Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2017, 17:34
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 679 раз(а)

алкона на нулеалкона на нулеалкона на нулеалкона на нулеалкона на нулеалкона на нуле

Оксана@@@, жду,что скажите про свой результат.

Оксана@@@, Просто Ждеснер иногда дает коричневые пятна,потом проходят.Нужно избегать трения во время умывания,лишней травматизации на первых порах.
Старый 19.02.2017, 19:07
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Оксана@@@ на нулеОксана@@@ на нулеОксана@@@ на нулеОксана@@@ на нуле

алкона, напишу конечно...я как-то делала джесснер соло, слоев 5 и мне пекло немного только на последних двух...хотя косметолог говорила что многие на втором слое уже просят остановится...у меня хоть и кожа тонкая чувствительная, но всегда все легко проходит...пятен коричневых не было и результата тоже...но мне он и не особо показан был...
Vivant о котором выше написала, тоже не понравился совсем...

Я их делаю с целью устранения пигментации, первым был http://salonmirasov.ru/index.php/sta...ii-dermaceutic в нем 3% ретинола, но еще много чего в дополнении в составе, он именно для осветления предназначен. Очень понравился...пока могу сказать что медидерма похож по постпилингому эффекту...если будет такой же результат, то в следующем году продолжу его, если нет , то вернусь к dermaceutic. Просто мало кто на нем работает и процедура не дешевпя как и вся косметика этой фирмы...

Нашла состав...
миндальная кислота (15%) – обладает высоким молекулярным весом, медленно проникает, оказывает депигментирующее действие; • идебенон (5%) – сильное депигментирующее действие, антиоксидант. Научно доказано, что идебенон более эффективен и безопасен, чем гидрохинон; • эмблика (5%) – натуральный антиоксидант, оказывает осветляющий эффект, индикатор активности коллагенеза, стимулирует выработку коллагена, гликозаминогликан. Научные исследования доказывают, что 2% эмблики эффективнее, чем 2% гидрохинона, а 1% эмблики эффективнее, чем 2% койевой кислоты; • ретинол (3%), салициловая кислота (2%), кератолитические агенты.
Старый 19.02.2017, 19:51
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi

алкона на нулеалкона на нулеалкона на нулеалкона на нулеалкона на нулеалкона на нуле

Оксана@@@, Очень интересная информация. Повторите пожылуйста,сейчас пилинг вы делали Сесдермы? Я правильно поняла или нет?
Просто я себе сделала ретиноловый пилин сесдерма,1 слой салицилка,2 слой-пол ампулы витС,закрывается ретинол саше 4 проц. Вам для депигментации нужна сыворотка с витС Я фирмы PHформула сыворотку в дом уход брала.Хорошая.Была на обучении по этим пилингам Почитайте информ
Старый 19.02.2017, 20:19
Частый посетитель
Profi

алкона, Ошибочка вышла )) у меня тоже 4% у нас значит одинаковый, на саше написано медидерма, но это одно и тоже по сути...
Заказала с Америки кислый Вит С. Поздновато конечно, но пока вникла в это все)) уже и сезон на подходе к завершению таким средствам, но и так рада состоянию цвета на сегодняшний день...третиноин немного был в уходе...но в слишком большой для меня концентрации 0.05% пока перезаказала и доставили меньше % уже и пилинг сделала, скорее всего в сл году продолжу...не кислым вит.С пользовалась , гидрохиноном...просто все не стабильно использовала, а как попало))
Еще ниамицид жду...
Ваш витамин возьму на заметку...спасибо!
Старый 20.02.2017, 11:19
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi

Оксана@@@, Посмотрите пиллинги фирмы ph формула,там шаг 1 можно делать круглый год,и процедуру с ихним витС под Альгенат ихний,тоже классная процедура,можно круглый год! Я 22 иду еще раз на обучение по этим пилингам. И в сесдерме есть летние,например с ферулкой! Сама просто не так давно стала интересоваться пилингами,
в Фирме phформула есть спец программа против гиперпигментации И напишите,как после медиднрмы Вам результат Спасибо

А ниомицид это что? Просветите,плиз))
Старый 20.02.2017, 11:32
Частый посетитель
Profi

алкона, ферулаком планирую курс...
Ниа...http://plastic-surgeon.ru/forum/blog...=243&goto=next
Старый 20.02.2017, 15:53
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi

Оксана@@@, Спасибо.А в компании какой косметики есть эти ниомециды? Я не совсем поняла.где все это Вы заказываете?
Старый 20.02.2017, 17:07
Частый посетитель
Profi

алкона, в соседней теме обсуждается уход с ниа, витаминами С, третиноином, пептидами...http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11873
покупает кто где...я обычно на ebey, amazon, iherb... по ссылке в предыдущем сообщении, есть примеры средств и места покупок. себе взяла такой, жду его http://ru.iherb.com/pr/cerave-pm-fac...oz-89-ml/68562
Старый 21.02.2017, 15:47
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

МурМурМяу на нуле

а Джесснер дает фрост-эффект всегда? если не дает и на 3-ий и на 4-ый слой,то что это означает при том, что протокол правильный. мне делали год назад в салоне - фроста не было, и сейчас делаю,тоже ничего. первый слой печет сильно, а в последующие слабее, первые 10 минут лицо красное,потом приходи т в норму.....
Старый 21.11.2017, 16:00
лисичка4 лисичка4 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)

лисичка4 на нуле

Здравствуйте девочки, прошу Вас, прокоментируйте пожалуйста мою может и "бредовую" идею.....я на уходе в основу которого входит третиноин 0, 1 % соответственно благодаря третику моя кожа регулярно обновляется в виде частого отшелушевания, но идея в том что я хочу провести две процедуры ТСА в 15%, естественно отменю трет, за неделю до процедуры, но возобновлю его как только кожа востановится. Как Вы думаете, не наврежу ли я себе этим ТСА? Каково ваше мнение?
Старый 26.11.2017, 02:14
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)

shaba77 на нуле

Цитата:
Сообщение от лисичка4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки, прошу Вас, прокоментируйте пожалуйста мою может и "бредовую" идею.....я на уходе в основу которого входит третиноин 0, 1 % соответственно благодаря третику моя кожа регулярно обновляется в виде частого отшелушевания, но идея в том что я хочу провести две процедуры ТСА в 15%, естественно отменю трет, за неделю до процедуры, но возобновлю его как только кожа востановится. Как Вы думаете, не наврежу ли я себе этим ТСА? Каково ваше мнение?
я замечала что сразу после отмены третика на коже все очень медленно заживает. я сама на третике и хочу делать тса, думаю не менее чем за 2 недели отменять и возообновить спустя месяц.
Старый 29.11.2017, 14:14
Инна1612 Инна1612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Инна1612 на нуле

Цитата:
Сообщение от shaba77 Посмотреть сообщение
я замечала что сразу после отмены третика на коже все очень медленно заживает. я сама на третике и хочу делать тса, думаю не менее чем за 2 недели отменять и возообновить спустя месяц.
Точно. Тоже заметила, что после него кожа гораздо медленнее восстанавливается.
Старый 06.01.2018, 21:52
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 331 раз(а)

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

Moulding Mask- химический состав, наносящийся в виде маски . Убирает морщины и пигментацию. Очень похоже на фенол. Давно о нем слышала в отзывах о частной клинике в Марбелья. Несколько лет назад появился у нас в Барселоне( Клиника Иван Манейро- приезжает доктор на консультации). Вопрос из темы антивозрастных: есть ли это в России и кто делал. И просто как информация- может кому- то интересно.
Выставляю фото из кл. И. М
Миниатюры
07dfdec7.jpg   842de49b.jpg   30b075d3.jpg   4feb8501.jpg  
Старый 06.01.2018, 22:10
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 464 раз(а)

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

А вот интерьвью(правда старое)о этом методе, http://chel.74.ru/text/business/9105.html .Говорят,что многие наши звезды делали эту процедуру. Вот здесь рассказывают на1мин 20 сек.. https://www.youtube.com/watch?v=H2bZhjijZsQ
Старый 06.01.2018, 22:27
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 338 раз(а)

Мария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном пути

Nube, в России есть:
http://www.молдинг-маск.рф/news/mold...molodosti.html

Сотрудничают с испанской Molding mask clinic.
Старый 06.01.2018, 22:30
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

Когда было сделано предложение от клиники найти клиента на показательную процедуру, в списке- требованию было написано: не с тонкой кожей. Для фенола это тоже является противопоказанием. Реабилитация тоже напугала клиентов и желающих не нашлось.
Старый 06.01.2018, 22:34
Постоянный участник
Profi

Я-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном путиЯ-Ночка на верном пути

К сожалению отзывов на эту процедуру нет..

Технология «Молдинг Маск»

Результаты процедуры Молдинг МаскИзобретена более 30 лет назад американским дерматологом Фридериком Ми. В дальнейшем метод был передан своему ученику испанскому доктору Рамону Рохе, который довел до совершенства данную методику. Принимая во внимание профессионализм и опыт врачей нашей клиники, Рамон Рохе дал право нашей клинике проводить эту процедуру.

Впервые в России на базе Центра внедрен метод по безоперационному омоложению кожи лица «Молдинг Маск». Суть метода заключается в глубоком феноловом пилинге, который позволяет в течение 10 дней устранить крупные и мелкие морщины, разгладить носогубные складки, уменьшить телеангиэктазии (сосудистые звездочки), мелкие папиломы и рубцы, избыток кожи век и кожи лица, пигментные пятна, последствия угревой сыпи. Применение этого метода позволяет избежать нескольких операций и улучшить качество кожи, что не позволяет сделать ни одна операция.

Результаты, полученные после данной процедуры, часто превосходят ожидания пациента, и дают стойкий продолжительный эффект на многие годы. При комбинации метода с введением препаратов, блокирующих мимические мышцы, липосакции подбородка, трансконъюктивальной блефаропластикой мы добивались еще более выраженного эффекта омоложения и коррекции лица. После проведения процедуры пациенты отмечали значительное улучшение качества жизни.

Результаты процедуры Молдинг МаскПри поступлении пациента в Центр, после обсуждения проблем, беспокоящих пациента, в течение часа проводится процедура «Молдинг Маск» под общей анестезией. Процедура заключается в нанесении эксклюзивного раствора на кожу лица и наложении трехслойной лейкопластырьной маски. Маска находится на лице в течение полутора суток и затем снимается. В течение недели лицо присыпается специальной пудрой до образования корочки на лице, под которой зреет молодая кожа. На 10-е сутки эта корочка отторгается с помощью еще одной маски, которая уже практически не беспокоит пациента.

Во время пребывания в клинике пациент питается жидкой пищей (соки, бульоны, йогурты и т.д.) для предотвращения повреждения корочки, что позволяет, при желании, потерять излишний вес. В Центре проведено около 400 процедур по методу «Молдинг Маск»,
а так же локальные пилинги по этой методике на различных участках лица (нижние веки, верхняя губа, лоб и т.д.).

После снятия маски пациент видит молодую кожу без проблем, ранее его беспокоивших. Некоторое время после процедуры лицо имеет красноватый оттенок, который проходит в течение 2 месяцев. В течение 6 месяцев после процедуры, в результате восстановления нормальной толщины кожи, происходит подтяжка кожи лица. Пациент получает набор кремов, позволяющих быстрее реабилитировать кожу лица и защитить ее от неблагоприятных внешних факторов.

Результаты процедуры Молдинг МаскПосле того как пациент покидает нашу клинику, необходимо соблюдать ряд условий успешной реабилитации: не загорать в ближайшие 4 месяца, ограничивать мимику и не красить волосы до восстановления нормальной толщины кожи, а также не посещать баню-сауну 2-3 месяца.

Противопоказанием для процедуры являются: инсулинозависимый сахарный диабет, гормональнозависимая бронхиальная астма, боязнь замкнутого пространства, декомпенсированные состояния различных органов. При локальных пилингах противопоказаний значительно меньше!

Результаты процедуры Молдинг МаскВ настоящее время данная технология применяется только в двух клиниках мира: “Molding Mask Clinic” (г. Марбелла, Испания) и Центр «Молдинг Маск» (курорт «Увильды», Россия). Если Вам предлагают данную методику в другом месте, то, скорее всего, Вам дают ложную информацию, и Вы не получите желаемого результата.

Нашими услугами воспользовались такие звезды российской эстрады как Э. С. Пьеха, Е. В. Образцова, В. М. Леонтьева и многие другие.

Узнать детально о возможностях данной процедуры Вы можете, приехав в наш Центр пластической хирургии и косметологии или позвонив по телефонам Центра.

Вы выглядите на 15 лет моложе и, самое главное, вы будете выглядеть моложе на эти годы до конца Вашей жизни!
Старый 06.01.2018, 22:38
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi

Мария62, спасибо! Только фото до и поэтапно не появляются. Буду изучать! Узнаю про консультацию у Рамона Roige, если не огромных денег стоит можно и сходить , от приемника метода , так сказать, послушать.
Старый 06.01.2018, 22:54
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 338 раз(а)

Мария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном путиМария62 на верном пути

Девочки, а разве это не есть собственно феноловый пилинг?
Старый 06.01.2018, 23:30
Постоянный участник
Profi

Nube, А я читала,что тонкая и светлая кожа является показанием к фенолу.. Вот здесь..
.....КОМУ- ВЕТО, КОМУ- ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ

Ну как вам процедура? «Эффективна и серьезна», скажут одни. «Довольно опасна», - заметят другие.

А мы акцентируем ваше внимание на главном. Решающее условие успеха - правильно определить показания и противопоказания к пилингу.
Посмотрим, стоит ли именно вам подвергать себя экзекуции?

В основном, глубокий пилинг делают женщинам за 40 лет. Но он допустим и в более молодом возрасте, при проблемной коже.

Феноловый пилинг поможет, если:

1) лицо морщинистое, обветренное,
2) есть пигментация,
3) кожа повреждена солнечными лучами,
4) есть рубцы после алоэ (но они, к сожалению, лечатся только с 50%-ной вероятностью успеха).
Самые лучшие кандидаты на глубокий химический пилинг:
1) женщины
2) со светлой,
3) тонкой и сухой кожей.

Почему? Во-первых, женская кожа более нежна и восприимчива к внешним воздействиям, чем мужская. Во-вторых, у смуглых пациентов вероятно появление видимой границы между обработанной и необработанной кожей. В-третьих, толстая и жирная кожа может отреагировать на пилинг возникновением пигментных пятен.
Хотя нет правил без исключений. Интересно, что феноловый пилинг делают даже в Бразилии, где «много донов Педров», но мало блондинов. А для израильской формулы даже темный цвет кожи не является противопоказанием.
Забудьте о глубоком химическом пилинге, если страдаете серьезными болезнями (сахарным диабетом или сердечными недугами).
«Зрелых дам» часто беспокоит старение кожи шеи и груди. Не поможет ли феноловый пилинг? К сожалению, нет. Эксперименты принесли неутешительные результаты. Желание омолодиться «под декольте» заканчивалось формированием рубцов и атрофией кожи.

И еще..
И ВСЕ-ТАКИ... СКАЛЬПЕЛЬ!

От чего не избавит даже глубокий химический пилинг?

От обвисшей кожи, дряблой шеи и мешков под глазами. Если эти «достоинства» в наличии, придется пойти на пластическую операцию. Причем, специалисты рекомендуют: сначала - пилинг, а уже потом - «пластика». То есть лифтинг шеи, блефаропластика («пластика» век), подтяжка, но не раньше, чем через полгода после пилинга.
Бывает и так, что химический пилинг вполне удовлетворяет пациента и без последующей операции. Везет некоторым!

ЧУТЬ-ЧУТЬ О ГРУСТНОМ. ОСЛОЖНЕНИЯ

Они могут возникнуть после фенолового пилинга. Впрочем, это бывает и, после самой безобидной операции.

Учтем, что Molding Mask может вызвать

1) гиперемию (покраснение кожи), которая сохраняется от 1,5- до 6 месяцев. Если соблюдать все рекомендации врача, покраснение проходит через 2-3 месяца. Чтобы избежать «излишнего алого цвета», оберегайте кожу от мороза и солнечных лучей,

2) пигментацию. Других осложнений после Molding Mask пока не выявлено.

Ольга СМИРНОВА. ЖУРНАЛ "ПОТРЕБИТЕЛЬ"
Ответ