Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 11.01.2014, 01:17
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, теперь понятно, почему док твой заговорил про пену. Реально имплант не прирос, похоже. Ну, фиг его знает насчет оба, если ты так категорично не хочешь... Посмотри тему madanatol, если я правильно ник написала, у нее тоже одна грудь косячная, она после миллиона переделок поставила пену, насколько я помню, только в одну грудь.
  #1082  
Старый 11.01.2014, 01:37
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Насколько я поняла,madanatol через время и во вторую собирается ставить пену.

Обо мне:
  #1083  
Старый 11.01.2014, 12:36
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Dasmina , скажите, а не было ощущения, что отдает в руку( плечо) именно со стороны проблемной груди? На Узи были?
Ощущения, которые Вы описываете есть и у меня с левой грудью,плюс тонус , грудь постоянно комком.На сколько боли сильнее или слабее Ваших вопрос. У всех порог чувствительности разный. Ну и у меня месяц прошел только. На узи была , ничего патологичного не увидели. Вчера появилось чувство онемения на плече( не надплечья)уходящее в мизинец. Сейчас буду писать доку. У меня какое - то убеждение, что лучше не будет и где- то зажат нерв. Док сказала, что такое может быть, но что делать в этом случае не обсуждали,договорились ждать. Только сомневаюсь я(((
  #1084  
Старый 11.01.2014, 12:49
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

SVетка
Если отдает в руку и доходят эти онемения аж до мизинца, то это стопудово нерв. А сколько ждать? Что обещают,что это пережатие нерва пройдет?
  #1085  
Старый 11.01.2014, 14:06
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Док на консе мне сказала, что у нее был только один подобный случай , девушка от переделку отказала, через пол года все само прошло. НО у нее были только боль и тонус, онемения не было. Боль и тонус у меня чуть ослабели на фоне траксевазина и фастум геля. Но запущенно пережатый нерв приводит к некрозу, и кремчики тут не помогут. На фоне почти родной правой, новой реабы, опять наркоза трындец как не весело((((

Еще хотелось бы знать чья это вина, а то все сложить на анатомические ОСОБЕННОСТИ это фишка всей медицины((

=От переделки отказалась. Айпад правит как хочет.
  #1086  
Старый 11.01.2014, 17:47
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

SVетка у меня было чувство онемения, немела правая рука после сна, потом прошло. я не знаю, как понять, отдает в руку, в плечо, у меня к вечеру сильно устает правая рука, а мизинец на правой слегка совсем тянет, я его зажимаю безым. и сред. пальцами, я заметила.

Обо мне:
  #1087  
Старый 11.01.2014, 18:06
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Dasmina , сейчас с доком разговаривала, она просила показаться неврологу, тк при моем доступе через ареолу не может быть такого симптома и похоже , что из- за увеличения нагрузки( импланты имеют непривычный вес для позвоночника) плюс стягивающая компра вылазят остеохондроз, который после школы , института есть у всех. У Вас под мышечный доступ? Если да, то онемение может быть если зажат или поврежден под мышечный нерв и тогда дело может быть не в импланте и не в позвоночнике. Может Вам тоже показаться неврологу прежде, чем на радикальные меры идти, методом исключения идти.
  #1088  
Старый 11.01.2014, 19:04
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

SVетка , нет, у меня подгрудный доступ и онемение пальцев меня волнует сейчас меньше всего - это самая незаметная проблема из всех моих проблем с грудью. если бы было только онемение, я бы вообще не парилась. во-первых, у вас срок маленький. а потом, спорт. движения - и все пройдет. я думаю, не надо на это заморачиваться.

Обо мне:
  #1089  
Старый 11.01.2014, 19:36
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Dasmina , а у Вас вообще с болевым порогом как? Я читала - читала Вас и так и не поняла, как Ваш док конкретно объясняет происходящее.
Компру уже не носите?
Я когда с ней наклонялась или утром с постели вставала, ощущения, что левая оторвется, только придерживаю . Сегодня весь день без компры , и она как- то проще себя ведет.
  #1090  
Старый 13.01.2014, 10:23
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

компру уже не ношу, про ощущения писала выше, осрой боли нет, но есть постоянная ноющая, которая с ума сводит. и нет чувствительности. док никак не объясняет, он сам не ожидал видимо. два месяца надо компру носить обязательно. я больше носила, примерно два мес и две-три недели.

Обо мне:
  #1091  
Старый 13.01.2014, 13:12
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

Dasmina , онемение пальцев и отсутствие чувствительности - проблемы одного профиля. Не хотите посетить невролога?
мне назначал мой врач (невролог) препараты для восстановления после ОП, и думаю, что на реабилитацию местных нервных окончаний они тоже влияли.

а в плане приростания импланта - без коррекции не обойтись скорее всего..

Обо мне:
  #1092  
Старый 13.01.2014, 14:41
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

В общем 2 раза посетила мануальщика, размял спину и онемение прошло. Короче, точно неврология.

Клюква22,а Вы с какими проблемами после ОП обращались к неврологу? и что назначал? я уезжаю надолго, не успею попасть к врачу. Так хоть проанализирую сама.
  #1093  
Старый 13.01.2014, 18:16
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

SVетка , у меня были проблемы до ОП - ВСД с кризами, поэтому я наблюдаюсь у невролога пару лет, и принимала от него препараты До и После ОП (с целью профилактики гипоксии тканей - особенно мозга - во время наркоза, и вобще поддержания всей нервной системы, чтоб не спровоцировать новую волну по неврологии).

Обо мне:
  #1094  
Старый 13.01.2014, 19:23
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Клюква22 спасибо,я совсем скоро поеду вытаскивать импланты, я все-таки точно решила вытащить, а потом уже займусь восстановлением своего здоровья. сейчас пока не до этого.

Обо мне:
  #1095  
Старый 13.01.2014, 19:32
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
я совсем скоро поеду вытаскивать импланты
всё-таки решила? Может с врачом пока поговорить и обследование сделать? Может там все решаемо без переделок, тем более док готов все взять на себя!

Обо мне:
  #1096  
Старый 13.01.2014, 20:05
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* нет. я оказалась не готова к таким проблемам и эта грудь мне просто "не по зубам". я не хочу больше никакие импланты, я хочу, чтобы она не болела, я больше не буду так рисковать. очень жалею, что сделала операцию, но теперь знаю, что это такое. а если бы не сделала - хотела бы сделать, мечтала бы. как говорится, умные учатся на чужих ошибках, дураки - только на своих. я не готова к проблемам. я не готова убить несколько лет жизни на исправление и мучения-лечения. пусть я буду со своей маленькой грудью, но зато эта проблема, эта постоянная боль и дискомфорт перестанут меня парить. если бы я стала переделывать - это было бы ошибкой №2. но я ее не совершу. как говорится:"плавали, знаем..." не дал Бог своей большой груди, значит, надо смириться и жить с тем, что есть. у кого все хорошо с первой попытки, я аплодирую стоя. ну и у тех, кто даже после второй-третьей попытки все-таки добился желаемого результата, все равно нет-нет да и возникают проблемы, в виде покалывания, боли и всего прочего. правильно кто-то из девочек сказал, как на минном поле... Так стоит ли красота таких жертв - каждый для себя решает. для меня -нет. я долго думала, взвешивала все за и против - и решила вынимать. не хочу и не могу так больше.

Обо мне:
  #1097  
Старый 13.01.2014, 20:36
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

Dasmina удачи вам!
  #1098  
Старый 13.01.2014, 20:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Бедная Дасмина в любом случае держись, мы с тобой! Любое решение будет правильным, поскольку оно твое. Не готова, значит не готова, ничего страшного. Вытащишь и забудешь, как страшный сон.
  #1099  
Старый 13.01.2014, 20:57
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Dasmina я тебя очень понимаю... держись, мы с тобой! Главное, чтобы тебе было комфортно и спокойно!

Цитата:
Сообщение от Dasmina Посмотреть сообщение
как на минном поле...
эт точно!
К Сыновцу поедешь вынимать?! В плане финансов как, за свой счет или док и это возьмет на себя?
Ты не теряйся только, держи нас в курсе!

Обо мне:
  #1100  
Старый 13.01.2014, 23:56
Аватар для smashka
smashka smashka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 59
smashka на нуле
По умолчанию

Девочки. обходила я эту темку. но видимо придется отметиться((. Что-то смущает меня моя левая грудь... на рябь внимание не обращаю. то что она немного ниже правой тоже игнорирую.. но ноет она у меня по ночам..думаю тут какая то проблема с шовчиком....Такое впечатление. как будто кусочек нитки внутри остался.. в районе соска и этой вмятинке и побаливает... и на ощупь шов с этой стороны тверденький. и есть даже какой-то шарик. как мне кажется даже колючий))
Вообщем сосок печально смотрит вниз(( Конечно. если я хорошенечко выпрямлюсть и с достоинством выпячиваю грудь-вмятины нет... но то что побаливает-это уже не хорошо( Как считаете-что это?
Извините.фотки с телефона-очень плохо видно и последние 2 фотки-перевернуты...
Миниатюры
1389627448682.jpg   1389627477385.jpg   1389627703857.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©