Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 13.06.2014, 01:08
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Я думаю совет Egoistka самый правильный-сходить на очную консультацию..там он все увидит..
Точно знаю, что Агапов занимается всеми видами хейлопластики и булхорном (болезненно изучала этот вопрос), просто для себя выбрал (по возможности, самый малотравматичный и со своими наработками реального крепления губы ) этот путь , и результат все видели здесь без разреза под колумеллой...классно)

Обо мне:
  #3022  
Старый 13.06.2014, 01:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Да, да, плачет по мне булхорн, это точно...

  #3023  
Старый 13.06.2014, 02:54
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar И главное- он не любит не только ошибки признавать, но и переделывать свое " творчество" не любит, даж за деньги.
Нда... вот это действительно серьезный момент, конечно Больше всего такого боюсь.

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar
С объемом я тут только девочек от Кочневой из Питера видела фотки. Там она как то и под резает ( булхорн )и одновременно и расстояние уменьшается и губа объемнее становится все только в одну операцию, но больше ни у каких хирургов такого результата я не наблюдала..
Вот мне тоже очень нравятся фото работ Кочневой, я сейчас в состоянии переписки с ней, но форму новой губы я еще ей не показывала - посмотрим, что она ответит. У нее деликатно все очень, чего я и хочу - не хочу "сиксуальный" пельмень, хочу нормальные губы, как будто свои. Губы добропорядочного представителя среднего класса, так сказать, а не бимбо

Обо мне:
  #3024  
Старый 13.06.2014, 10:28
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
Спасибо А это же он вам подшивал второй раз, да? Скажите, он говорил, почему первый раз треснуло и что это было вообще такое? Я помню ваш рассказ - боли не было, просто что-то оторвалось и губа стала прежней... То есть мышцу он не обрезает, получается, просто подшивает ее, заворачивая? Как бы мне так попросить, чтобы мне сразу намертво?
конечно он подшивал второй раз.
оборвалалось крепление, вот что было(((
да, верно, не обрезает ничего, именно подшивает заворачивая. то есть все процессы возобновимы если что. он вобще очень аккуратно обращается с пациентами.
как попросить намертво сразу ну, он же не из вредности первый раз так сделал мне было хорошо и красиво, но у меня эта зона подвижная как у мартышки, вот и случилась неприятность(((

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
деликатно все очень, чего я и хочу - не хочу "сиксуальный" пельмень, хочу нормальные губы, как будто свои. Губы добропорядочного представителя среднего класса, так сказать, а не бимбо
Агапов! У него такие губы получаются как раз. Именно юные губки , а не бимбо

У него любимая фраза "без фанатизма".

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение

Misi Вспомни...ну пожалуйста,как поднимают нижнюю губу?
я не Миси, но поднять нижнюю губу и угол рта труднее всего. У нас на форуме есть целая тема об этом. Угол рта немного приподнимают, рассекая ДАО, нижнюю губу собирают в кучку методом вивай, тогда она немного приподнимается и закрывает нижние зубки. А уголки верхней губы выворачивают, это корнер-лифт.
У нас с ДГ все это в планах

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
не бимбо
смотри какие губки, ни разу не бимбо, ни у кого, очень красивые и естественные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

у Кочневой тоже очень красивые работы, поэтому про Агапова просто рассказываю, ничего такого не подумайте
  #3025  
Старый 13.06.2014, 10:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Egoistka
Спасибо тебе! Я читаю эту тему. Но,как-то,по постам,поняла,что этим( омоложением рта в комплексе,лучше всех владеет Литлл.
Там именно вся ротовая щель поднимается. Кстати у Kedina в (Смас),прилично рот поднялся. Буду ее пытать)))
\А от наших врачей,увы,ничего такого,похожего не запомнилось(
  #3026  
Старый 13.06.2014, 12:39
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Egoistka прикольные фото, а что такое киссельринга?

Эх... мечусь ведь я как обезьяна с гранатой

Обо мне:
  #3027  
Старый 13.06.2014, 12:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А мне ответила Кочнева:
Цитата:
Расстояние действительно большое, это видно по фото, даже без измерений.
При булхорн пластике возможно удаление лишней кожи, но не более 6-7 мм.
В Вашем случае конечно хотелось бы обойтись разрезом только под ноздрями, поскольку носик курносый и, возможно, разрез под колумеллой будет немного заметным. Но, боюсь что мы не сможем значительно сократить кожное расстояние под колумеллой лишь "внутренней" подтяжкой, не прибегая к иссечению участка кожи.
Операция проводится под местной анестезией. В это период не должно быть месячных. Швы снимаются на 7 сутки. (Вы сможете сделать это по месту жительства).

  #3028  
Старый 13.06.2014, 13:40
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

murrrk то есть мышцу она не режет - только кожу? Но ведь мышца потом снова ее оттянет и очень быстро?

Обо мне:
  #3029  
Старый 13.06.2014, 14:23
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar 3d - это для рекламы,для привлечения масс так сказать, это его недавнее новшество),
. И главное- он не любит не только ошибки признавать, но и переделывать свое " творчество" не любит, даж за деньги.
Ничего подобного! 3D моделирование - это потрясающая вещь, т.к. дает возможность рассчитать нужный размер имплантата с точностью до долей мм. Все, кто делал подбородок с 3D, говорят, что получилось в точности как на моделировании. А вообще я в шоке! У меня впечатление, что речь идет о каком-то другом докторе. Я уж даже не говорю о собственном неоднократном опыте общения с ним, но я знаю множество его пациенток, и все в первую очередь отмечают его необычайно внимательное отношение и готовность к любым бесплатным переделкам в случае, если пациент чем-то недоволен. Я никому не навязываю свою точку зрения, у каждого собственный опыт, но справедливости ради, считаю важным, чтобы и моя точка зрения была озвучена. А она состоит в том, что это чрезвычайно благородный и глубоко порядочный врач и человек, никогда не бросающий своих пациентов!
  #3030  
Старый 13.06.2014, 14:47
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiglatpolossar Посмотреть сообщение
что такое киссельринга?
это разрез ровно по верхней кайме верхней губы. ты погугли, он умный и все расскажет, и фотки покажет
про то что мечешься. это нормально, мы тут многие такие. у нас тут где-то была тема с моделированием, там можно попросить в фотошопе смоделировать. про моего хирурга могу сказать что он приветствует когда пациент в фотку пальчиком тычет, мне вот так надо. он просто говорит, возможно или нет. а про Кочневу не знаю, но работы у нее красивые, тут девочки показывали, и она тоже очень аккуратный доктор.
ты не торопись, личико красивое и не горит оперироваться.
и еще вопрос цены кстати. у Кочневой на порядок дешевле, имей в виду.
  #3031  
Старый 13.06.2014, 15:30
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Egoistka да, вопрос цены, конечно, тоже интересный, а главное ведь, что он тут не в ушерб качеству. Я только переживаю, что губа, если отрезать только кожу, растянется потом через пару лет...

Обо мне:
  #3032  
Старый 13.06.2014, 15:42
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

и шовчик может стать некрасивым от натяжения, это да. и это не изменить ну никак, необратимый процесс(((
но и у меня когда-нибудь все растянется и отвиснет, не через 2 года конечно, но лет через 10 наверняка, все там будем. но мою оп повторить через какое-то время - без проблем!
  #3033  
Старый 13.06.2014, 15:51
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Egoistka но если делать у Агапова и без шовчика, то ведь и не отвиснет же?

Обо мне:
  #3034  
Старый 13.06.2014, 15:54
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

не должно)
  #3035  
Старый 13.06.2014, 16:11
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Egoistka, я тоже хожу до сих пор под впечатлением твоих губ такие красивые и молодые, глаз не оторвать. Тоже такие хочу!!! Вот блин, еще одна мысль засела в голову!!!
  #3036  
Старый 13.06.2014, 18:17
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

owaiss думаю каждый сам для себя определит что за доктор Г.
У меня вот такой опыт был с ним, и от этого никуда не деться. Было просто уродливо., не некрасиво или что то - а именно уродливо. Я за всех не говорю девочек кто у него оперировался, только лично за себя.
Или что, мне нужно было его год упрашивать на то , чтоб он мне имплант вынул ? Не хочу даже вспоминать как мне морально далось все это. Была всегда очень симпатичной, и тут такой ужас.
Тогда он мне кстати сказал, что моделирование- это фигня типа, все равно другое в итоге получится. А сейчас надо же как мнение поменялось.
  #3037  
Старый 13.06.2014, 21:23
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Не мнение поменялось, а методика: 3D моделирование и просто моделирование - это совершенно разные вещи. Misi, я видела ваши фотографии и очень вам сочувствую, смешно было бы говорить, что то что получилось, это хорошо. Но просто в том, что касается именно подбородка, ваш случай действительно какое-то печальное исключение из правил, достаточно зайти в тему ментопластики, чтобы убедиться, что подавляющее число красивых результатов именно от Гурьянова. Поэтому, мне кажется, мы не должны никого агитировать ни за, ни против каких-либо хирургов на основании личного опыта, т.к. он у всех разный. Пусть девочки читают темы, смотрят фотографии и сами делают выбор. Собственно, для этого и создан этот замечательный сайт. Прошу прощения за офф-топ.
  #3038  
Старый 14.06.2014, 01:46
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Не мнение поменялось, а методика: 3D моделирование и просто моделирование - это совершенно разные вещи. .
Можно мои 5 копеек о любом хирурге) 3D моделирование красиво звучит, и мало того-я бы с удовольствием на него сходила..но доверять нужно врачу, доктору, хирургу (ой как сложно найти - тут спорить не буду!)
Если хирург потрясающе чувствует человеческую ткань- вот это для меня песня! ..ладно..так 5 копеек, офф топ, уж простите...(

Обо мне:
  #3039  
Старый 14.06.2014, 01:49
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Девочки, смотрите, я все правильно поняла?

1. Гурьяов режет кожу под носом
2. Кочнева режет кожу
3. Вайо реже кожу
4. и только Агапов подшивает мышцу?

Обо мне:
  #3040  
Старый 14.06.2014, 01:55
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

нет, Вайо как поняла по истории и результату ДашаРу- супер с губами работает (старые шрамы) и укрепляет мышцу
Агапов тоже прекрасно работает с тканью и укрепляет мышцу


остальные хирурги вне моих комментов, тк не знаю

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©