Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3541  
Старый 17.08.2010, 15:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Таlula, спасибо
Божечки сколько у тебя зон. У меня 4-ре и я уже недееспособная Ни сидеть нормально, ни лежать - не могу. Вот стоять хорошо получается, ходить - хуже
Мне тоже Ковалькова сказала, что главное далеко не заходить... надеюсь далеко не зашла. Щупаю ноги, где канюля ходила, эти места болят... под ягодицами ниже складки только болеть начинает. Я так понимаю, что главное эту складку не нарушить
Буду надеяться, что и у меня боль утихнет через 3 дня С отеками готова временно смириться.
Для меня теперь все кто прошел липосакцию - героини!

Девочки, мне назначили антибиотик Макропен на 12 аж дней После маммопластики пила только 3 дня Суммамед
  #3542  
Старый 17.08.2010, 15:50
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Яся, но у меня липо для липофилинга голеней. Когда я впервые пришла к Саруханову для филинга, он вообще не знал, откуда жир брать особо А ведь я пришла к нему пополневшая слегка. И еще 3 недели до операции толстела. У меня всего взяли 255 гр жира со всех этих зон и все ушло на филинг. Я бы, наверно, просто так липосакцию делать не стала. У меня в обычном весе галифе не было. Может быть, я бы сделала фланки. Но так было совсем чуть-чуть. На первой консультации Саруханов сказал, что жир есть только в фланках и то на одну голень. поэтому реабилитация после липо не была тяжелой.
  #3543  
Старый 17.08.2010, 21:43
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

ЯСЕЧКА! УРРА! Поздравляю! Согласно с Дашей- усе выглядит тип-топ, а когда отеки сойдуть будет ваще СУПЕРРР! И не циклись на своих милых коленках! Дай им время-они оправдают ожидания! Я как циклиллась-так у меня сразу там отекало и держалось...замучила В.И. которая меня тут же предложила местно долипить...хехе..вот и решили ждать до 6 мес. А теперь рада,вижу что время надо, хоть и хоцца побыстрее резалт! Я завтра еду на моря, а после выложу фоьки,вобщем довольна (тока вот кожа на животике медленно садится-буду брать заплывами!).
Восстанавливайся побыстрее, витамины пей и имуномод-ры, а вот с антибами кажется-перебрали, мне 5 дней назначали, но В.И. на 4 отменила. Сколька сказали компру носить? Ухь блин летом то!!! Ну то герой!!!
  #3544  
Старый 18.08.2010, 09:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Talula, липофиллинг голеней так и остался моей мечтой, жира с меня столько не наскрести, только если по всем сусекам Ты молодец! Ножки - теперь суперские. У меня галифе и колени при любом весе торчали, даже если худела до 45 кг.
Татусик, спасибо, дорогая Я б зациклилась, но не могу пока все ещё боль не отпускает. Особенно ночью мученья одни
Главное, что в Москве смога нет, а под кондишниками отлежаться можно, в этом плане чувствую себя нормально. Тем более аж заморозки скоро обещают, вот в компре погреюсь Про компру спрошу ещё на перевязке, у меня в планах ее 2 недели относить, а потом перейти на колготы антиварикозные с 2-3-м классом компрессии Про антибиотики тож спрошу, зачем почти 2 недели пить
Тебе удачного отдыха, пусть животик твой окончательно придет в норму! Ныряй как дельфин Море тебе удовольствия! Будем ждать фотки
  #3545  
Старый 18.08.2010, 16:52
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Яся, молодец!!! контуры уже обалденные, красиво. Держи нас в курсе дела, оч хо на конечный результат такой красоты посмотреть.

Обо мне:
  #3546  
Старый 18.08.2010, 17:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Minipig, спасибо Буду держать в курсе

У меня, наверно, пик отека. Я вся как колобок. Ноги столбами, живот пучит и глючит, а эта компра так давит на него, до коликов Компра во всех местах убиЦЦа, она до середины голени, заканчивается силиконовыми вставками, такие две выпуклые волны. Так вотЬ эти волны, не только впечатались в ноги, но и кожа моя бедненькая пошла пузырьками водянистыми таким же волнистым рисунком Замотала бинтами там, надеюсь поможет
Температура поднимается до 37 пару раз за день.
  #3547  
Старый 18.08.2010, 19:53
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

У меня после операции 3 и 4 день была температура 37, 5 примерно. Доктор сказал, что это нормально. Яся, держись. через неделю об этом забудешь и будешь довольна. У меня бывают периоды, когда отека на талии нет и виден результат и он меня очень радует. И я понимаю, что все не напрасно. А дальше будет все лучше и лучше. Хотя одно колено на 1-1,5 см шире другого и мне это не нравится.
  #3548  
Старый 18.08.2010, 21:11
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Яся, если есть возможность, возьми вторую компру длинную, до щиколотки. Если черного цвета возьмешь, сможешь как лосины носить сейчас, и она, кстати, дешевле это "бриджиковой", которая у тебя. Если останешься только в этой, недели 2 промучаешься точно. Эти резинки сами по себе отек провоцируют, перетягивая голень посередине + нехилый отек идет от коленей, а они, имей в виду, дольше галифе будут восстанавливаться.
  #3549  
Старый 19.08.2010, 08:55
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

У меня длинная компра - сначала ужасно стопы отекли.
Мне с этой недели можно компру снимать на ночь. И вообще, сначала Г.М. сказал носить 3 недели, а после сильного отека добавили еще неделю только днем. Так вот у меня ужасно колени отекают. Я утром встала и теперь они стали шире на 2 см. Что же будет, когда я вообще компру сниму? Видок не очень.
Девушки, а как с отеками после снятия компрессионки? Все равно же еще отеки есть?
  #3550  
Старый 19.08.2010, 12:22
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Яся, у меня когда отекали голени, я купила хорошие антиварикозные гольфы с отрезанным носком (чтобы пальцы не сдавливало). А еще можно под резинки подложить женские прокладки. Они с липкой стороной, к компре прилипают хорошо и фиксируются. Сразу давить перестанет!
Может, тебе правда колготки купить антиварикозные, ты же фланки-талию не делала, ничего не надавишь. держись, сейчас самые гадостные дни, в понедельник танцевать будешь!

Обо мне:
  #3551  
Старый 19.08.2010, 14:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Talula, по-моему, с сегодняшнего дня боль пошла на убыль Думаю, точно через неделю буду пархать8)) Дай Бог Отеки, наверно, потом придется разгонять как-нить
Pingi, посмотрела на сайте Натива, не нашла штанишек до щиколотки Все равно какие то укороченные варианты
Даша, у меня сегодня даже пальцы на ногах как сардельки думаю, что куплю я полноценные колготы антиварикозные 3 степени компрессии. Я когда делала склеротерапию, то имела возможность ознакомиться с данной продукцией, так вот антиварикозный трикотаж держит отек от стопы... а то с это компрой весь отек просто плюхается вниз. Надо будет с доктором переговорить на эту тему
По-моему, Пуговке Стайсупов вообще вместо копры колготы в 80 ден назначал после липо галифе

Девочки, спасибо огромное за поддержку
  #3552  
Старый 19.08.2010, 14:42
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Яся, рада за тебя. Я тоже делала склеротерапию. Так вот мне кажется, что чулки после нее давят гораздо сильнее Натива. У меня, кстати, именно Натив до стопы. Но мне Г.М. сказал, что места липофилинга сдавливать нельзя сильно и гольфы антиварикозные запрещены. Отек, не то, чтобы огромный. Но хочется скорее четких линий после липо. И в первый день было гораздо лучше. Кстати, мне Саруханов сказал, что будет результат, как в первый день, когда отеков еще нет.
  #3553  
Старый 19.08.2010, 15:24
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Яся - а ты пьешь что-нибудь от отеков? Мне оч. хорошо помогал Вобэнзим, девочки Траумэль кололи в/м. И еще я постоянно ноги мазала кремами от отеков - не знаю, помогали они или нет, но после мазьки с ментолом чувствовала себя намного лучше

Обо мне:
  #3554  
Старый 19.08.2010, 16:01
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Talula, тоже помню свои чулки после склеротерапии, тож жесть правда, хоть и давили сильно, но не впивались как эта компра, да о отеков не было. Жаль тогда не купила колготы, сейчас бы могла воспользоваться
Даша, я только Траумэль в таблетках жую, 10-15 шт. за сутки, хотя в аннотации написано, что дневная доза 3 штучки Кремами мажу, но пока только места незакрытые компрой. Дан указ - не спимать ее вообще пока.
Ещё клюквенный морс пью и немного толокнянки
  #3555  
Старый 19.08.2010, 16:13
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ясь, поздравляю! Ну ты герой, в такую жару решилась на липо! Быстрой тебе реабилитации и отличного результата!
  #3556  
Старый 19.08.2010, 16:22
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Яся, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3557  
Старый 19.08.2010, 16:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Лена-Ирэна, спасибо В Москве заморозки обещают, вот сижу в компре жду колготы по инету заказываю надеюсь доктор даст добро
А вообще - жить можно, боль угасает и я даже стала забывать обещания самой себе, что никогда больше никакой пластики

Pingi, м-дя уж, куда это я смотрела и молния там одна! Моя модель - с двумя и они ровно проходят по костяшкам и впиваются жуть как в них подкладываю бинты и вату.
  #3558  
Старый 19.08.2010, 17:00
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Яся - помню я эти молнии У меня они надавили такие синяки на косточках! кожа слезала и шелушилась. В результате - есть пигментные пятна (правда, еле заметные). Так что стоит бдить. Я уже потом наловчилась ватные диски под компу в этих местах подкладывать

Обо мне:
  #3559  
Старый 20.08.2010, 19:38
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Даша, спасибо за совет
Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
А еще можно под резинки подложить женские прокладки. Они с липкой стороной, к компре прилипают хорошо и фиксируются. Сразу давить перестанет!
Сегодня была на перевязке, Е.Н. оценила находку но потом все ж подрезала эти резинки.
Посмотрела я на свои колени, а там такие синяки нереальные, но зато все ровно. На галифе синяков практически нет, можно сказать - нет, но зато неровности какие то щупаю себя - уплотнений нет, под кожей, наоборот, как кисель. Понимаю, что рано делать какие-либо выводы (эт я про небольшие неровности). Просто всегда хочется все и сразу. Буду ждать и стараться себя не накручивать.

Компрессионные колготы не разрешили. Думаю из-за их неравномерной компрессии. Почитала, что они держат компрессию в основном на щиколотке. Например, 3-й класс компрессии - эт 34- 46 мм рт. ст., считай копра. Но это давление на 100% только на щиколотке, на голени ближе к колену уже 70%, а на середине ляжки и того 40%
  #3560  
Старый 20.08.2010, 22:29
Аватар для Talula
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Talula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Даша, спасибо за совет


Сегодня была на перевязке, Е.Н. оценила находку но потом все ж подрезала эти резинки.
Посмотрела я на свои колени, а там такие синяки нереальные, но зато все ровно. На галифе синяков практически нет, можно сказать - нет, но зато неровности какие то щупаю себя - уплотнений нет, под кожей, наоборот, как кисель. Понимаю, что рано делать какие-либо выводы (эт я про небольшие неровности). Просто всегда хочется все и сразу. Буду ждать и стараться себя не накручивать.

Компрессионные колготы не разрешили. Думаю из-за их неравномерной компрессии. Почитала, что они держат компрессию в основном на щиколотке. Например, 3-й класс компрессии - эт 34- 46 мм рт. ст., считай копра. Но это давление на 100% только на щиколотке, на голени ближе к колену уже 70%, а на середине ляжки и того 40%


Мне Саруханов тоже самое говорил, потому и не рекомендовал такие колготки.
Яся, да все пройдет. У меня сейчас кисель только на коленках остался и то не все время, но именно эти места меня и бесят. Так хочется, чтобы колени в первую очередь пришли в порядок.
Девушки, а через сколько я уйдут основные отеки и я увижу результат на коленях?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©