Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 10.07.2018, 23:40
Аватар для Лисиня
Лисиня Лисиня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2018
Город: Северное болото
Сообщений: 19
Лисиня на нуле
По умолчанию

РишаСуша, согласна полностью. Но, как говорится, без лоха и жизнь плоха.
Дмитрий Владимирович откликнулся на мой теоретический вопрос, послала теперь ему фото.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 11.07.2018, 01:25
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Лисиня, держите в курсе!!!! Держу кулаки на удачу!!!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 11.07.2018, 15:34
Аватар для Лисиня
Лисиня Лисиня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2018
Город: Северное болото
Сообщений: 19
Лисиня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
В любом случае не пропадайте и пишите в своей теме как у вас дела.
Чтобы подытожить, напишу здесь. Дмитрий Владимирович порекомендовал переделать имплант и мастопексию, озвучил — не уверена, что цены корректно передавать на форуме, поэтому так: больше 150 тысяч и меньше 300. И сказал, что квоту "вряд ли дадут".
Соответственно, дальнейшее рассуждение "если бы у меня было столько денег, я бы переделала" считаю нужным свернуть и не докучать.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 11.07.2018, 15:50
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Лисиня, не надо отчаиваться, тут много девочек копит годами или берут кредит на ОП.
Самый лучший вариант копить на это дело, с чувством что данная цель достижима, вам радостнее жить будет.
пы.сы. простое увеличение груди у Мельникова стоит от 330 руб.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 11.07.2018, 15:52
Аватар для Лисиня
Лисиня Лисиня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2018
Город: Северное болото
Сообщений: 19
Лисиня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniko Посмотреть сообщение
Самый лучший вариант копить на это дело, с чувством что данная цель достижима, вам радостнее жить будет.
Спасибо, это единственный выход, кредит мне не дадут.
Тогда ухожу в тень )
Еще раз всем спасибо за поддержку.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 11.07.2018, 16:52
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Лисиня, у них в клинике есть беспроцентная рассрочка на полгода и на год! Первый взнос 30 или 50%. Это лучше чем кредит🌷

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 12.07.2018, 00:47
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Лисиня, все решаемо!!!!!
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 13.07.2018, 12:39
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Лисиня, не уходите! Вместе веселее!
Про рассрочку правильно Мари сказала, уточните у помощника Мельникова детали.
Правда рассрочку дает не клиника, а банк.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 18.07.2018, 12:36
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
Груди 3 месяца!
Они стала еще мягче, отека ка мне кажется практически нет. Очень красивая! Это о хорошем))))
О не очень - операция моя по устранению лимфостаза увы перенеслась. Сначала я очень расстроилась!!! Но потом решила, что наверное так и надо и сделаем через месяц, ничего страшного! Опять же, ретроградный Меркурий не дремлет))))
Была очень рада повидаться Дмитрием Владимировичем! Он посмотрел грудь и ему тоже все нравится!!!!
Еще интересно - нашла на айпаде фотки хотелок, которые готовила к консультации - грудь получилась один в один!!!!!
Месяц еще велено ходить в спортивном топе (Я уже сроднилась со спортивным бельем)))). Но для конечного хорошего результата конечно это ерунда!!!!
Что скажете?
Миниатюры
784c1416.jpg   9c57cc9d.jpg   91f7751a.jpg   e87ac45c.jpg   8eaf4b7b.jpg  
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 18.07.2018, 12:38
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Не все фото поместились, продолжаю фото для души))))
На второй фото в прошлом посте как полосочка в 3/4 - это от топа, так все ровно!
Миниатюры
40ebd4b1.jpg   1018b7d2.jpg  
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 18.07.2018, 18:30
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

РишаСуша, нравится мне ваш результат! Красиво!
А можете выставить фото хотелок? может и я себе что присмотрю)))
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 18.07.2018, 19:46
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Naniko, спасибо!!!!
Хотелки я как раз удалила с айпада! Больше не нужны))))
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 18.07.2018, 19:53
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Привееет))) какая же у тебя красотааа получилась! Ровненькая и аккуратная грудка))
Вот так новости с переносом операции (( я думала уже всё свершилось...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 18.07.2018, 21:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

РишаСуша, я в полном восторге как она преображается и ужасно за тебя рада!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 19.07.2018, 00:11
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

mari_39, спасибо!!!! Да ужасно расстроилась сначала, но теперь нахожу плюсы))))
Most, спасибо большое!!!! Я тоже фото сравниваю — а она все лучше и лучше))))) я просто счастлива!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 19.07.2018, 06:36
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

РишаСуша, какая красота!!! Т-т-т на неё пусть и дальше только радует)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 19.07.2018, 11:27
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

РишаСуша, действительно, зачем они теперь счастливой женщине))))
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 19.07.2018, 13:44
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Ириска, , Naniko, спасибо девочки!!!!!!
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 23.07.2018, 08:17
Аватар для ВВероника
ВВероника ВВероника вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 67
ВВероника на нуле
По умолчанию

РишаСуша, спасибо за Ваш пример! Прекрасный результат! Очень обнадеживает

Хочу спросить еще на счет лимфостаза. Через какое время после ОП по поводу РМЖ Вам сделалм первую пластику? Вас врач предупреждал, что может усилиться отек? (мой врач говорит, что не повлияет операция, хотя у меня будут брать мышцу со спины, а это, очень травматично, мне кажется, отек точно усилится от этого) Как Вы сами чувствуете, с чем связано усугубление лимфостаза? (с тем, что после пластики были ограничены в движениях и не могли как следует делать гимнастику, или с тем, что травмировали ткани во врямя операции, или, может, Вам кололи вену на оперированной стороне...). Через какое время после первой реконструкции Вы заметили узудшение состояния руки?
Поделитесь, пожалуйста, секретами борьбы с лимфостазом. Может, у Вас есть какие-то свои методы? Какой диеты придерживаетесь? Как часто делаете гимнастику и какие упражнения? Носите ли компрессионный трикотаж?
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 23.07.2018, 11:36
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Катерина, можно ли переименовать мою тему, чтобы можно было легче находить информацию по лимфостазу на:
Реконструкция груди и устранение лимфостаза от Мельникова Д.В.

ВВероника, спасибо большое! Я уверена, что у вас тоже все будет хорошо!!!! Не пропадайте и держите в курсе!!!!
Итак, лимффостаз.
Когда операция и лечение (лучевая или химия) позади, казалось бы можно чуть выдохнуть и придти в себя..... Но тут то как раз и начинается самое трудное время (во всяком случае у меня так было):
во-первых, психологически, груди частично нет. Самооценка упала. Появилась неуверенность, депресняк. Как жить дальше и т.п.
во-вторых, социально. Мне было очень трудно начать опять со всеми общаться. За время болезни и лечения я со многими общаться перестала. Круг общения сейчас у меня сильно поменялся. Ушли люди, с которыми общаться не хотелось или были мне не приятны, но.... они в моем окружении почему то были. Теперь таких нет. Произошло переосмысление. Однако до сих пор общаться мне в социуме трудно - как то я одичала что-ли))))
в-третьих, физически. Не говоря о том что груди частично нет, у меня был гипертрофированный рубец, который появился после лучевой терапии по свежему шву...
Первые два года физически беспокоила только грудь - не чувствительная и в то же время болезненная, даже не знаю как объяснить... В один момент я излишне перетрудила руку со стороны оперированной груди и она в одночасье опухла. Отек был такой сильный, что ладошка вся белая была, пальцы как сосиски. Сказать что я испугалась - это не сказать ничего((((. Побежала к своему онкологу. Он развел руками - рано или поздно лимфостаз настигает всех.... И ничего с этим не сделать.
В это же время, близилось 3 года со дня постановки диагноза, врач разрешил мне сделать реконструкцию. Сказал, что это на лимфостаз повлиять не должно. Но было то и так плохо. И я занялась как и все в моей ситуации поиском решения - что можно с этим сделать. Операцию я сделала. Отек после нее усилился незначительно и потом вернулся в дооперационное состояние. В дальнейшем при повторной коррекции и три месяца назад при реконструкции, рука уже так не отекала. Из этого я сделала вывод, что видимо операция на лимфостаз если и влияет, то потом все восстанавливается.
Качество жизни лимфостаз снижает значительно. На эту руку нельзя ни давление померять, ни кровь взять, ни сумку тяжелую, ничего..... Хорошо конечно что она левая, но все же.... На погоду она ноет, иногда тянет, как жилы из нее тянут.
Итак, как же бороться с этой напастью??? В Москве нашла клинику Лимфа, которая занимается решением таких проблем. Съездила туда и поняла, что у меня все вообще не плохо)))) Главное лечение у них - массаж, компрессия бинтами. Они фактически выдавливают отек из конечностей и многим их в итоге спасают. Когда на приеме врач мне подарила сертификат на 30 000 (!) руб как новому клиенту.... в голову мою закрались смутные сомнения.... сколько же стоит у них курс, если они сертификаты на 30 тыс дарят)))) В общем дорого, долго, очень не комфортно.... Если уж совсем все плохо, то конечно будешь ездить, бинтоваться и прочее. Я решила что этот путь у меня всегда есть.
В мед литературе мне попадались упоминания об оперативном лечении лимфостаза. Но найти это в реале у меня не получалось.
ТАк как лимфостаз - это отек, лимфа не отходит в полной мере из-за того, что лимфоузлы вырезаны и система не справляется, то надо было обратить внимание на лимфатическую систему. как облегчить ее функционирование.
1. Питьевой режим. НАдо пить достаточно воды, разжижать кровь
2. Минимум соли (здесь мне повезло, соленое я и так особо не ела)
3. Мне очень понравилась зарядка Ревитоника. Она очень хорошо разгоняет лимфосистему. Делаю ее по утрам.
4. Стараюсь много ходить. 10 тыс шагов в день по возможности)
5. контролирую вес. Чем он меньше, тем проще организму и всем системам.
В данный момент отек на руке я снизила минимально. Кто не знает, тот и не замечает. Конечно, когда устаю, отек усиливается. Но понятно, стараюсь не уставать.
Когда в инстаграмме Катерины, я прочитала про Дмитрия Владимировича Мельникова и главное, что он проводит операции по устранению лимфостаза, радости моей не было предела!!!!! Я почему то сразу поняла, что все у меня получится!!!! И идеальная грудь и полноценная рука!!!!
Первая половина выполнена! Грудь у меня на сегодняшний день симметричная, мягкая и красивая!!!!
Теперь следующий этап - операция по устранению ЛИМФОСТАЗА!!!!
Она должна была быть в середине июля. Но увы. Но техническим причинам ее пришлось перенести. Дату мы пока не определяли - ориентировочно конец августа - начало сентября.
Что и как будет происходить я пока не совсем, а точнее совсем, не понимаю. Единственное знаю, что операция микрохирургическая. Сначала будет введено контрастное вещество, чтобы определить места, где у меня затык лимфы и следовательно отек. ну а потом в этих местах и будут произведены манипуляции по устранению затыков....
В общем отдыхаю и жду конца лета!
Буду подробно все описывать - и как все пройдет, и какая реаба, чтобы тем кто будет делать после меня, было легче и главное морально они были бы готовы))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©