Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 31.03.2018, 14:24
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, а на коррекции ещё убирать будешь? Интересно сколько максимально за раз можно убрать? Может склеечку сделаешь - было - стало?
  #1422  
Старый 31.03.2018, 14:31
Аватар для Kety16
Kety16 Kety16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
Kety16 на нуле
По умолчанию

Девочки кто нибудь колол препарат Мэлсмон? Мне прокололи когда швы снимали после була, мне губы раздуло так что сомкнуть их не могла, сейчас губы отошли, но подушка под носом пипец раздутая, ИС сказала, что это видимо аллергическая реакция на препарат, думаю вот пройдёт ли это теперь вообще ��
Может тоже у кого то была такая реакция на этот препарат?
  #1423  
Старый 31.03.2018, 16:38
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РишаСуша Посмотреть сообщение
Mandarinovna, а на коррекции ещё убирать будешь? Интересно сколько максимально за раз можно убрать? Может склеечку сделаешь - было - стало?


Я много таких склеек выкладывала)) я хочу обойтись только коррекцией левой стороны, подтянуть внутрь ноздрю, но ис сказала на мечте решит. Не хочу опять реалу. Нос 3 мес был огромным
  #1424  
Старый 31.03.2018, 20:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kety16 Посмотреть сообщение
Девочки кто нибудь колол препарат Мэлсмон? Мне прокололи когда швы снимали после була, мне губы раздуло так что сомкнуть их не могла, сейчас губы отошли, но подушка под носом пипец раздутая, ИС сказала, что это видимо аллергическая реакция на препарат, думаю вот пройдёт ли это теперь вообще ��
Может тоже у кого то была такая реакция на этот препарат?
В теме Лаеннек читай про Мелсмон ( это ж тот же самый плацентарный препарат )
Куда тебе кололи мелсмон ? В какую часть тела и какое количество ?
Я колола и мелсмон и лаеннек подкожно и по волосистой части головы и папулами декольте и в/м в ягодицу и у меня алергика все норм было . ( 50 ампул и лаенека колола и мелсмона тоже 50 ампул )

Обо мне:
  #1425  
Старый 31.03.2018, 20:32
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я колола и мелсмон и лаеннек подкожно и по волосистой части головы и папулами декольте и в/м в ягодицу и у меня алергика все норм было . ( 50 ампул и лаенека колола и мелсмона тоже 50 ампул )
Алена, а результат был?
  #1426  
Старый 31.03.2018, 21:41
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, ясно, спасибо. Операция конечно неоднозначная..... Но когда расстояние прям резко большое стало (как мне уздечку подрезали) то понимаешь, что альтернатив то и нет....
  #1427  
Старый 31.03.2018, 22:03
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да, просто продумай все до мелочей все вырезы выкройки,выбор врача. И тогда результат точно порадует!
  #1428  
Старый 31.03.2018, 22:33
Аватар для Kety16
Kety16 Kety16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
Kety16 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо почитаю, мне обкалывали шов после була, сделали анестезию как перед оп чтоб не так больно было а потом мэлсмон прокололи, результат жуть, сейчас губы хоть сдулись а вот шапка пипец толстая, у меня после оп такой не было а на 7 день уже почти шапка сдулась
  #1429  
Старый 31.03.2018, 22:33
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, я когда уже точно решусь - сюда приду за советом))))
Ну а врача уже выбрала - Кочневу Илону
  #1430  
Старый 01.04.2018, 02:00
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Девочки маяткните мне,кто бул у Ищенко АЛ делал?Хочется посмотреть;)
  #1431  
Старый 01.04.2018, 09:40
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Мурк делала! Так, иди отсюда! Тебе не надо! Умоляю, не порть себя у тя все отлично!
  #1432  
Старый 01.04.2018, 15:32
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Мандариновна
))))Ну я так)))Просто посмотреть и сравнить работы врачей и больше ничего;)
  #1433  
Старый 01.04.2018, 21:46
Аватар для La mansh
La mansh La mansh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
La mansh на нуле
По умолчанию

Девушки, хелп ми плизззз!
Нижняя губа есть немного, верхняя как как класс отсутствует, но если напомадить, в целом пойдёт, - привыкла, во всяком случае.
На днях впервые подколола губы ювидермом 3, 1 мл. Большая часть в верхнюю губу ушла. Неделю в отеке ходила дома в маске (спала тоже в ней), чтобы муж не увидел. Звонила косметологу и сокрушалась по поводу УТКИ. Ну, типа, я тетенька не молодая а с такими губищими мне стремно-вульгарно и «чай, не шешнадцать», на что она уговорила подождать неделю, если что проколоть гиолуронидазу или как там ее...
Отек спал, я пообвыклась, - а вроде и ничего... А вот потом начались метания- то нравится, то совсем не нравится. И я все никак не могла понять почему не нравится. На фото смотрю - вроде прикольно, без перебора в объеме, а в зеркало - фу. Пошла на форум смотреть и читать про губы, - и почему-то сразу в раздел пластики.
И вот тут-то до меня дошло, что подколов верхнюю губу, я получила эффект закрытых при разговоре верхних зубов, а в полуоткрытом расслабленном состоянии рта видны только нижние зубы или вообще, чёрная дыра... Т.е. ситуация как у девочек, с форума, кто делал вивай без булла. Верхние зубы без геля в губах раньше были видны, хоть и не на 1/3, но все же обозначались, а гель губу утяжелил и она провисла вниз... видос мягко говоря не очень в этом ракурсе... старииит - ужас!

Вот теперь всерьёз задумалась о совмещении вивай верхней губы + булхорн (но только в одну операцию - за один раз). Делать совсем по-правильному вивай-реаба- булхорн- реаба - не мой вариант, не готова. На выходе хочу получить слегка увеличенную по сравнению с исходником верхнюю губу, но чтобы зубы обязательно проглядывались при расслабленно открытом рте, ну и при разговоре естественно. «Шторе» категорическое нет. Но совсем запуталась, возможно ли такое...
Блин... краткость не моя сестра...
Помогите разобраться, опытные форумчанки!
Хочу красиво и долговечно преобразить и омолодить зону губ, - расстояние до носа большое, зубы с гиалуроновой верхней губой сильно закрываются, без гиалурона возможно тоже скоро прикроются (гравитация, зараза...)
1. Можно ли теоретически , с моим исходником, за одну операцию вивай+Булл получить открытые зубы при расслабленном полуоткрытом рте (но не как у зайца). Высота верхней губы до красной каймы 2 см. Убирать наверное надо миллиметров 7... с учетом отката и вивая...
2. А если только один булхорн? Будет уместно на мне, с моей тонкой губой? Может она немного подвывернуться? Меня бы это тоже устроилоЕсли сейчас немного подтянуть губу к носу - очень неплохо, но там на данный момент гель, потому всей картины мне не видно.(Если честно, вивая очень боюсь, готова потом немного подкалывать гиалуронкой если что)
3. Не могу понять какой разрез мне подойдёт... но носом жертвовать категорически не могу, и так не маленький, но если ноздри разъедутся, то пиши-пропало превращусь в свинарку... лицо узкое, не крупное и афронос мне противопоказан. Бортик перед ноздрями не выраженный, но имеется, вход в ноздри не как у Волондеморта. Своим доктором предварительно наметила Кочневу, хотя территориально удобнее к Гурьянову. Про других не слышала, эксперименты ставить не буду.
4. ОП планирую на осень - в активное солнце не хочу, боюсь пигментации. Гель из губ буду убирать перед операцией, но может сейчас это лучше сделать, чтоб фиброз не разростался и губа не растягивалась или уже без разницы?
Прилагаю два коллажа. Первый - фото с губами без гиалуронки. Второй - губы с гелем и обозначившейся проблемой : губа-штора при открытом рте.
Миниатюры
464de949.jpg   c7649500.jpg  
  #1434  
Старый 02.04.2018, 00:09
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Все что могу сказать-вам с заходом выкройку можно. Вы на своих же фото посмотрите у вас прям природное очертание именно выкройки с заходом . Если будет под носом, то получится как нитью пережато, тк у вас место захода губы в нос объемное(не знаю, понятно ли объяснила).По всему остальному вам надо прям скопировать сообщение и отправить для консультации врачу. Она все подробно разъясняет.
От себя бы добавила , изучив тему вивая, что рисковать не стоит. Бул чуть вывернет губу и будет норм. Ещё у вас ноздри разные, вот та , что слева на фото, не изменится, а та , что справа станет как левая при разрезе. Надо только это с доком сразу уточнить и попросить сровнять, а то если взять по природному изгибу, асимметрия станет гораздо выраженнее и ноздря ниже будет казаться из-за шрама
  #1435  
Старый 02.04.2018, 11:26
Аватар для La mansh
La mansh La mansh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
La mansh на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, спасибо огромное! Про ассиметрию и возможную корректировку поняла. Вивай тоже склоняюсь не делать... ну его, проблемная реаба и слизистую потом ещё подрезать возможно придётся... Но ноздри, чувствую с заходом все равно разъедутся... хотя да, тоже понимаю, что почти прямой шрам под носом будет очень виден... нет явного бортика.
  #1436  
Старый 02.04.2018, 15:09
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, скажи пожалуйста, а у меня бортик есть? Как мне лучше?
Миниатюры
73fddcd0.jpg   3e9b6186.jpg  
  #1437  
Старый 02.04.2018, 21:04
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

РишаСуша, у вас нет бортика, выкройка будет с заходом в ноздри, скорее всего

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Может ис мне от блеска что-то скажет, косметологи не знают..
у меня не абы какой косметолог, у меня Радецкая)) Процедуры в совокупности стоят дороже операции...
  #1438  
Старый 02.04.2018, 23:54
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Sonatina, с заходом - это форма кончика может поменяться?
Mandarinovna, ты говорила что у тебя ноздри разъехались из-за захода в ноздри? Сейчас все восстановилось? Изменилась ли форма кончика в итоге?
  #1439  
Старый 03.04.2018, 15:32
Аватар для Solovicious
Solovicious Solovicious вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 6
Solovicious на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день - вчера сделал бул у ИС
Первая фото - до, вторая - сразу после, третья - 2й день и ужасный отек.
Миниатюры
fe636cf5.jpg   292c911d.jpg   dc37d979.jpg  
  #1440  
Старый 03.04.2018, 15:48
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Риша Суша, у тебя прям для захода идеально подходит! Шрам будет ровно по твоим линиям природным
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©