Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 29.01.2015, 22:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как насчет Медичи? Про наркоз не знаю, но врачи там хорошие.

  #1042  
Старый 29.01.2015, 23:44
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Сегодня им звонила. Администратор сказал, что наркоз. Хотя, у меня иногда такое впечатление, что админы не всегда в курсе и что с врачом можно обсудить и договориться. Но спасибо за наводку, я к ним присмотрюсь понимательнее. Читая форум вечером, как раз обратила внимание, что о них отзывы хорошие
  #1043  
Старый 02.02.2015, 19:53
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Девчонки, я очень сильно нуждаюсь в вашем совете. Сделает ли ментопластика мое лицо более гармоничным? Не испортит ли его?
Еще очень хочу с помощью импланта сгладить овал лица, убрать брыли на которые указывает стрелочка. Вобще, у меня цель сделать четкий красивый овал.
На консультации записалась, они начнутся только с субботы, но покоя мне эта тема не дает. Сейчас у меня в подбородке гель. Фото до и после геля прилагаю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я буду очень благодарна, если вы уделите моей проблеме внимание.
Спасибо
  #1044  
Старый 02.02.2015, 20:03
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Jadi , имплант не уберет брыли, наоборот- он их подчеркнет, они будут более выражены ( кто ставил имплант- все об этом пишут), так что думайте. Мне кажется с гелем все гармонично. Что касается пропорций лица- лучше обсудить с хирургом, в фас не видно, есть или нет дистальный прикус, скошенный подбородок, мигрогнатия нижней челюсти.
  #1045  
Старый 02.02.2015, 20:20
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ. Вобще, летом я ходила к Андреищеву, но тогда еще не понимала, что конкретно мне не нравится в лице. Он сказал, что нижняя челюсть недоразвита и посоветовал имплант или остеотомию. Естественно, он за остеотомию, но к такому я все-таки морально не готова.

Про брыли - я посылала фотки нескольким хирургам и они ответили, что их можно будет сгладить имплантом. Всю эту тему я прочитала, все фотки, которые были посмотрела. Но мнения про брыли какие-то неоднозначные.

Я помню чье-то сравнение про шубу. Но я все думаю, если имплант длинный по бокам, неужели он не ляжет на кость так, чтобы выровнять овал?

Вот мой профиль:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1046  
Старый 02.02.2015, 20:26
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Длинный имплант логично бы сгладил брыли, но я таких примеров не видела на форуме, обычно женщинам ставят короткие, только на сам подбородок, то есть край импланта заканчивается перед брылью. Но может кто напишет о своем опыте. Да, по фото у вас похоже на скошенный подбородок, имплант профиль точно бы улучшил. Затык с брылями остается. Можно еще походить по консам.
  #1047  
Старый 02.02.2015, 23:39
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Я себе сделала небольшое моделирование. Хочу услышать ваше мнение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1048  
Старый 02.02.2015, 23:44
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Jadi , мне нравится), очень женственно, но как бы надо понимать, что, то что мы себе моделируем и то, что врач может сделать - это может не совпасть, лучше ориентироваться на моделирование хирурга.
  #1049  
Старый 03.02.2015, 17:11
Аватар для Кортни
Кортни Кортни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 8
Кортни на нуле
По умолчанию

Девушки,здравствуйте! Через неделю еду на консультацию по ментопластике. Перечитала весь форум и хотелось бы услышать ваше мнение! Какой лучше разрез? Внутренний или наружный? Я склоняюсь к внутреннему,а мама к наружному (у меня будут стоять брекеты). Буду очень благодарна за ответы
  #1050  
Старый 03.02.2015, 17:44
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Кортни , зачем вам лишний рубец на видном месте?
  #1051  
Старый 04.02.2015, 01:35
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Кортни, кстати, я тоже склоняюсь к наружному. Маленький рубец меня не сильно расстраивает. Зато страх инфицирования через внутренний доступ велик. Ну это все в моей голове. Как поступить так, чтоб было "по уму" я не знаю.
А, еще вроде от наружного губа нижняя никуда не загибается.
  #1052  
Старый 04.02.2015, 02:15
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Я целиком и полностью за наружный. Шрам не видно вообще, к тому же место под подбородком совсем даже не видное. Я про него забыла, ни в какой маскировке он не нуждается.
  #1053  
Старый 04.02.2015, 04:11
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Вот еще о чем думаю, дожидаться ли мне консы с Агаповым, которая будет аж 19-го марта. Т.е. очень нескоро. Остальные вот-вот будут.
Про него такие отзывы хорошие. Но цены в клинике выше, чем везде. Скажите, вы своих консультаций по подбородкам долго ждали и как скоро после них прооперировались?
  #1054  
Старый 04.02.2015, 10:40
Аватар для Кортни
Кортни Кортни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 8
Кортни на нуле
По умолчанию

Я тоже думала про Агапова,но записалась на консультацию Моураовой Ларисе.
  #1055  
Старый 06.02.2015, 14:59
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Jadi
Я делала с разрезовм внутри. Проблем там никаких возникнуть не может. Полоскаешь мирамистином несколько дней после и вся история. а с наружным еще неизвестно что да как. С разрезом внутри отработанная технология и слизистая всегда бысрее заживает. Другой вопрос, что я бы Кортни посоветовала сначала закончить лечение на брекетах, а потом ставить имплант, потому что неизвестно, как изменится профиль после окончания ортодонтического лечения.Может там вообще не нужно будет ничего ставить или имлант меньшего размера будет лучше смотреться.
Но я думаю, что врач на консе скажет тоже самое.
И еще насчет наркоза. Я делала под местным и ни секунды не пожалела. Приехала после работы в пятницу в клинику, сделали операцию.она не больше 20 минут длится и это ВООБЩЕ не больно, может чуть чуть неприятно, потом полежала часика полтора отдохнула, полистала журнал, поспала и уехала домой. все. А общий наркоз - это всегда посерьезней будет.

Обо мне:
  #1056  
Старый 06.02.2015, 15:25
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Nina1988, спасибо вам большое за ответ. Сегодня была на первой консе у Древецкого. Он сказал, что под местной ни за что делать не будет и никогда никому не делал. Что это очень травматичная операция. Хотя я ему в вк до этого писала и спрашивала про анестезию, объяснила, что для меня это очень важно и если он только за наркоз, то пусть сразу скажет, чтобы я лишний раз его не тревожила. Однако он сказал приехать для вердикта.

Кстати, цены у него оказались выше чем в Медичах у Агапова.

Кстати, а это правда, что индивидуальные импланты делают только в Москве и туда обязательно придется ехать со своей КТ? Я из СПб, если что. Неужели все ездят в Москву? Расскажите, пожалуйста.
  #1057  
Старый 06.02.2015, 15:40
Аватар для Амиталь
Амиталь Амиталь вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 155
Амиталь на нуле
По умолчанию

Jadi индивидуальные импланты можно заказать. также знаю хирурга, который их сам вырезает из силикона. но это не Москва и не Питер
  #1058  
Старый 06.02.2015, 15:55
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Jadi я только потом почитала все Ваши сообщения и поняла, что Вы из Петербурга=))) У меня была такая же история, когда нос думала делать, очень нравился один врач в СПБ, но он в Москве не оперировал. В итоге остановилась на Арбатове, который оперирует и там и там. Ну ладно это оффтоп немного.
Про индивидуальные импланты. Как я поняла, у Гурьянова своя технология. Мы даже с ним разговаривали на тему того, почему он ее не патентует. Может быть что-то похоже появилось и в Петербурге, но я пока не слышала, т.к. собственно после операции и не интересовалась этой темой. Результатом пока тьфу-тьфу (у меня год прошел) довольна. Фотки мои есть в этой теме. Не знаю, почему Вам сказали, что это сильно травматичная операция. Это неправда. Мне удаляли плохо расположенный зуб-восьмерку, так вот это было намного неприятней. С подбородком. Тут главное - собраться и настроиться правильно. Не волноваться. Потому что ощущения конечно так себе. не больно, но чувствуешь как кровь течет и как по кости скребут спец аппаратом. Нужно быть к этому готовой.С сердцем должно быть все впорядке, потому что это стресс да и доза обезболивающего там приличная вводится.
Если готоврить о поездках в Москву. Я была у Гурьянова в общей сложности 5 раз. 1) общая конс (результат КТ до этого завезла на диске, но можно и на почту ему скинуть), можно сразу с КТ приехать 2) моделирование . 3) операция 4) на следующий день показалась -вкололи противовоаспалительное. через 2 дня после ОП уехала в санаторий далеко от Москвы. самочувствие было хорошее. 5) через две недели после. Ну и потом через полгода приехала показаться. Вроде все.
И насчет Агапова. Я его тоже в свое время рассматривала, но выбрала Гурьянова из-за инд. имплантов. Но если на этом не заморачиваться, из того,что я видела, у Агапова вполне хорлшие работы. И клинка у них замечательая в Москве, в СПБ наверное еще лучше.))

Обо мне:
  #1059  
Старый 06.02.2015, 17:54
Аватар для Кортни
Кортни Кортни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 8
Кортни на нуле
По умолчанию

Nina1988,когда я ходила к ортодонту,она сказала,что подбородок не изменится. Только хирургическим путем его можно увеличить.
  #1060  
Старый 06.02.2015, 18:22
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Jadi , Ищенко ( Москва) тоже ставит индивидуальные импланты.

Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
Кортни, кстати, я тоже склоняюсь к наружному. Маленький рубец меня не сильно расстраивает. Зато страх инфицирования через внутренний доступ велик. Ну это все в моей голове. Как поступить так, чтоб было "по уму" я не знаю.
А, еще вроде от наружного губа нижняя никуда не загибается.
Инфицирование при соблюдении всех рекомендаций исключено, вы будете полоскать антисептиком+ антибиотик+ противовоспалительный препарат. Кроме того рана небольшого размера и быстро затянется, это же не костная пластика.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©