Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 08.07.2008, 15:40
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

У меня все шелушицца не по деццки: шея, декольте, щеки, веки, подбородок. Все. Кроме лба, на котором у меня пигментация... :susel: Скоро 3 недели, а я все страшная такая....

Обо мне:
  #1942  
Старый 08.07.2008, 17:03
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Смело вступая в ряды "обаджисток", осилив практически всю ветку, все же хочу еще раз уточнить: при отсутствии пигментации пользоваться Clear не обязательно, или все же он необходим для полноценного шелушения? Кстати, опоздав ко всем заказам-покупкам (а система, как вы понимаете, нужна срочно) решила поискать саостоятельно. Позвонила в «Офтальмикс». Тамошняя девушка, переполнившись сочувствием, выдала мне телефон (8 916 685 40 27), позвонив по которому, в Москве можно купить обаджи с наименьшей, на ее взгляд, наценкой. Для примера - стартовый набор - 13000. Привозят сегодня или на след.день. Доставка бесплатная.
  #1943  
Старый 08.07.2008, 17:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ёлка, добро пожаловать!
Clear, т.е. гидрохинон, работая вместе с третиноином, способствует более быстрому и качественному шелушению.
Наша X-Rain какое-то время применяла третиноин с блендером, но без Клеара и Эксфодерма, эффект, с её слов, был сооовсем не таким, как после применения системы ПОЛНОСТЬЮ.

Обо мне:
  #1944  
Старый 08.07.2008, 19:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елка, будете заказывать - не забудьте заказать тритиноин - он в стартовый набор не входит.
Ната правильно говорит - все дело в сочетании гидрохинона и тритиноина.
Интересно, почему от СРХ не все шелушатся? Кожа чувствительная? Вокруг рта по-любому нужно усердствовать меньше.
Оса, у меня лоб ни разу не шелушился. Хотя нет, 1 раз все же шелушился, через 3 месяца! Но пигментация с него полностью исчезла.
  #1945  
Старый 08.07.2008, 23:07
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо всем!! Все заказала и тритиноин и эластидерм. Завтра привезут, начнем!!!
  #1946  
Старый 08.07.2008, 23:55
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Елка а сколько вы флакончиков за тринатдцать тысяч купили! Я читала девочки через Х-Райн заказывают(если я правельно поняла?) там такая же цена, как и поэтому тел? И подделка быть не может по этому телефону в москве? Вы как думаете?

Обо мне:
  #1947  
Старый 09.07.2008, 01:34
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Девочки, не обессудьте, прочесть более 70 страниц не шмогла, просто глаза уже болят...Не было ли инфы, можно ли добиться Обаджи улучшения качества кожи например на ягодицах? Пробовал ли кто-нибудь бороться с растяжками?

Обо мне:
  #1948  
Старый 09.07.2008, 01:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

На попу многие мажут, а вот с растяжками бороться таким способом бесполезно. ИМХО
  #1949  
Старый 09.07.2008, 02:29
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антонета Посмотреть сообщение
Елка а сколько вы флакончиков за тринатдцать тысяч купили! Я читала девочки через Х-Райн заказывают(если я правельно поняла?) там такая же цена, как и поэтому тел? И подделка быть не может по этому телефону в москве? Вы как думаете?
По тому телефону выше цена, причем еще нужен третиноин, а назвали, скорее всего, цену стартового набора, где его нет. Даже если назвали с третиноином, то все равно выше. Подделка - врядли, можно исключить такой вариант, особенно, если этот телефон назвали в представительстве.

А если захочешь присоединиться к общей нашей июльской закупке, то напиши на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1950  
Старый 09.07.2008, 10:11
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Действительно, 13000 - стартовый набор + 3400 тритиноин + все остальные хотелки тоже за отдельную цену. имеет смысл там покупать, я так понимаю, только если надо очень срочно . Я бы тоже с удовольствием приобщилась к общественной покупке, но инфу на июль не нашла, а уже свербит!!
  #1951  
Старый 09.07.2008, 10:24
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

X-Rain, хорошая инфа насчет лба. А не помнишь, через сколько пигментация ушла? Еще у меня до сих пор очень страшные глаза, завтра будет 3 недели применения. Через сколько в среднем можно рассчитывать на результат на веках?
Елка, Светлана написала адрес, по которому можно сделать заказ.

Обо мне:
  #1952  
Старый 09.07.2008, 18:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елка, мы заказываем у Оми [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Для этого нужна кредитная карточка или аккоунт в Пайпале. Это самый "дешевый" вариант.
  #1953  
Старый 09.07.2008, 21:27
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Оми может принять и банковский перевод, я у нее спрашивала об этом.
  #1954  
Старый 09.07.2008, 22:01
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже поняла, что все сделала не правильно! Просто очень ждать не хотелось, но уж следующая покупка будет по всем правилам! Только, наверное, придется отложить начало курса до следующей недели. Сегодня позвонила Вероника и велела в пятницу быть в Троицке. Интересно, а кто-нибудь спрашивал у А.Л., как он относится к обаджи? Мне почему-то он все время все запрещает. Что ни спрошу - все нет только увлажнение и увлажнение. Вот не знаю, надо ли ему об этом говорить... (4 июля - 2 месяца после ОП)
  #1955  
Старый 09.07.2008, 22:52
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ёлка, я, спустя 2 месяца после операции, была на осмотре у А.Л. , уже применяя Обаджи.
Естесссно, шкура , а особенно под глазами, была... ну понятно, совсем не комильфо.
Он ужаснулся, и велел увлажнять.
Правда мы подробно о системе Обаджи не говорили, не знаю, в курсе ли он, как работает третиноин с гидрохиноном, и результаты (вживую) он, мне думается, тоже видеть ещё не мог, потому как мы- первопроходцы, а системы в России до недавнего времени не было в продаже ваааще .
А обаджисту (ИМХО) самое главное-понять, что результа-то ждать скоро не приходится, к сожалению.... путь лежит через тернии, так сказать

Обо мне:
  #1956  
Старый 09.07.2008, 23:23
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Про долгий путь я поняла... и в целом - готова! У меня к нему (АЛ) кое-какие вопросы, не хотелось бы "смазывать" картину..
Кстати, продукт, полученный мной сегодня, снабжен наклейками от официального дистрибьютера "Офтальмикс". Так что источник у нас один и тот же (это к вопросу о подделках).
  #1957  
Старый 10.07.2008, 07:22
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

У меня после 10 дней использования только на ночь третиноина с блендером чудные изменения уже, причем заметила я это только когда сделала 2-х дневный перерыв и с маниакальной тщательностью отколупала все шелушинки, у меня многие спрашивали что я сделала с собой , а те, кто знал, чем я химичу сказали, что все однозначно работает, структура кожи ровная как и цвет лица, поры уменьшились и подчистились, я даже отменила визит в клинику к косметологу - мне просто нечего делать, мне очень нравится, буду мазаться дальше.
  #1958  
Старый 10.07.2008, 10:16
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Вчерась-таки намазалась! Надеюсь к пятнице еще не облезу, в общем, будем посмотреть.

Девочки! Клеар под глаза мажем?
  #1959  
Старый 10.07.2008, 11:22
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Девочки, я дождалась своей посылки от Оми! В связи с этим у меня два уточняющих, для собственного успокоения вопроса к нашим обаджисткам-специалисткам:
Имеется в наличии: Клензидерм, CRX система, Эластидерм ночной и Экшн. Планирую сначала Клензидермом пройти курс, а потом - CRX.
1. Во всех перечисленных средствах нет компонентов, которые нельзя использовать при планировании беременности?
2. Каждый раз после использования Клензидерма можно ли наносить Экшн? Боюсь, что кожа сильно сохнуть будет.

Обо мне:
  #1960  
Старый 10.07.2008, 11:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Только у третиноина есть противопоказания к беременности. Экшн мажут не для профилактики, а когда припрет. Если у вас клензидерм для норм/сухой, то вообще не будет сухости. (сын пользуется)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©