Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 16.07.2018, 22:05
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

lady_smile, Позвонила своему семейному врачу,оставила сообщение.Как назначит мне время,сдам гемоглобин
  #1222  
Старый 16.07.2018, 22:35
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Отдельно СМАС почти никому не показан. Часто делают смас, платизму , блефаро и еще что-нибудь. Т.е. комплекс. А комплекс не делается за 2 часа никак и у Якимца тоже не делается.
Очень даже делается! У меня были показания только к смасу - никаких других проблем у меня не было. Оп была 2 часа.

Alipova, мне пришли ставить укол где то около 1часа, а разбудили в начале четвертого! 2 часа с минутами у меня была оп. Анализы у меня все были, как у космонавта, сама, если честно, удивилась, все в норме.

Alipova, гемоглобин хорошо поднять можно гранатовым соком., если что)
  #1223  
Старый 16.07.2018, 22:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sun8, но у вас же был только смас нижней трети. Если делать все лицо тогда совсем другой расклад... либо пликация для объемов в средней трети , либо элементы Чика , эндо и т п. Если просто смас, то скорее всего с минимальными проблемами( не особо видимые посторонним, но сильно нервирующие перфекционистов) и с достаточным присутствием своих родных объемов, которые хотелось бы уменьшить. Здесь были истории женщин, которые очень расстраивались уменьшению лица после чистого смас .
  #1224  
Старый 16.07.2018, 22:59
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alipova, это нормальное состояние) в смысле, паника
по мне, чем меньше времени между принятием решения и самой ОП - тем лучше.
иначе начинаются всякие накручивания и т.д.
я вот наркоза больше всего боялась

а почему такие переживания насчет гемоглобина?? обычно низкий по жизни?
  #1225  
Старый 16.07.2018, 23:08
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Nube, проблемы и правда были минимальными, никто не спорит, но мы то сами видим сразу, что что- то не то, я не хотела запускать , поэтому решила на самом начальном этапе убить на корню все, объемы все на месте, результат супер, как мне нравится - у меня уже больше, чем 1,5 мес. Просто стал такой овал, который был лет 15-20 назад, а в остальном ничего не изменилось) ох нет, уши какие то не мои еще по моему)

Burundu4ok, согласна, я хоть и была уверена, что все будет ок, я это знала, все равно состояние - нервы) никуда не денешься от этого) поэтому вы правы на все 100!
  #1226  
Старый 16.07.2018, 23:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Sun8, ну так ясно что в средней объмы на месте, ведь только низ делали, а там объемы не добавляют..... если только подбородок не маленький- тогда ещё и имплант вместе с нижним Смас. А мы говорим об омоложении всего лица и если при этом имеются достаточно показаний одним смас отделается меньшенство из меньшенства и часть из них потом побежит щеки - скулы жиром или филлерами наполнять.. и отдельно блефаропластику делать и лоб подымать.
  #1227  
Старый 16.07.2018, 23:42
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Sun8, Буду пить значит сок

Burundu4ok, Всегда была нижняя граница нормы.Я как раз настроена позитивно и жду дату с нетерпением.Боюсь, то до нормы не дотяну
Хотя у меня ещё два с лишним месяца впереди.Если что,можно ведь за это время поднять?
  #1228  
Старый 17.07.2018, 00:00
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Nube, ну прям какая то не радостная картина какая то) блефаро верхняя была, нижняя не нужна, лоб хорош - нет к нему претензий, вообще меня беспокоили только начинающиеся брыльки, бесили жутко, мне приходилось все время с хвостом тугим ходить и и подбородок поднимать, чтоб ничего не видно окружающим было)
я то очень рассчитывала на несколько лет вообще забыть о пластике точно, пока все нравится, ничего не хочу менять, заполнять или поправлять, пока гуд) надеюсь так и останется на долгие годы!!!
если филлеры - то только в кисти рук, больше нЕкуда точно)
  #1229  
Старый 17.07.2018, 01:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Очень даже делается! У меня были показания только к смасу - никаких других проблем у меня не было. Оп была 2 часа.
так я же не сказала, что не делается никому впринципе, я сказала про большинство. Например, Мартен подчеркивает что его комплексы длятся 6-8 часов, которые необходимы для его операций даже при наличии высококвалифицированной и хорошо сработанной хирургической бригады. А Мартен не безымянная звезда))), чтобы просто возиться и клевать носом на операциях.

lady_smile, в Вас хороша естественность. совершенно не видно, что была операция. Ни тени таких мыслей не возникает. Это очень впечатляет!

.
  #1230  
Старый 17.07.2018, 01:49
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Sun8, написала по электронке примерно в 9 клиник по анализам, некоторые уже ответили, действительно можно найти вариант подешевле. У Малышевой вообще заоблачные уены

цены

Девочки, кто знает, в аптеках в Москве чулки компрес. сколько стоят?

Я уже начала подсчитывать бюджет на ОП

А маску для лица обязательно покупать в клинике?
  #1231  
Старый 17.07.2018, 01:54
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Mascha2505, А маску надо покупать?Я думал а она включена в стоимость.
  #1232  
Старый 17.07.2018, 02:04
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Alipova, ну да она включена в прайс, я знаю, что многим тяжеловато ее носить, она очень тугая. И думаю может можно выбрать между маской и бинтом эластичным.
  #1233  
Старый 17.07.2018, 07:04
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alipova, как раз хотела посоветовать - сдай сейчас, если что-то не так. доктор еще в Канаде посоветует то пропить. за 2 месяца можно выйти на нижнюю нормы-то. я думаю
тем более. что для самой ОП нужны же "свежие" анализы- у меня в клинике просили дней за 7-10.
то есть. придется сдавать накануне операции.
  #1234  
Старый 17.07.2018, 07:08
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, Чулки 1 степени, без наворотов зимой стоили около 2 тысяч. Ценами в Инвитро Вы меня очень удивили- опять же полгода назад было менее 10 тысяч. А про маску не поняла- Вы сами себя планируете бинтовать? А как быть с дренажами? ИМХО, дня 3 ради красоты и в маске походить)
  #1235  
Старый 17.07.2018, 09:29
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Alipova если низкий гемоглобин Дак попейте железо, у меня низковатый , я пью 10 дней в месяц только не когла цикл через неделю после цикла , но сначала анализы ваши посмотрите конечно , кстати мне от выпадения волос ещё помогает а после оп волосы падают как раз не помешает укрепить может
Sun8 привет , везёт тебе отека нет совсем, я тут к косметологу дерматологу русской холила , она сказала тоже видит отек ( потому что она доктор) а другим уже ничего не видно. Я с утра просыпаюсь у меня около ушей, за , спереди и шея как вот маска , удавка прямо сильно стоит на висках уже почти нет отека , встаю начинаю ходить отпускает но в любом случае есть у меня отек ещё и тянет часто а чихать вообще умора думаю лопнет все ))), про уши да девочки писали времени надо много но ниче восстановятся, у меня и глаза ещё шовчики если нажимать на них больновато чувствительно, вообще м к осени будем красавицы думаю
  #1236  
Старый 17.07.2018, 09:56
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Milana22,
Alipova, если что железо пейте обязательно на фоне витамина С.
  #1237  
Старый 17.07.2018, 10:17
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Мальвина45, я имела ввиду, что сделать (сшить) из эластичного бинта маску.

Мальвина45, в инвитро меньше 10 тыс. анализы?

Мальвина45, мне с сказали в инвитро анализы будут стоить 20, тыс. , если 10, то это вообще супер. А где вы чулки покупали?
  #1238  
Старый 17.07.2018, 10:31
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Mascha2505, вы же будете у доктора по сосудам, он вам и должен сказать, какие чулки. Мне флеболог сказал, что нельзя самой покупать в аптеке такие вещи. Т.к. если с размером не угадаешь, толку не будет , или наоборот будет вовред. Мне там все ноги измерили и только с этими размерами отправили за чулками.
По поводу анализов. Я сдавала полгода назад в инвитро все анализы к ОП, вышло где то 7к. Но учтите, что нужны еще заключения флеболога, узи вен, гениколог, терапевт, флюрография.. может чтото пропустила. Если будет блефаро, то еще и глазник. Если всех проходить в платных клиниках, то с анализами в общей сложности тысяч 20 и выйдет.

Alipova, просто купите в аптеке перпарат с железом и всего делов. У нас это фенюльс хороший, у меня за неделю в норму привел низкий гемоглобин. А вообще красное мясо, красное вино, гранаты, яблоки. Да господи, в инете вся эта инфа есть. Только врачи говорят, что из пищи получаешь мало в итоге, поэтому, если прям очень низкий будет, то наверно лучше пропить железо.
  #1239  
Старый 17.07.2018, 10:33
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мой опыт.Доктор указывает класс компрессии,кажется,2-ой у меня был.Приходишь в отдел,торгующий ортопедическими изделиями,продавец измеряет объёмы(щиколотка,бедро) и согласно таблице подбирает размер чулок
  #1240  
Старый 17.07.2018, 10:49
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, маску бы у них я не брала, дурацкая она, чулки тоже лучше самой найти и купить, у меня просто были, конечно, не обязательно, то, что есть, просто скажете и все. Я купила эту маску у них за 3000, сейчас валяется, думала выкинуть)1 раз мне ее прицепили, в ней невозможно просто, я ее сняла, пошла в аптеку , купила за 65 руб. бинт эластичный и бинтовала себя сама, чтоб мне было удобно, потом док(Татьяна Александровна, это все одобрила, сказала, без разницы, так что сможете сэкономить на этом точно)
3 дня вы будете лежать в клинике с дренажами и колбами на голове( я так лежала) , без всяких масок, маска эта только через неделю одевается, 1 неделю вы ходите в повязке на голове, просто забинтованы

Milana22, не только будем, дорогая) УЖЕ!! отек он если и есть , то не особо виден, а красота УЖЕ видна!!!

Mascha2505, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
цены в обычных поликлиниках на анализы копеечные, если платные
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©