Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 13.05.2012, 17:19
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Я пару раз вкалывала дипроспан.Уходило всё быстро.Но... образовывалась вмятина которая держалась месяцев 3-4.С тех пор это не колю.Антибиотик широкого спектра да можно. Я ещё на работе лазер сделала.Прыщ не воспалилсяно инфильтрация есть и будет наверно долго рассасываться

Обо мне:
  #1922  
Старый 23.05.2012, 11:47
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девушки, мы пока томчемся на месте в бою с подростковыми (я надеюсь) прищами. Эксфолиак акномега 200 вообще не помог, сейчас на скинорене...вроде чуть лучше. Лучше всего помог отпуск на море, подсушил... вернулись как 10 дней, опять все полезло!
Кто-нибудь пробовал препараты Чжангуан? называется 101E Acne Getaway (60мл.) я сейчас для волос там заказываю, думаю может и от угрей попробовать? состав как всегда не указан(

Обо мне:
  #1923  
Старый 23.05.2012, 12:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Аня, тогда уж лучше или базирон или дифферин (есть в аптеках) и курсом 3-4 месяца. Хотя, может китайские штучки и помогут. А юга только провоцируют. Сперва вроде хорошо, а потом бац и такое обострение. (по себе помню)
  #1924  
Старый 23.05.2012, 12:25
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо. да у нас еще скинорена больше полтюбика, измажем уж его до конца. Позвонили мне уже с чжангуана, я решила и его добавить в корзину. На ночь будем скинорен, утором этот китайский лосьон, посмотрим что из этого выйдет.

Обо мне:
  #1925  
Старый 23.05.2012, 13:09
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Аня, а как долго вы на Скинорене? Им надо пользоваться минимумм 3-4 месяца, чтобы появился устойчивый результат (причём 2 раза в день: утром и вечером). Но желательно, конечно, использовать его подольше, хотя бы год. Когда ситуация улучшиться, можно использовать его только на ночь. Я его использовала год в ежедневном режиме: где-то 8 месяцев 2 раза в день, потом перешла на 1 раз (на ночь). Он мне так хорошо поры очистил и кожа посветлела в местах пигментации. Сейчас им тоже пользуюсь на ночь, чередую с третиноином.

Обо мне:
  #1926  
Старый 23.05.2012, 16:40
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Madlennka, устроила допрос дочери, говорит мажет каждый день но только на ночь, тк типа это крем, а он жирный, полностью не впитывается и я не хочу в школу жирная идти или ждать полчаса прежде чем одеться и тп.. Мажет 2 мес, улучшения есть, стало меньше воспалительных, а вот те что черные и вылазят желтыми каками, ест-но никуда не деваются. ...выдавливать не дает. Вот перед загаром я выдавила все что мне было позволено вроде чуть получше стало.
в 17 лет сложно добиться отвественности в таких скрупулезных манипуляциях. Но я уже многого добилась

Обо мне:
  #1927  
Старый 23.05.2012, 19:31
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Аня, там есть ещё вариант гель Скинорен, он быстрее впитывается и летом можно его использовать - блестеть не должен. Правда я сама пользуюсь кремом. Постепенно уйдут и эти чёрные бяки, которые выходят как жёлтые столбики. У меня после года ежедневного использования поры очень хорошо очистились. Но бросать нельзя. Бросите, всё вернётся. Азелаиновая кислота не даёт всякой бяке поселяться в сальных железах и постепенно даже состав кожного сала меняется. Так что терпите и не сдавайтесь!!! Препарат хороший.

Обо мне:
  #1928  
Старый 21.06.2012, 16:37
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию поделюсь и спрошу

Поделюсь отзывом и спрошу, может кто-то пользуется?
Мне трудно было поверить, что когда-нибудь будет кожа ровная, ну или хотя бы читая без высыпаний, шишек и покраснений. Я пыталась ходить к косметологу на процедуры, использовала недорогую и дорогую косметику "для подростков", как я ее называю. Из последнего это крем с антибиотиком - клиндовит (знакомой очень помог с щек убрать прыщи и шишки). Конечно нельзя сказать, что я планомерно выдерживала все рекомендации врачей или косметологов, у которых была, самое долгое - 2 месяца я пользовалась комплексом от косметолога - умывалка, соник, крем, маска и еще какая-то присыпка на высыпания. Результаты микроскопические были. Самым эффективным был желтый пилинг, кожа слазила как у зомби, потом около месяца была приличной и относительно ровненькой, но высыпания случались.
Муж переодически пытается мне ногти вырвать, т.к. я грешу давлениями и почесываниями, короче как маленькая в свои 34 года давлю прыщики.

Сейчас я 2,5 месяца использую Proactiv? купила по купону со скидкой 50%, прельстилась еще возможностью вернуть и получить деньги, если не поможет. сработало, как-то постепенно перестали высыпать прыщики и старые зажили. Я реально уже больше месяца хожу с чистой кожей. У меня нет высыпаний. Жаль я не сфоталась до использования, а фотографироваться вблизи я не люблю и в архиве сейчас уже не найдешь фото с реальной картиной состояния моей кожи. Вчера была в Докторе Пластик на LPG-процедуре после липосакции, девушка, которая со мной работала не поверила, что у меня проблемы с прыщами. Сейчас мои несчастные растянутые флакончики подходят к концу, заказывать там же жаба душит, на ибее цены уже реальнее. Теперь я мучаюсь, а не опасно ли пользоваться этой системой постоянно? в составе бензоил пероксида , который и является главным действующим компонентом, только доза маленькая. Вдруг я сейчас год попользуюсь, а потом кирдык коже или после отмены у меня бульдозер по лицу проедется? никто не сталкивался с последствиями долгого использования этой косметики?

Обо мне:
  #1929  
Старый 21.06.2012, 17:07
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я заметила, что у меня кожа к нему привыкает и через какое-то время, просто перестает работать. Тогда я делаю перерыв на несколько месяцев (за это время может все вернуться к исходному результату) и потом начинаю все заново. Вот и сейчас вернулась к Проактиву да еще и в сочетании с Эпидуо - ничего мою кожу уже не берет.

Дилема, обязательно пользуйтесь санблоком.

Обо мне:
  #1930  
Старый 22.06.2012, 01:17
Аватар для Brita
Brita Brita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: London
Сообщений: 15
Brita на нуле
По умолчанию

Дилема , а чем именно из proactive вы пользуетесь?
  #1931  
Старый 22.06.2012, 09:16
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Бензоил пероксид в составе? Следовательно, то же самое активное вещество, что и в геле Базирон?
Мне Базирон мгновенно просто помог. После маммопластики (уж не знаю, связано это с ней, или нет) на зоне декольте постоянно прыщи возникали, ну просто замучалась я с ними( Грудь сделала, а открытую одежду носить не могла
Через неделю применения - заметно лучше стало, через две недели - ни одного прыщика))) Довольна, как слон!

Обо мне:
  #1932  
Старый 22.06.2012, 12:58
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Brita,
Я пользуюсь их базовым набором - умывалка, лосьон и крем, в подарок еще шла маска и дорожный набор с теми же компонентами в маленьких флаконах - храню их на черный день

Ёжик,
в proactiv Бензоил пероксид концентрация меньше, базироном нельзя долго пользоваться, да и сушит он сильно. У меня кожа жирная, сейчася с возрастом летом она у меня жирная, а зимой только Т-зона жирная. Меня проэктив не иссушил, на лбу и носу все также поблескиваю через некоторое время после макияжа, поры не ушли, но хотя бы не воспаляются и не увеличиваются. Но зато теперь я могу выйти на улицу и без макияжа, без пудры, тоналка мне вообще сейчас не нужна.

TazDevil,
санблок это крем основа с защитным фактором? Я этот термин впервые встретила. по яндексу полазила, так поняла.. Я люблю загорать
просто пудры с фактором 20 недостаточно? Я сейчас только пудрой пользуюсь минеральной (перешла на минеральную косметику. при таких проблемах с кожей вроде ее рекомендуют)

Обо мне:
  #1933  
Старый 22.06.2012, 13:02
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пудры не достаточно. Нужен физический солнцезащитный крем (см. тему про защиту от солнца). При пользовании Проактивом, базироном, эпидуо и подобными (все, что содержит кислоты, б.пероксид, изотретиноин) повышается риск пигментации, кожа становится очень чувствительной к уф-излучению.
Рекомендации минеральной косметики для проблемной кожи - маркетинговый ход. От нее так же могут появляться высыпания, так же как и кожа может оставаться чистой при использовании косметики без минеральной основы.

Обо мне:
  #1934  
Старый 22.06.2012, 21:19
Аватар для Brita
Brita Brita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: London
Сообщений: 15
Brita на нуле
По умолчанию

Спасибо Дилема
  #1935  
Старый 24.06.2012, 11:53
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Девочки, может кому понадобится, у меня 2 года назад пошли угри, после того, как я начала делать регулярно аюрведические массажи маслом. Масло спровоцировало угри. я сделала чистку с пиллингом и после скинорен 2р. в день долго (может около года), все прошло. после жирных, как оказалось для меня, кроемов, опять появилось. а сейчас я пользуюсь Benzac AC, 5% water base gel. косметолог сказала, что возможно произошо привыкание к скинорену. сейчас аккуратно подбераю крема только посоветовавшись с косметологом, и зимой хочу пройти криотерапию 10 процедур, говорят хорошо акне лечит.

На счет дифферина, мой косметолог сказала, что дифферин очень высасывает влагу из кожи, особенно с таких тонких зон как веки. я не стала им пользоваться, что бы веки не пересушить. а то хотела на подбородок...

Дилема,
а какой минеральной косметикой Вы пользуетесь? Я тоже хочу минеральную пудру и не только. Раньше покупала минеральную МАС, но потом прочитала в инете отзыв, что не совсем она минеральная. не разобралась пока. Ссори, что не в тему. Если что мой скайп db77777. Спасибо.
  #1936  
Старый 24.06.2012, 14:30
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мак минеральная - хорошая, компоненты сравнимы с id и jane iredale и другими хорошими фирмами.
Вы думали, что бывают пудры на 100% состоящие исключительно из минералов? это можно в пудрах обсудить.

Обо мне:
  #1937  
Старый 24.06.2012, 17:48
Аватар для tonya-08
tonya-08 tonya-08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Россия, г.Королев (МО)
Сообщений: 7
tonya-08 на нуле
По умолчанию

а мне вот что базирон что скинорен до одного места((( Что я только не перепробывала,сколько врачей и процедур было, сколько денег на ветер выбросила((( Сейчас гинеколог подобрала ОК мне и мажу каждый вечер Дуаком (Бензоил пероксид,Клиндамицин). Пока личико радует. С октября хочу третиноном начать пользоваться, чтоб выровнять лицо, убрать пятнышки
  #1938  
Старый 26.06.2012, 10:29
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

TazDevil, А есть тема про пудры? ок, тогда пойду туда . Спасибо, за названия фирм минер. косметики. может быть попробую.
  #1939  
Старый 26.06.2012, 10:34
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Есть в разделе про косметику.

Обо мне:
  #1940  
Старый 26.06.2012, 10:45
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мажу скинореном нос около 2-х месяцев, поры стали в разы меньше загрязняться, воспаления пропали (т-т-т), довольна очень, буду продолжать. Перепробовала миллион средств, пока Сконорен - лучшее. Но у меня только нос проблемный, на щеках кожа норм, под глазами суховата, лоб и подбородок чуть жирноваты, но без воспалений. Нос - вечно в черных ночках ((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©