Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 22.01.2008, 17:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А глаза раскошатились от эндо? А еще я где-то читала, что у Кайли одна бровь существенно выше другой, интересно, это костное строение такое?
  #1082  
Старый 22.01.2008, 17:22
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Звезды прошлого - королевы красоты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
;)

Обо мне:
  #1083  
Старый 22.01.2008, 18:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Калли глаза точно делали нос, подбородок я сейчас проверила, когда улыбаюсь во весь рот(с зубами) он удлиняется, а на первой фотке у нее рот закрыт.

Обо мне:
  #1084  
Старый 23.01.2008, 01:12
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

И со скулами что-то.
  #1085  
Старый 23.01.2008, 01:21
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

Нашла тут статейку......
"Иногда кажется, что звезды Голливуда переделывают себе все что угодно, но только не нос. Оказалось - вовсе нет. Сара Джессика Паркер три раза пыталась с помощью пластических хирургов достичь идеальной формы носа. С носа начала певица Бьонсе Ноулз. Видимо ей так понравился результат, что впоследствие она начала переделывать форму глаз, бровей, губ, лица, груди и даже взяла пример с Майкла Джексона, поменяв цвет кожи. Кроме нее отважились изменить форму носа Холли Берри, Бритни Спирс, Том Круз и Арнольд Шварцнегер."

остальное здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот честно, в жизни бы не подумала про Сару Джессику Паркер, а про Бейонсе по-моему совсем уж ересь написали
  #1086  
Старый 23.01.2008, 01:23
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Anneco,
эх мои параметры явно не дотягивают до такой красоты. Киллограмов 15 точно придется набрать и можно попытать свое счастье на конкурсе мисс пляж 1920

Все-таки в таком типе красоты больше натурального не вымученного и природного. То есть фигура женщины будет именно такой, если она правильно питается (в смысле поглащает достаточно каллорий), время от времени занимается спортом, рожает детей и занимается хозяйством. В наше время приоритеты совершенно противоположные: диетическое питание, построение карьеры, отслеживание новинок моды а не развития своих детей... Каждый век диктует свои идеалы, но имхо то что пропагандируется сейчас от истинного женского здоровья очень далеко.

Обо мне:
  #1087  
Старый 23.01.2008, 01:29
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Высокая мода геями делается
  #1088  
Старый 23.01.2008, 01:43
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

lenta,
очень левая статья..
Цитата:
Иногда кажется, что звезды Голливуда переделывают себе все что угодно, но только не нос
кому это так кажется???

Цитата:
певица Бьонсе Ноулз. Видимо ей так понравился результат, что впоследствие она начала переделывать форму глаз, бровей, губ,...
теперь оказывается если брови пинцетом выщипать тоже пластика назвается... значит у меня по операции в неделю

Цитата:
Алле Борисовне нельзя было делать очередную подтяжку лица из-за проблем с сердцем. Но упрямый характер примадонны взял верх, и врачи омолодили певицу на 25 лет
вы что, какие 25, да на все сорок, как выпускница школы она выглядит после подтяжки..

Цитата:
Порой даже учителя акцентировали внимание на ушах будущей актрисы, утверждая, что последние больше напоминают ручки от кастрюли. Кстати, очень непедагогично со стороны учителей.
Правильно делали!!! Долой лопоухих красоток с телеэкрана!!!

Цитата:
Она решила немного побаловаться ботоксом и увлеклась солярием. Антонио Бандерас, муж актрисы, потребовал прекратить издевательство над собой. Может быть, именно поэтому Мелани и решила лечь под нож хирургов. Она увеличила грудь, накачала силиконом губы и старается регулярно делать подтяжки
Малацца, лучше подтяжку раз в полгода чем ботокс раз в 3 месяца и еженедельный солярий!!! Зато жена дома чаще бывает

Цитата:
Певица Дженифер Лопез даже не догадывалась, что, сделав пластическую хирургию на ягодицах, она сделает популярным новое направление в пластической хирургии - протезирование ягодиц..
Да как тут догадаешься, что тебе хирурги сделают. Ложищься груть накачивать, а они блн импланты в ппу засунут

Цитата:
Памела Андерсон, ... Алсу и другие «звездочки» нисколько не смущаются своих искусственных форм. Более того, этого не боятся и мужчины, которые находятся рядом с ними
А раньше боялись, самолетами их не возили, думали что взорвутся вместе с бюстом и джетэиром их. А теперь перестали боятся, теперь террористов много и не только бюстатых

Статья конечно веееселая, видно что профессионалка писала, сделавшая несколько ОП и обследовавшая весь Голливуд на предмет инородных тел в организме!!! :susel:

Обо мне:
  #1089  
Старый 23.01.2008, 01:48
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

Панда, я вот и выносила на суд эту статью, что не верилось как-то.......
Но посмеялась от души Спасибо!!!!!!! Теперь,наверно, не засну:d Будут снится ягодицы, губы и носы, причем то на Шварце, то на Бандерасе, то на Пугачевой
  #1090  
Старый 23.01.2008, 14:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Panda, ты все верно написала, кроме абзаца про попу Лопез.
В статье написано, что она не догададывалась о том, что станет родоначальником нового направления в пласт хирургии, а не о том, что она не догадывалась о том, что ей сделали хирурги :dur:.
  #1091  
Старый 23.01.2008, 16:13
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Там прикольно то, что Лопез на заднице сделала целую пластическую хирургию)))

Обо мне:
  #1092  
Старый 23.01.2008, 18:11
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Насчет Beyonce, то, что нос переделала это без вариантов, а также раскошатила глаза , так что насчет бровей может быть и верно, лицо ее имеет сейчас сердцевидную форму, раньше было более круглое, а цвет кожи - я видела ее сьемку в 7 лет, там она гораздо темнее. Точно как Николь Ричи - в детстве негритенок, а сейчас белокожая, не само ж собой произошло.
  #1093  
Старый 23.01.2008, 20:04
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
А глаза раскошатились от эндо? А еще я где-то читала, что у Кайли одна бровь существенно выше другой, интересно, это костное строение такое?
у Кайли такой лбище (если волосы убраны) - точно эндо
Не думаю, что это костное строение .. расположение бровей - это мышцы, мимика..

Обо мне:
  #1094  
Старый 23.01.2008, 20:05
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Девочки я тут в инете нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - такие детки сладкие а бедная мамочка - наверное точно придется делать пластику на животе

Обо мне:
  #1095  
Старый 23.01.2008, 20:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот, брови у Миноуг здесь видно:
[IMG]http://i024.*******.ru/0801/39/c44041fd1681.jpg[/IMG] [IMG]http://i031.*******.ru/0801/e8/f2b9393b0ca4.jpg[/IMG]
И даже в очках это заметно:
[IMG]http://i030.*******.ru/0801/5b/5c3e5ca09c70.jpg[/IMG]
Кстати в сети ОЧЕНЬ сложно найти ее фото в анфас. Она почти всегда либо с запрокинутой головой, либо боком - той кокетливо поднятой левой бровью фотографируется.
  #1096  
Старый 23.01.2008, 21:19
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Kalinka2007, вот это живот! А я-то думала, что я пузатой была, ага, перед родами как у девушки в 15 недельКак она это пузо таскала? На тележке, наверно. А девочка худенькая такая.
А вот комменты, что теперь с животом делать, позабавили: "Детки - супер, а вот девушки нужно теперь очень хороший крем от морщин...", "эластичность кожи восстановится ))) а вот детки вырастут... и будут маме моск ипать ))) так что.. неизвестно, что большая проблема )))))" Такие наивные дурочки

Обо мне:
  #1097  
Старый 23.01.2008, 21:25
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

Там мужчины в основном сидят... Про крем от морщин Пророк какой-то ответил... думаю,это скорее хорошо, что они верят во всякие крема и не осведомлены в возможностях пластической хиругии
  #1098  
Старый 23.01.2008, 21:45
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

А я на фишке коменты никогда не читаю - такое впечатление что их дети 15 летние оставляют. Написано что эта девочка вела свой дневник - наверное просто украили ее фото оттуда.

Обо мне:
  #1099  
Старый 23.01.2008, 22:10
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

Это я влед сообщению от Катрин написала. Она там привела некторые коменты просто.... На фишках сидят и подростки и скучающий офисный планктон вот они я думаю и написали такое. Подрости,имхо, более жестокие, тем более в интернете,где их никто не видит...
  #1100  
Старый 23.01.2008, 23:28
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Тата,
дых шучу я по поводу Лопес ,просто думаю она не первая кто себе дакую ОП сделал..

Живот конечно еще тот, зато разом 3х замечательных деток родила!! А животик поправить не сложно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©