Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 31.08.2019, 17:58
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Девушки, кто может сравнить 2 санскрина? Хадалабо и Biore UV AQUA RICH Watery Gel. Биор был в отпуске, в целом понравился по защите, по текстуре хорошо, но для тропиков слишком влажный. Думаю в городе ок будет,для нормальной- сухой кожи. А как Хадалабо?
  #2922  
Старый 31.08.2019, 18:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Elizabeth Arden Prevage City Smart SPF50 Hydrating Shield 40 мл
крем только на физ фильтрах.
Основа выглядит порозабивающей - полимерно-силиконовый замес с изопропил миристатом и стеариновой кислотой.

Цитата:
Сообщение от Oless Посмотреть сообщение
крем на химиках, а потом тональный крем? По идее я должна через пару часов умыться,
Это касается кремов с допотопными фильтрами типа авобензона. Если используются современные фильтры (они в моем посте в дневнике перечислены), то работает крем не менее 6 часов под прямым солнечным воздействием.
Минеральная пудра - хорошая поддержка крему в течение дня, да.

Цитата:
Сообщение от Oless Посмотреть сообщение
можно ли его обновлять сверху тонального?
Нет гарантии, что хим фильтры пробьются к коже через декоративный слой. Вот физ фильтры спокойно ложатся верхним слоем, но кремы с ними на тональник - это убиться можно , поэтому как вариант пудра.

Обо мне:
  #2923  
Старый 31.08.2019, 18:24
Аватар для Oless
Oless Oless вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 131
Oless на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, если речь об этом хадо лабо, то текстура у него удачная, не жирный, не влажный, впитывается быстро, подойдёт скорее для жирной тли нормальной кожи
Миниатюры
81bdabf3.jpg  
  #2924  
Старый 01.09.2019, 07:33
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oless Посмотреть сообщение
@АТЯПОТЯ, если речь об этом хадо лабо, то текстура у него удачная, не жирный, не влажный, впитывается быстро, подойдёт скорее для жирной тли нормальной кожи
Спасибо. Мнения так расходятся относительно того, как он ведет себя на коже. Одни пишут,что ок для сухой, мол оставляет эффект сияния
  #2925  
Старый 01.09.2019, 15:59
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

У меня этот Хадо лабо оставляет эффект влажного сияния, но комфортен в носке, не тяжелый, легкий, я всегда сверху мин пудру наношу, так что это все нивелируется этот блеск, вполне комфортен. Недавно флюид от heliocare 360 попробовала, вот он тяжелей гораздо, чувствую на лице и блеска больше.
  #2926  
Старый 01.09.2019, 17:00
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
У меня этот Хадо лабо оставляет эффект влажного сияния, но комфортен в носке, не тяжелый, легкий, я всегда сверху мин пудру наношу, так что это все нивелируется этот блеск, вполне комфортен. Недавно флюид от heliocare 360 попробовала, вот он тяжелей гораздо, чувствую на лице и блеска больше.
Спасибо вам. Кинула в корзину
  #2927  
Старый 01.09.2019, 20:46
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Хадо лабо мне тоже очень нравиться и как Oless считаю что он больше для жирной/нормальной кожи, так как когда у меня кожа сухая он мне не очень комфортен в это случае на выручку приходит Тайга 45 вот она точно для сухой кожи, думаю когда включат отопление и я буду на рутине, то полностью перейду на неё, а хадо лабо оставлю на лето.

Обо мне:
  #2928  
Старый 03.09.2019, 08:35
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь брал Helio Carе 360 90spf гель? Я вот думаю, что взять? Его или флюид 50spf... вся в раздумьях. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c443a1a.jpg
Просмотров: 45
Размер:	35,4 Кб
ID:	344810
  #2929  
Старый 03.09.2019, 09:11
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я гель спф 50 покупала, на лице блестит, флюид сидит лучше.
  #2930  
Старый 04.09.2019, 07:09
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 587 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 185
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Флюид 50 spf у них кстати, дали мне пробник, на лице у меня очень блестит, но под пудру просто бомбическая основа, получается на неё очень хорошо все липнет, и пудра и румяна и хайлайтер потом как в сказке лежат ))
  #2931  
Старый 04.09.2019, 13:26
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

@Persefona, да, если чуть запудрить - нормально. Я благодаря ему отказалась от тональника, так как как бы я ни чистила кожу, от тоналки все поры забиваются и черные точки на носу. Их теперь нет, флюид слегка подравнивает цвет лица, мне в самый раз.
  #2932  
Старый 07.09.2019, 00:52
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

у Purito появился спф5 с центеллой без запаха тоже на химиках
сравним составы?
итак, тот, что был первым: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] PURITO Centella Green Level Safe Sun
Ingredients

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Dicaprylyl Carbonate, Dibutyl Adipate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Hydrogenated Polyisobutene, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Ethylhexyl Triazone, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Silica, Cetearyl Olivate, Cetearyl Alcohol, Centella Asiatica Extract, Hyaluronic Acid, Tocopherol, Sorbitan Olivate, Glyceryl Stearate SE, Methyl Glucose Sesquistearate, Sorbitan Stearate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Disodium EDTA, Adenosine, Anthemis Nobilis Flower Oil, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin

новый,без запаха: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] PURITO Centella Green Level Unscented Sun
Ingredients

Water, Butylene Glycol, Butyloctyl Salicylate, Glycerin, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate,
Hydrogenated Polyisobutene, Acrylates Copolymer, Silica, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Dibutyl Adipate, Ethylhexyl Triazone,
Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetearyl Olivate, Cetearyl Alcohol,
Dicaprylyl Carbonate, Sorbitan Olivate, Glyceryl Stearate, Methyl Glucose Sesquistearate,
Sorbitan Stearate,Centella Asiatica Extract(4315ppm), Madecassoside,Asiaticoside, Madecassic Acid,
Asiatic Acid, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Disodium EDTA, Adenosine,
Hyaluronic Acid, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol

есть ли разница в силе защиты? фильтры вроде те же, но по-другому расположены немного. какая еще разница может быть на практике, исходя из составов? они отличаются

еще на физиках есть такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] PURITO Comfy Water Sun Block спф 50 PA++++
Ingredients

Water, Cetyl Ethylhexanoate, Butylene Glycol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Zinc Oxide, Silica, Niacinamide, 1,2-Hexanediol,
Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Titanium Dioxide(CI 77891), Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Cetearyl Olivate,
Sorbitan Olivate, Madecassoside, Asiaticoside, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Stearic Acid, Lauroyl Lysine, Disodium EDTA,
Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Adenosine, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer
  #2933  
Старый 07.09.2019, 02:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
есть ли разница в силе защиты? фильтры вроде те же,
Так невозможно ничего сказать, только если бы проценты были указаны. В составе ингредиенты расположены в порядке убывания. Один и тот же может быть на 4 или 7 месте (к примеру), но их будет одинаковый процент при этом в разных кремах.
Про эти Пурито можно сказать, что новый с упором на большую чувствительность кожи - там кроме самой центеллы еще и Madecassoside,Asiaticoside, Madecassic Acid,
Asiatic Acid.
У того, что на физиках хороший состав.

Обо мне:
  #2934  
Старый 07.09.2019, 13:45
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо )) пробники буду тестить, заказала
  #2935  
Старый 08.09.2019, 22:25
Аватар для Transmogrified
Transmogrified Transmogrified вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 27
Transmogrified на нуле
По умолчанию

Девушки, кто может посоветовать для города санскрин spf 30, который не забьет поры? Понимаю что методом проб и ошибок, но может посоветуете ваши проверенные варианты.
Сиберика таки их забивает, слишком плотный для меня оказался.
  #2936  
Старый 19.10.2019, 15:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ссылка на новую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17252

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©