Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 30.07.2012, 11:22
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

Девочки, а если я мясо не ем, а вместо него соевые продукты (очень мало) и рыбу, это как-то может влиять на эстрогеновый баланс?
  #2842  
Старый 31.07.2012, 16:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Инн, зависит от того являетесь вы equol производителем или нет. Среди белокожих таких около 30 % .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Not all humans can produce S-equol after soy consumption.The ability to do so depends on two things: soy and bacteria. First, the soy must contain the soy isoflavone daidzein and the amount may influence equol production. Second, the human must have certain strains of bacteria living within the intestine. Several studies indicate that only 25 to 30 percent of the adult population of Western countries produces S-equol after eating soy foods containing isoflavones significantly lower than the reported 50 to 60 percent frequency of equol-producers in adults from Japan, Korea, or China.
  #2843  
Старый 02.08.2012, 12:22
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

Спасибо, ISA!!

Не знаю, к чему относится индол, к этой теме или к БАДам, хотела поблагодарить девочек, которые написали про него. Принимаю уже два месяца, начали проходить мелкие папилломы. Думала уже ужалять их лазером, только боялась.
  #2844  
Старый 04.08.2012, 21:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Прикольно, Инн, а расскажи как это происходит. Они отваливаются или что вообше с ними делается?
  #2845  
Старый 05.08.2012, 11:50
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

ISA, нет, не отваливаются. А какбы становятся меньше и пропадают. Много было в районе подмышек и на шее. Сейчас почти не осталось.
  #2846  
Старый 06.08.2012, 00:04
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инн Посмотреть сообщение
Спасибо, ISA!!

Принимаю уже два месяца, начали проходить мелкие папилломы.
Хе-хе! Прочитав это, обратила внимание на свою шею, где была парочка папилом. А нету теперь! Индол принимаю второй месяц.
  #2847  
Старый 06.08.2012, 02:55
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Девchенки, спасибо огромное за то что поделились! У меня с последней беременностью выросло немного подмышками и сейчас немного нащупываю на шее, они не видимые но я их ощущаю. Закажу себе Индол в скором будущем
До беременности мне удалял током врач-косметолог под мышками.
  #2848  
Старый 06.08.2012, 20:06
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Хе-хе! Прочитав это, обратила внимание на свою шею, где была парочка папилом. А нету теперь! Индол принимаю второй месяц.
Так не удивительно, он же и от при папилломовирусе принимается.


Инструкция Индол-ф (добавка диетическая здоровье ) капс. 0,4 г №60 :

Показания к применению диетической добавки ИНДОЛ-Ф®:
  • При симптомах, связанных с дисбалансом женских половых гормонов (предменструальный синдром, мастопатия, эндометриоз, фибромиомы матки, климактерические расстройства).
  • Женщинам с поздним началом климакса.
  • При дисплазии шейки матки.
  • В составе комплексной терапии для профилактики гормонозависимых опухолей — молочной железы, матки, шейки матки, яичников.
  • Для снижения риска осложнений при прохождении гормонозаместительной терапии (ГЗТ).
  • Для нормализации гормонального статуса женских половых гормонов — эстрогенов, поддержания их нормальной детоксикации у пациентов с нарушенным соотношением 2/16 гидроксилированных эстрогенов.
  • При папилломовирусной инфекции человека (папилломы, остроконечные кондиломы, респираторный папилломатоз), папилломатозе органов женской половой системы.
  • Как источник витамина С, антиоксидант.
  • С целью профилактики старения организма.

Обо мне:
  #2849  
Старый 11.08.2012, 00:08
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

У меня уже несколько циклов нет месячных,продолжаю использовать Утрожестан и Эстрожель гель.Может мне надо сменить схему или дозы?
  #2850  
Старый 11.08.2012, 18:01
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, какой Индол лучше, этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочу от мелких папиллом на шее избавиться, вдруг поможет.

Обо мне:
  #2851  
Старый 12.08.2012, 21:05
Аватар для Marie_1966
Marie_1966 Marie_1966 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Marie_1966 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мари и на сколько перерыв делать вам врач советовал? Напишите, плиз ,свой режим. Симпатичный состав у препаратая раньше такого не знала.
Девушки возрастного ценза в этой ветке нет, это очень странная интерпретация , ну наверное кому то это надо.
Схема применения биоидентиных гормонов ( эстрадиола и прогестерона), которая здесь обсуждается, она для девушек у которых есть менструации. А отсутсвие менструаций в течении года и больше- это климакс и не стоит все класть все яйца в одну корзину. ЗГТ при таком состоянии принципиально другая.
после"пропажи месячных на 4 месяца" я пила так : 4 упаковки - по 2 капс в день (это 2 месяца), потом 1 месяц - по 1 капс в день, потом 3 мес перерыв и потом надо "для поддержания" 2 месяца пить по 1 капс (а не по 2, как в инструкции), 2 месяца - перерыв. 2 мес пить - 2 перерыв (НО ПО 1 капс в деь) Не совсем как в инструкции, но цикл наладился, я и рада ))
  #2852  
Старый 12.08.2012, 21:25
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Eskada , я пью айхербовский вариант.
  #2853  
Старый 13.08.2012, 01:20
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Подруги дорогие, хэлп!!!! Я пока на 35 странице - старательно читаю и конспектирую, потому как аккурат на 49-й день рождения (3 августа) впервые получила "подарок": дневные и ночные приливы вместо них, родимых. Кобасит уже вторую неделю. Прямо скажем, неожиданно... Ждала годам к 52... А тут накрыло... А до этого проблемы с головой реально начались - что сильно напугало. Прямо провалы в памяти! Свет в туалете забываю выключать! Да всё забываю! Ну, думаю, здравствуй, дедушка Альцгеймер... Всё здесь безумно полезно, важно и интересно, НО! Открываются все ссылки, кроме, как я поняла, самой важной: статьи доктора Рейса! Мне пишут: "У вас не активирован форум" Войдите в панель управления, найдите модуль "форум" и нажмите кнопку "активировать". ОК. Вхожу в панель управления - и НЕ НАХОЖУ, где там этот модуль "форум"! Ну нету его там! Как же активировать?! Это тоже проявление предменопаузы???? Или я просто туплю???? Помогите, пожалуйста, гуманитарию-филолоху! А то ж надо спасать организЬм, а без доктора Рейса, на которога все тут ссылаются, никак...
  #2854  
Старый 13.08.2012, 10:50
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Marie !966 что то я не нашла какое лекарство вы пьёте?

Обо мне:
  #2855  
Старый 14.08.2012, 15:49
Аватар для Marie_1966
Marie_1966 Marie_1966 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Marie_1966 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Marie !966 что то я не нашла какое лекарство вы пьёте?
Это не лекарство, а ,наверное, скорее биодобавка . PerFem Forte производит Santegra, USA . Как ни странно, но сперва про него узнала подруга в клинике диетолога, я потом при пропаже месячных , показала врачу упаковку, и она сказала, что состав вполне по ее словам подходящий, можно попить и понаблюдать. Вот пью теперь .)))
  #2856  
Старый 15.08.2012, 22:50
Аватар для Vassili
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Vassili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marie_1966 Посмотреть сообщение
Это не лекарство, а ,наверное, скорее биодобавка . PerFem Forte производит Santegra, USA . Как ни странно, но сперва про него узнала подруга в клинике диетолога, я потом при пропаже месячных , показала врачу упаковку, и она сказала, что состав вполне по ее словам подходящий, можно попить и понаблюдать. Вот пью теперь .)))
И что, месячные должны вернуться?
  #2857  
Старый 17.08.2012, 03:12
Аватар для Oldeurope
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2012
Город: USA
Сообщений: 13
Oldeurope на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
Подруги дорогие, хэлп!!!! Я пока на 35 странице - старательно читаю и конспектирую, потому как аккурат на 49-й день рождения (3 августа) впервые получила "подарок": дневные и ночные приливы вместо них, родимых. Кобасит уже вторую неделю. Прямо скажем, неожиданно... Ждала годам к 52... А тут накрыло... А до этого проблемы с головой реально начались - что сильно напугало. Прямо провалы в памяти! Свет в туалете забываю выключать! Да всё забываю! Ну, думаю, здравствуй, дедушка Альцгеймер... Всё здесь безумно полезно, важно и интересно, НО! Открываются все ссылки, кроме, как я поняла, самой важной: статьи доктора Рейса! Мне пишут: "У вас не активирован форум" Войдите в панель управления, найдите модуль "форум" и нажмите кнопку "активировать". ОК. Вхожу в панель управления - и НЕ НАХОЖУ, где там этот модуль "форум"! Ну нету его там! Как же активировать?! Это тоже проявление предменопаузы???? Или я просто туплю???? Помогите, пожалуйста, гуманитарию-филолоху! А то ж надо спасать организЬм, а без доктора Рейса, на которога все тут ссылаются, никак...
Для улучшения памяти и сохранения ее до конца дней своих начните принимать ДМАЕ или ацетил-л-карнитин, наверное можно и то и другое даже. Обычно эти добавки буквально сразу начинают действовать и появляется ясность мышления.
Далее, от приливов много чего тут девочки писали, но вроде как форма единая, крем прогестероновый и какие то добавки с блэк гонош , диким ямсом и т.д. Есть уже комбинированные добавки, на айхербе, где обычно народ покупает, есть отзывы покупателей, можно еще и к ним прислушаться.
Не забывайте про мультивитамины, Витамин Е, Ц и рыбий жир-они тоже отличные помощники в регулировке гормонального уровня.
  #2858  
Старый 17.08.2012, 11:55
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Девы,получила результаты анализов эстрадиола и прогестерона, сдавала кровь на 21 день цикла,( надо полагать это 2 фаза). ЭСТР- 139, ПРОГ-36,3 . вроде как, эти показатели укладываются в норму. Объясните, плиз, почему эта "вилка" нормальных показателей столь широка: норма ЭСТР во 2фазе 27-246, ПРОГ-2,3-56,6 . Через какое время целесообразней повторить анализ, чтобы наблюдать динамику??
  #2859  
Старый 17.08.2012, 19:01
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Нужно сдать эстрадиол на 6-й день цикла, когда его пик в организме.
У меня на 21-й все нормально, а на 6-й зашкаливает! А это уже другая картина. ))

Обо мне:
  #2860  
Старый 18.08.2012, 01:28
Аватар для Marie_1966
Marie_1966 Marie_1966 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Marie_1966 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassili Посмотреть сообщение
И что, месячные должны вернуться?
у меня после 4-х месячного отсутствия, после того, как месяц пропила капсулы PerFem Forte -месячные вернулись ))) и уже 6 мес- как по часам )) Буду продолжать пить, отпишусь, как будет дальше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©