у нас)
Старый 03.04.2019, 15:16
Посетитель
Beginner+

*Мальвина* на нуле

Betsi, ничего себе, не боялись после операции сразу лететь куда-то) Хорошо, что реаба у вас легко прошла!
А я вот кстати разметку не видела, и вообще не предполагала, что мне так сделают. Я даже не знала, что при верхнкй блефаро может измениться разрез глаз. Я врачу на консультации сказала, что хочу чтоб было вот так, приподняла брови и показала как, она сказала: так и сделаем. И уточнила, что боюсь "круглого" глаза, она ответила, что круглый глаз только после нижней блефаро бывает. И мне кстати именно от самого внутреннего уголка глаза начали резать и прям по кругу, вот так и вышло...Может если попросила разметку посмотреть, все не так бы вышло, хотя не факт...

Burundu4ok, другого не остается, как только принять и привыкнуть...Ну и подождать, вдруг еще что-то изменится, у меня пока 10-й день только. Читала на форуме, что глаза долго могут "усаживаться"...
Старый 03.04.2019, 15:18
Постоянный участник
Profi

*Мальвина*, под "круглым" глазом часто понимают именно осложнение от нижней блефаро - когда становится видно белок (ну белая полоска) под радужной оболочкой глаза.
наверное, доктор Вас не правильно поняла.
я свою разметку тоже не видела.
но вряд ли бы я там что-то поняла))
Старый 03.04.2019, 15:18
Betsi Betsi вне форума
Посетитель
Beginner+

Betsi на нуле

*Мальвина*, я мало того что смотрела разметку, я ее ещё и подправила и сказала что и как. А в итоге получила то что доктор любит )
Закрытая тема